Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
The_Elite Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 17:45
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Как я уже сказал - это правило пока что у меня в прототипе, поэтому что то может быть непонятно, а также я мог не написать ещё какую то вещь.
 Я конечно понимаю ход твоих мыслей касательно всего этого, и что ты имеешь ввиду, но как реализовать подробнее, и особенно как это грамотно написать в правилах сайта, не написав там целую статью касательно матов - я тоже ХЗ.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 17:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, ну, возможно ты прав. Надо будет над этим подумать как нибудь.

Добавлено (25 Окт 2018, 18:17)
---------------------------------------------
Egoshiha, 

Цитата
Это там, где ты пытался растолковать фундаментальные правила общения под своим углом?
А что в этом плохого? Я просто пытаюсь посмотреть на какие либо вещи с другой стороны.


Цитата
Умение вовремя использовать мат зависит исключительно от нашего с тобой ума?
А от чего ещё? Если ты скажешь про знание правил, то это также входит в понятие "ум", как по мне.

Цитата
потому что обычный юзер просто охренеет от того, что каким-то дядьками ДАЛИ ПРАВО МАТЕРИТЬСЯ, а каким-то лохам (в т.ч. и ему) - НЕТ, НЕ ДАЛИ, ШО ЗА ДЕЛА, а элита, они прям берут и поливают матным соусом каждое своё сообщение перед тем, как доставить его собеседнику, ммм да. А потом начнут сраться с админкой, оправдывая частое использование мата тем, что он уместен. Ах да, сразу же как спадёт занавес запрета на мат, так сразу же всё превратится в скотный двор
Не, ну использование мата не должно быть разрешено только "избранным". Вообще, у меня была идея о тесте при регистрации, но наверняка там найдут свои лазейки, так как количество вопросов и их вариации будут не бесконечными и люди вскоре узнают правильные ответы на каждый вопрос. Тогда, в таком случае, перед отменой запрета на мат везде, стоит для начала научить людей, когда его правильно использовать. Для этого действительно стоит ввести сделать "матологию" одним из разделов лингвистики и некоторое время, люди будут учить этот раздел. Я более, чем уверен, что через несколько лет (или десятков лет) люди привыкнут и станут относится к использованию мата как к использованию знаков препинания и к прочим правилам.


Цитата
Собственно, человеки в древности начали придумывать правила не потому, что они могут, а потому что они сразу прощёлкали, что когда человек ведёт себя как животное - это, как минимум, неприятно, а, как максимум, чревато тем, что тебе проломят череп, поэтому надо, чтобы это животное хотя бы знало фундаментальные правила общения и не посылало тебя на три светлые буквы, когда ему что-то не понравилось.
 Если говорить про правила поведения (это я про "проломку черепа"), то да, тут наличие правил нужно. Но мы сейчас говорим не про фундаментальные правила общения в общем, а про одну из частей. И поэтому, прочитав то, что ты написал, я не понимаю, как использование мата связано с поведением людей, похожим на поведение животных.


Цитата
Собственно, слова Илита про то, что правила надо уважать в таком контексте действительно обретают смысл, а ты на него гонишь.
 Да ни на кого я не гоню. Просто я не вижу смысла в правиле, у которого нет внятного объяснения, а если и есть, то его знают единицы.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 18:37
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
у меня была идея о тесте при регистрации
Никто этим заниматься не будет

Цитата MichaelDragon ()
Для этого действительно стоит ввести сделать "матологию" одним из разделов лингвистики
Никто не будет воспринимать ето всерьёз

Цитата MichaelDragon ()
некоторое время, люди будут учить этот раздел
Нет, они даже не будут пытаться это делать. Ты удивлён?

Цитата MichaelDragon ()
Я более, чем уверен, что через несколько лет (или десятков лет) люди привыкнут и станут относится к использованию мата как к использованию знаков препинания и к прочим правилам.
Нет, люди будут относится к матам как к обсценной лексике.

Цитата MichaelDragon ()
Если говорить про правила поведения (это я про "проломку черепа"), то да, тут наличие правил нужно. Но мы сейчас говорим не про фундаментальные правила общения в общем, а про одну из частей. И поэтому, прочитав то, что ты написал, я не понимаю, как использование мата связано с поведением людей, похожим на поведение животных.

Охлол, кое-кто слишком буквально воспринял мою красочную метафору про проломку черепа. 
Цитата MichaelDragon ()
Если ты скажешь про знание правил, то это также входит в понятие "ум", как по мне.
Это входит в понятие "эрудиция", а не "ум". Ум - это когда ты, например, понимаешь, как делить треугольник на треугольник.
Цитата MichaelDragon ()
Просто я не вижу смысла в правиле, у которого нет внятного объяснения, а если и есть, то его знают единицы.

Опять ты загоняешься в куда-то не туда. Нет никаких "единиц", понимание правила про мат не дано лишь избранным.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 25 Окт 2018, 18:40
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Нет, люди будут относится к матам как к обсценной лексике.
То есть, по твоему, попытаться научить людей правильно использовать мат = обесценить его? Почему же тогда запятые не обесценены?


Цитата
Нет, они даже не будут пытаться это делать. Ты удивлён?
По каким причинам они не будут это учить? Если "матологию" официально введут как раздел лингвистики, то людям придётся это учить.


Цитата
Никто не будет воспринимать ето всерьёз
А почему бы не попытаться поменять отношение людей к мату? Вот в том то и проблема, что люди не отнесутся к этому серьёзно просто потому что они привыкли так думать.

Цитата
Охлол, кое-кто слишком буквально воспринял мою красочную метафору про проломку черепа.
 Это я просто к тому, что все правила в нашем мире созданы для упрощения коммуникации. Правила поведения нам нужны, так как мы бы просто друг друга переубивали. Правила речи нужны, так как у нас не было бы нормальной коммуникации и мы не смогли бы сотрудничать. В этих же правилах речи буквы созданы для того, чтобы мы смогли составлять из них слова, с помощью которых мы и коммуницируем между собой. Правила знаков препинания созданы для того, чтобы наша коммуникация упростилась, так как при отсутствии их, значение предложения может поменяться. Во всём этом есть смысл и всё это упрощает нашу коммуникацию. Но какой смысл сначала создавать слова, которые могут показывать различный эмоциональный окрас, а потом запрещать их, если это ни капли не упрощает коммуникацию?


Цитата
Опять ты загоняешься в куда-то не туда. Нет никаких "единиц", понимание правила про мат не дано лишь избранным.
 Тогда, объясни мне, почему? Какой в этом смысл?
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 19:27
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
То есть, по твоему, попытаться научить людей правильно использовать мат = обесценить его?
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B5

Цитата MichaelDragon ()
А почему бы не попытаться поменять отношение людей к мату?
Это как попытаться поменять отношение людей к говну.

Цитата MichaelDragon ()
Это я просто к тому, что все правила в нашем мире созданы для упрощения коммуникации. Правила поведения нам нужны, так как мы бы просто друг друга переубивали.
Ахахаха, он повторяет то, что я ему сказал 10 минут назад.

Цитата MichaelDragon ()
Но какой смысл сначала создавать слова, которые могут показывать различный эмоциональный окрас, а потом запрещать их, если это ни капли не упрощает коммуникацию?
Потому что тогда мы не превратимся в скотный дворик, привет
И да, по-прежнему человечество ещё не запрещало формально маты. Просто в Интернете, вот где мы с тобой сидим, есть такое понятие "сетевой этикет".
Цитата MichaelDragon ()
Тогда, объясни мне, почему? Какой в этом смысл?
Это нормально, что ты дважды меня спрашиваешь одно и то же?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 25 Окт 2018, 19:49
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Это как попытаться поменять отношение людей к говну.
 Вообще, странное сравнение, так как у говна есть, как минимум, отталкивающий запах, да и в принципе, фекалии - это отходы. А к мату относятся плохо не потому что он воняет. Мат - это просто набор букв и всё, как и любое другое слово, просто почему то один набор букв считается табуированным, а другой - нет.


Цитата
Ахахаха, он повторяет то, что я ему сказал 10 минут назад.
А где я вообще отрицал, что нам нужны правила поведения? Да и к тому же, это я просто взял как пример.


Цитата
Потому что тогда мы не превратимся в скотный дворик, привет
А почему мы вообще воспринимаем матные слова как одно из составляющих "скотного дворика"? Если бы мы ещё изначально не относились бы к мату именно так, то не было бы этой ассоциации со скотным двором.


Цитата
Это нормально, что ты дважды меня спрашиваешь одно и то же?
 Это нормально, что я так и не услышал внятного ответа? Раз я спрашиваю, значит мне нужен ответ.

Добавлено (25 Окт 2018, 19:41)
---------------------------------------------
Egoshiha,

Цитата
Нет, люди будут относится к матам как к обсценной лексике.
То есть, по твоему, сейчас они так к матам не относятся?


Цитата
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B5
Я прочитаю эту статейку как нибудь потом. Скажи мне сразу: там есть объяснение того, почему какие либо слова считаются обесцененными и почему вообще слова делятся на обесцененные и на необесцененные?
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 19:55
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
Мат - это просто набор букв и всё, как и любое другое слово, просто почему то один набор букв считается табуированным, а другой - нет.
Ты с такой логикой забываешь, что у слов есть не только буковки из букваря, но и ещё какое-то значение.

Цитата MichaelDragon ()
А почему мы вообще воспринимаем матные слова как одно из составляющих "скотного дворика"?
Потому что это не хорошо, когда люди начинают думать, что использовать непристойное название писюна в разговорной и письменной речи в качестве междометия или оскорбления - это нормально. И вообще, почему я должен доносить до тебя настолько очевидные вещи и чувствовать при этом себя неловко?

Цитата MichaelDragon ()
То есть, по твоему, сейчас они так к матам не относятся?
Если я добавлю к тому предложению слово "по-прежнему", его смысл для тебя поменяется?

Цитата MichaelDragon ()
Скажи мне сразу: там есть объяснение того, почему какие либо слова считаются обесцененными и почему вообще слова делятся на обесцененные и на необесцененные?
Da


Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 25 Окт 2018, 19:57
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, 
Цитата
Ты с такой логикой забываешь, что у слов есть не только буковки из букваря, но и ещё какое-то значение.
 А какой смысл создавать слова, вкладывать в них какой то смысл и потом "запрещать" их?


Цитата
Da
 Можешь прям сюда написать?


Цитата
Потому что это не хорошо, когда люди начинают думать, что использовать непристойное название писюна в разговорной и письменной речи в качестве междометия или оскорбления - это нормально.
 А почему это не хорошо? По каким причинам люди вообще делят слова на пристойные или нет? Опять же, если это есть в твоей статье, то скидывай.


Цитата
Если я добавлю к тому предложению слово "по-прежнему", его смысл для тебя поменяется?
Да, поменяется. Но тогда у меня появится новый вопрос: почему люди так относятся к мату? Если ответ на это есть в той статье, которую ты мне скинул, то скидывай его сюда. Я уже много раз написал фразу "если в статье такое есть, то скидывай", поэтому, жду, когда ты скинешь мне ответы из статьи на мои вопросы.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 22:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, Алё-ль уважаемый! Вижу вы стали проявлять приличную активность! так может го в ВБ?Ааа? 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Четверг, 25 Окт 2018, 22:18
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 22:43
Удаленные
Цитата StingerJoker ()
так может го в ВБ?Ааа?
 Мне ещё есть, что терять, так что нет, спасибо, откажусь ))))))
 
StingerJoker Дата: Четверг, 25 Окт 2018, 22:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, ну что уж тут, ты наверное хорошо подумал, потому-что дважды не буду предлагать.. не в приоритете это у Стингера .... Вууууууу

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 01:12
Забаненные
Сообщений: 1144
У меня СНОВА возникает ощущение, что ты просто скопировал мои ранее высказанные мысли, подав их в качестве якобы прогрессивной идеи. Не знаю, читал ли ты мой паблик, но там есть свой свод правил:

Цитата
— Категорически запрещаются:

Спам. Здесь включено всё - и скримеры, и ссылки на левые приложения, и вообще любой мусор.

Комментарии, направленные на деградацию подписчиков.

Деструктивный троллинг. Если вы пришли сюда, чтобы покорчить из себя тупого школьника и позлить народ своей тупостью - вы ошиблись адресом.

Вопиющая тупость. Если человек реально туп настолько, что дискутировать с ним становиться невозможным - ему здесь не место.

Цитата
Слишком убогий юмор. Если ваши шутки по части бездарности способны уделать даже Камеди-Клаб — лучше воздержитесь от юмора вообще.

Откровенные и чрезмерные оскорбления администрации или подписчиков. Имеются в виду открытые потоки мата в сторону администрации/подписчиков, а также избыток ничем не обоснованных и не аргументированных жёстких оскорблений. Если ваши аргументы сводятся к "Я твой дом труба шатал"(с) и другому подобному дерьму - нам с вами придётся попрощаться.

Избыток мата в комментариях. Мат НЕ запрещён, но злоупотреблять им не стоит. Оптимальное количество - одно слово на 3 предложения. И, как я уже писал, — мат уместен тогда, когда он подкрепляется аргументами и логичен контекстно. Мат ради мата = до свидания. В случае нарушения регламента наличие бана и его срок будут вычисляться соотношением "Количество мата/Содержательность текста".

Цитата
Администрация оставляет за собой право НЕ банить за нарушение правил пользователя, над которым хочет поприкалываться. Но радоваться "счастливчику" не стоит - жизнь будет ОЧЕНЬ несладкой. Регулярные обсирания при первой же возможности обеспечены.

В остальном — никаких ограничений.
Никакую нравственность и "высокую" мораль соблюдать не надо. Нам это не нужно. Данный паблик выступает категорически против подобного дерьма, так как это — лишь один из способов промывки мозгов. Мы - за сильных, независимых и высокоразвитых людей. Главное - искоренить деградацию и тупость. И уметь вести конструктивный диалог.

PS. Если вы хотите устроить со мной срач - я только за. В конце каждого года самые эпичные и интересные срачи будут упоминаться в специальной записи, а участник самого эпичного срача будет введён в "Зал Славы" Гуляйполя Рестлинга.


Обрати внимание на абзац, выделенный жирным шрифтом. Ничего не напоминает?
Тут только два варианта - либо ты просто нагло меня копируешь, но делаешь это качественней Илитного, либо в тебе действительно есть потенциал последователя Философии Будущего Админа. Второй вариант, конечно же, является более предпочтительным. Но в случае вступления тебе придётся пройти ритуал посвящения, так как ты успел заработать долю недоверия к себе критикой в мой адрес и похвалами в адрес Петуха. Ведь мне же не нужны новые Грейсоны, правда?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 26 Окт 2018, 01:17
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 09:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, самому не смешно от написанного?
Но, мне просто интересно, что из себя представляет "ритуал посвящения".
 
The_Elite Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 11:28
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Тут только два варианта - либо ты просто нагло меня копируешь, но делаешь это качественней Илитного
Ты действительно думаешь что он тебя может копировать? Ладно, я уже не говорю про себя, ведь есть некоторые совпадения в характере, и отдаленно но напоминает твой гиммик(Скорее всего из-за так называемого "ЧСВ"), но ОН тебя копировать..?

Цитата
тебе действительно есть потенциал последователя Философии Будущего Админа
Мне кажется что это такой своеобразный подлиз, ведь с тобой почти никто нормально не общается, и таким образом решил притертется к Майклу, но увы, он не из таких.(по крайнее мере Я так думаю на 100℅)


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 26 Окт 2018, 11:28
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 30 Окт 2018, 04:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
У нас тут, значит, первое женское ППВ и я, как фанат женского реслинга, не мог не сделать обзор на Evolution. Хотя, с другой стороны, я делаю обзор на все ППВ компании Винса, поэтому я в любо случае не мог не сделать этот обзор...

Лита и Триш Стратус vs Микки Джеймс и Алиша Фокс

Ожидание: какая то неразбериха получилась с этим матчем. То сначала должен был быть матч Блисс-Стратус, то командник Джеймс и Блисс вс Триш и Литы, теперь вообще Алексу заменила Фокс... Хотя, в принципе, это мало что меняет.
Реальность: хоть в этом матче и должна была участвовать Блисс вместо Фокс, но я уверен, что будь она в этом матче вместо Алиши, ничего бы не поменялось, как в плане качества матча, так и в плане результата. В принципе, от этого матча никто ничего не ждал, однако, хочется сказать, что ветеранши показали себя в этом матче достаточно хорошо и даже были на уровне с оппонентками. Хоть в матче и были ботчи, по типу той фигни с рефери в конце, но всё же матч был не таким плохим, каким я его ожидал увидеть.

Оценка: 2,75/5

Баттл-Роял

Ожидание: мне точно нужно что то ожидать от долбанного баттл-рояла? Ну, хотя бы победительница должна быть правильной и тут больше некого выбрать, кроме Аски (и, возможно, Эмбер Мун).
Реальность: не я, конечно понимаю, там, Маккул, Келли Келии, Тори Уилсон... Но пятидесятичетырёхлетняя Алундра Блэйз?
Вот уж не ожидал увидеть в финальной четвёрке Тамину. Я то уж на секунду подумал, что она как раз и выиграет (а вдруг), но этого не произошло. Как я уже сказал, в качестве победительницы в этом матче я видел именно Аску, потому что после окончания фьюда за женский СД титул, Бэкки не с кем соперничать и это был бы хороший способ мгновенно сделать Аску претенденткой на титул. На втором месте у меня стояла Эмбер. Но победила Найя Джакс... Кто то видит логику? Я - нет. Хотя, возможно будут какие то отсылки к матчу Джакс и Ронды на МИТБ.

Оценка: 2,5/5


Тони Шторм vs Ио Ширай

Ожидание: лично я не знаком ни с кем из них, максимум - слышал, что они хорошие рестлерши и поэтому этот матч - это моё ознакомление с этими девушками. Судя по тому, что говорят люди, матч должен выйти хорошим и быть, по качеству, лучшим матчем на шоу (после матча Бэкки и Шарлотты, конечно же).
Реальность: у меня одного создалось такое ощущение, что матч был несколько коротковат? Как мне кажется, можно было и больше времени дать девушкам. Но, несмотря на это, Тони и Ио даже за такое время смогли показать отличный и интересный матч, без промедлений, в конце которого, несмотря на "предсказания" Альвареза, победила Шторм.

Оценка: 3,75/5

Райот Сквад vs Наталья и Boss 'n Hug Connection (ненавижу это название)

Ожидание: честно говоря, я хоть и смотрю еженедельники, но в матчи с участием Райот Сквада я не особо вникаю, поэтому мне кто то объяснит, как вообще сюда попала Наталья?
Реальность: сначала не совсем понял, что за костюм у Руби и к чему эта бабочка, но потом её лицо показали крупным планом, я увидел маленькие красные спирали у неё под глазами и до меня дошло, кто это... Билли...
Опа, а вот и время, вырезанное от прошлого матча нашлось. Вообще, странно, что этот командник продлился настолько долго. Причём, командник хоть и неплохой, но лучше бы всё таки часть времени отдали Тони и Ио.
А вот за косплей куклы Билли от Руби - респект. Хотя, было бы лучше, если бы спирали были побольше и на щеках.

Оценка: 2,75/5


Каири Сэйн vs Шейна Базслер

Ожидание: хоть у меня и к этому матчу интерес, как к любому из командников на этом шоу, всё равно я уверен, что Каири и Шейна покажут матч хотя бы на 3,5, как они и сделали это в прошлый раз.
Реальность: девушки показали достаточно неплохой матч, в котором были жестковатые моменты с участием Шейны и руки Каири. В принципе, этот матч по качеству, мало чем отличается от их матча на ТО, разве что победа в этот раз была из-за вмешательства. Чёрт, Альварез и тут ошибся.

Оценка: 3,5/5

Бэкки Линч vs Шарлотта Флэр

Ожидание: этот фьюд был достаточно продолжительным и хоть он и был интересным, но он должен когда то закончиться и заканчиваться он обязан именно здесь, поэтому я всеми руками за Бэкки. Матч должен получится лучшим на шоу.
Реальность: ну... тут слова излишни. Отличный фьюд (я бы даже сказал: фьюд, который приковывал к себе абсолютно всё внимание и который был самым интересным в основном ростере за всё то время, что он длился), во время которого Бэкки показала себя, как просто охренительного хила... фьюд в котором неслабо так сохранялся кейфеб (чего только стоит нападение Бэкки на Шарлотт в Перформанс Центре) и настолько же отличный матч, в котором было огромное количество отличных спотов (и плюс была отсылка к LMS матчу Гаргано и Чампы). Под конец, когда Шарлотта выбралась из своего "креслового шалаша" а ля Терминатор, я начал бояться, что Бэкки проиграет (особенно учитывая, что у Бэкки проблемы с челюстью), но Пауэрбомба на стол меня успокоила.

Если сравнивать этот матч с вышеупомянутой баталией Гаргано и Чампы по этим же правилам, то тяжело сказать, что матч девушек были на одном уровне с этим файв-старом, но всё же качество матча Бэкки и Шарлотты, как минимум, не сильно отстаёт от матча Джонни и Томассо.

Несмотря на мелкие ботчи (из которых девушки всё же выкручивались), по типу попытки сделать Figure-Four Leg Lock через лестницу или неудачного мунсолта на стол (вообще, конкретно этому ботчу я не удивлён просто потому что, как мне кажется, высота между Бэкки, лежащей на столе, и Шарлоттой, находящейся на углу ринга, достаточно маленькая, а если учитывать тот факт, что во время проведения мунсолта, рестлер летит не вниз, а вниз и вперёд и то, что ноги в момент полёта не всегда находятся в горизонтальном положении, то тут очень большой шанс просто свалить оппонентку со стола, что мы и увидели), матч всё равно является лучшим женским матчем со времён 32 Мании (не совсем уверен, лучше ли этот матч, чем финальный матч Аски и Мун на ТО. Хотя их, наверное, не совсем корректно сравнивать в виду разных правил) и войдёт в историю, как один из лучших женских матчей в WWE за всё время. Да и за весь этот год это один из лучших матчей основы. И я очень надеюсь, что этот матч поставил точку в этом противостоянии, иначе с ним произойдёт то же самое, что и с фьюдом Гаргано и Чампы.

Я прекрасно понимаю, что этот матч максимально заслуживал место в мэйн ивенте, ведь именно он является олицетворением понятия "женская революция/эволюция", поэтому давайте считать именно этот матч - мэйн-ивентом, а матч Раузи и Никки - тёмным матчем, в котором опператоры просто забыли выключить камеры.

Оценка: 4,5/5


Ронда Раузи vs Никки Бэлла

Ожидание: поднимите, пожалуйста, руку те, кому не срать на этот огрызок от яблока, сорт которого имеет название "нормальный матч"... Как говориться: лес рук. А теперь покажите мне человека, который додумался поставить эту блевотину носорога в мэйн-ивент.
Реальность: откровенно говоря, девушки пытались показать неплохой матч. Было видно, что они хоть чуть-чуть, но всё таки стараются, чтобы не выглядеть прям полнейшим дерьмом на фоне прошлого матча, да и времени им дали немало, чтобы этот матч мог соревноваться с предыдущим хотя бы по длительности, но я вам всем пива куплю, если вы мне скажете, что матч Никки-Раузи достоин мэйна больше, чем шедевр от Бэкки и Шарлотты (и плевать на то, что, в силу возраста, мне его просто не продадут).

Зачем этому матчу дали 15 минут, если хотя бы 5 минут можно было отдать Тони и Ио - для меня остаётся загадкой.

Оценка: 2,5/5

Итог

Когда только-только объявили первый в истории женский МИТБ матч, все, разумеется, плевались ещё заранее. В итоге у нас получился хороший матч, хоть и со второго раза. В этом случае, "плевки" людей, частично, можно было понять, но то, что эти же люди неслабо так оподливились с предварительным обсиранием женского РР матча -  это факт. То же самое было и с ЕЧ матчем, когда люди максимально высказывали своё недовольство, но при этом матч получился очень хорошим. И то же самое произошло с этим ППВ.
То есть, это не идеальное ППВ (хотя бы потому что в мэйне стоит матч Раузи-Бэлла), но при этом оно же подарило нам отличный, хоть и быстрый финал MYC, достаточно неплохой матч Шейны и Каири и один из лучших матчей в истории женского реслинга в WWE, а именно LWS Бэкки и Шарлотты. Да и остальные матчи не были прям полным дерьмом. В общем, ППВ более-менее удалось.

Оценка: 7,5/10

Что могу сказать под конец... Могу пожелать Гехе удачи в просмотре Crown Jewel, ведь оно то по-любому будет куда интереснее, чем матч Бэкки и Шарлотты или матч Тони Шторм и Ио Ширай, не так ли?

Прикрепления: 5726796.jpg (154.0 Kb) · 4674713.jpg (120.9 Kb) · 7821282.jpg (119.1 Kb) · 1530144.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 30 Окт 2018, 05:04
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту