Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
SergeantKiller Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 22:53
Забаненные
Сообщений: 506
Мать моя в коньках на босу ногу. Был один бот, то тут, то там гоняющий одно и то же по замкнутому кругу своего эволюционного уровня, теперь нарисовался второй, додумавшийся притырить ересь о своём величии у бота, якобы притырившего это у админа мыпланетки, хотя этот синдром своего единственно верного мнения стар, как мир, и ни разу не оригинален. Если что, это отсылка к нелепому вступлению разбора Элиминейшн Чембер, а то бот номер два не поймёт, что я, когда не хрен делать, его демагогии почитываю, но раскопать в них что-то особенное мне не удаётся. Опять всё по одному шаблону только из других оборотов, что ему больше нечего сказать, да и блог вроде посвящён не Блисс, не лицу Блисс, не жопе Блисс, не волосам Блисс, цвет которых ему так не нравится, и пора бы его посвятить чему-то другому, но, чуть погодя, оказывается, что блог один хрен варьируется вокруг Блисс. Обещал же, но что-то опять пошло не так, поэтому давайте снова попробуем высказать ненависть в адрес Блисс.
Кстати, о Блисс. Лучшая женская чемпионка промоушна в прошлом году. А, ежели не учитывать стрик Шарлотт на ППВ, то вообще с допотопных времён. Её матчи зачастую скучноваты. Посидеть на руке соперницы, походить по волосам соперницы, попинать соперницу в углу. Однако такой отыгрыш можно встретить крайне редко. То, как она изображает печаль, причём иногда очень долго, уже хочется зарыдать вместе с ней, и тут резко выскакивает абсолютно противоречащая всему сказанному ранее фраза с такой же резкой улыбкой. Актриса из неё просто гениальная, благодаря чему она до сих пор не надоела в качестве чемпионки.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Четверг, 22 Мар 2018, 22:54
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 00:54
Забаненные
Сообщений: 41
Ох смертные,какие же вы все таки глупые,невнимательные,ваша некомпетентость не знает границ...Ладно пока есть время,я пролью свет на несколько интересующих вас тем:
Цитата MichaelDragon ()
RycerzŚwiatła, ну, если учитывать то, что он говорит, что Бэкки доска и похожа на гопницу, то да - он живет иллюзиями.
То есть это не правда?Сиськи?Будем честны,такими сиськами богатыря не вскормишь,да ладно богатыря там и на котенка то не хватит...Жепа?Ну да она есть...как и любого другого человека,не более,как для девушки то очень "не очень". Кстати по поводу этого,однажды WON или PWI(точно уж и не вспомню) писали статью посвященную ее плоской заднице,и собственно как так вышло.Дело в том ,что WWE снимали очередной выпуск "Swerved"(та самая передача,где звезды WWE прикалываются,пранкуют друг друга и т.д.) и вот продюсеры решили пранкануть Линч,подмешали "пургенчика в чай,"в туалете заменили туалетную бумагу,на шлифовальную...Все должно было закончиться шуткой,но как часто и бывает пранк вышел  из под контроля...Продюсеры не учли тот факт,что в Линч живет дух настоящего кельта,которому плевать на боль,на прочие невзгоды,который пройдет весь путь, все испытания судьбы с гордо поднятой головой не обернувшись. Собственно так и произошло,Рэббэка вышла из кабинки с гордо поднятой головой... и стертой в края  жепой.Жалко девку,ну да ладно,двигаемся дальше.Гиммик?Я не говорю что Бэкки "гопница","пацанка" в жизни,я говорю про экранный образ,который очень гармонично сидит на девушке данного типажа.Образ "ирландской надирательницы задниц",бойбабы так сказать.Но это не образ ТВ лица представляющего,огромную компанию.Ну не может лицо компании сморкаться в себя и начесывать манду на людях,а Бэкки вполне.Действительно она органично смотрится в этом амлуа,как только она открывает рот,я уже чувствую запах "Примы",и не важно,какое бы расстояние между нами не лежало)).
 
Цитата MichaelDragon ()
RycerzŚwiatła, мне даже интересно, что ты такого сказал в тот момент.
Та он тут как то кичился тем,что проживает в отдельной от родителей квартире...как и 90% "взрослых" людей нашей страны.Звездец,вот это новость,вот это повод попасть на небеса.Ей богу,как 15летний пацан еле-еле разложивший тело полуживой одноклассницы на выпускном,кричит о том что он "секс-гигант","король-пикапа"...Отдельное от родителей проживание, это обыденность взрослых людей,да это похвально,но это не предмет для гордости.

Цитата
MichaelDragon, Андрюша - это не только толстый тролль, но и 83-84 килограмма диетического легко усвояемого быдла.
 Чтоб ты знал.Ты неправ,ты накинул мне почти 10 кг...видимо я более "тонкий тролль",чем ты себе представляешь.А по поводу быдла...Да ,действительно я понимаю,почему я выгляжу быдлом в твоих глазах и вовсе не сержусь.Но держу пари ты считаешь всех ребят в своем "колхозе" быдлом,лишь по тому что они считают тебя "звездарасом",а не бисексуалом,коим себя считаешь ты сам.Наверно в этом и кроется ключ к твоему пессимистичному взгляду на жизнь...ты никогда не был,и не будешь понят окружением.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Пятница, 23 Мар 2018, 02:49
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 01:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SergeantKiller, 
Цитата
додумавшийся притырить ересь о своём величии

Цитата
Если что, это отсылка к нелепому вступлению разбора Элиминейшн Чембер


Если я всё правильно понял, то ты пытаешься обвинить меня в том, что я в этом вступлении поставил себя выше остальных и если это так, то вот цитата после данного вступления: 
Цитата
Ладно, если серьёзно, то...

То есть я написал, что то, что я говорил выше было сказано абсолютно несерьёзно. Как можно было не понять, что это не было сказано серьёзно? Вот просто, как? Особенно учитывая то, что я отвечал и отвечаю на каждый комментарий с похвалой и отношусь к каждому с уважением, не оскорбляя никого, то ты действительно думаешь, что я вот так вот резко стану ставить всех ниже себя? Это же была просто обычная шутка! Да, нелепая, но это было сказано несерьёзно. Синдром единого мнения? По моему я уже писал, мол "если вы считаете, что я не прав и у вас есть аргументы, то пишите", говоря то, что мне интересно мнение своих читателей, тем самым теория о том, что в моём блоге работает синдром единственного мнения полностью отпадает. Если ты про то, что в своём обзоре на Блисс я сказал, мол "мне не нравится, когда моё мнение ставят в один ряд с бредом" и ты подумал, что я утверждаю, что моё мнение едино правильное, то вот что я могу тебе на это ответить: считаю ли я, что моё мнение касательно практически чего либо хотя бы на половину правильно? Да. Считаю ли я свое мнение ЕДИНО правильным? Нет. В том же обзоре на Блисс я сказал, что мне нравятся люди, мнение которых подкреплено фактами, но в этой фразе абсолютно не имелось в виду что то по типу "Мне нравятся люди, у которых мнение такое же, как и у меня". И ты бы хоть рассказал, что за бот номер один то такой, у которого я "украл" ересь о своём величии.


Цитата
Обещал же, но что-то опять пошло не так, поэтому давайте снова попробуем высказать ненависть в адрес Блисс.

Обещал? Ткни меня носом в комментарий, в котором я обещал, что больше не буду говорить о Блисс.


Цитата
оказывается, что блог один хрен варьируется вокруг Блисс.

Мало того, что слово "Алекса" или "Блисс" или хотя бы косвенное упоминание о ней есть не так уж и часто, так еще и на это я трачу максимум 2 предложения, а если учитывать то, сколько занимают мои посты, то это - самая мизерная часть моих статей. Но ты, естественно, видишь только то, как я поливаю дерьмом Блисс не замечая того, что я пишу помимо этого и наверняка думаешь, что многие мои зрители полюбили мой блог чисто из-за хейта Блисс. И повторюсь еще раз: я очень редко вставляю Блисс там, где о ней нет и речи.

И, самое главное: по твоим комментариям я уже понял, что тебе не нравится мой блог, окей. Я не могу быть идеальным. Никто не может быть идеальным. Ты "почитываешь мои "демагогии", но все равно что-то особенное раскопать в них не сможешь" и говоришь, что тут все шаблонно. И вот мой вопрос: ты здесь под дулом пистолета сидишь, или что? Я могу понять то, что ты зашел сюда один раз, написал своё мнение и вышел. Комментарии для того и нужны, чтобы высказывать своё мнение, но какова причина того, что ты читаешь то, что тебе не нравится? Я вот этого никогда не понимал. Это что, какой то новый вид мазохизма, или что? Ты видишь одну мою статью, в которой ты ничего для себя не находишь нового, вторую, которая написана в том же стиле, третью, четвертую и все равно сидишь в этом блоге и читаешь. Я просто не понимаю на что ты рассчитываешь. Хорошо, попытаюсь сейчас кое что до тебя донести. Я никогда не являлся и не являюсь профессионалом в области реслинга. Я не смарк и это можно было понять по моим высказываниям. Да даже без высказываний тут все и так ясно. Особенностью этого блога никогда не было профессиональное мнение от очень опытного человека, который хорошо разбирается в реслинге, который в курсе про все его тонкости и читает новости и инсайды про него не один год и даже не два. Это блог обычного зрителя реслинга, который высказывает своё мнение о чем либо, связанным с реслингом. ВСЁ! Если ты смарк, то ничего нового ты не увидишь, так как смарки имеют больше опыта, больше обращают внимания на мелкие детали какого либо сегмента и мыслят шире в мире реслинга, коим я, как я уже говорил, не являюсь. Если тебе не нравится, если ты не можешь найти здесь для себя что то новое и считаешь, что всё, что я пишу это демагогия, то просто не читай мой блог, в чем проблема? И повторюсь еще один раз: хочешь воспринимать данный блог, как уголок хейтера Блисс, то воспринимай, окей, никто тебе этого не запретит. БОЖЕ! У меня такое ощущение, что твоя цель - вывести меня на эмоции.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 24 Мар 2018, 02:51
 
WeRuNi Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 01:29
Комментатор
Сообщений: 940
DestroyerOfFantasie, да где же вас таких кретинов делают, вы случайно с Панксом не однояйцевые близнецы ?

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Пятница, 23 Мар 2018, 01:31
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 01:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
DestroyerOfFantasie, 
Цитата
То есть это не правда?
Ладно, выскажусь об этом, возможно, в последний раз. Да, я считаю, что это неправда, так как если говорить о том, как выглядят её выпуклости в одежде, в которой она сражается на ринге, то даже я могу согласиться с тем, что такую доску можно дяде Толе для забора отдать, но если найти другие её фото в той же инсте, то там все совсем по другому. Ну или же она просто не фотогеничная. Тут либо один из этих двух вариантов, либо оба. Но я все же считаю, что продолжать этот спор не стоит, так как эта дискуссия не имеет никакого смысла, ибо это, фактически - спор вкусов, а на вкус и цвет, как говорится... Поэтому я предлагаю просто закрыть данную тему, ибо ни к чему хорошему она не приведёт.


Цитата
Дело в том ,что WWE снимали очередной выпуск "Swerved"(та самая передача,где звезды WWE прикалываются,пранкуют друг друга и т.д.) и вот продюсеры решили пранкануть Линч,подмешали "пургенчика в чай,"в туалете заменили туалетную бумагу,на шлифовальную...Все должно было закончиться шуткой,но как часто и бывает пранк вышел  из под контроля...Продюсеры не учли тот факт,что в Линч живет дух настоящего кельта,которому плевать на боль,на прочие невзгоды,который пройдет весь путь, все испытания судьбы с гордо поднятой головой не обернувшись. Собственно так и произошло,Рэббэка вышла из кабинки с гордо поднятой головой... и стертой в края  жепой.

Что, серьёзно?  biggrin  biggrin  biggrin


Цитата
Чтоб ты знал.Ты неправ,ты накинул мне почти 10 кг...видимо я более "тонкий тролль",чем ты себе представляешь.А по поводу быдла...Да ,действительно я понимаю,почему я выгляжу быдлом в твоих глазах и вовсе не сержусь.Но держу пари ты считаешь всех ребят в своем "колхозе" быдлом,лишь по тому что они считают тебя "звездарасом",а не бисексуалом,ком себя считаешь ты сам.Наверно в этом и кроется ключ к твоему пессимистичному взгляду на жизнь...ты никогда не был,и не будешь понят окружением.

Ты, я так понимаю, относишься плохо ко всем, да? Чисто интереса ради, а есть ли хоть кто то на этом сайте, к кому ты не относишься настолько неуважительно?


Цитата
Образ "ирландской надирательницы задниц",бойбабы так сказать.Но это не образ ТВ лица представляющего,огромную компанию.

А как же Стоун Колд, который отличается от Бэкки тем, что он не из Ирландии и тем, что он намного менее PG?


Цитата
Ну не может лицо компании сморкаться в себя и начесывать манду на людях,а Бэкки вполне.

Ну тут ты уже перегнул, чел. PG, как никак. Да и я уверен, что если образ Стоун Колда Стива Остина не делал подобных вещей, то Бэкки - подавно. Ведь, почему Стив Остин не делал такого? Потому что, как мне кажется, компания продвигала его, как надирателя задниц, а не как быдлана или гопника.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 23 Мар 2018, 01:48
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 01:45
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата RycerzŚwiatła ()
DestroyerOfFantasie, да где же вас таких кретинов делают, вы случайно с Панксом не однояйцевые близнецы ?
Действительно,слова взрослого. Деградируй дальше,ты уже буквально в двух шагах от того,чтоб сменить свой ночной горшок на простынь))
Кстати по поводу отдельного жилья,я тозе зиву отдельно от лодителей,но есе и в алмии слузил бе-бе-бе happy


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Пятница, 23 Мар 2018, 01:45
 
WeRuNi Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 01:47
Комментатор
Сообщений: 940
DestroyerOfFantasie, Смешной ты парень, предлагаю вас обвенчать с Панксом.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 02:02
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата MichaelDragon ()
Ты, я так понимаю, относишься плохо ко всем, да? Чисто интереса ради, а есть ли хоть кто то на этом сайте, к кому ты не относишься настолько неуважительно?
Откуда такие выводы?Я не то чтоб гомофоб,но и СержантовКиллеров не жалую.А СержантыКиллеры они такие,они этого заслуживают...вечно типа обиженные,типа притесненные,маршировать хотят герои отечества млять xD.По поводу отношусь ли я к кому то на сайте хорошо,да.Таких людей полно,перечислять всех слишком долго,напишу пару ников для примера: Рэд,Хвост,Мвпвч,Фрик,Макарчик,Вонкз, Грифон с Помойки...ой то есть Ворон,в общем много таких.

Добавлено (23 Мар 2018, 02:02)
---------------------------------------------
Цитата RycerzŚwiatła ()
DestroyerOfFantasie, Смешной ты парень
А ты нет.Как и твой санный вброс про отдельное жилье.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Пятница, 23 Мар 2018, 02:11
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 02:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Панкс, Дестройер, Рыцарь... Просто треугольник ненависти, блин. Прям как у Поперечного, Ховы и Ларина. Ребят, а может вы и видосики на тему друг друга снимаете? Ладно, если серьёзно, то прекращайте уже сраться. Я понимаю, что в данный момент я выгляжу не менее нелепо, чем школьник, который пытается разнять трёх дерущихся одноклассников, но всё же... Не, то есть мне то может хоть немного, но интересно читать данные срачи, но смысла они тут имеют не очень много.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 10:12
Комментатор
Сообщений: 940
DestroyerOfFantasie, Панкс не пали своих твинков.

Цитата
Таких людей полно,перечислять всех слишком долго,напишу пару ников для примера: Рэд,Хвост,Мвпвч,Фрик,Макарчик,Вонкз, Грифон с Помойки...ой то есть Ворон,в общем много таких.

Еще  и прикол в том что ты половину пользователей и не знаешь с этого списка. 
MichaelDragon, я дико извиняюсь, но от меня ненависти не исходило, я просто поугарал над додиками сего сайта. Кто же виноват что он у нас такие ранимые.
 
Usterik Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon
Цитата
прекращайте уже сраться
Тут при обычных срачах людей тяжело успокоить, так тут Панкс, Рики, и Ватный. Это джекпот.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, ну, я хотя бы попытался.
 
Usterik Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, Велком то ПВНьюз.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 21:19
Забаненные
Сообщений: 41
тимс
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 24 Мар 2018, 02:19
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon,

Цитата MichaelDragon ()
Панкс, Дестройер, Рыцарь... Просто треугольник ненависти, блин.

Я меня-то сюда зачем приплёл? Я здесь вроде особо и не срусь, а только ранее ответил Рыцарю на его микроинтеллектуальные выпады в мою сторону. Вместо меня надо было Сержанта упомянуть, так как именно он испортил данный блог своим присутствием.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 24 Мар 2018, 02:20
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту