Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 10 Окт 2018, 15:30
Забаненные
Сообщений: 1144
The_Elite, блин, ты только познакомился с Киллшотом и уже выдал про него всю правду. Попахивает прогрессом.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 10 Окт 2018, 16:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Впервые слышу, чтобы мик-скилл Конора называли плохим.
Кстати, как вам женский матч на Смэке, который был лучше любого мужского на этом шоу?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 10 Окт 2018, 16:01
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 10 Окт 2018, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Зная Килшота скажу, что скорее всего это был не смешной рофл

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 10 Окт 2018, 17:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Кстати, как вам женский матч на Смэке, который был лучше любого мужского на этом шоу?

Дабы не писать два раза, просто процитирую своё высказывание из коммента к обзору Смэка:

Цитата
ВОТ, как правильно нужно делать дивас революшен. Не говнопромками Стефани, не спец. условиями во имя революции и "мейк хистори", а качественными фьюдами и матчами. Ведь наглядно видно, чем в первую очередь данный фьюд отличается от параши Шарлотты с Сашей Бэнкс - там фьюда не было как такового, а было что-то по типу "мы крутые, а давай докажем свою крутость и подерёмся в клетке?" Здесь же прослеживается взаимная ненависть, смыслом фьюда являются титул и личная вражда, но никак не желание понтануться перед феминистическим движением, а гиммиковый матч назначается сугубо исходя из особенностей фьюда и накала страстей в оном, а не из желания быть "первыми в истории".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 17:46
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
блин, ты только познакомился с Киллшотом и уже выдал про него всю правду. Попахивает прогрессом.
а тя небойсь улыбнуло сие высказывание, не?  biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, кстати говоря, давно у нас в женском реслинге в ЦЦУ была кровь? Потому что я немножко охренел, когда рука Шарлотт после гарпуна была в крови (что нехило так добавило жёсткости к этому споту).
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:45
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Впервые слышу, чтобы мик-скилл Конора называли плохим.
Это да, я даже не знаю что здесь говорить... Злость, испанский стыд, фейспалм.

Цитата
Зная Килшота скажу, что скорее всего это был не смешной рофл
 Я не знаю Киллшота, возможно да, где-то я его комментарии и сообщения на форуме видел, но не обращал практически никакого внимания.

Сразу же как он пришел - Он якобы не знает кто такой Панкс, кто такой Я. А также считает Конора плохим на микрофоне. Как с таким человеком можно вести беседу? (Большее пока-что ничего не смогу сказать, ведь оскорбления просто пользователей запрещено.)

Добавлено (12 Окт 2018, 14:34)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Блин, я что-то твою промку не могу найти, ссылку кинь.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, https://pwnews.net/forum/15-10716-136
 
The_Elite Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 15:36
Рестлер
Сообщений: 341
Короче, прочитал. Боже, не знаю что у тебя там с фантазией, но придумать и написать ТАКОЕ - Надо уметь...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 16:46
Звезда WWE
Сообщений: 1252
The_Elite, теперь почитай промо петуха

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:08
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, это ты ещё не читал мои сегменты в стиле "Пилы", особенно с участием Хоукинса. Вот там прям шедевр и сюжета хватит на целый фильм. Можно сразу в Голливуд отправлять в качестве новой части "Пилы".

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 12 Окт 2018, 17:09
 
The_Elite Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:21
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
теперь почитай промо петуха
Глянул глазком... Если честно - не очень интересно. Для меня это херня какая-то, ну не заходит мне подобное, это что-то очень странно. Человек под воздействием наркотиков...

А на счет промки Майкла, от части тоже странновато, но более интересно, от части из-за экшена, я бы даже сказал в стиле ГТА, а в некоторых местах было даже забавно, улыбнулся.

Цитата
Можно сразу в Голливуд отправлять в качестве новой части "Пилы".
 А я бы и этот "сценарии" в Голливуд не побоялся бы отправить.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 12 Окт 2018, 17:21
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, если тебе будет интересно глянуть, какой шедевр я написал до этого (а именно "Пилу" с Куртом Хоукинсом), то вот сообщение, которое я писал Егошихе. В нём есть все ссылки на это. Просто в ВБ весь сюжет сразу не выкладывался, поэтому эта история разбросана по частям на каких то страницах:

Это начало, как мой противник попал в "игру". А вдруг тебе зайдёт и ты захочешь перечитать всё? У меня ведь там даже есть неожиданный поворот сюжета (даже 2).

После своего мэйн-ивента, уставший Курт отправляется в раздевалку. Тут же он подходит к зеркалу, которое находится напротив душевой комнаты, в которой выключен свет, начинает приводить себя в порядок, как вдруг... он слышит какой то едкий и жудкий смех на высоких тонах. Курт не понимает, что происходит и это его пугает. После чего, смотря и дальше в зеркало, он замечает, как из тёмной душевой комнаты выезжает на своём трёхколёсном велосипеде какая то незнакомая ему, но очень страшная кукла. Белая голова, на лице красные окраски, на голове не очень длинные волосы, а когда Курт слышит смех, её рот открывается. Ошарашенный Курт тут же понял, что этот смех издаёт именно эта кукла. Вдруг он замечает, что на её шее есть какой то листок, на обратной стороне которого что то написано маркером. Он медленно подходит к этой кукле, берёт этот листок, переворачивает его и видит, что на листке написано всего лишь одно слово: "Обернись". В этот момент Курт неслабо испугался. Он тут же понял, что сзади него кто-то находится и скорее всего, он уже готовится к повороту, чтобы нанести мощьный удар локтем. Курт быстро поворачивается и только вот собираясь ударить, он замечает... что сзади никого нет, что очень сильно его удивляет. Он осматривается, но не замечает никого. После чего он, не понимая, что это значило, медленно поворачивается обратно к кукле, но вдруг на её месте появляется... Майкл Дэвидсон! Курт не успевает среагировать, и в ту же секунду получает мощный удар кастетом прямо в лицо и... Чёрный экран... Видимо на этом наш выпуск заканчивается.

А вот, собсна, и сами "игры"
https://pwnews.net/forum/46-10843-7 (там где то снизу будет куча текста)
https://pwnews.net/forum/46-10843-10 
https://pwnews.net/forum/46-10843-11 (тут их 2)
https://pwnews.net/forum/46-10843-14 
https://pwnews.net/forum/46-10843-16 
https://pwnews.net/forum/46-10843-18 

Где то нет картинок, однако думаю разберёшься, что да как. Ссылки указаны в хронологическом порядке истории, так что открывай по очереди.
 
The_Elite Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:39
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Окей, начало заинтриговало, прочту.

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Vbty Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:29
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Для меня это херня какая-то, ну не заходит мне подобное, это что-то очень странно
Просто мои промки - це артхаус #нидлябыдла. Ну а вообще, если бы ты был с знаком с лором моего перса, это бы не показалось тебе хернёй. Правда полную его историю составить намного сложнее, нежели историю нашего с Майклом фьюда


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту