РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 15:58
Удаленные
Warlord_GEHA456, нет, ты сказал, что в той теме "многие" признали Коди хорошим рестлером, когда, собственно, ты сам же сказал в той же теме диаметрально противоположную вещь. Собственно, за исключением тебя, что-то положительное про Коди сказал только Стингер, но даже у него в словах я не нашёл какой-то конкретики про Роудса. Все остальные - сиречь я, Фоли и Пунк - единогласно твердили о том, что ты неправ. Кто "многие"-то? Вот о чём я тебя спрашиваю.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 03 Авг 2018, 15:59
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 16:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, Фоли же с самого начала говорил, что Коди не плох и реакция на него незаслуженная.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 16:44
Удаленные
Warlord_GEHA456, давай я просто отправлю тебя перечитывать блог, потому что мне уже надоело спорить с твоей субъективностью, во-первых, и выдёргивать цитатки из сообщений, во-вторых. Я вынужден прекратить беседу, потому что это прям очень-очень скучный срач, ну прям очень  sad

Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 03 Авг 2018, 16:47
 
foley_mick Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:50
Рестлер
Сообщений: 55
Warlord_GEHA456, Я говорил, что Коди не так плох, как многие говорят. Он посредственен, но не совсем бездарен. Ты же поставил его в топ 5 рестлеров Нью Джапэна, а это явный перебор.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну, в общем, по совету Панкса, я решил глянуть один из матчей полутяжей в НЖПВ. Мой взор пал на четырёхсторонник с ВК 12: Уилл Оспрей вс Кушида вс Марти Скёрл вс Хирому Такахаши. И, так как этих людей я вижу впервые, то стоит описать моё первое впечатление по каждому из них, а также важность каждого участника в матче.

Уилл Оспрей: я уже где то слышал про этого рестлера то, что он очень хорош на ринге и сегодня я в этом убедился. Практически весь матч строился на нём и он очень часто принимал участие в различных спотах. Удивил он меня уже в самом начале и не переставал удивлять по ходу всего поедника. Обидно то, что в моментах с ним было парочку ботчей. Был один, как по мне, более-менее драматичный момент, когда Кушида запер Оспрея в армбар и Уилл пытался дотянуться пальцем до каната, однако не получилось, после чего он собрал всю волю в кулак и с последних сил поднял Кушиду и кинул в угол ринга. Также был один забавный момент, когда Оспрей закрыл железную барикаду на замок, а комментаторы сказали "Smart Move", хотя высота этой баррикады была не больше метра и через неё можно было спокойно перепрыгнуть. Ну ладно, это я уже придираюсь. Ну, в общем, отлично он себя показал в этом матче.

Кушида: а вот и второй рестлер, который чаще всех был в эпицентре сражения. Знаете, я привык, когда кличка какого либо персонажа логично обоснована. Однако почему кличка у Кушиди "Time Splitter"? Может это как то проявляется в сегментах, однако лично я не понимаю смысла в этом псевдониме. Просто как по мне, недостаточно для этого носить вот эти вот очки. В самом матче, как я уже сказал, он проявлял немало активности и показал себя где то на уровне с Оспрэем или может быть немного ниже.

Марти Скёрл: вооооот. Вот это я понимаю, персонаж. От его выхода у меня были такие же положительные ощущения, как от выхода Ивела на этом же шоу. Да и музыка отличная и, прям как у Ивела, хорошо подходит к персонажу. Кличка у него "Злодей" и это действительно проявляется в матче, ибо даже в начале матча он схитрил. Мой самый любимый момент этого матча связан именно с этим рестлером, когда Оспрэй отпрыгивал от канатов и Скёрл поймал его в Чикенвинг. Тут даже дело не в том, что это само по себе выглядит хорошо, а в том, какой ракурс подобрал оператор. Именно из-за ракурса этот момент выглядит лучше, чем когда Кушида поймал Оспрэя в армбар, хотя разница в этих двух моментах невелика.

Хирому Такахаши: (небольшой спойлер: вскоре мнение по Такахаши перейдёт в несколько иное русло). Опять же мне непонятно, почему именно "Тиковая Бомба Замедленного Действия". Хотя, хотелось бы отметить, что титантрон у Хирому достаточно неплохой, а точнее стиль, в котором этот титантрон выполнен. Уж очень нравится мне картинка, как в The Wolf Among Us. Тема хороша на первых двадцати двух секундах, пока тикает таймер. Мне почему то даже вспомнился Н. Тропи из третьего Крэша из-за того, что тик таймера и звук стрелок достаточно похож (собственно, потому что это одно и тоже, блин). В матче Хирому принимал минимальное участие, однако когда он врывался в матч, то неслабо так выстреливал. Моментов было не очень много, однако по ним можно понять, что Хирому достаточно способный рестлер.

Вот, собственно, тот самый момент, когда мы переходим к несколько иной теме и она о том, какой образ в рестлинге мне нравится больше всего.
Панкс сказал, что Хирому - японский Эмброуз. А теперь ответь мне на один вопрос: в каком вообще месте он похож на Эмброуза? Его скорее можно косвенно сравнить с Накамурой. Эмброуз не ведёт себя странно. Эмброуз не позирует перед камерой. Эмброуз не валяется на ринге. Эмброуз не носит с собой реквизит. И самое главное: в Хирому Такахаши я проглядел то, чего нет в Эмброузе, из-за чего я и считаю персонаж Дина лучшим за всю историю реслинга. Ну, окей, лучшим из тех персонажей, которые я когда либо видел. Что же я проглядел? - спросите вы меня. Я конечно мог бы коротко объяснить о чём я, но моя графомания мне этого не позволит, поэтому, как говорится: "CoolStoryBob в чат". В общем то, это также связано с Японией.

Я ненавижу аниме. И тут главная проблема заключается в том, что меня окружают одни анимешники. В моей школе у меня есть четыре друга (и эти четыре человека это чуть ли не весь список нормальных ребят в моём классе), которые все как один смотрят аниме. И при этом они ненавидят реслинг, из-за чего моё общение с ними становится ещё более тяжелым, ибо у нас есть не очень много тем, на которые можно было бы поговорить. Всё же, решил я глянуть аниме, ведь я хотел понять, от чего конкретно они тащатся. Я выбрал для себя то, в котором мне больше всего понравился персонаж. Было это аниме под названием "Hellsing". Не мог я устоять перед персонажем с плащём и шляпой, да и ещё с затемнённым лицом. Начал я смотреть и на первой же серии я заметил одну вещь, помимо рисовки, которая меня дико начала бесить. Пафос. Я просто ненавижу пафос. Это выглядит просто ужасно. И я просто не мог смотреть на ту сцену, когда он абсолютно спокойно достаёт пистолёт, медленно опрокидывает руку назад и абсолютно не смотря на противников, стреляет в них и попадает, от чего они разрываются. Оказывается, что мои друзья со мной вообще не согласны и они считают, что пафос это круто. Я глянул ещё вторую серию и после этого больше не притрагивался к Хэллсингу.

Пафос всегда выглядит слишком наигранно. Ну то есть, это не круто. Это попытка выглядеть крутым, но настолько наигранная и нелепая, что на это всё просто стыдно смотреть. Из-за этого я никогда не скажу, что образ Андертейкера лучше образа Эмброуза. Моя любовь к образу Дина Эмброуза состоит в том, что я считаю, что лучше недоиграть, чем переиграть, а иногда недоигрывание может смотреться и вовсе, как абсолютну пофигистичность персонажа. Типо, Дин с абсолютно спокойным лицом быстренько идёт к рингу, чтобы уже начать матч, спокойно собирает оружие в тележку, когда в паре метров от него стоит Брок Леснар, находясь на МизТВ спокойно кладёт все свои вещи на стул, чтобы провести Дёрти Дидс Мизу, в разговоре с Корбином абсолютно не слушает его, потому что он делает то, что хочет и ему просто плевать на всё. И это ли не крутость? Плюс, к тому же, я могу назвать Эмброуза разносторонним, ибо он может не только выглядеть пофигистом, а ещё и сумасшедшим. Плюс, Эмброуз способен юморить. Вот, взять тот момент с Зэйном на РР и "восьмёркой". Это как минимум забавно. Да и внешность у Эмброуза подходящая. У Дина достаточно крутая внешность, плюс она показывает, что Дину срать, что там думают о его внешности. Хочет - волосы не подстрижет, хочет - не причешится... Разумеется, Эмброуз не скатывается до дикого неряхи, что хорошо.

Ладно, что то мы уже прям очень далеко ушли от изначальной темы. Вернёмся к матчу и подведём итог.

Матч был очень хорош и богат на споты. Динамика действительно была на высоте. Из плохого могу выделить минимальное участие Такахаши, а также пару ботчей, которые неслабо так бросились в глаза. Но, всё же своё время я потратил не зря.
Возможно тут, помимо обзоров ППВ от WWE, также будут выходить обзоры НЖПВ, но это уже маловероятно.

Чёрт, хотел же написать маленькое мнение по матчу, но снова получилась статья. Чёртова графомания...


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 03 Авг 2018, 18:06
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:18
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Чёртова графомания...
Я говорил, что графомания - это плохо. Нет, это, конечно, круто, что ты описал только что свои впечатления об одном матче на 1195 слов, но всё-таки в жизни есть вещи, кхм-кхм, и по-важнее, чем подробное описание одной из сцен Хеллсинга.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
в жизни есть вещи, кхм-кхм, и по-важнее, чем подробное описание одной из сцен Хеллсинга
Допустим какие?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, например сходить поесть либо посмотреть новую серию)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
посмотреть новую серию
Я к Хэллсингу больше не притронусь. Ни за какие деньги.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, тогда сходи на улицу или посмотри матч Наи Джэкс и Алексы Блисс

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:29
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Допустим какие?
Кадрить рыжух ^__^
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, и после твоих слов включается звук удивляющегося кота из фильма кот в сапогах

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
посмотри матч Наи Джэкс и Алексы Блисс
Ты меня хочешь в могилу загнать?

Цитата
тогда сходи на улицу
Ты меня хочешь в могилу загнать?

Egoshiha, я бы с радостью, но Бэкки в Америке, поэтому есть ещё какие то варианты?
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:49
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
поэтому есть ещё какие то варианты?

Цитата
тогда сходи на улицу

...и найди рандомную Беккизаменитель  smile

Если ты, конечно, не живёшь в какой-нибудь залупе мира, где вообще всегда на улице пусто, как я (((




Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 03 Авг 2018, 18:50
 
Solivagant Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 20:01
Звезда WWE
Сообщений: 1243
MichaelDragon
Цитата MichaelDragon ()
я бы с радостью, но Бэкки в Америке, поэтому есть ещё какие то варианты?
Ван лав? Другие рыженькие не катят?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту