РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 13:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Никто не мешает дебютировать у нас в вк

Ты серьёзно думаешь, что топовый мейн-ивентер вроде меня станет выступать в каком-то подвальном инди, где за моей эпичной карьерой смогут наблюдать в лучшем случае с десяток человек?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 14:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты серьёзно думаешь, что топовый мейн-ивентер вроде меня станет выступать в каком-то подвальном инди, где за моей эпичной карьерой смогут наблюдать в лучшем случае с десяток человек?
 Ну да... За ВБ на сайте следило столько же людей, сколько сейчас сидит в вк, так что ничего не изменилось. И пока ты никто вб, а соответственно не можешь говорить об жпичности. Пока что Илит намного эпичней тебя в ВБ)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 14:42
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ой, да так и скажи сразу, что зассал стать очередной жертвой изнасилования от Хоукинса

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 15:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, не, ну можно же просто выпустить его на ринг в качестве какого то джоббера и дать тебе сделать с ним всё, что ты хочешь. А рега тут не особо нужна. Для большей официальности, можешь создать аккаунт как у Пунхса и зарегать перса от его имени.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:11
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, нее, это теряет свой смысл... ибо с оригиналом это делать куда приятнее!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:15
Зал Славы
Сообщений: 393
Vbty, упс, когда тебя насилуют сначала какой-то ноунейм, потом приходят ещё двое - это уже говорит о том, что это тебя biggrin

 
Kvoterbek Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:17
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, по поводу ВБ - вообще не советую и категорически НЕ рекомендую вообще лесть в дебри этой ситуации.

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, не, я конечно понимаю, что лучше заниматься всеми этими вещами с оригиналом, чем с куклой с приклеенным к голове листком, на котором изображено лицо оригинала, но это уже лучше, чем ничего.

Добавлено (09 Ноя 2018, 16:20)
---------------------------------------------
Kvoterbek_Ultrakill, как говорится: один раз - не...

 
StingerJoker Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 16:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 01:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Оооо, и вся эта активности благодоря мне. И кто тут форум возрождает, а?
 
VЕL Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 01:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
А сколько было участников прошлого ВБ?
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 14:10
Удаленные
Цитата JaniVall ()
А сколько было участников прошлого ВБ?
Если ты под "прошлым ВБ" подразумеваешь то ВБ, которое было до вашего сезона, то в последнем забеге, по-моему, приняло участие человек под 30 точно. Но это в последнем, до этого собиралось и побольше народу, обычно, потому что в то время жизнь на форуме во всю кипела, он даже был первичнее основного сайта. 

А если ты под "прошлым ВБ" подразумеваешь период вашего сезона, когда вы ещё могли уживаться на форуме бок о бок со злыми Стасами и Алегами, то я кекнул с этого ))
 
VЕL Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Я имел ввиду 1 вариант
 
The_Elite Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:48
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Пока что Илит намного эпичней тебя в ВБ)
 Видно что шарит... biggrin

Добавлено (10 Ноя 2018, 20:51)
---------------------------------------------
А он вообще, хоть когда-нибудь выступал в ВБ? А то как в этом плане можно сравнить со мной человека, который даже не находится, так скажем - В кругах ВБ


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 21:39
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, ну, было один раз. Наш всеми любимый некромант по кодовому прозвищу "Уся" пытался возродить ВБ и Панкс там написал огрызок от промки (хотя, если учитывать тот факт, что это было типо возвращение, то тогда это чуть больше, чем огрызок), однако я это даже попыткой считать не буду, ибо матча, как такового - не было, да и развития всего этого тоже. Хотя, за всё время существования какого либо ВБ, написал он всё же больше, чем ты, это да. Но, промка там, скажем так, ломала "четвёртую стену" и если ты почитаешь его промку, то поймёшь, что данное выражение используется мной в плохом смысле.
Кстати, Панкс, признайся. Ты же просто обиделся на то, что Динушку забрали, и поэтому не хочешь присоединиться к нам на огонёк. Если для тебя это так важно, то мы ж можем написать, что Дин Саши - это брат-близнец настоящего Дина, коим будешь ты. Я разрешаю, если что.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 10 Ноя 2018, 21:44
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту