Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 13:58
Зал Славы
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Никто не мешает дебютировать у нас в вк

Ты серьёзно думаешь, что топовый мейн-ивентер вроде меня станет выступать в каком-то подвальном инди, где за моей эпичной карьерой смогут наблюдать в лучшем случае с десяток человек?

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 14:41
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты серьёзно думаешь, что топовый мейн-ивентер вроде меня станет выступать в каком-то подвальном инди, где за моей эпичной карьерой смогут наблюдать в лучшем случае с десяток человек?
 Ну да... За ВБ на сайте следило столько же людей, сколько сейчас сидит в вк, так что ничего не изменилось. И пока ты никто вб, а соответственно не можешь говорить об жпичности. Пока что Илит намного эпичней тебя в ВБ)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Vbty Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 14:42
Звезда WWE
Ой, да так и скажи сразу, что зассал стать очередной жертвой изнасилования от Хоукинса

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

MichaelDragon Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 15:19
Звезда WWE
Vbty, не, ну можно же просто выпустить его на ринг в качестве какого то джоббера и дать тебе сделать с ним всё, что ты хочешь. А рега тут не особо нужна. Для большей официальности, можешь создать аккаунт как у Пунхса и зарегать перса от его имени.

StingerJoker Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:11
Звезда WWE
MichaelDragon, нее, это теряет свой смысл... ибо с оригиналом это делать куда приятнее!

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:15
Букер
Vbty, упс, когда тебя насилуют сначала какой-то ноунейм, потом приходят ещё двое - это уже говорит о том, что это тебя biggrin

Kvoterbek_Ultrakill Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:17
Букер
Punks_Not_Dead_2000, по поводу ВБ - вообще не советую и категорически НЕ рекомендую вообще лесть в дебри этой ситуации.

MichaelDragon Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:19
Звезда WWE
StingerJoker, не, я конечно понимаю, что лучше заниматься всеми этими вещами с оригиналом, чем с куклой с приклеенным к голове листком, на котором изображено лицо оригинала, но это уже лучше, чем ничего.

Добавлено (09 Ноя 2018, 16:20)
---------------------------------------------
Kvoterbek_Ultrakill, как говорится: один раз - не...

StingerJoker Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:20
Звезда WWE
Kvoterbek_Ultrakill, 

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

JaniVall Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 01:12
Комментатор
Оооо, и вся эта активности благодоря мне. И кто тут форум возрождает, а?

JaniVall Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 01:18
Комментатор
А сколько было участников прошлого ВБ?

Egoshiha Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 14:10
Комментатор
Цитата JaniVall ()
А сколько было участников прошлого ВБ?
Если ты под "прошлым ВБ" подразумеваешь то ВБ, которое было до вашего сезона, то в последнем забеге, по-моему, приняло участие человек под 30 точно. Но это в последнем, до этого собиралось и побольше народу, обычно, потому что в то время жизнь на форуме во всю кипела, он даже был первичнее основного сайта. 

А если ты под "прошлым ВБ" подразумеваешь период вашего сезона, когда вы ещё могли уживаться на форуме бок о бок со злыми Стасами и Алегами, то я кекнул с этого ))

Его>Падь. (с) Луст.

JaniVall Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:11
Комментатор
Я имел ввиду 1 вариант

The_Elite Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:48
Рестлер

Цитата
Пока что Илит намного эпичней тебя в ВБ)
 Видно что шарит... biggrin

Добавлено (10 Ноя 2018, 20:51)
---------------------------------------------
А он вообще, хоть когда-нибудь выступал в ВБ? А то как в этом плане можно сравнить со мной человека, который даже не находится, так скажем - В кругах ВБ

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©

MichaelDragon Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 21:39
Звезда WWE
The_Elite, ну, было один раз. Наш всеми любимый некромант по кодовому прозвищу "Уся" пытался возродить ВБ и Панкс там написал огрызок от промки (хотя, если учитывать тот факт, что это было типо возвращение, то тогда это чуть больше, чем огрызок), однако я это даже попыткой считать не буду, ибо матча, как такового - не было, да и развития всего этого тоже. Хотя, за всё время существования какого либо ВБ, написал он всё же больше, чем ты, это да. Но, промка там, скажем так, ломала "четвёртую стену" и если ты почитаешь его промку, то поймёшь, что данное выражение используется мной в плохом смысле.
Кстати, Панкс, признайся. Ты же просто обиделся на то, что Динушку забрали, и поэтому не хочешь присоединиться к нам на огонёк. Если для тебя это так важно, то мы ж можем написать, что Дин Саши - это брат-близнец настоящего Дина, коим будешь ты. Я разрешаю, если что.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 10 Ноя 2018, 21:44

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта