Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Среда, 01 Авг 2018, 16:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, то есть, по твоему абсолютно все военные нарушают покой в мирном обществе?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 11:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
то есть, по твоему абсолютно все военные нарушают покой в мирном обществе?

Не все, но бывает. А вот насчёт полиции Геха совершенно прав, ибо ментовский беспредел бывает значительно хуже беспредела обычных преступников. Лично я считаю, что ментам должна грозить смертная казнь за любое превышение служебных полномочий, ОСОБЕННО за пытки арестантов с целью выбивания признаний. А ещё при приёме на мусорскую работу должны быть экзамены на ПТУ-шничество, ибо ПТУ-шники в полиции несут только вред.
А вот кто действительно являются опасными для общества преступниками - это политики и чиновники. Что ты предлагаешь делать с ними?
Вот именно поэтому подобные статьи должны дополняться описанием оптимального политического строя, как это сделал я в своей революционной речи. Ибо если уж писать, какой мир ты хочешь построить, то начинать нужно с самих основ. А это есть политический и общественный строй. То есть обязательно нужно писать, как ты перестроишь правительство, и как перевоспитаешь общество.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 12:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А вот насчёт полиции Геха совершенно прав, ибо ментовский беспредел бывает значительно хуже беспредела обычных преступников.
Ну, это да, но когда я говорил о том, что полицейские - хорошо, я имел в виду именно тех, кто добросовестно выполняет свою работу и не превышает служебные полномочия.

Цитата
Лично я считаю, что ментам должна грозить смертная казнь за любое превышение служебных полномочий, ОСОБЕННО за пытки арестантов с целью выбивания признаний.
Ну, так тоже можно сделать, ибо пугать нужно не только жителей города, чтобы они не совершили преступления, а и самих полицейских, чтобы не было подобных вещей с превышениями служебных полномочий.

Цитата
Вот именно поэтому подобные статьи должны дополняться описанием оптимального политического строя, как это сделал я в своей революционной речи. Ибо если уж писать, какой мир ты хочешь построить, то начинать нужно с самих основ. А это есть политический и общественный строй. То есть обязательно нужно писать, как ты перестроишь правительство, и как перевоспитаешь общество.
Во первых, у меня изначально не было цели описать мир, который я хотел бы построить и всё это было всего лишь моим мнением о том, почему смертная казнь - отличная вещь и почему в некоторых случаях гуманности должно быть минимум.
Во вторых, я в любом случае не буду описывать мир, который я хотел бы построить, хотя бы потому что я просто не смогу этого сделать, так как что-то я могу забыть упомянуть, а в чём то я просто не разбираюсь, допустим, в политике.
И в третьих, я не писал о том, как перевоспитать правительство, потому что я не знаю, как это сделать, однако я уже писал о том, как я собираюсь перевоспитать общество, а именно: ужесточить наказания за намеренные преступления, чтобы люди боялись совершить незаконные действия, благодаря чему уровень преступности должен снизиться, а также я предложил идею о вводе экзаменов на совершеннолетие, благодаря которому полные права будут получать только те, кто этого заслуживает, из-за чего люди будут стремиться к тому, чтобы стать умнее для того, чтобы пройти этот экзамен. Да, вполне возможно, что этого недостаточно, но это по крайней мере всё, что пришло мне в тот момент в голову.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 02 Авг 2018, 12:34
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
в чём то я просто не разбираюсь, допустим, в политике

А здесь и не нужно особо разбираться. Я шарю в политике, но написание той моей революционной речи особых познаний и не требовало. Достаточно знать одну вещь: государство - самая продвинутая форма организованной преступности, и соответственно все политики являются преступниками по умолчанию. До тех пор, пока будет существовать государство, ничего хорошего не будет. Поэтому нужно уничтожить само государство как форму существования людей, установив анархию. При этом, естественно, общество нужно перевоспитать, а саму анархию строить исходя из учений знаменитых теоретиков анархизма, а не по принципу "нам всё можно - над нами власти нет", ибо тогда всё полетит Рейнсу под хвост буквально за пару недель.
Хотя да - есть куда более оптимальный путь, нежели установление анархии, ибо я хоть убей не верю, что народ можно вот так просто взять и перевоспитать. И этот самый оптимальный путь я описал в той самой революционной речи в моей Конференции. При этом надо уточнить, что ключевым способом перевоспитания общества является школьное образование, и потому именно насаждению школьникам правильных идей нужно уделять максимальное количество внимания.
Всегда, конечно, найдётся всякое недалёкое быдло, но перевоспитать его будет не слишком сложно. А бороться с такими кадрами - ещё проще.

Ты, кстати, чёт так и не высказался по поводу моей революционной речи. Она прям в конце 82-ой страницы Конференции. Я тут сижу, комментирую твои статьи и выдвигаю свои идеи, а ты игноришь лучший блог в истории форума. Исправляйся.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты, кстати, чёт так и не высказался по поводу моей революционной речи. Она прям в конце 82-ой страницы Конференции. Я тут сижу, комментирую твои статьи и выдвигаю свои идеи, а ты игноришь лучший блог в истории форума. Исправляйся.
А что мне говорить то? Просто для того, чтобы выразить своё экспертное мнение по поводу всего этого, нужно быть экспертом в этой области, а я таковым не являюсь. Ну типо, да, хорошая речь, весьма революционно, но это максимум, что я могу из себя выдавить. Поэтому поверь: я бы написал, если бы мне было что сказать по делу.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 03 Авг 2018, 00:18
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:27
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, почему тогда ты не сидишь в блоге "одного нудного смарка" и не участвуешь в довольно интересном обсуждении, которое там завязалось? Не смотришь Нью Джапан?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 01:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, не смотрю. Я бы конечно поучаствовал в вашем обсуждении про Хирому Такахаши и прочих, однако я это имя впервые слышу. Я в НЖПВ видел очень мало матчей. Вообще, я глянул последний ВК чисто ради Криса Джерико. Собственно, та же ситуация и с Доминионом, только в отличии от ВК, я посмотрел не только матч с Джерико, а ещё и Окада-Омега. Да и вообще, НЖПВ как то не для меня, о чём я говорил уже достаточно давно.

Во первых, как то это всё странно выглядит. Все эти удары, приёмы. Уж очень это всё выглядит несерьёзно. Ну вот, взять матч с ВК 12 "Сузуки-Гото". Это шоу мы смотрели вместе с моим другом, которому я пытался привить любовь к реслингу и решил привить её именно с помощью НЖПВ, ведь все говорят, что эта компания лучше WWE. Начали мы смотреть это шоу не с самого начала и попали мы на вот этот вот матч и мы просто сидели и орали. Мы дико орали с этих обменов ударов локтями, с того, как Сузуки таскал Гото, так как нам казалось, что произошёл ботч и Гото реально вырубился.

Во вторых (а это "во-вторых" вполне может быть связано с "во-первых"), операторская работа. В WWE с этим дела обстоят намного лучше. Ракурсы там, конечно, умеют подбирать, в отличии от НЖПВ.

В третьих, споты и различные приёмы там конечно бывают просто чудесные, но динамика в таких матчах просто отсутствует. Я не знаю, может в ЦЦУ такая же ситуация, однако в НЖПВ это более заметно.

По всем этим причинам я не особо понимал и до сих пор не понимаю, почему фанаты НЖПВ, которые видели матч Стайлза и Накамуры, основываясь на этом матче сказали, что в конторе Винса они покажут пятизвёздочник. Я действительно не понимаю, почему все прям так хвалят этот матч. Как по мне, он был достаточно медленным. Были крутые моменты, но лично я больше всего ценю в матчах динамику происходящего. Всё остальное смотрелось просто-напросто скучным. А, ну и ещё дети постоянно орали "Шинске" и "ЭйДжей". Меня это дико бесило тогда и дико бесит сейчас. Из-за этого я не могу по честному оценить Накамуру как рестлера, ибо одного не очень хорошего матча недостаточно.
Плюс, по поводу матча Окады и Омеги, который получил 6,25. Я конечно не смотрел матч полностью, а только хайлайты, но судя по ним я бы поставил матчу 5, но никак не 6,25 (хотя я понимаю, что оценивать матч по хайлайтам - такое себе). Единственный матч, который, как по мне, заслуживает оценку выше пятёрки - тот матч Окады и Омеги на 7 звёзд. Но хоть он и получил бы от меня больше пяти, но думаю, что не семь.

То есть, для меня НЖПВ ассоциируется с не очень хорошей операторской работой, с отличными спотами, однако с малейшей динамикой, а также завышенными ожиданиями. Я конечно понимаю, что завышенные ожидания это моя проблема, но просто эту контору позиционировали как лучшее, что есть в мире реслинга, однако придя сюда и посмотрев матчи этой компании, меня не особо впечатлило происходящее. Я конечно понимаю, что сужу контору по паре-тройке матчей, однако после этих матчей, смотреть дальше матчи этой компании как то не особо хочется.

Ну вот, собственно поэтому я и не сижу в этом блоге, хотя периодически почитываю.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 11:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Я бы конечно поучаствовал в вашем обсуждении про Хирому Такахаши и прочих, однако я это имя впервые слышу

Так там же ещё завязалось обсуждение Коди Роудса и того, посредственный ли он рестлер (спойлер: да, посредственный), а также сравнение его с Зигглером, в которое я также приплёл Миза и (естественно) Эмброуза. Тебе было бы что там сказать.

Цитата MichaelDragon ()
динамика в таких матчах просто отсутствует

Вот поэтому в Нью Джапане я всегда рекомендую в первую очередь смотреть полутяжей - там динамика всегда на высочайшем уровне. И персонажи как следует у всех участников дивизиона, кроме унылого Кушиды, который в этом дивизионе играет роль Джона Сины в самом плохом смысле.
Хирому Такахаши -- главная звезда полутяжного дивизиона NJPW, и я бы его описал как "чувак с харизмой Эмброуза и ринг-скиллом Стайлза". Жаль только, что недавно он сломал шею, и по прогнозам медиков вернётся к выступлениям только через 9-12 месяцев.

Цитата MichaelDragon ()
я глянул последний ВК чисто ради Криса Джерико

Ну это совершенно нормально. Я в своё время начал смотреть Ньюджап чисто ради Стайлза, и, собственно, почти только его матчи и смотрел. И уже только после перехода Стайлза в WWE я начал интересоваться другими рестлерами конторы. Вот как раз где-то с Клаймакса 2016 года.
Хотя на тему того, как и когда я начал смотреть разные промоушны (помимо WWE, WCW и великого ECW) я сейчас попытаюсь что-то накатать в Конференции.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 12:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, с Роудсом та же ситуация. Единственное, что я знаю о нём это то, что он связан с Буллет Клабом и что он носил главный титул РОХ. Всё.
Ну вообще, думаю, что всё таки стоит глянуть пару матчей полутяжей в НЖПВ.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 12:58
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
(спойлер: да, посредственный)
И вот опять ты продвигаешь свою точку зрения. Никто не сошелся в едином мнении, что он посредственный, поэтому ты не можешь говорить, "спойлер: да, посредственный". Как видно по блогу нудного смарка, многие решили, что он все таки хороший рестлер. Не отличный, и не посредственный, а середина, именно поэтому твоя данная цитата не имеет смысла.
MichaelDragon, Обязательно глянь матч Окады и Омеги, но он уже подразумевает затянутость


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 13:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Обязательно глянь матч Окады и Омеги, но он уже подразумевает затянутость
Какой конкретно? Если тот самый семизвёздочник, то я его уже смотрел.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 13:23
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
многие решили, что он все таки хороший рестлер.
Цитата Warlord_GEHA456 ()
не отличный, и не посредственный, а середина

Ой мама дорогая, ой мама дорогая, как же ты себя сейчас нехорошо топишь ))


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 03 Авг 2018, 13:28
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Egoshiha, сам почитай. Я себя не топлю.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 14:05
Удаленные
Warlord_GEHA456, я почитал...


Цитата
в этой конфе считают, что он посредственен как рестлер
М-м-м... Как интересно. Не могу только догнать, кто же это сказал... 

Ах да. Ты.  wink
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 15:38
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Egoshiha, Хм я сказал, что он посредственный, включив его в 20 лучших? Класс

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту