Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 15:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Killshot_Mango, "не провоцируйте Будущего Админа, а то получите проценты".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 15:09
Звезда WWE
Сообщений: 550
Игнорируй спам бота 



TNS production
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, один раз как-то пытался нарваться на тебя - получил одобрения и подарок)

 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 07:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Кек,пунк в очередной раз собрал вокруг себя людей,заинтересованных в его персоне,потому что предидущие от него отвернулись из-за его отвратительного поведения. Зато теперь он может втирать этим людям,которые не знают всей ситуации про то,что мы птушники,предавшие его и необоснованно обзывающие ЧСВшником ,этого святого человека,который хотел нам всем только добра и в одиночку спас форум. Подождём пару месяцев,пока небудущий админ в очередной раз обосрётся и оттолкнёт от себя всех этих людей.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 08 Июл 2018, 08:18
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 11:04
Звезда WWE
Сообщений: 550
Vbty, Твинки они такие.



TNS production
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Killshot_Mango, ты прав так то,раньше за него хоть топили люди с хоть какими-то зачатками личности,теперь же они действительно похожи просто на твинки(именно похожи, я сомневаюсь,что это правда так)

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Vbty Дата: Среда, 11 Июл 2018, 12:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Когда заходишь на форум в раздел "блоги"


Прикрепления: 3569337.jpg (198.9 Kb) · 5159870.jpg (327.9 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Среда, 11 Июл 2018, 12:58
 
MichaelDragon Дата: Среда, 11 Июл 2018, 16:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, Кто то сказал "Ожидание/Реальность"?
P.S.: да в принципе всё это (кроме того, что под реальностью) можно увидеть у меня в блоге (ЧСВ), так что всё ок.
 
Vbty Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Итак, Вождь Петухов приветствует вас,жалкие людишки. В последнее время одно животное-вор ,или как его называл один великий человек :"Любитель рыжих досок" - зачастил с написанием всяких статеек. И тут я подумал, а что этот нигер себе позволяет? Я что хуже что ли? Но был один решающий фактор, который не позволил мне это сделать - я ленивое говно. Да и зачем мне рассуждать о бытие, когда все и так знают основы моей религии. Тогда, я решил написать статью об одном очень интересном, но малоизвестном человеке. Те безумцы, которые читали мой блог с самого начала, знают, что я один из тех извращенцев, которым нравятся фильмы Светланы Басковой. Сегодня я расскажу и про них, но основной темой будет актёр этих фильмов. Человек, без которого они бы были абсолютно унылы. Человек, который является самым неодоценённым актёром в истории. Человек с очень тяжёлой и несправедливой судьбой. Человек, который произносит слово "говно" лучше всех в мире. Человек, чьими фразами из фильмов я до сих пор пользуюсь в жизни. Именно. Сегодня вы все узнаете, кто такой Александр Маслаев, почему он решил сниматься в кино, и почему же он настолько великолепен.

          Александр Витальевич Маслаев



Прежде всего хотелось бы сказать, что нарыть всю эту инфу было довольно непросто и ушло довольно много времени, поскольку этот человек известен лишь малому кругу ненормальных людей, а настолько подробно изучить всё, что с ним связано, наверное и вовсе решился только я. В конце будут предоставлены ссылки на всевозможные материалы.Маслаев Александр Витальевич родился первого сентября 1944 года в Москве. О периоде жизни с рождения до 18 лет ничего не известно. В его единственной сохранившейся книге говориться о том, что когда ему было 18, его отец ушёл из семьи. Это подтверждается видео, снятым на семейной могиле Маслаевых, на которой нет отца, следовательно можно сделать вывод, что после его ухода из семьи, больше о нём не слышали. Александр служил в армии, службу в которой он даже вспоминать не хотел и всячески призерал армию и всё,что с ней связано, подтверждает это комментарий сестры его жены, а также несколько деталей в его поведении, которые заметили зрители, интересовавшиеся им. Во первых, как упоминалось ранее, слово "говно", Маслаев произносил его с ярко выраженным призрением и ненавистью, также как и слово "сука", в сцене из фильма Зелёный Слоник, когда он заставлял Братишку чистить унитаз вилкой, он опять же использовал такие же интонации, а саму чистку делал весьма отработано и с явной ненавистью и неприязнью на лице. Все мы знаем, какого было состояние армии в шестидесятых. Да в принципе и сейчас. Также в одном паблике, который посвещён его тематике, была написана якобы его цитата :"Если государство думает, что обеспечивает армию... То пусть оно думает,что армия его защищает." - но найти это где-либо ещё или проверить достоверность мне не удалось.
В 24 ,если верить его книге, он сьехал от матери(которую звали Рахиль Григорьевна и умерла она то ли в 1971, то ли в 1974, на том видео с могилой плохо видно) и женился. Жену его звали Вера. У них родился сын по имени Егор. И вот живи они долго и счастливо ,но жизнь показывает Александру Витальевичу свою огромную жопу. В 1988 году его жена умирает. Этот момент стал своеобразным отделением его жизни на до и после. Как написано в его книге, её убили врачи,скорее всего умерла от болезни. Можно сказать Маслаев умер уже тогда, ведь то, что происходило с ним следующие 20 с лишним лет нельзя назвать жизнью. Из-за случившейся трагедии Маслаев начал пить. Очень много и по чёрному пить. Из-за всего этого у него начались серьёзные проблемы с психикой и... Тяжело это признавать, но буду называть вещи своими именами - он сошёл с ума. Помимо постоянного пьянства и страданий, он делал хоть что-то, чтобы хоть как-то, хоть что-то от неё было у него всегда. Маслаев начал носить вещи своей умершей жены. Он это не афишировал и по верх неё одевал обычную одежду. Видимо, что почувствовать себя ей, либо же просто, чтобы держать хоть какую-то частичку её при себе. Также у него переодически, даже спустя несколько лет внезапно случались приступы, когда он просто внезапно начинал рыдать и не обращать ни на что внимание, называя её имя, после чего, приходя в себя делал вид что ничего не было.(Сейчас кое-что добавлю, когда я собирал всю эту информацию, я пытался рассказать это своим знакомым, потому что, как я уже и говорил, считаю, что этот человек достоин внимания. И я был достаточно возмущён и разочарован, когда некоторые из них, при упоминании того, что он носил одежду своей жены, начали смеяться. Лично я не вижу ни капельки смешного в том, что человек, сошедший с ума от горя, после утери близкого человека, который видимо был всей его жизнью, стал делать странные вещи и маниакально охранять и держать при себе всё, что от неё осталось. Как по мне, кроме грусти и сочувствия это ничего не может вызывать). Так и началось становление Александра, как актёра. Когда он начал пытаться скрывать за маской веселья и непринуждённости, своё горе и безумие. Он начал посещать различные вечеринки, концерты, выставки и тому подобные мироприятия. Он всячески пытался показать не столько людям, сколько видимо самому себе, что с ним всё в порядке. Об этом он прямо говорит в своей книге. Из-за пьянства он судя по всему лишился работы, т.к. именно в это время он стал постоянно занимать у всех деньги, а также искать самый дешёвый алкоголь в любых местах(даже приходил на похороны незнакомых людей, лишь бы найти бесплатную выпивку). Примеряя на себя роль шута, лишь бы не быть вдовцом-безумцем, он ,как опять же говорится в книге, за масками потерял себя, снова обезумев, но теперь уже от мании не показывать своё истинное лицо. Теперь он уже не был одержим своей женой, теперь он был одержим своими масками. И именно по это причине он был настолько хорошим актёром, не имея при этом какого-либо образования в этой сфере, потому что он не играл, он жил каждым своим персонажем в самом прямом смысле слова. Зная всё это, смотря фильмы с его участием, даже в самых весёлых моментах, у меня наворачиваются слёзы на глаза (хотя стоит признать, я тот ещё нытик)


                               ТВОРЧЕСТВО

Вот мы и подошли ко всему, что породил Александр Витальевич. Забыл сказать, что по образованию он был журналистом, но вроде бы почти этим не занимался. В основном он до смерти своей жены был художником. Являлся организатором целого ряда выставок( "Свобода выбора", "Хиросима", "Калашников", "Десять заповедей", "Я памятник себе...", "День поцелуев". На одной из акций, произошедшей, если я не ошибаюсь в 2000 году, произошёл как по мне очень рофельный момент. Ссылку на описание акции я оставлю в конце. В общем, после погребения капсулы с сотнями работ художников, писателей и других, её должны были раскопать через 100 лет, однако Маслаев не выдержал и пришёл раскапывать её сразу на следующий день, обнаружив, что большинство вещей были испорчены.), также был тем ещё троллем. Однажды он дал в газете обьявление о том, что может определить беременность по почерку, дав свои домашний адрес. Как уже понятно ,он просто получал бесконечные письма,рофлил и ничего не отвечал. Тоже самое было, когда он написал в газете, что изобрёл прибор, который способен подавлять мысли. В ответ на вопрос, есть ли у него компьютер, он отвечал, что у него есть интернет на стене. В общем интересный человек. Стоит также добавить, что его любимой группой была Нирвана. Он слушал их первый альбом постоянно и везде, даже когда кассета или диск (достоверно не известно) почти пришёл в негодность и еле издавал скрипящие звуки. Носил с собой в кошельке затёртую фотографию Курта Кобейна, и когда тот застрелился, очень сильно переживал. Из его картин и книг не сохранилось практически ничего, но об этом позже. Поговорим о том, что осталось.
Книга :"Жить по-большому" - Эта книга - как и сам Маслаев. Очень странная, трагичная, безумная, но интересная. Является от части исповедью, описывая то, почему он стал таким и его будни. При прочтении очень странное и неописуемое чувство. Также всколзь упоминается о съёмках в фильмах Басковой и его отношению к ним, но об этом чуть позже. Впрочем, больше ничего сказать я не могу, эта одна из тех книг, на которые невозможно сделать краткий обзор. Можно лишь сказать, что к прочтению рекомендуется, и что Александр Витальевич был максимально откровенен.
СТИХИ - В книге вы встретите множество его стихов, но так же сохранились некоторые другие. Описать их я опять же не могу, так что, все ссылки в конце.Стоит упомянуть о ещё одной его книге :"Голубой принц" - судя по слухам, тоже является некой автобиографией, но к сожалению, на его след так и не напали, ни одного экземпляра не найдено. Остаётся лишь надеятся, что когда-нибудь его найдут.Перейдём же непосредственно к фильмам, за которые он и стал известен в узких кругах артхаусников изращенецев. Помимо фильмов, его ролей, я буду стараться описать его состояние на тот момент и то, как он в них попал.
           Бесконечность дурная. Реж. Наталья Борисова (1996)
Итак, в девяностых Александр познакомился с Олегом Мавроматти, а также рядом других андерграундных режисёров. Среди которых была и Наталья. Информацию по поводу неё мне найти не удалось, да и буду честен, я не особо старался
Фильм : Что из себя представляет фильм - неизвестно. Записи не существует. Мавроматти рассказывал в одном из своих видео, что это и фильмом назвать нельзя, это скорее была нарезка странных психоделичных видеороликов, которые не по отдельности, не вместе, смысла не имели. Не так давно пытались выйти на след фильма, но по словам Данилюка(тоже деятель артхаусной тусовки), она замкнулась в себе и не желает ни с кем выходить на связь. Первую роль Маслаева нам увидеть не суждено,увы.

                    Тайная эстетика марсианских шпионов. Реж. Олег Мавроматти(1997)
Фильм : Как и в предидущем случае, записи фильма не существует. Фильм представляет из себя бессмысленный треш и психоделику. По словам самого режисёра, фильм - тяжёлая шизофрения. Сохранился лишь короткий фрагмент, ссылку на который я тоже оставлю.

Кокки - бегущий доктор. Реж. Светлана Баскова(1998)
Итак, вот с этого момента и началась дружба, если её можно так назвать, Маслаева и Басковой. Познакомил и порекомендовал Александра Свете, всё тот же Мавроматти.
Фильм : Что же из себя представляет фильм... В первую очередь психоделику. Это был дебютный фильм Светланы(если не считать несколько короткометражек, записей которых опять же нет), и она отжигала. Фильм полон мрачности, библейских подтекстов или вовсе отсылок, чёрного юмора, отвратительных моментов, странных диалогов, поиска ответов. Фильм далекой не самый лучший, и я не рекомендую его к просмотру (я в принципе почти ничего из того, что будет упомянуто здесь, не рекомендую),серьёзно, будучи не подготовленным, можно сойти с ума. Психоделика как никак.
Роль Маслаева : Александр Витальевич, как можно подумать, сыграл несколько ролей. Но если вдуматься, становится понятно, что он играет Сатану. Не будем вдаваться в подробности сюжета, ибо я не хочу отпугивать и так охеревших людей, которые случайно сюда зашли(отважные безумцы пускай сами смотрят). Скажу лишь то, что отыграна роль была великолепно. А по другому быть и не могло. Что же, перейдём к "сладенькому"

                   Зелёный Слоник. Реж. Светлана Баскова(1999)
Да-да, да, да и ещё раз да. Этот тот самый смищной фильм, где жрут говно и который раньше постили в высокоинтеллектуальных пабликах, выделяя моменты с говном. Ведь говно это очень смешно. А уж если его едят, так вообще обоссаться. Просто обидно за репутацию этого фильма. Он является моим любимым фильмом Басковой и я считаю его по своему гениальным.
Давайте теперь поговорим об отношении Маслаева и Басковой. Как говорила Светлана, Маслаев снимался в её фильмах очень охотно, однако в его книге говорится обратное. Говорится там то, что ему не нравилась вся эта дичь с поеданием говна, кишками и прочими вкусностями, что он этого не понимает. Зачем же он снимался? А всё просто, играть то надо, как я уже и говорил, он жил своими ролями. Насколько бы они ни были ему неприятны, он ими жил. Что же касается личных отношений, то тут вроде всё хорошо, судя по некоторым фото. Хотя возможно эта была его очередная маска и он на самом деле её недолюбливал, теперь уже наверняка не скажешь. За это ему платили немного, в основном просто давали водку. На съёмках также произошёл неприятный случай, когда Маслаев из-за ошибки по настоящему повесился, после чего его снимали и откачивали всей группой

Фильм : Как я уже и говорил, этот фильм гениален. Настолько сильной атмосферы я не чувствовал нигде. Взаимодействие между актёрами,игра, фразы. Я не могу это описать. Но замечать всё это начинаешь лишь просмотра с третьего, когда привыкаешь и осознаёшь, что ты такой же аморальный, как и все присутствующие в этом фильме. Не будь в фильме юмора, после просмотра скорее всего многие бы совершили суицид, ибо это слишком сильно. То, что по этому фильму до сих пор делают пупы, ещё одно доказательство его шедевральности. Тот момент, когда ты начинаешь сочувствовать поехавшему, а не смеяться над ним, тот момент, когда ты полностью находишься внутри этого подвала, являясь не зрителем, а пятым персонажем, именно в этот момент раскрывается картина. Это не просто бессмысленный высер сумашедшей, нет. Это что-то сильное, оттакливающее, но одновременно притягивающее. Что же касается смысла, тут можно выдвинуть ряд теорий, все из которых будут правильны, ибо это артхаус. Лично я вижу в этом сатиру на СССР, и не в период перестройки, застои других, а в период формирования. Или на любую другую революцию. Описывать почему я пожалуй не буду, а то вы окончательно перестанете меня воспринимать,как хотя бы более менее адекватного человека.
Роль Маслаева : Это. Просто. Охеренно. Его персонаж является моим любимым из всех фильмов Басковой, да и вообще одним из самых любимых в принципе. И сейчас я обьясню почему. Итак, давайте проанализируем его персонажа.
Он является обычным охранником, над которым постоянно издевается начальство. Который постоянно выполняет грязную работу. Он ненавидит всё, чем он занимается, он ненавидит своё начальство, единственное, что держит его в этом мире, это мечта. Мечта стать полковником. Именно поэтому он работает, хотя возможно в глубине души понимает, что этому не бывать. Это его единственное желание, он этим бредит, упивается. Он постоянно представляет, как отомстит всем, как он станет полковником. И начальство это понимает, поэтому нагло эксплотирует его, издеваясь над ним всеми возможными способами, зная, что он не уйдёт из-за своей одержимости. После того, как начальство умирает, ему ничего не угрожает. Над ним больше никто не будет издеваться ,он, обезумев от вида кровавых тел и мысли о том, что он свободен и теперь может исполниться его главная мечта, тащит единственного выжившего с собой, пытаясь заставить его поверить в то, что он полковник. У него есть форма, у него есть погоны. Но он не стал полковником и он это понимает. Он понимает, что у него есть всё,чего он хотел. Но вместе с этим он понимает, что его жизнь как и раньше, как и сейчас была абсолютно бессмысленна. Он позволял себя унижать и издеваться над собой, чтобы стать полковником, но он им никогда не станет, а даже если и станет, это ему ничего не даст. У него есть всё ради чего он жил, но он понимает, что это ничего ему не даёт. Одна его часть ликует, потому что он достиг чего хотел, а вторая часть понимает, что его жизнь не имеет смысла, будь он хоть полковником, хоть генералом. Поэтому, он крича о своём звании, лезет на стул и надевает петлю на шею, понимая, что это конец его бессмысленной жизни, но из-за своего безумия, он не может спрыгнуть и покончить с этим безумием. Ему помогает Поехавший.
Очень сильный и подаривший мне кучу эмоций персонаж, который своей нелёгкой судьбой сказал нам, что не стоит ставить перед собой невыполнимых задач,не делать своим смыслом жизни конкретную вещь, ведь даже если ты каким-то образом их достигнешь, то осознаешь, что ты жил только ради этого, только ради достижения этих целей, ты был лишь их рабом. В купе с общей атмосферой фильма и актёрской игрой Александра Витальевича, получилась конфетка.


          5 бутылок водки. Реж. Светлана Баскова(2000)

Фильм : Фильм опять же очень крут в плане атмосферы и взаимодействия актёров. Это пожалуй самый непонятный фильм Басковой для меня, я не могу подобрать трактовку, которая обьясняла бы все сцены. Но это довольно смешно, даже после нескольких пересмотров, в отличие от Зелёного Слоника
Роль Маслаева : В этом фильме Александр Витальевич принял на себя роль хозяина бара. Во-первых, скажу, что он просто вытащил этот фильм на своём горбу. ВСЕ моменты с ним абсолютно шедевральны. Его интонации и мимика - это просто что-то с чем-то, а его фразы из этого фильма я использую в жизни. Если не можете посмотреть весь фильм, посмотрите хотя бы вырезанные его монологи, их на ютубе много, каждый уважающий себя человек, должен хотя бы несколько этих фраз знать. Что же касается персонажа, он тоже довольно круто прописан. Весь фильм он очень сильно сердится на то, что его работники украли несколько бутылок водки, хотя их у него много и он постоянно издевается над своими работниками. Также он является наркоманом и алкоголиком. Будучи настолько "говнистым", собственно говно льётся у него изо рта весь фильм. Плюс ко всему он носит костюм с длинным вырезом на спине, для покойников, что ещё раз подчёркивает то, что он живой труп. А заканчивается он тем, что убив бандита по его же просьбе, напивается огромным количеством алкогольных коктейлей и умирает от сердечного приступа. Парапарапа-фью!
Голова. Реж. Светлана Баскова(2004)

Ненавижу этот фильм. Вот просто ненавижу. И это не потому, что он плохой, хотя он далеко не лучший. Сейчас обьясню.
Итак, перейдём сразу к делу. В одной из сцен Маслаев исполнял минет Пахому. Да, вот так просто, и в отличие от Зелёного Слоника, где сам Пахом делал то же самое непонастоящему, это было по-настоящему. Сцену придумал сам Пахом (больной ублюдок). В этом и заключается моя ненависть. Почему же,спросят меня некоторые, ведь он сам на это согласился. Да, он на это согласился. А могло быть по другому? Маслаев мог не согласиться на что-то, если это касается исполнения роли? Как я уже анализировал, он жил своими ролями, он делал всё, он был помешан на этом. Поэтому, это не было сценой с добровольным согласием. Это был акт издевательства и унижения старого и больного человека, который и так от жизни натерпелся. И то, что произошло после, это подтверждает. После съёмок этой сцены и ещё нескольких, вся съёмочная бригада решила выпить и отдохнуть. Все бухали и веселились, а Маслаев сказал, что он отойдёт в туалет. И отошёл. До набухавшейся бригады только через пару часов дошло, что он пропал. Пошли в туалеты, его там не было. Начали искать везде и через какое-то время нашли его бухающим в компании бомжей. Просто вот так. Ни на какие вопросы он не отвечал, не желая ни с кем разговаривать. Отсюда можно сделать вывод, что не только безумие Маслаева заставило его это сделать, скорее всего он находился в неадекватно-пьяном или просто деприсивном состоянии и после съёмок, немного придя в себя, осознал всё с ним произошедшее. После этого,отношения Маслаева со всей этой тусовкой испортились окончательно, хоть он и старался напрямую это не показывать, он просил намного больше денег, приходил с большими опозданиями и принебрежительно относился к съёмке, чего раньше не происходило. В последствии, после ещё одного фильма, он и вовсе отказался сниматься в каких либо проектах Басковой. И вот мне хочется лично подойти к Басковой с Пахомом и спросить :"Довольны, сука? Это стоило того,а? Хорошо получилось, да?" - ради фильма средней паршивости, чёрт, да ради одной сцены в фильме средней паршивости, стоило издеваться над больным человеком? Стоило портить с ним отношения и лишать ваши фильмы великолепного актёра? Зачем, вот просто, зачем? Стоит однако отметить, что в следующие пару лет Маслаев звал Баскову себе на день рождения, что можно обьяснить лишь очередной ролью, которую он неосознанно на себя нацепил. Хочется процитировать один комментарий на ютубе под видео, где об этом рассказывает Мавроматти : "Да за такой сценарий Маслаеву после съёмок вся группа должна была отсасывать во главе с Басковой и Пахомом."
Немного поговорим о жизни Маслаева на тот момент. Он жил со своим сыном в одной квартире, во всё той же Москве. Сын его по образованию был каким-то врачом, но никогда им не работал. Он вообще почти никогда не работал, предпочитая лежать на диване и побухивать вместе с отцом. Т.е. этот человек сидел на шее своего старого, обезумевшего, неизвестно откуда бравшего деньги, сильно пьющего бати. Чётко. Внатуре чётко. Это не единственная причина призерать этого человека, но об этом чуть позже
Фильм : Фильм как я уже и говорил средней паршивости. Актёры, кроме Пахома и Александра никакие, действия мало, много затянутых ненужных сцен. Юмора или просто забавных моментов, разбавляющих картину, практически нет. Маслаев конечно как всегда отжигал, даже в таком говне, умудряясь выдавать всё те же эпичные фразы с непередаваемой интонацией, но даже с учётом этого картина ниже среднего. А уж если ваш фильм не смог вытянуть Маслаев, это, извините меня, диагноз. Про что фильм? Про девяностые. И это всё, что я могу про него сказать
Роль Маслаева : Ну, то, что он отжигал, это само собой. Играет он в этом фильме голову. Мудрейшее существо, у которого все всё спрашивают, поскольку он знает ответ на все вопросы, а также даёт деньги, если ему засунуть в рот. В конце умирает, как всегда в общем-то.

Моцарт. Реж. Светлана Баскова(2006)

Вот мы и подошли к последнему сотрудничеству Александра Витальевича с Басковой. После этого, вплоть до 2012(т.е. уже после смерти Маэстро) ни одного фильма у неё не выходило и одна из причин была, что он не хочет сниматься, по понятным причинам. Маслаев сыграл главную роль и как всегда дал всем просраться.
Фильм : Представляет из себя нечто, не дотягивающее до уровня Зелёного Слоника, но на две головы обгоняющее Голову(извиняюсь за тавтологию). Вкратце описывает всё происходящее на нашей эстраде...Да если вдуматься не только эстраде, но и у нашей власти. Одни бездарные ублюдки сменяют других. Нормальным людям там пробиться не представляется возможным, ибо их сразу раздавливает эта беспощадная машина, после чего их заслуги присваивают себе.
Роль Маслаева : Итак, Александр Витальевич в этом фильме играет старого музыканта, Маэстро, который уже давно потерял весь свой талант. Тем не менее его до сих пор почитают, и в буквальном смысле бегают за ним и подтерают ему жопу. Из-за него в люди не может пробиться не один молодой талант. В конце его всё-таки спихивают и он умирает от сердечного приступа, на его же место приходит не молодой талант, а бездарный имбицил, который только и делал, что целовал нужные жопы. Ну, в общем всё как в жизни, как бы прискорбно это не звучало

Шапито шоу. Реж. Сергей Лобан(2011)

Перейдём же к последней роли Маэстро...
Как я уже и говорил, в фильмах Басковой он больше сниматься не хотел. Следующие 4 года он не снялся ни в одном фильме, но успел за это время тяжело заболеть. 60 с хреном лет - это тебе не шутки. Особенно когда ты последние 20 с лишним лет каждый день по чёрному бухал самую дешёвую и палёную водку. На одном из сайтов, где выкладывал фотографии человек, знавший Маслаева, была фотосессия с ним и там было сказано, что его сын привёл домой проститутку(немного погрубее), что он до сих пор нихрена не работает и сидит на шее у отца, постоянно бухая. А теперь вот подумайте про это. Он сидит на шее у своего старого, бухающего, безработного отца, сам при этом не работая и тоже постоянно бухая и приводит в этот дом бабу. Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни. И ужасная жизнь Александра Витальевича медленно подходила к концу, но он не был бы собой, если бы не успел за это время оставить ещё хоть что-то от себя, хоть где-то засветиться.
Фильм : Его описывать я не буду, в виду того, что Маслаева там практически не было, а статья затевалась именно ради участия непосредственно Александра Витальевича. Съёмки начались в 2010, а в виду того, что умер как вы помните он 8 января этого года, много сняться он не успел. Фильм очень хороший, к просмотру рекомендуется
Роль Маслаева : Второстепенная роль, в основном был лишь фоновым персонажем. Реплики у него и вовсе были в одной или двух сценах.
"Отыграв свою роль до конца, он ушёл, не сказав ни слова". Казалось бы, человек с такой жизнью должен был покончить жизнь самоубийством или умереть от болезни печени. Но нет. Александр Витальевич был настолько эпичен, что даже своей смертью всех удивил. 8 января 2010 от тяжёлого воспаления лёгких, Маэстро навсегда покинул этот жестокий мир, наконец освободившись от всей боли, от всех своих страданий...Как говорят некоторые фанаты фильмов Басковой, цитируя Зелёный Слоник :"Он просто ушёл на парад..."

                                                НАСЛЕДИЕ

За свою достаточно долгую жизнь Маслаев написал множество картин, а так же письменных произведений. Сняться успел в 9 фильмах, записи двух из которых не существует. Где же все его книги и картины? У него в квартире, где его у..... сын даже не пытается их сохранить, храня всё творчество своего отца, как кусок говна. У меня есть цель, которую я увы никогда не смогу осуществить, это найти эту квартиру, сломать этому куску говна лицо и забрать всё. Я просто призераю этого человека, желаю ему такой же жизни, как и у его отца. Могила Александра Витальевича также представляет из себя запущение, а сама могила - это просто раздолбаный железный крест. К счастью недавно его нашли и собираются провести ремонт...Хоть после смерти ему немного роскоши достанется. Эх...

                                   ИТОГ
Маслаев для меня - пример того, как несправедлива жизнь. Мне просто тяжело осознавать, сколько дерьма он пережил. Все его работы несправедливо заброшены и испорчены, а фильмы, в которых он снимался не приносили ему никакого удовольствия и тем не менее, они являются единственным оставшимся кусочком его творчества. Один из тех людей за которых просто обидно, обидно осознавать, что настолько уникальные люди всю жизнь прожили в говне, нищете и страданиях. Всё, что от него осталось - это фильмы, в которых он снимался только из-за своего помешательства. И...Единственное, я рад, что он всё-таки освободился от этого всего, от этого жестокого мира. Я не верю не в бога, не в рай, не в жизнь после смерти, но чёрт...Я надеюсь для него сделали исключение, и он всё-таки встретился со своей женой, он наконец-то обрёл покой. Покойтесь с миром, Александр Витальевич, если вы меня каким-то образом слышите... Спасибо вам за всё. Спокойной ночи, Маэстро....


                                              ССЫЛКИ
https://vk.com/wall-46781899_12923 - видео с могилы
https://levitator-xxx.livejournal.com/3072.html - стихи
http://www.ng.ru/style/2000-03-24/16_talant.html - капсула времени
https://vk.com/wall-46781899_13649 - Жить по-Большому
http://shelaputin.ru/zhizn/ - редкие фото за пару лет до смерти
http://shelaputin.ru/den-rozhdeniya/#more-475 - фото со дня рождения
https://youtu.be/yMKMnWfyoPQ - история про фильм Голова
https://youtu.be/LDuQcQVkfKs - троллинг Маслаева
https://youtu.be/ukmvx45S2eo - про состояние Маслаева после смерти жены.(все эти видосы - это Олег Мавроматти. Вот в этом видосе он записывал во время игры, что не очень. Короче источник проверенный)
https://youtu.be/XVB2XuzddCY - дополнение
https://youtu.be/VlRVnNjcxbg - остатки Тайной эстетики марсианских шпионов

Спасибо за внимание, на этом всё.
Прикрепления: i-13-.jpg (337.5 Kb) · i-8-.jpg (363.4 Kb) · 0799534.jpg (469.6 Kb) · i-9-.jpg (455.8 Kb) · 6478541.jpg (408.8 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 22 Июл 2018, 09:31
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 21 Июл 2018, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Так, ну во-первых:

Цитата
В последнее время одно животное-вор ,или как его называл один великий человек :"Любитель рыжих досок" - зачастил с написанием всяких статеек. И тут я подумал, а что этот нигер себе позволяет?



Во-вторых: я даже не знаю, что сказать. Ну, видно, что работы было проделано очень много. Никогда бы не подумал, что буду смотреть на фильм "Зелёный слоник" с серьёзного ракурса, а не с ракурса под названием "Тот самый смищной фильм, где жрут говно". Оказывается, что смысл есть даже в таких вещах, в которых, на первый взгляд, его и в помине быть не может. Да и про остальные фильмы, как и про биографию, было интересно почитать.

В-третьих: картинки могут не работать из-за того, что они могут быть в формате "пнг". Дело в том, что сайт не принимает подобный формат и его нужно превращать в "джпег". Можешь сделать это прямо в пэйнте. После того, как пэйнт тебе предложит сохранить картинку, снизу можно выбрать формат.

В заключении хотелось бы сказать, что хотя бы теперь я понимаю, как в твоей голове зародилась идея о величии петухов, ибо я бы тоже чокнулся, если бы смотрел всё это. Чёрт, а я ведь даже "Зелёного Слоника" не смотрел полностью. Хотя, если вспомнить тот момент с каннибализмом и прочим, то слава Богу.
Ну, короче, статейка сверх-годная.
Прикрепления: 7082941.jpg (24.5 Kb)
 
Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 07:06
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, я извинюсь только за рыжих досок, остальное по делу. Ну, а вообще спасибо, да. У меня ушёл далеко не один месяц на изучение всего, особенно учитывая, что в последнее время ещё инфа подьезжала. И как я уже говорил, если не можешь посмотреть фильм полностью, посмотри хотя бы вырезки из 5 бутылок водки, чтобы в полной мере оценить гениальность игры Маэстро
https://youtu.be/dHIJVkDDnLI - вот, специально для тебя


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 08:32
Рестлер
Сообщений: 185
Петух, ну ты выдал. Но мне влом читать.

 
Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 08:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Енот, если ты не прочитаешь,я тебя убью

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 09:04
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Ты меня поразил этой статьёй.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 09:22
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Solivagant, благодарствую, сейчас подхимичу и картинки проявятся

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту