Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Egoshiha, Лол, рофельный топ.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 21:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
отпишитесь здесь за вы или против

Я ЗА.

Насчёт 15 ненавистных мне рестлеров и околорестлинговых персон могу сразу же перечислить: Джон Сина, Альберто Дель Рио, Кевин Данн, Ная Джэкс, Беллы (ОБЕ), Адам Коул, Кушида, Коди Роудс, Ренди Ортон, Моджо Роули, Джоуи Раян, Лио Раш, Ива Мари, Абсолюшен, Наоми.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Насчёт 15 ненавистных мне рестлеров и околорестлинговых персон могу сразу же перечислить: Джон Сина, Альберто Дель Рио, Кевин Данн, Ная Джэкс, Беллы (ОБЕ), Адам Коул, Кушида, Коди Роудс, Ренди Ортон, Моджо Роули, Джоуи Раян, Лио Раш, Ива Мари, Абсолюшен, Наоми.
лул


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 01:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, А чем тебе так не нравится Адам Коул? Просто я глянул пару матчей с ним и вроде нормальный рестлер, харизма присутствует.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 01:29
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Насчёт 15 ненавистных мне рестлеров Джон Сина,
видимо ты настолько глуп, что допускаешь хейт в топ независимых.. так то понятно что Сина будет в топе


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 02:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ладно, попытаюсь написать список (не топ), но если я не наскребу 15 ненавистных мною рестлеров, то просто всё остальное заполню именем "Алекса Блисс". В некоторых случаях будет осуждаться именно персонаж:
1. Алекса Блисс. Даже если это был бы топ, то она также была бы на первом месте. Главная причина моей ненависти к ней заключается в том, что она, имея за спиной три (или четыре) титула и статус первой чемпионки двух брендов, и при этом нихрена не умела на ринге и считала, что всё норм. Только потом она начала понемногу развиваться, что было заметно в её фьюде с Бэнкс, однако это - единственный фьюд, в котором от неё были, как минимум, неплохие матчи. Про мик-скилл я могу сказать, что, во первых: был хилом - проще простого. Писать хильские промо не так уж и тяжело (знаю на своём опыте игры в ВБ), учитывая то, что с людьми "повыше" у неё хорошие отношения, особенно в её стиле. Во вторых: если поставить на её место любую, по типу Шарлотты и Бэнкс, то они будут, как минимум, не хуже Блисс. Плюс в ростере есть девушки, потенциал которых ещё не раскрыт именно из-за того, что Блисс держит титул почти год, потом отдаёт Нае Джакс, чтобы потом через месяц вернуть его обратно. Красота - это, конечно, хорошо, однако во первых: я не признаю Блисс красивой, во вторых: именно из-за того, что девушек пушат из-за красоты женский реслинг не эволюционирует. Она является одной из главных причин того, почему женский реслинг многими фанатами не воспринимается как реслинг вообще. Да и вообще, какая нахрен революция, если у неё титулов больше, чем у 99% ростера? Плюс, у меня к ней есть личная неприязнь, ведь она стала одной из причин того, почему Бэкки находилась в полнейшей заднице года два и почему у Бэкки появилось столько необоснованных хейтеров (хотя, это скорее проблема её тупых фанатов, а не её самой).
2. Ная Джакс. Она, конечно, хуже как рестлерша, чем Блисс, да и сама по себе скучная, однако она, в отличии от Блисс - не перепушена.
3. Джиндер Махал. Абсолютно скучнейший хил. Его рейн в качестве мирового чемпиона был трындец какой ошибкой.
4. Барон Корбин. Кто то говорил, что его топовость нужно понять, однако хорошими его матчи бывают только если они - многосторонние, и как раз таки благодаря остальным участникам. Тройник за ЮС титул с участием Диллинджера и Стайлза тому пример.
5. Брок Леснар. Его тайтл рейн в качестве вселенского чемпиона просто ужасен. Его постоянно нет на шоу и он просто не может передать титул кому то другому, плюс в его арсенале есть только немецкий суплекс и Ф5. Особенно мне нравится, как в новом видео на канале ЦЦУ о том, хороший ли Брок чемпион, говорилось, что непобедимость - плюс, а его лень = непредсказуемость. Стоит признаться, что в последнее время мне нравится поведение Брока Леснара. Теперь он не выглядит, как человек, у которого есть всего лишь два режима: ON и OFF. Теперь можно заметить на его лице спокойствие, пофигизм, да и вести он себя начал как ЧСВ и показывать, что это не он не может без Хеймана, а Хейман без него, что несомненно меня радует, ибо это - хоть что то новое в поведении Брока, однако где этот Брок был раньше, во время всего этого тайтл-рейна, за который WWE должны, как минимум, извиниться?
6. Ева Мари. Это, вообще, что? Это рестлерша? Вот, вроде бы она обучалась у Кендрика, но почему от него она научилась только тому, как делать кастрированную версию Sliced Bread? Серьёзно, это её финишер? Да она на угол ринга не забегает ногами во время финишера, а медленно залазит по защитным подушкам, как будто она забирается на стремянку. Ладно, она у нас модель, однако даже так она мне не нравится. Она выглядит, скажем так, средне, а без макияжа она и вовсе копия ТиДжея Пёркинса. И я серьёзно, сравните.
7. Кармелла. Это Алекса vol.2, только при этом ещё и визжит мерзко и, что самое главное, часто. Это прям позор, учитывая то, что ей слили Шарлотту и Аску.
8. Джейсон Джордан. Персонаж просто ужасный. Это какая то затычка в матчах: где не хватает человека, туда его и вставляют. И ладно бы он хилом, который продвигал себя за счёт отца, так нет. Это было просто скучно. И, причём, рестлер то он не плохой, но персонаж у него хреновый.
9. Мэтт Харди. Из дуэта Харди если Джефф является одним из моих самых любимых рестлеров, то с Мэттом такой ситуации нет. Он хуже на ринге, чем Джефф, он менее экстримален, чем Джефф и он куда менее харизматичный, чем его брат. Однако он в этом топе именно из-за того, что он стал прям дико скучных в последнее время. Он не может проводить нормальные матчи, его рейн с Ваятом в качестве ТТ чемпов был дерьмовым, а персонаж хоть и многообещающий (судя по словам многих людей, который видели его в TNA), однако полностью провалился в компании Винса.
10. Наоми. Мне не нравится её мик-скилл и образ ниггерши, который проявляется, когда она находится рядом со своим мужем и его братом. То есть, те же рукопожатия, те же жесты, та же манера речи. Это выглядит просто нелепо.
11. Рэнди Ортон. Он просто стал скучным. Там, где он есть в главной роли, можно ждать полнейшего уныния.
12. Роман Рейнс. Он, конечно, способен показать хороший матч с отличным рестлером, но с человеком, который хоть немного далёк от этого звания, он показывает скучнейшую хрень. Меня прям вывели три последних матча Романа на ППВ: матч с Махалом - дерьмо. Матч с Джо - это вообще "тупое говно тупого говна" ©. Да и матч с Лэшли - далеко не сахар.
13. Шинске Накамура. Чем так всем нравятся вот это его кривляния? Почему это заходит людям? Это же реально кривляния, это не мимика. Я не знаю, какой он рестлер, просто потому, что WWE - не лучшее место для того, чтобы понять, на что способен конкретный рестлер, ибо потенциал не раскрывается полностью, да и хвалёный всеми матч со Стайлзом на Рестлинг Кингдом мне тоже не понравился, о чём я уже писал, а судить по одному матчу - такое себе.
14. Наталья. Оооооооочень скучная. Голос и речь монотонная. Почему над Бэкки шутят из-за голоса, а над Натальей нет, хотя у неё голос куда ниже, к тому же у Бэкки достаточно часто проскальзывают в голосе высокие нотки, чего у Натальи я не замечал? Да и как рестлерша она так же мне не заходит.
15. Кевин Данн. Понимаю, что он не рестлер, однако даже в этом списке он заслуживает отдельное место. Просто ублюдок.

Добавлено (13 Авг 2018, 03:30)
---------------------------------------------
Тут проскальзывала идея о том, что можно забабахать топ 15 любимых рестлеров, поэтому напишу и это:
1. Крис Джерико. Один из лучших хилов современности. Харизма так и прёт. На ринге даже в таком возрасте способен показать отличный матч. На микро - бог.
2. Джеф Харди. Мой первый самый любимый рестлер. Харизмы не меньше, чем у Джера, а про работу на ринге я даже говорить не буду. Первый андердог, за которым мне нравилось следить.
3. Бэкки Линч. Даже не знаю, лучшая ли она рестлерша в WWE, поэтому за весь женский реслинг говорить не буду, однако она была из тех, кто получил абсолютно незаслуженный депуш. Стиль борьбы на ринге у неё разнообразный, благодаря чему смотреть на её матчи - одно удовольствие. Да и на микро способна выдать душевное промо в котором видно, что говорит именно Ребекка Куин, а не её персонаж. Вообще, если начать говорить про её мик-скилл, то стоит заметить, что на ВХ был пост про то, у кого лучший мик-скилл в ЦЦУ и когда люди увидели Бэкки в топе, он просто повзрывались. Я просто не понимаю людей, которые сравнивают её мик-скилл с остальными в то время, когда она в руки микрофон не брала два года, а потом прочитала пару коротеньких промо, из-за чего не видно развития её мик-скилла, в отличии от остальных членов этого топа на ВХ. А если причиной хейта является голос и акцент, то хотелось бы сказать, что благодаря её акценту я способен воспринимать её слова. Большинство американцев говорият настолько быстро и невнятно, что у них слова превращаются в кашу. А голос... если послушать какие нибудь часовые интервью с ней, о можно заметить, что голос не такой уж и низкий и периодически бывает такое, что её голос становится выше на пару секунд. Или я может просто привык к подобным низким голосам у женщин...  
4. Дрю МакИнтайр. Во первых: ринг скилл он нехило подтянул и в ЦЦУ он должен брать главный титул, ведь он чуть ли не единственный "биг гай" в компании Винса, который способен на проведение хорошего матча. Плюс, есть у него во внешности дикая харизма. Вот реально, я бы хотел выглядеть в точности как он. Длинные волосы и борода, если сочетаются и подходят лицу, а они это делают, добавляют нехило так крутости и брутальности, плюс сама по себе внешность у него достаточно привлекательная (ноу хомо), а с длинными волосами и бородой привлекательность увеличивается вдвое.
5. Джонни Гаргано. Один из лучших андердогов, которых я когда либо видел. Это, кстати, уже третий андердог в этом списке. Что то меня на андердогов тянет. Перед его файвстар матчем с Чампой за ним было максимально интересно следить. Особенно я за него болел в матче с Алмасом.
6. ЭйДжей Стайлз. Просто лучший.
7. Шарлотта. Одна из лучших рестлерш в WWE за всю историю и если бы не перепуш, то у меня к ней было бы ноль претензий.
8. Дин Эмброуз. Ну, о нём я уже давно писал. Персонаж - лучший в реслинге. Да и на ринге он довольно неплох. Плюс мик-скилл на уровне.
9. Кевин Оуэнс. Я не знаю, зачем ЦЦУ превратили крутейшего хила с отличным мик- и ринг-скиллом в какую то размазню.
10. Сэт Роллинс. Хорош в любом амплуа, хотя всё же в роли хила он получше будет. Всё же в этом топе он закрепился за череду прекрасных матчей за ИК титул плюс матчи на РО.
11. Шейн Макмэн. Тут надо просто отдать дань уважения одному из самых хардкорных людей в WWE.
12. Саша Бэнкс. Способна на то, чтобы показать отличный матч, да и хил прекрасный, но сейчас она в полнейшей заднице, как и Бэйли, из-за чего их двоих многие фанаты просто недооценивают.
13. Эмбер Мун. "Почти пятизвёздочник" на ТО украл моё сердечко.
14. Аска. "Почти пятизвёздочник" на ТО украл моё сердечко х2.
Закончим этот топ рестлером из НЖПВ.
15. Учитывая то, что НЖПВ я посмотрел очень мало, я не смогу оценить какого то рестлера из этой компании по полной программе. Я мог бы внести в этот топ Скёрла, Такахаши, Оспрэя, Кушиду, Омегу, Джерико по второму разу (почему бы и нет, кстати) однако я внесу того, кто тут же привлёк моё внимание при первом просмотре НЖПВ на ВК 12. Я внесу того, кто оставил неизгладимое впечатление одной лишь темой, выходом и образом. Ивел. Ещё на ВК 12 он нехило так привлёк моё внимание. Тема просто великолепная, освещение отличное, а коса с мантией (или что это, плащ, накидка) вообще свели меня с ума. Вот это - выход, который я хотел бы пересмотреть ещё несколько раз.
Ну, собсна, всё.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 08:31
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну раз все за, то зафигачу топ, но сначала скажу, что у меня впринципе нет нелюбимых рестлеров, и читая ненавистных рестлеров по версии Майкла, я угарнул, что Накамура плохой перс, потому что кривляется biggrin :D Это тоже самое, как докопаться к Джеффу Харди за его танцы, типо что этот человек вообще делает? Разве это танец? Что это вообще такое? Ну все я выговорился, поэтому начинаем топ.
Топ 15 лучших рестлеров по моей версии
15. Невилл - по истине крутой рестлер, которому был нужен только персонаж уровня Мейн ивента. Самый недопушенный человек из основного постера. Но вот, наступил роадблок и он наконец приобрел образ Мей ивентера, а позже свой собственный бренд и титул впридачу. Его чемпионский Рейн был поистине прекрасен, но потом пришел Ензо и началось то, чего я не мог ожидать. Из-за своей полной доминации в ростере у короля полутяжей поднялось ЧСВ и нестерпев конкурента в лице Аморе, Эдриан просто свалил. Я считаю это непрофессиональным поведением, но все равно он 1 из лучших рестлеров. Надеюсь Трипс уладит разногласия и присоединит его к ростеру NXT UK.
14. Остин Эриес - прекрасный рестлер, который держит на сових плечах импакт, человек, державший одновременно около 6 титулов!
13. Рикошет - скажу честно, первое впечатление о нем примерно такое: хах, что это за человек в БДСМ маске? Второе впечатление: хм, что это за прекрасный рестлер в БДСМ маске? 1 из лучших рестлеров по технике и мувсету.
12. Уилл Оспрей - тсс, по секрету, я не так знаком с этим рестлером, но некоторые матчи видел. И скажу, что у него феноменальные способности и мувсет.
11. Андраде Алмас - первый пятизвёздочный матч ещё с 2011 года, хорошая подготовка, крепкий мувсет, мексиканская харизма и великолепный менеджер.
10 Велветин Дрим - хоть ничего серьезного он не добился, но даже без этого он пользуется большим спросом в нхт и его даже в основу его зовут каждые полчаса. Хороший мувсет, но это не главное. А главное в Дриме - его образ. Один из самых харизматичных образов нашего времени. 5 звездочный матч
10. Джонни Гаргано - лучший фейс нхт и wwe. Феноменальный мувсет, 2 пятизвёздочных матча. Лучший сюжет 2018 года.
9. Казучика Окада - терминатор от мира рестлинга, человек ради победы на которым нужно умереть и восстать как феникс. Самый пропущенный рестлер современности. Человек, который нагибал систему Дейва вместе с Омегой
8. Эй Джей Стайлз - лучший лидер буллет клаба, феноменальная карьера, крепкий мувсет, весьма красивые матчи.
7. Кенни Омега - лучший в нджпв, нагибатель системы оценок дедушки Дейва, феноменальный мувсет, феноменальные матчи, победа над самым великим японцем нашего времени.
6. Томасо Чампа - ну серьезно, как можно считать Эмброуза лучшим персонажем, когда есть Чампа. Чампа - гений сюжета. Есть ли нужно быть грязным он является грязным во всем и это настолько грязно, что иногда может вызвать отвращение. Не каждый может выкинуть кольцо своего друга по нхт, при этом харкнув на него. Не удивлюсь если он изобьеи Кендис Лирей. Томасо единственно правильный образ, прототипом которого является Браян Пилмаг
5. Рик Флер - самый пропущенный рестлер своего времени, популярность которого росла в геометрической прогрессии, 16 кратный мировой чемпион, красиво завершенная карьера, 2 кратных член зала славы.
4. Шон Майклз - одна из лучших карьер в истории, эпичные фьюды, красиво завершенная карьера и эта малая часть, которую я могу поо него сказать
3. Трипл Эйч - один из главных персонажей эры отношений, главный персонаж эры необузданной агрессии. 14 чемпионских титулов, крутой образ. Вот тут Майкл может возразить, ведь фу, он же пафосный. Скажу так, когда ты женат на дочери человека, который владеет самой большой рестлинг компанией, при этом имея свой собственный бренд, при этом делая прекрасных талантов, и не таким образом можно себя вести biggrin
2. Гробовщик - что вообще можно сказать про Гробовщика? Крутой дядька с крутым образом, показывавший крутые матчи, имея при этом крутые сюжеты и великолепно зачитывая промо. Лучший из мифических персонажей. Самый популярный старик из всех.
1. Бруно Саммартино - возможно вы будете смеяться, но я посмотрел его матчи и мне они понравились! Серьезно, для своего телосложения он был очень проворным и быстрым. Живая легенда, которая уже не жива. Человек сотворивший историю и просто тот, из-за кого люди покупали билеты до золотой эры.
Пока я делал этот топ я понял, что могу сделать 2 часть, так что ждите wink


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 13 Авг 2018, 08:33
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 14:42
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, Адам Коул - весьма посредственный рестлер, который немногим лучше того же Коди. Но при этом у него есть фраза "BAYBAY", от которой ссутся кипятком толпы недалёких ПТУ-шников по всему миру. Коул - один из наиболее переоценённых фанатами рестлеров, и топят за него только из-за кетч-фразы и бытности членом Буллет Клаба.

Цитата MichaelDragon ()
она стала одной из причин того, почему Бэкки находилась в полнейшей заднице года два

Куда больше "заслуг" в этом плане на счету у Никки Беллы. Ведь ты же помнишь, как во время рейна Бекки её постоянно задвигали на задний план, подавая именно Беллу как главную звезду дивизиона? Особенно у меня горело, когда Белла стала капитаном женской команды на Survivor Series, хотя чемпионкой была Бекки. Белла получала значительно больше эфирного времени, причём как на промо, так и на матчи (последнее вообще является преступлением, заслуживающим смертной казни). И когда эта пародия на рестлершу вернулась после травмы, я страшно боялся, что именно ей и отдадут титул. До самого начала 6-сторонника на Бэклеше я лихорадочно проверял ставки букмекеров, а они как назло всё время плавали между Беллой и Бекки, в итоге таки став на сторону последней. И именно поэтому у меня нет какого-то особого хейта к Кармелле, ведь у меня до сих пор сохранилась кейфебная благодарность за элиминирование Беллы в том матче, после которого я сразу понял, что чемпионкой станет именно Бекки.
И я, возможно, открою тайну, но Алекса изначально задумывалась исключительно как транзитная чемпионка. Для кого? Для Беллы, конечно же. Поэтому когда Бекки проиграла титул, я проклинал не Алексу, а Беллу и Кевина Данна. И Михайлова, который чуть ли не молился на победу Блисс в своём паблике. По изначальным планам Алекса должна была проиграть титул Белле на Мании, и у меня было огромное облегчение на душе, когда Беллу решили засунуть в другой матч, а титул отдали Наоми (Наоми тоже не сахар, но всяко лучше Беллы).
Невозможно передать словами, насколько я ненавижу это существо, эту [непечатное гуляйпольское слово], эту отвратительную особу. Я как-то не подумал и поставил её только на пятое место в своём "расстрельном списке", но по-хорошему её надо было ставить на третье, прям вслед за Дель Рио. Я её ненавидел и в 2014-2015 за незаслуженный рекордный рейн и победы над Эй Джей Ли и Пэйдж (двумя наиболее достойными рестлершами того времени), но 2016 год стал последней каплей. И как бы я ни относился к Джону Сине, но чисто по-человечески я рад, что он наконец осознал, с КЕМ он собирался связать свою жизнь и понял, что Никки Белла - далеко не та девушка (у меня с огромным трудом поворачивается язык назвать её "девушкой"), на которой стоит жениться. ЛЮБОЙ человек, даже законченный подонок, заслуживает большего, чем вот эту тупую, мерзкую, отвратительно выглядящую силиконовую пафосную показушницу, чьей единственной целью в жизни является пихание своей страшной морды во всевозможные медиа и зарабатывание денег своим силиконовым телом.
#НенавижуНиккиБеллу


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 14:57
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, скажу что Бэлла впринципе симпатичная и не самый худший женщина рестлер (далеко не худший), просто у Панка довольно предвзятое к ней отношение. И похоже ты не в курсе, но это расставание было кейфебом для тотал бэллас и на самом деле они вместе.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 14:59
Удаленные
Warlord_GEHA456, слишком толсто  smile
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 15:06
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Egoshiha, хм, по твоему я шучу? Не ну серьезно, Бэлла крутой пауерхауз.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:07
Удаленные
Warlord_GEHA456, не-а, не смешно и по-прежнему толсто  smile
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 16:11
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Egoshiha, эмм, типо в чем плоха Ники Бэлла? Ну у нее хреновый мувсет и все. Все остальное в ней присутствует, да и выглядит она весьма мощьно для женского дивизиона. Последние матчи с ее участием мне понравились.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 01:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
это расставание было кейфебом для тотал бэллас и на самом деле они вместе

В первый раз - да. Недавно же была новость, что они снова расстались, и на этот раз окончательно.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Бэлла крутой пауерхауз

>Белла
>Пауэрхаус



Два приёма. Рэк Этек и Алабама Слэм. С каких пор этого достаточно, чтобы считаться пауэрхаусом? Это всё равно что считать мастерами стронг-стайла рестлеров, не умеющих наносить удары и ломающих соперникам репы. Ну или считать Биг Шоу хайфлаером, потому что он проводил элбоу-дроп с канатов.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Все остальное в ней присутствует

ЧТО в ней присутствует? Харизмы ноль, мик-скилла ноль, актёрская игра - МИНУС ШЕСТЬ ЗВЁЗД.
Я ВООБЩЕ не вижу в ней ничего. Внешние данные, говоришь? Лицо противное, сиськи силиконовые. Фигура норм, но давай будем честны - этим в наше время никого не удивишь. А конкретно Белла удивить может только космическими объёмами ТП-шности, как вроде её флирта с каким-то левым челом на глазах у папарацци для поддержания кейфеба Тотал Беллас. Сама попытка в принципе понятна и в некоторой степени похвальна, но, опять же, для таких вещей нужны как минимум самые задатки актёрского мастерства и хотя бы полторы извилины в черепной коробке, которые ещё не заплыли винишком.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
по твоему я шучу?

По-моему ещё и весьма плохо шутишь. Если ты уж так сильно хочешь подшутить над Будущим Админом и его вкусами/хейтом, то выбрал бы хоть чуть-чуть более адекватный вариант. Ну там сказал бы, что Дель Рио хороший рестлер, или что Коул лучше Эмброуза (я пошутил - не надо нести подобную ахинею). В это бы ещё хоть кто-то поверил, хотя бы потому что существуют на сайте кадры действительно так считающие. Но я вообще не думаю, что хоть кто-то в здравом уме считает Никки Беллу не то что хорошей, а даже средней рестлершей.
Для полноты картины предлагаю тебе написать, что Кевин Данн - отличный работник и шарящий в рестлинге чувак. А Хоган - хороший рестлер и порядочный человек, который всегда говорит только правду.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 14 Авг 2018, 01:34
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 06:53
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, о госпади, сколько хейта к Хогану. В свое время он был одним из лучших, а именно в 80-90, ну был у него забег в нулевые, ну и что не считать же его из-за этого плохим рестлером? У него была харизма, персонаж, поддержка зрителей.
Про Дель Рио уйдя в 2014 он прибавил в мувсете, харизме и в остальном. Прогресс на лицо.

Уу, силиконовые сиськи это плохо. Чувак, у Шарлотт силиконовая грудь, у Билли Кей. Это же не означает, что из бюст некрасиво выглядит? Бэлла всегда продавалась, как персонаж, и как говорится, это хорошо для бизнеса, а раз она продается, то вполне имеет права существовать в женском ростере. Актерская игра минус 6? Ты угараешь, у нее есть собственный сериал тотал бэллас.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту