Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
MichaelDragon Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, слушай, ну ты поаккуратней с Махалом. Для Гехи Джиндер Махал - как для меня Бэкки Линч.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 27 Авг 2018, 15:36
 
DenGrayson Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:37
Забаненные
Сообщений: 107
MichaelDragon,  
Цитата
Для Гехи Джиндер Махал - как для меня Бэкки Линч.
 Ну,у каждого свои фетиши,ахах


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Egoshiha Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 15:49
Удаленные
Warlord_GEHA456, я бы за него порадовался, если б он ещё мог что-то вменяемое показать на ринге и что-то ладное сказать в микрофон. Но из-за отсутствия даже харизмы на базовом уровне он и проторчал 7 лет в лоу-карде всех лоу-кардов. Но почему фанаты должны быть к нему терпимыми за то, что он просто оказался в нужном месте в нужное время и поэтому словил титул в харю, а не потому что горбатился 7 лет в лоу-карде и как-то там пытался себя показать? Если бы Райдер, например, выиграл бы титул, а не Махал - я бы порадовался, потому что Райдер как раз последний случай, как и много-много ещё ребят, сидевших вообще когда-либо в лоу-карде по чьей-либо вине (например, в случае с Заком - це Сина). Но Махал торчал 7 лет в лоу-карде чисто по своей вине, а стал чемпионом просто потому что Винсу нужен был рынок Индии, что в итоге-то оказалось далеко не самым, насколько я могу судить, удачным экспериментом.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 16:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
почему я узнаю об этом только сейчас?

Кстати, Давена - лютая фанатка Ортона. Так что довольно иронично, что ты переделал её фразу под Ортона.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Да, Панк, я не ты, чтоб средний рестлинг называть посредственным. Средний - это средний, а посредственный - это хуже среднего, что довольно редко встречается в рестлинге

Ну помимо посредственного есть ещё и просто плохой рестлинг. И вот как раз-таки Махал является именно что плохим рестлером, и не тянет даже на посредственного.

Цитата Egoshiha ()
он и проторчал 7 лет в лоу-карде всех лоу-кардов

Ну не скажи. В 2011 у него были намёки на пуш в рамках мидкарда, когда он подчинил себе Великого Хали.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 27 Авг 2018, 16:24
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 16:47
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Egoshiha, слушай, ну ты поаккуратней с Махалом. Для Гехи Джиндер Махал - как для меня Бэкки Линч.
 Это не совсем так) Хоть Махал мне и нравится, но он далеко не мой любимый рестлер, где-то 6 из 10 по моей шкале (эту шкалу не надо оспаривать, потому что это шкала моих вкусов и предпочтений) Моими самыми любимым рестлерами в WWE были Леснар и Гробовщик. За них я топлю от начала и до конца. РУсев для меня где-то 8 из 10, причем мне он нравился еще тогда, когда все его хейтили впрочем эта тенденция позже перешла на Строумана, когда все начали хейтить его после дебюта. Но я уже в те годы разглядел их потенциал.

Цитата
Кстати, Давена - лютая фанатка Ортона. Так что довольно иронично, что ты переделал её фразу под Ортона.
Хахаха, вот что называется попасть в точку.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 27 Авг 2018, 16:50
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 16:59
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Хоть Махал мне и нравится, но он далеко не мой любимый рестлер, где-то 6 из 10 по моей шкале
Цитата Warlord_GEHA456 ()
РУсев для меня где-то 8 из 10
Тебе Аколаду провести? Ты вот правда написал про Русева, чтобы меня затриггерить, да?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 27 Авг 2018, 16:59
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 17:15
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Тебе Аколаду провести? Ты вот правда написал про Русева, чтобы меня затриггерить, да?
 ?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Растём и развиваемся.
Прикрепления: 7401456.jpg (163.6 Kb)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 19:20
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, я откомментил твою статью на сайте. Впрочем, мой коммент (который я вынужден был разбить на два из-за ограничения на длину) оказался круче твоей статьи, так что тебе есть куда расти.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 29 Авг 2018, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, даже не знаю, что и ответить. Метаюсь между вариантами ответа "в школе расскажешь" и "держи в курсе".
 
Kvoterbek Дата: Среда, 29 Авг 2018, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, погоди, а тебе это сообщили или как обычно сам подумал, что коммент лучше статьи и начал этим хвалиться? Ну камон, уже не смешно считать всё, что ты пишешь - экспертным мнением и восхвалять их, словно ты что-то очень важное написал

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:06
Звезда WWE
Сообщений: 1252
 
Цитата
мой коммент (который я вынужден был разбить на два из-за ограничения на длину) оказался круче твоей статьи, так что тебе есть куда расти.
 С каких пор оскорбление всего и вся, растянутое на 2 сообщения, лучше отредактированной статьи?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
С каких пор оскорбление всего и вся, растянутое на 2 сообщения, лучше отредактированной статьи?

Где ты там увидел "оскорбление всего и вся"? Там был экспертный анализ всего того, чего не хватает женскому рестлингу, а также обзор того, какие реальные достижения дивас революшена имеют место быть. Это тоже своего рода статья, только написанная в виде комментария.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:32
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Во первых ты сам противоречишь себе, намекая на то, что это всего лишь подобия статьи. Соответственно лучшим оно не может быть.

Цитата
Где ты там увидел "оскорбление всего и вся"?
Цитата
Но при этом теперь даже матчи сраных Менди Роуз, Ланы, Наоми и прочих теперь подаются как "серьёзный реслен", а не как перерыв для того, чтобы сходить поссать/покурить/пожрать
присутствие в этом всём бревнобелл
Ведь как бы Беллы наоборот должны были если и остаться, то только в качестве символа позорного прошлого, так сказать, образно "привязать их к столбу позора" (хотя я только за, если бы привязали их по-настоящему)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 29 Авг 2018, 20:35
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, а по-твоему я что, неправду сказал?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту