Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, честно говоря, не вижу ничего плохого в бисексуальности.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:43
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Что б ты понимал, этот чувак 3 года назад признался в сексуальном влечении к тюленям
пфф это действительно странно... но чего-чего а от моего хейтера я такого не ожидал! короч зря я тратил время на рассуждение с :

Цитата
этот чувак 3 года назад признался в сексуальном влечении к тюленям
не буду называть эту ориентацию  biggrin

Добавлено (09 Июл 2018, 01:43)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
честно говоря, не вижу ничего плохого в бисексуальности
я как понял, ты не видишь ничего плохого ни  в бисексуальности ни в гомосексуализме...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 01:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, на подобные вещи даже внимание обращать не нужно. Я не вижу в этом ничего плохого хотя бы потому, что мне плевать, с кем лупится тот или иной человек, т.к. это его личная жизнь. Вообще, делать можно всё, что угодно, хоть наркотики употреблять, пока это не начинает мешать остальным людям.
А к бисексуальности у меня особое отношение. Честно говоря, как по мне - это очень даже неплохо. Представь: если человек натурал, то он может заниматься сексом только с противоположным полом. Если человек - гей, то только со своим. А когда человек - би, то он может и со своим, и с противоположным. То есть потенциальных половых партнёров и "вторых половинок" становится вдвое больше. Плюс, бисексуальность = универсальность.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 02:02
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Я не вижу в этом ничего плохого хотя бы потому, что мне плевать, с кем лупится тот или иной человек, т.к. это его личная жизнь.
Действительно плевать на то что видишь.... но всё это звучит как просто слова, из-за твоей прошлой статьи! ну не может тот человек который сторонник грубой силы, наблюдать за подобным


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 02:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, напомню: человек, который сторонник грубой силы, но при этом который никогда не пытался решить конфликты подобным образом, о чём я уже рассказывал.
Я уже говорил, что бить нужно только тогда, когда человек этого заслужил. Моя прошлая статья была о том, что грубая сила имеет место быть, но я не говорил, что бить нужно сразу, за малейший косяк. Бить нужно только тогда, когда до человека не доходит словами. Неважно кто это: пацан или девка. Если не понимает нормальными словами - в харю. Если человек понимает нормальные слова, то тут ни о каких избиениях и речи быть не может.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 09 Июл 2018, 02:10
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 02:14
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, а в тюленефилии? Ну и есть подозрение, что никакой он не бисексуал, а назвал тогда себя таковым ради шутки юмора (тогда у него был срач с ВайтПрайдБро).
Но в любом случае - вот тебе некоторые увековеченные Фруткейком перлы Сержанта из чатика ПВНьюз:

Цитата
"Стыдно" - это то, что испытали живущие с тобой под одной крышей, увидев, в чём ты ходишь. Сестре даже пришлось переехать, понимая, что ты этого слова никогда не знал, и каждый её лифчик продолжит соприкасаться с обильными телесами Димы.

Цитата
Я по названию надеялся на другой жанр. Матрас придумал себе нелепое имя и постоянно напоминает перед камерой, как оно пишется. Это происходит в паузах между маньячеством детей и поеданием их плоти в перемешку с кукурузой. После приёма пищи Матрас рассказывает, сколько он получил белков и калорий в компании карлика, бородатой женщины и медведя на велике

Цитата
Xatras, В списке того, без чего ты себя не мыслишь, не хватает прабабушкиных панталонов. Без них не в чем было бы отплясывать под Лесоповал, вымазавшись арахисовым маслом, как подобает уважающему себя комнатному трансгендеру. Причём под номером один, потому как в те моменты, когда ты их снимаешь, мыслить, похоже, вообще перестаёшь.

Хотел ещё привести скрины с того самого срача на Ресленсити, но понял, что не хочу лазить по тому колхозному сараю. Просто глянь тот поток шизофренического бреда, который он написал сейчас в блоге "нудного смарка" - вот там было примерно то же самое.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 09 Июл 2018, 02:20
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 03:21
Забаненные
Сообщений: 506
StingerIcon, Я ни хрена не понял, что ты от меня хотел. Более того, я ни хрена не понял, удалось ли тебе хоть раз понять, что ты от самого себя хотел.
Punks_Not_Dead_2000, Мне стыдно осознавать то, что столь повышенное внимание к моей персоне из года в год проявляет самое жалкое ничтожество, какое вообще можно себе представить. Ещё более жалкое и паршивое, чем оса. У осы и то стремления выше, она летит на сладкое, чтобы им полакомиться. А ты, дегенеративный кретин, летишь даже не на говно подобно мухе, а на воображаемое говно, которое пытаешься понатаскать из всех щелей годами, чтобы потом годами о каком-то воображаемом говне с кем-то посплетничать. Увековеченные цитаты нормальные такие, первую я прям люблю. Жаль, твой хренов увековечиватель не увековечил как раз мою самую любимую о том, как мы пришли к Матрасу домой. В общем, да, у тебя чрезвычайно насыщенная жизнь, и внимание к себе со стороны такого инвалида ума я, видимо, заслужил, ну да ладно, не впервой. Кстати, можешь сбегать кому-нибудь пожаловаться.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 07:12
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, 
Цитата
Я ни хрена не понял, что ты от меня хотел.
Ладно уж, всё-ровно так ничего и не поймёшь... не дано


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 10:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
Кстати, можешь сбегать кому-нибудь пожаловаться

Ну окей, раз ты так просишь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 07:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500

ДИСКЛЕЙМЕР


Да-да. Тоже самое, что и в прошлый раз. Я буду вставлять это каждый раз, когда увижу, что в моей статье есть аморальность, чтобы потом, если мне вдруг будут писать про то, какой я эгоист и аморал, я смог спокойно сказать: "А я предупреждал, что таким как ты эту статью читать не стоило, а ты не послушался". Чёрт, какой же я гений, не правда ли... Ладно, шутки в сторону, перейдём к самой статье.

Как вы помните, недавно мы обсудили такие темы, как "Можно ли бить женщин", "Что такое равноправие и почему в нашем мире равноправия нет" и "Гомосексуализм на планете Земля". Сегодня мы обсудим ещё некоторые достаточно необычные и жёсткие темы. Никакого моралфажничества и общепринятых норм. Только логика и здравый смысл.

Первое, что хотелось бы обсудить - смерть человека.


Точнее не просто смерть, а то, как ты должен относиться к усобшему. Многие люди очень часто говорят: о мёртвых либо хорошо, либо ничего. Мне вот просто интересно: как зовут этого гения, который придумал, а самое главное - распространил это правило?

Представим ситуацию: долгое время какой то человек портил вам жизнь. Ежедневно он не давал вам покоя и вы его за это ненавидели. Допустим, такая ситуация может произойти в школе, где это человек унижал вас перед остальными одноклассниками. И при этом делал он так и с остальными одноклассниками. Однако в один прекрасный день его сбивает машина. И когда одноклассники узнают об этом, они тут же начинают соболезновать ему и говорить, мол "жалко его" и всё в таком духе. И если вы услышите эту новость и искренне улыбнётесь, то о вас подумают, как о бесчувственной мрази, которая рада смерти этого человека.
Меня вообще удивляет, как подобные люди быстренько переодеваются из мразей в дохрена моралфагов, которые готовы скорбить о потере человека, которого они и сами не очень то любят, чисто чтобы показать, какие они дохрена правильные. Пока что я не видел ещё ни одного нормального аргумента о том, почему нельзя говорить плохо об умершем человеке, даже если он был тем ещё ублюдком. И даже если вы будете обьяснять людям, которым жалко этого человека, по какой причине вы его так срёте, они всё равно будут говорить, что о мёртвых так нельзя.

А сейчас мы немного по-философствуем.

Возможно люди не оскорбляют умершего человека из-за того, что с ним может что то плохое происходить на небе в этот момент. Однако никто не знает, что происходит после смерти. Существуют предположения и догадки, но реальных фактов ещё никто не приводил. Возможно человек в этот момент горит в котле, а может быть он просто отдыхает, попивая коктейль, кто знает... А что вообще такое смерть? Это конец? Или это как новый уровень в видеоиграх? После остановки сердца тебя ждёт новая жизнь? Или же веки-вечные ты просто будешь видеть чёрный экран перед собой? Или может наша душа куда то уходит, покидая тело? А что вообще такое "душа"? Как она выглядит? И существует ли она вообще?

Понимаю, что статейка переходит в несколько иное русло, но раз уж мы заговорили о том, что происходит после смерти, то мне стоит рассказать, что по моему мнению должно происходить после смерти.

Несколько месяцев назад я глянул в ютубе стендап Данилы Поперечного "Где смеяться?". И в конце этого стендапа он рассказал историю о своём деде, у которого была клиническая смерть. Его дед оказался после смерти в каком то актовом зале, что немного удивило Данилу, так как он не думал, что рай будет выглядеть именно так. После этого он начал искать информацию по поводу этого и вот, что он накопал: как предполагают учёные, когда умирает наш мозг, он в последний момент генерирует последний вечный сон человеку. Если человек верил при жизни в Иисуса или в Будду, то они его увидят, ведь мозг будет проэктировать им то, во что они верили всю жизнь и что они себе представляли. И видимо мы попадём туда, во что мы верим.
Скажу честно, этом момент перевернул всё в моей голове. Особенно учитывая то, что всё это в принципе звучит достаточно логично. И если осознанный сон действительно существует, хотя с первого взгляда это звучит, как что то фантастическое и
нереальное, то возможно этот осознанный сон - это всего лишь демо-версия нашей жизни после смерти.



То есть, чем больше вещей мы увидим в этой жизни, тем больше вещей мы увидим после смерти. И кажется мне, что смысл нашей жизни достаточно прост: мы здесь, чтобы найти то, что мы хотим увидеть после смерти. Мы здесь, чтобы набраться знаний о чём то и потом перенести это в жизнь после смерти. Лично я верю именно в это. Это одна из приичин, почему я не грущу, когда кто то умирает, так как думаю, что эта жизнь - это ещё фигня по сравнению с тем, что нас может ждать потом. Однако и к этой теории у меня есть вопросы, по типу: а где будет вообще находится источник этого вечного сна, если мозг, в котором находится вся наша информация и все наши воспоминания - сгниет? Да и что происходит с человеком, которому, допустим, выстрелили прямо в голову с дробовика? Однако, я с лёгкостью могу чего то не знать.

Ну ладно, от философской части мы отошли и теперь мы поговорим о сожалении человека из-за того, что погиб абсолютно незнакомый ему человек.


Думаю стоит вспомнить тот случай в Кемерово с ТЦ "Зимняя вишня". В тот день погибло огромное количество людей. И лично в тот день я не испытал ни единой эмоции. Я мог бы сказать, что очень сожалею смерти этих людей, но в этом блоге я веду себя только искренне и не собираюсь что то из себя выдавливать. Однако многие люди поставили себе на аватарки свечки и вообще сообщений по поводу того, что люди скорбят о смерти погибших было много. И вот мне действительно интересно: а как вообще такое возможно? Как человек может соболезновать другому человеку, которого он не знает? Я возможно могу понять людей, чьи родственники числятся в списке погибших, но почему люди, которые никак не связаны с погибшими, соболезнуют? Я действительно не понимаю. Напишите, как это вообще возможно - соболезновать смерти незнакомого человека? А что если он был преступником и вообще плохим человеком? Эти люди ведь даже не знают, смерти какого человека они жалеют. Возможно кто то скажет, что я аморал и вообще достаточно чёрствый человек и возможно я даже с этим соглашусь, но всё же это даёт мне возможность смотреть на разные ситуации с другого ракурса. С ракурса, в котором не используются общепринятые нормы морали.

На этой ноте заканчивается эта статья. Возможно эта статья была аморальней, чем предыдущая, но я был с вами искренним настолько, насколько я мог. В следующий раз мы поговорим о такой теме, как наказания, связанные с незаконными действиями и какими они, по моему мнению, должны быть.

Прикрепления: 6808378.jpg (25.0 Kb) · 9400217.jpg (417.3 Kb) · 8810028.jpg (106.5 Kb) · 1277878.jpg (171.9 Kb) · 6324896.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 13 Июл 2018, 07:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 12:30
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, официально: твой блог - второй лучший блог на форуме после Конференции Будущего Админа. Мне очень нравятся подобные обличительные статьи, идущие в разрез с ПТУ-шными стереотипами. Но вот зачем вешать дисклеймеры, если ты знаешь, что ты прав? На крайняк повесил бы дисклеймер в стиле "моралфагам и ПТУ -шникам просьба удалиться".
НИКОГДА не нужно оправдываться перед аудиторией. Настоящий публицист должен писать статьи с позиции собственной неоспоримой правоты - тогда тексты будут звучать убедительней и экспертней.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 12:47
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000,  Ты для начала статью допиши, а потом иди другим советы давать и позиции блогов на сайте оценивать. И блог Михаила куда более стоящей чем твой срачоблог.Ну что ясно тебе  ПТУ-шный будущий одмен ?



Сообщение отредактировал baDBoy - Пятница, 13 Июл 2018, 12:48
 
Solivagant Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата MichaelDragon ()
То есть, чем больше вещей мы увидим в этой жизни, тем больше вещей мы увидим после смерти. И кажется мне, что смысл нашей жизни достаточно прост: мы здесь, чтобы найти то, что мы хотим увидеть после смерти. Мы здесь, чтобы набраться знаний о чём то и потом перенести это в жизнь после смерти.
Весьма популярная теория, где её только не перемывали.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
На крайняк повесил бы дисклеймер в стиле "моралфагам и ПТУ -шникам просьба удалиться"
Если говорить другими словами, то именно это находится в моём дисклеймере. Просто слов как то подобрать не мог. А так, считай, что там написано именно это.

Добавлено (13 Июл 2018, 20:40)
---------------------------------------------
Solivagant, разве? Ну, по крайней мере я это нигде ещё не видел и дошёл до этого сам.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 13 Июл 2018, 20:42
 
Usterik Дата: Понедельник, 16 Июл 2018, 05:28
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, думал статья про наш любимый расленг, а тут такое. Я вообще перестал на блоги заходить, но вот этот хороший.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту