РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 13:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, если это басня, то нужна мораль.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:24
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, это современная басня,она аморальна. Заканчивается тем,что петух убивает ворона и животное,после чего выпиливается сам...Чёрт,как будто концовку зелёного слоника пересказал.

Добавлено (08 Июл 2018, 16:24)
---------------------------------------------
Не разговаривайте с этим мальчиком. Он животное,а теперь ещё и вор


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
ага,петух и ворон разговаривают с животным.Похоже на начало какой-то басни
не хватает ещё одного млекопитающего, чтобы было:лебедь, рак и щука


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, бе-бе-бе.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:53
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, я щас представил,как Девидсон показывает мне язык и издаёт этот звук...Я редко ору в полночь,но это было исключение.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 16:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, да чё то вообще день сегодня какой то орный.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 18:13
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
Вообще, лично я считаю, что у нас в стране - матриархат (Говорю сейчас за Украину, хотя в России возможно подобное также встречается).
Он в любой, так сказать, цивилизованной стране. Ни о каком равноправии полов там не может быть и речи, как уже писал, из-за всяких героев в первую очередь, цель которых не ситуацию разрулить, а на публику поиграть, восхитить всех своей высокой моралью. Никто не похвалил за сие проявление благородства, никто даже не присоединился, не подыграл, только дали понять, что своими подвигами так же чат засоряет, как те двое - мгновенно дал заднюю. Пока есть такие, женский пол будет чувствовать себя круче, привилегированнее, позволять себе что угодно, понимая, что им это всё равно сойдёт с рук.
Цитата Vbty ()
Поэтому,если ты вдруг родился чернокожим геем в США, какой-нибудь стране Европы(или в любой другой стране,помимо России,Китая и прочих,где гомосексуализм чуть ли не преступление),то твоя жизнь будет в шоколаде,напрягаться совсем не надо.
Очень давно наслышан о подобных вещах. Правда, наслышан из источников не самых достоверных. Не от тех, кто в Штатах живёт или успел пожить продолжительный отрезок времени, а от тех, кто во Вконтакте новости читает. Мне прям интересно, а как этот процесс выглядит со стороны. Приходит человек на собеседование в поисках работы. Если он негр, прям настоящий такой негр с большим содержанием негроидности в организме (не как Саша Бэнкс), то не заметить это невозможно. Но как, блин, надо заметить, что он гей? У них в анкетах соискателей есть соответствующий пункт о сексуальной ориентации? Или он сам рассказывает о том, чем занимался раньше, и между делом заодно озвучивает, что на прошлой неделе был в кино со своим любовником, после чего работодатель сразу так двигается вперёд, показывая, что теперь ему стало интереснее, и после этой заметки его кандидатура смотрится предпочтительнее?


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Воскресенье, 08 Июл 2018, 18:17
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 21:35
Рестлер
Сообщений: 185
SergeantKiller, Короче, приходит на собеседование мистер Адриан Джекс, он рилли очень черный. Они вели длительный разговор и работодатель спросил ваши основные достоинства и он такое заявляет что он черножопый гей и о боже начальник ему сразу зама дает и премию в первый день. Ну а если честно знаю много ребят что на ПМЖ в той же толерантной Германии и США живут и говорили что такого дерьма у них нет. Ну и в Украине той самой, с геями нормально работают, ну конечно если геи не вываливают свое гейство на показ. Ну там когда губы красят или ресницы подводят. А так вообще гомофобство это дичь, такая же как и ЛГБТ - движ.

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 23:36
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ну и в Украине той самой, с геями нормально работают
Дуже соромно за державу.... Я не являюся гомофобом, хоча така идэология точно не по мни.

А мне вот интересно мнение каждого здесь, включая Сержанта! представьте ситуацию:вы идёте со своей девчонкой никого не трогайте вдруг на лавочке рядом с вами, два парня начинают сосаться... какого ваше мнение?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 00:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, не, ну разумеется будет отвращение. Хотя бы потому, что я не привык видеть пару геев и для меня это в диковинку, хоть и я понимаю, что они не виноваты в том, что они геи.
Ну и да... Я не люблю смотреть на то, как сосутся гомосексуальные пары (лесбиянки не счёт). Более того, мне противно смотреть на то, как сосутся гетеросексуальные пары. Я вообще не люблю смотреть на то, как кто то сосётся.
Какое мнение? Дома это делайте, а не у всех на виду.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 00:43
Забаненные
Сообщений: 506
Klinz, Работать с геями и потихоньку всё выяснить - одно, тут даже не мудрено, что к такому сотруднику, пусть он и не слишком полезен, относиться будут снисходительно. Даррен Янг в качестве наглядного и нам известного примера. Но вот приём на работу гея с предпочтением именно ему - блин, как об этом сразу узнают? Мне тоже кажется, что это просто тупой гуляющий по СНГ юмор по типу пендос каких тупых американцев Задоронова.
StingerIcon, Пойдём дальше, усмехаясь какое-то время. Не всем же такие проявления ласки свойственны.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 00:54
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SergeantKiller, ну, по повадкам могут узнать, как вариант.

Цитата
Но вот приём на работу гея с предпочтением именно ему - блин, как об этом сразу узнают? Мне тоже кажется, что это просто тупой гуляющий по СНГ юмор по типу пендос каких тупых американцев Задоронова.
Про Mass Effect Andromeda слышал? Дело в том, что эту игру, которая продолжает серию "Mass Effect", разрабатывали не очень опытные люди, но они все принадлежали к какой либо угнетаемой социальной группе. И это не просто совпадение. Скину видео и в начале будет сказано всё об этом, т.к. я в этом разбираюсь не шибко. Лучше послушай того, кто разбирается лучше.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:10
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
лесбиянки не счёт
Ну конееечно... biggrin  

Цитата
Какое мнение? Дома это делайте, а не у всех на виду
Ага... короче дома шпильте друг-друга, а издому это не выносите.. Хотя "мы" натуралы, сами берёмся обсуждать и более того показывать какой каждый из нас альфа-самец, показывая и рассказывая о своих так сказать "саитиях"! не кажется ли это глупо? Я хочу донести именно тем кто согласен с таким физиологическим положением, но пытается легонько скрыть свою неприязнь, за равенством полов, что ты либо принимаешь "это" во всем столь неприятном виде, ну или приятном, уж там вам решать, либо ты чувствуешь отвращение от любого мелкого предположения на эту тему! 
Лично я, не понимаю тех натуралов, которые принимают гомосексуалистов, но противятся их виду и указывают где им афишировать а где нет! ты либо принимаешь это, либо нет, это и есть здравое мнение и честный ответ на сию ситуацию...

SergeantKiller, 
Цитата
Пойдём дальше, усмехаясь какое-то время. Не всем же такие проявления ласки свойственны.
Сержант... это не мнение и уж тем более не реакция на увиденное! То-есть при виде :
Цитата
два парня начинают сосаться
Ты будешь улыбатся? странно.... я опять разочаровываюсь в тебе и более того, меня терзают смутные сомнения по поводу твоего ярко-розового мнения


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon
Цитата
Лично я, не понимаю тех натуралов, которые принимают гомосексуалистов, но противятся их виду и указывают где им афишировать а где нет! ты либо принимаешь это, либо нет, это и есть здравое мнение и честный ответ на сию ситуацию...

Просто дело в том, что таким людям это в диковинку. То есть, по логике на геев нет смысла гнать, но всё же ты чувствуешь какую то неприязнь по отношению к ним, хотя понимаешь, что это - личное дело каждого.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Ты будешь улыбатся? странно.... я опять разочаровываюсь в тебе и более того, меня терзают смутные сомнения по поводу твоего ярко-розового мнения

Что б ты понимал, этот чувак 3 года назад признался в сексуальном влечении к тюленям, а спустя полгода окрестил себя бисексуалом. Чего ты от него ждёшь?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту