РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Killer_Den Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:43
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, Ну пока у неё хилтерн был неудачный,да логичный,но при этом я бы забукал Шарлоту,если находился на шоу(ты и сам бы уверен так сделал). Просто Шарлота при её таланте на ринге пока всем надоела в роли чампа,а вот Бекки бы хотелось увидеть с титулом. Можно было бы дать ей титул,а потом на смеке при какой-нибудь защите она бы поступила грязно,тогда бы и не было сильной причины рыжую чиркать,а Шарлот в роли фейса приятнее смотрелась.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 22 Авг 2018, 22:45
 
MichaelDragon Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, ну, хиллтёрн у Бэкки не столько неудачный, сколько странный. Типо, я вообще не врубаюсь, кто в это противостоянии хилл. Как Бэкки нельзя назвать 100% хилом (ибо промо у неё было хильским лишь от части и если вырезать момент с наездом на зрителей, то это промо легко можно отдать какому нибудь фейсу и он не перестанет быть от этого фейсом), так и Шарлотту не назовёшь бэйби-фейсом. Ну, вообще мне интересно, когда Бэкки начнут букать (спойлер: точно не до выигрыша ею титула).
 
Killer_Den Дата: Среда, 22 Авг 2018, 23:24
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, вообще мне интересно, когда Бэкки начнут букать
Ну да,когда титул получит,и только тогда когда уже в роли чампа надоест,хотя если будет показывать классные матчи,то такое вообще может не произойти, а ещё когда на горизонте появиться реслерша,которую бы хотелось видеть в роли чампа,но сам знаешь,что смек таким не сильно пестрит.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
если передача титула Шарлотте сделана чисто для того, чтобы Бэкки хиллтёрнулась, то у меня вообще никаких претензий. Просто, одно дело, если бы Шарлотте просто отдали титул и с Бэкки не произошло ничего интересного, тогда да, было бы из-за чего бомбить, однако у нас совершенно другая ситуация.

Ну это однозначно лучше, чем если бы Кармелла отстояла титул и Бекки с Шарлоттой фьюдили бы без титула. Небось и следующей претенденткой (а не дай Эмброуз ещё и чемпионкой) стала бы Наоми, как говорил Фруткейк (он вообще в последнюю неделю какую-то околесицу несёт - то ему не нравится, что Роллинсу вернули ИК-титул, то ему не нравится возрождение Щита, то Стайлз скучнее Сины, то Кармелла, по его мнению, должна отстоять титул на Саммерслэме). Тот же расклад, который имел место быть, действительно неплох, но ТОЛЬКО в случае, если Бекки выиграет титул в самое ближайшее время. Если же Шарлотте СНОВА готовят длительный рейн, то нафиг оно вообще нужно? Мне нужна Бекки с титулом, и неважно, будет она фейсом или хилом. А если с титулом будет НЕ Бекки, то мне плевать, будет это отличная рестлерша вроде Шарлотты или посредственность вроде Кармеллы - я буду одинаково недоволен.
Но вот что меня ОСОБЕННО раздражает, так это навязывание зрителям того, как они должны относиться к тому или иному рестлеру/рестлерше. Ну вот совершила Бекки хилтёрн, но почему она должна наезжать на фанатов (причём весьма наигранно и неправдоподобно) и перенимать все заезженные хильские клише? Почему аудитории не предоставляется право выбора, за кого им топить? Это всё прям очень напоминает хилтёрн Кристиана в 2011 году, и меня просто тошнит от подобной политики компании. То же самое было и с Кевином Оуэнсом во время его фьюда с Синой, когда людям навязывали, что они должны поддерживать именно Синейшона. То же самое было и во фьюде Сины с Райбеком, когда с кейфебной точки зрения были все основания поддерживать именно последнего. То же самое было с СМ Панком в 2012 году, когда он автоматически стал хилом просто потому что провёл GTS Року (который ранее на том же шоу поступил как последний ублюдок), и хрен с ним с Роком, но и в последующем фьюде Панка с Синой нам навязывали, чтобы мы топили против Панка. И абсолютно то же самое было, когда Роллинс вернулся в 2016 году, получил суперфейсовскую реакцию, имел за плечами не менее суперфейсовскую историю, но вынужден был прочитать хильское промо только потому, что фьюдил с Рейнсом (в последнем случае, правда, хильское промо было кейфебно обоснованным, ведь Роллинс был хилом и до травмы, и его все хейтили; данное промо я считаю лучшим промо 2016 года, и никакие недопайпбомбы Миза с ним не сравнятся).
Я НЕНАВИЖУ, когда WWE лишают свою фан-базу права выбора. Когда они нагло диктуют, за кого болеть и кого ненавидеть. Когда Майкл Коул буквально заставляет нас отвернуться от того или иного рестлера только потому, что он надрал зад другому фейсу, причём часто именно этого другого фейса мы и ненавидим. И я искренне надеюсь, что во фьюде Щита и Строумена никто не будет ярко выраженным фейсом/хилом, и синяки-букеры в кой-то веки откажутся от детских рамок чёрного и белого, предоставляя каждому фанату возможность самому занять чью-либо сторону (лично я, естественно, буду на стороне Щита, но никому навязывать не собираюсь).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 00:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
я бы забукал Шарлоту,если находился на шоу

Если бы я был на Смэке во время промо Бекки, то когда она высказывала фанатам свою обиду на них - я бы запустил кричалку "please forgive us!" Мне-то перед ней не за что извиняться - я всегда болел за неё примерно с начала её фьюда с Сашей Бэнкс в NXT. Но остальным фанатам извиняться есть за что, ведь подавляющую часть 2017 года им на Бекки было плевать, и они с удовольствием схавали рейн Наоми. Они совершенно нормально восприняли тот факт, что на Реслмании этого года Бекки была в никому не нужном мусорном баттл-рояле (который даже не выиграла, хотя вполне могла, так как победу отдали Наоми), а не дралась за титул с Шарлоттой вместо Аски. К тому же подобная кричалка показала бы максимальную преданность фанатов их любимой рестлерше, и что даже если Бекки на них обиделась - они с радостью признают свою вину и не станут обижаться в ответ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 09:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Панк, а ты точно смотрел промо Сета Роллинса в 2016? Его ни в коем раще не букали, а наоборот после каждого предложения я слышал поддержку. И даже Сет пользовался этим и после каждой порции поддержки, он с надменной улыбкой говорил да, тем самым принимая поддержку зрителей.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 20:47
Звезда WWE
Сообщений: 844
Плюсы деления WWE на бренды.
19 июля 2016 года произошло деление на бренды. Отправной точкой этого деления стал Драфт, проведённый впервые за пять лет. Впервые Драфт был проведён в 2004 году, и проводился каждый год, вплоть до 2011-го года. Тот Драфт был хорош, как минимум генеральными менеджерами. На стороне Ро, был Мик Фоули, а правящим Смэкдауна стал никто иной, как Дэниел Браян. Тогда появилась проблема в том, что текущий чемпион WWE Дин Эмброуз был задрафтован на Синий бренд, вместе с Интерконтинентальным титулом, а на Ро отправилось главное чемпионство Женщин, и титул США. Как и 12 лет назад, выход нашли – ввели новые титулы. Со стороны Ро ввели чемпионство Вселенной и Командые титулы, а на Смэке появилось своё Женское чемпионство и Командные титулы. И вроде бы всё нормально, но дизайны этих титулов сделаны отвратительно. По виду кажется, что они чуть-чуть перерисованы и перекрашены в Пэинте. Ну ладно, мы же не титулы пришли обсуждать, а рестлеров. Хочу сказать, что всё написанное  мною выше относится только к делению брендов именно 16-го года.
И первый плюс – это график. Раньше, когда брендов не было, рестлерам пришлось выступать на Ро, Смэкдауне, а кому-то и на Мейн Ивенте. Плюс хаус-шоу, плюс ППВ, что увеличивало количество травм, просто вспомните 2015 год с его травмами. Также хочу отметить, что недавно WWE отменили шоу от брендов, поэтому отсюда выходит второй плюс – качество ППВ. Сейчас крупные шоу интересно смотреть, если хотя бы один бренд оправдывает ожидания, ну а брендовых шоу такого нет, поэтому все прошлогодние ППВ, относящиеся к одному бренду были проходными. И третий плюс – разнообразие. Давайте представим, что бренды – это кафе. В одном кафе подают большие порции, но тебе не нравиться, что-то не так. А через дорогу есть другое кафе. Там подают порции меньше, но всё гораздо вкуснее. И если бы этих кафе не было, то было бы одно большое. Но его минус в том, что ты не знаешь будет вкусно или нет. Надеюсь вы поняли мой посыл, ну или хотя бы чуть-чуть уловили его.
Лично я считаю деление на бренды хорошим решением. После Драфта было разделено несколько команд, что дало старт на забеги хорошим ребятам, которым не давали показать себя в команде. Думаю многие поняли о ком я – Семейка Ваята. Деление этой команды дало старт в сольной карьере Строумана, который, как видите, неплохо поживает, готовясь закешить выигранный кейс. Но выстрелил не только Брон. Хоть Семья и была задрафтована на Смэкдаун в качестве команды, произошёл распад, после которого Харпер и Ваят отправились в соло. Правда повезло только Брею, который получил заслуженный титул, а Люк успел поучаствовать в этом фьюде, что тоже хорошо, но Харпер заслужил это не меньше своего тиммейта. А теперь представьте 2016 без Драфта, смогли бы все сказанные мною выше люди добиться тех же успехов? Тогда чемпионом был Рейнс, а чтоб взять титул у него, ты должен быть уж кем-то повыше чем Харпер или Ваят.
Знаете, я уверен, что этот текст воспримут ещё хуже, чем мой прошлый, про Рейнса. Буду честен, в тот раз я профильтровал меньше информации, чем сейчас, но в этот раз всё получилось как-то скомкано. Буду честен, я не умею выражать мысль в письме, но я хочу научится это делать. Если вот эта небольшая статейтка не зайдёт, то я буду выкладывать своё творчество в других местах, чтоб не позорить ПВНьюс своим «творчеством». Спасибо что прочитали, оценили, вы даёте мне мотивацию не останавливаться. С вами был Usterik, любите хороший рестлинг, Au revoir.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Пятница, 24 Авг 2018, 20:50
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 22:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Я немного опоздал, но...

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Панк, а ты точно смотрел промо Сета Роллинса в 2016? Его ни в коем раще не букали, а наоборот после каждого предложения я слышал поддержку.

Речь не о том, что его поддерживали в 2016, а о том, что его букали в 2015. Его букали, называли отстойным чемпионом, но после травмы, реабилитации и возвращения вдруг почему-то начали поддерживать. Поэтому Роллинс совершенно логично спросил с фанатов за данное лицемерие.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 24 Авг 2018, 22:34
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 393
Usterik, неплохо написано, но у тебя как будто всё подряд. Одним текстом идёшь, неплохо бы хотя бы разделять по абзацам. И кстати небольшая поправка

Цитата
Со стороны Ро ввели чемпионство Вселенной и Командые титулы, а на Смэке появилось своё Женское чемпионство и Командные титулы.
На Драфте на Ро тогда задрафтовали командные титулы. Ими тогда Новый День владел, так что помарка раз. И да, ошибки проверяй.

Цитата
Впервые Драфт был проведён в 2004 году, и проводился каждый год, вплоть до 2011-го года.
Впервые Драфт был в 2002 году(такое как-то грешно не знать) и проводится начал с 2004 года и вплоть до 2011 года.


 
Usterik Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 11:02
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ну всё, теперь я точно слился.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 11:15
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, ты уже задолбал, что ты ноешь? Нормальная статья. не без огрехом, но нормально

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 11:35
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, и правда, да, недостатки есть, но Москва не сразу строилась.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 15:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Тут скоро новая статейка подъедет...
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 16:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Знаете, существует в нашем комьюнити (да и не только в нашем) одно явление, которое я не могу ни понять, ни воспринимать нормально. Сегодня я столкнулся с таким явлением в очередной раз, однако в этот раз тупость перешла все границы. Но, начнём с предыстории.

Уже множество раз я рассказывал вам о том, что мне нравится женский реслинг. Хотя, это вполне можно было понять по моим обзорам на ППВ, так как на обзор женских матчей я трачу куда больше времени и текста, чем на любой мужской. Причины моей любви к женскому реслингу три:
1) Мне нравится смотреть на девушек. От этого никуда не убежишь. Разумеется, было бы хорошо, если бы рестлерша, находящаяся на ринге была красивой, однако, как уже многие знают, для меня этот параметр не является даже хотя бы одним из главных и оцениваю я всегда девушек по мик-скиллу и, в особенности - ринг-скиллу, поэтому если у девушки нет ничего кроме внешности, то либо пусть идёт тренироваться, либо в реслинге ей делать нечего.
2) Девушкам проще меня удивить, так как моя реакция на один и тот же спот от девушки и от парня будет отличаться и всё из-за того, что хоть я и знаю, кто из девушек способен показать отличный матч, однако где то в глубине у меня всё равно закрадывается мыслишка о том, что мол: "Ну это ж девушки, они же более слабые, поэтому не факт, что они покажут что то на уровне мужчин", из-за чего опасные споты, проведённые девушками, вызывают у меня больше эмоций, чем если бы этот спот проводили рестлеры-мужчины. Возможно тут дело не только в том, что в подсознании я всё таки сомневаюсь в том, что девушки могут показать зрелище не хуже мужчин, а ещё и в том, что от девушек подобные вещи редко видишь, из-за чего они и вызывают больше эмоций.
3) Ну и, разумеется, наличие Бэкки Линч в ростере. Куда ж без неё то.


И если я всё таки смог найти плюсы в том, что рестлеры женского пола слабее рестлеров мужского пола, о чём я писал во втором пункте, то для остальных людей это та самая причина, по которой женский реслинг не воспринимается ими как реслинг, ибо есть мужской, поэтому пока женский реслинг не будет на уровне с мужским, эти люди не будут его даже не то, что бы смотреть, а даже воспринимать без негатива. Многие люди говорят, что они не любят женский реслинг потому что женщины (по крайней мере в ЦЦУ) не способны показывать хорошие матчи. Вообще, забавно читать негативные комментарии в адрес женского реслинга и при этом слышать достаточно громкий чир во время выхода Блисс.

Разумеется, женский реслинг постепенно развивается, чтобы быть ближе к мужскому. Девушки уже смогли поучаствовать в МИТБ, ЕЧ, РР, а вскоре мы лицезреем женское ППВ. И каждый раз, когда выходит новость о каких то нововведениях в женском реслинге ЦЦУ, допустим, добавление титула или добавление женского матча по условиям ППВ, на котором этот матч будет проведён (допустим, ЕЧ матч), можно увидеть комментарии разного рода. Кто то уверен в том, что девушки покажут, как минимум, добротный матч; кто то относится к этому скептично, однако не бросается дерьмом ещё до начала матча; а кто то просто любит ныть. И именно об этом мы и поговорим.

Как я уже сказал в начале, в нашем комьюнити существует одно явление и это явление - нытьё. Нытьё под новостями или постами, в которых присутствует слово "женский".
Замечать я это начал ещё давно. Помню, как после объявления первого женского МИТБ матча все плевались и думали, что девушки не покажут хороший матч. И, в какой то степени, они были правы, ибо матч был скучноват. Однако, на следующем выпуске Смэка, девушки исправили эту ситуацию и показали матч лучше, чем на МИТБ.


Далее, огромное количество нытья я заметил после объявления первого в истории женского РР матча. И если в случае с МИТБ я ещё мог понять нытьё некоторых ребят, то в этом случае ситуация иная. Просто, ладно ХИАК, ладно МИТБ, однако в Роял Рамбле абсолютно простейшие правила и, в отличии от матчей с правилами ХИАК и МИТБ, здесь чтобы обосраться, нужно неслабо так постараться. Однако всё равно было нытьё. Ну и, разумеется, нытьё о том, что этот матч может закрыть шоу. Да, это ведь так плохо, когда впервые за тысячу лет шоу закрывает не мужской матч, как обычно, а женский, особенно если учитывать то, что этот матч не обещал быть полным дерьмом. Но нытьё не останавливалось. Как итог: очень хороший матч, который был практически на одном уровне с мужским.

Нытьё не прекратилось и во время объявления первого в истории женского ЕЧ матча. Плюс там ещё и вышла новость про женский РМ-ный баттл-роял... И причина моего непонимания всего хейта к данному событию крылась в том, что по второму МИТБ и по РР уже можно было понять, что эта плохих женских гиммиковых матчей закончилась. Плюс к тому же, мало того, что в матче будет задействована, как я выразился, "пусси версия клетки ЕЧ", из-за чего перелетать за канаты девушкам будет не больно, так ещё и для того, чтобы поставить галочку напротив пункта "Взаимодействие с клеткой", нужно всего то пару Irish Whip-ов на стенки клетки (или как там это называется), пару ударов головой соперницы об эту стенку и прыжок с капсулы. Да и вообще: матч по правилам ЕЧ - обычный шестисторонник, участницы которого выходят по очереди, а хорошие женские многосторонники в ВВЕ - явление частое. Ну, разве что вначале будет немного скучновато. Однако все продолжали ныть, так и не разобрав ситуацию. В итоге у нас вышел отличный женский ЕЧ матч и вновь многие фанаты обосрались со своими преждевременными выводами о том, что будет кал.


Недавно объявили первое женское ППВ "Эволюция" и куда ж без нытиков то. Многие писали, мол "Это сексизм. Женское ППВ есть, а мужского нет". Во первых: видимо кто то забыл о существовании ГРР. Возможно, отсутствие девушек на Величайшей Королевской Битве было не главной причиной создания ППВ исключительно для девушек, однако это точно была одна из причин. Во вторых: на девушек и так тратится мало времени, ибо остальное забирают мужчины, поэтому данное ППВ тяжело назвать сексизмом по отношению к мужчинам. И в третьих: хотелось бы напомнить, что ППВ будет состоять не из одной Блисс. На этом ППВ, помимо матчей за титул СД и РО, также будут матчи за титул NXT, NXT UK и, если я не ошибаюсь - финал MYC. Поэтому это ППВ - отличная возможность познакомиться с хорошими рестлершами и понять, что женский реслинг плохой не во всём ЦЦУ, а только в основе (хотя даже на дерьмовость матчей в основе есть причины и тут дело в самой основе и поэтому я уверен, что если сослать многих девушек из основы на NXT, то они там покажут, на что они способны. Просто я достаточно часто слышу хейт в сторону каких то рестлерш и рестлеров, которые были хороши в NXT, однако которых в основе загнали в рамки, из-за чего они и показывают матчи хуже, чем на жёлтом бренде).

Как вы могли заметить, постоянно, где новость о каком либо нововведении в женском реслинге ЦЦУ, там и нытьё. Однако иногда нытьё можно встретить даже под новостью, в которой описано нововведение той вещи, которая даже в теории не сможет ухудшить качество продукта.
Очень часто я слышу фразы о том, что в пабликах в ВК сидят одни дегенераты, особенно на ВХ и уже в который раз я убеждаюсь в правильности данного суждения.
Вчера на ВХ вышла вот эта новость:


И на скрине также можно заметить первый коментарий под этой новостью. Меня даже удивляет не то, что человек видит плохое даже там, где этого и в помине нет, а то, что его поддержали 50 человек. И таких комментариев там была масса. И тут даже дело не в том, что людям не понравился дизайн титула, а в том, что людям не понравился сам факт введения данного чемпионства. И вот на этом моменте тупость перешла все границы.

Дело в том, что NXT UK вполне можно считать отдельным брендом, у которого есть свой ростер и свои титулы. У этого бренда уже есть главное чемпионство, что как раз таки говорит о том, что у этого бренда должны быть свои титулы. А в ростере присутствуют девушки, у которых нет своего титула. И почему бы им не сделать женский титул, если главный титул есть? За что им тогда бороться, если титула нет? Но разумеется, всему виной женская революция, конечно же, что же ещё. Да и появление женского титула на NXT UK это не последствия женской революции, что обсирается в том комменте, а закономерность, так как в ростере есть девушки, у которых нет ни одного титула, поэтому это неудивительно, что титул ввели, но всё равно "ОСТАНОВИТЕ ЭТУ РЕВОЛЮЦИЮ ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА", хотя эта революция тут не при чём, но всё равно "АСТАНАВИТЕ".
Да, кстати, я просто напомню, что это не основа, в которой хороших женских матчей очень мало, поэтому здесь вполне можно ожидать годного зрелища, из-за чего я вдвойне не понимаю этого нытья.

Вообще, что это за мода пошла: ныть, если есть какие то нововведения, касающиеся женского реслинга в WWE, даже если они не приносят никакого вреда качеству продукта. Эти люди хоть иногда пытаются думать, когда видят новости, связанные с женским реслингом в ЦЦУ? Или нытьё, когда в новости есть слово "женский", у них уже на уровне рефлексов? Они же даже не пытаются вникнуть в ситуацию.

И самое главное то заключается в том, что многие уже ныли по поводу того, что женщины будут участвовать в различных матчах по необычным правилам (МИТБ, ЕЧ, РР), однако в итоге эти матчи оказались достаточно хороши (Хороший МИТБ показали только со второй попытки, но тем не менее). И, как бы, после всего этого у этих людей должна была в голове появиться мысль о том, что может всё таки не стоит кидаться дерьмом заранее, только потому что в этом матче есть слово "женский", но всё равно они продолжают ныть по поводу и без повода, если это связано с женщинами, даже когда в прошлом они множество раз оказывались не правы. И даже в этой абсолютно безобидной новости они нашли, что обосрать.

Вообще, я не понимаю логику людей. То есть, они не хотят смотреть на дерьмовые и однообразные женские матчи, но при этом они против каких либо нововведений и "революций". Одним из пунктов для того, чтобы женский реслинг стал на один уровень с мужским, является проведение новых, для девушек, типов матчей, однако многие фанаты почему то этого не понимают. Да, а ведь будут и новости о женском ТЛС, и Чикаго Стрит Файт, и I Quit и ведь нытьё то всё равно не прекратится...

В итоге хотелось бы сказать, что женский реслинг и вся эта революция не является настолько плохой, насколько её воспринимают многие фанаты реслинга. А ведь для того, чтобы оценить всю ситуацию здраво, надо ведь совсем немного подумать, однако многие предпочитают этого не делать.

Под конец скажу ровно три вещи:
1) Не забывайте, что головой можно ещё и думать, а не только есть, пить и делать... другие вещи, поддающиеся цензуре.
2) Не кидайтесь фекалиями при лицезрении новости об очередном нововведении, связанным с женщинами.
3) В этой руке ты либо Ортон, либо не жал Невилла терпиле. Так, стоп, или как там было? А, впрочем, неважно...

Прикрепления: 0021908.jpg (72.0 Kb) · 4940453.jpg (52.2 Kb) · 5233509.jpg (195.5 Kb) · 0137966.jpg (181.8 Kb) · 9525490.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 26 Авг 2018, 16:32
 
Vbty Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 03:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Опять расписался тут

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту