Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Kvoterbek Дата: Четверг, 24 Май 2018, 12:58
Зал Славы
Сообщений: 392
205 Live не хватает раскурченности. Да, может людей стало уходит меньше, но кроме Нетворка 205 Live больше не рекламируют. Поэтому люди и не знают, что там вообще происходит. Да, качество матчей стало лучше, но мало людей об этом знают, когда приходят на арену или же смотрят на Нетворке. Так что да, не хватает рекламы и думаю, что ННН это понимает.

 
Kvoterbek Дата: Четверг, 24 Май 2018, 12:59
Зал Славы
Сообщений: 392
SergeantKiller,  
Цитата
Самая большая в истории дивизиона сто лет находится на грани разрыва отношений с компанией
это о ком/о чём?


 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 18:41
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
это о ком/о чём?
О самой большой звезде в пока ещё непродолжительной истории 205 Live, тобиш о Невилле. Формально британец пока под контрактом, но по факту он, скорее всего, его просто досиживает, протирая штаны, и свалит вслед за Эриесом, быстро смекнувшим, в чём дело. Ну не появилось чуть ли не за два года у представителей полутяжей перспектив. Наоборот, их теперь отгородили от остальных ещё больше. Ни карьерного роста, ни рекламы. Если у Игрока есть желание развивать 205 Live, пусть жену зовёт на помощь. Степашка в компании главная по маркетингу и развивать дела в этом направлении она умеет.
Выше высказывались об отсутствии ярких персонажей на фиолетовом. Совершенно не согласен. То, что персонажи не достаточно яркие и являются отображениями себя собственного - проблема современного рестлинга в целом за исключением Lucha Underground, а не конкретно такого мизерного его кусочка, как 205 Live. У кого яркий персонаж, если затронуть всё тот же NXT? У Рикошета? У Алистера Блэка? У Неоспоримой Эры группировка до фига яркая? У Вельветина Дрима?.. а, ну да, вот у него персонаж яркий, и это исключение. Да элементарно не может себя зарекомендовать дивизион полутяжей, не получается у промоушна привлечь к нему внимание.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 24 Май 2018, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 392
SergeantKiller, на CWC удалось WWE привлечь зрителей к полутяжам. А потом уже пошло-поехало ко дну, так как качество матчей очень сильно просело. Естественно за тот год, что прошёл у ЦЦУ и 205 Live был утерян интерес зрителей к полутяжам и сейчас его очень тяжело восстанавливать. Можно конечно попробовать через NXT и их спец.шоу, но это хз

 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 20:10
Забаненные
Сообщений: 506
Kvoterbek_Ultrakill, Жень, ну ты чо. CWC где проходил? В Full Sail University, где собирается та же самая "смарковская" публика, что и на NXT. Их они, конечно, привлекли, прочих смарков к этому турниру тоже привлекли. Надо же посмотреть на громкие имена вроде Коты Ибуши в корпорации Винса. Хотя лично меня привлекли только со второго раунда, когда стало побольше и интриги, и ожиданий класса, продемонстрированного на ринге. Турнир может похвастать количеством отличных поединков, но ничем кроме этого. Я такой-то, родился там-то, хочу выиграть - вся мотивация участников.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 24 Май 2018, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 392
SergeantKiller, я сейчас говорю не с позиции "смарковской" публики NXT, а просмотров на Нетворке, Артём. Хотя если так смотреть, то 205 Live уже вряд ли что спасёт. Даже если Ибуши зайдёт туда, то интереса не поднимется

 
SergeantKiller Дата: Четверг, 24 Май 2018, 21:12
Забаненные
Сообщений: 506
Kvoterbek_Ultrakill, ОК, Евген, с позиции просмотров на Нетворке и Mae Young Classic прошёл на ура. Что первое, что второе - явления новые, предоставляющие шанс прежде всего узнать новые лица. Хотя... Гран Металик... да какой он к чёрту новый, если его давно можно было видеть в НЖПВ под другим именем, Ти Джей Перкинс и первый чемпион... ой, блин, это же Маник из ТНА только без маски.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 05:11
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Отвечу на коммент Стингера в блоге Solivaganta , я собсна был занят пару дней , думал прийду и буду читать 550493949949345 новых сообщений , но чёт вы подкачали.
Ладно , пожалуй первый раз в своей жизни напишу на форуме комментарий , связанный с реслингом.
Вопрос ко всем : какой ваш любимый матч Гробовщика? Лично для меня это матч с Майклзом на 26 мании. Боже , насколько же это круто, скажу честно , результат я знал заранее (тогда я недавно начал интересоваться Гробом и решил посмотреть все матчи за стрик) , но ощущений это ни капельки не подпортило. Предидущий их матч на мании я уже посчитал 5-звёздочным и думал , что лучше уже не будет. Как же я ошибался. Я впервые увидел помимо охрененно красивого реслинга такую сильную психологию. Я не знаю , чем руководствовался Мельтцер , ставя ему 4.75. Видел где-то притензию , мол , матч был ноу дикью , а оружие не использовали. Но это как не странно , по-моему было лишнее. Два момента (где Шон , еле как поднимаясь , после очередного тумстоуна даёт Гробу пощёчину и финальные обнимашки , после которых прощание Майклза) и вовсе на слезу пробили. За такое вообще надо Оскар давать



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 27 Май 2018, 05:14
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 11:45
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вопрос ко всем : какой ваш любимый матч Гробовщика?
Vbty,  Самер Слем 2008 года!  Едж vs Гробовщик



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 27 Май 2018, 11:46
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 27 Май 2018, 12:00
Зал Славы
Сообщений: 392
Vbty, скорее всего матч с РМ 28. Настолько эмоциональный экшн, что я, зная кто победит ещё давно, смотрел не отводя глаз от экрана. В этом матче, как и на Мании 25 и 26 было всё идеально для получения 5 звёзд, но Мельтцер....Короче, Мания 28(но не говорю, что матч с Мании 25 и 26 хуже, они все на равных)

 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 28 Май 2018, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 392
Кстати, задумался над одной вещью. Помните тот матч по правилам психушки, который был на Extreme Rules 2016. Матч по правилам психушке - это же совокупление "Стальной клетки" и "Ада в клетке", только внешность чёрной стальной клетки, а "гены" взяла у "HIAC", но ЦЦУ вынесли на свет и он резко стал уродцем. А ведь если посмотреть, то это HIAC в уменьшенном варианте - победа только по удержанию или болевому. Оружие - есть. Выходить из клетки никто не запрещал. Думаю если второй матч будет, то его надо прописывать как будто это HIAC, но уменьшенный.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 29 Май 2018, 02:33
Забаненные
Сообщений: 1144
У меня любимым матчем Гробовщика тоже является матч с Майклзом на РМ26, но также очень понравился матч с Эджем на РМ24. Матч был очень хорошо построен - Эдж использовал все возможные способы одержать победу, но ничего не помогло и Гробовщик победил. При этом Эджа выставили на тот момент самым сильным соперником Гробовщика, а матч предварял эпичный фьюд, который продлился и после Мании, закончившись как раз на Слэме.
Ещё хочется выделить матч с Леснаром на Саммерслэме 2015. Это было гениально от начала и до конца.
И повторюсь - из всех матчей Гробовщика с Игроком мне лучше всех зашёл матч на РМ17. Ибо тогда был действительно эпичный фьюд, а всё дело было обставлено на высоком уровне, но без вот этого бессмысленного пафоса, преследовавшего два их последних матча.
А какой ваш любимый матч Дина Мать Его Эмброуза?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
sasa270203 Дата: Вторник, 29 Май 2018, 06:43
Комментатор
Сообщений: 315
Мой любимый матч Дин... Матч на Hell in a Cell с Сетом. Это было что то с чем то. Они показали очень годный матч. Могу отметить так же матч на TLC против Эй Джея но из за концовки мне он не сильно зашёл.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 29 Май 2018, 07:30
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А какой ваш любимый матч Дина Мать Его Эмброуза?
Матч тройной угрозы! Батлграунд 2016, Эмброуз вс Ролинс вс Рейнс


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Вторник, 29 Май 2018, 09:55
Звезда WWE
Сообщений: 1243
sasa270203, Согласен, hell in a cell 2014 c Дином против Сета мне тоже зашёл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту