РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
StingerJoker Дата: Среда, 08 Авг 2018, 00:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, на Рестлмании Фонтанчику удалось свернуть Джерико, а на ЭкстримРулс  уже не свезло и поде одержал Ерихон...
Цитата
сам матч в целом был дерьмом. На Extreme Rules они, конечно, чуть исправились
Мне оба матча зашли, так как думал что этого Танцора может получится хороший рестлер и мне было по настоящему интересно чем окончится каждый его матч... но увы! в конце года он попытал счастья в матче за титул ИК, но не-о-чем вообще!  далее после сезона РМ30, в мае они объединились с Бризом и это поставило на нём точку..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 01:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
далее после сезона РМ30, в мае они объединились с Бризом и это поставило на нём точку

Ничё так, что это было уже в 2016 году? До этого за Фанданго успели пофьюдить Саммер Рей и Лейла, потом он походил с Розой Мендес, неудачно сменив музыкальную тему, а потом совершил фейстёрн, вернув старую тему и начав заигрывать с фанатами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 08 Авг 2018, 07:49
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, да я заметил чучь-чуть дата не та.. далее после сезона РМ32, в мае они объединились с Бризом и это поставило на нём точку )

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 08 Авг 2018, 07:50
 
Egoshiha Дата: Среда, 08 Авг 2018, 13:20
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
может пошутить про свою ориентацию без капли стыда.
Но я ведь никогда с такими заявлениями не шутил. Подождите, так вы думали, что я всё это время шутил?...

Ой sad


Сообщение отредактировал Egoshiha - Среда, 08 Авг 2018, 13:21
 
sasa270203 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 17:11
Комментатор
Сообщений: 315
Такс... Пока я в ауте вы тут темы обсуждаете... Кстати, Панк ты был рад о дате возвращения Дина? Лично я чуть не поцеловал экран ноутбука). И лично мне кажется что если он вернётся то скорее всего нападет на Сета.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 18:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата sasa270203 ()
Панк ты был рад о дате возвращения Дина?

Конечно. Все уже давно убедились, что Ро невозможно сделать смотрибельным БЕЗ Эмброуза.
Более того, в комментариях к той новости я написал, что само проведение Саммерслэма не имеет смысла, если Эмброуз вернётся не на нём, а на каком-то из еженедельников. Это событие ОБЯЗАНО состояться уже на Летоброске и ни днём позднее.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
sasa270203 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 18:16
Комментатор
Сообщений: 315
Жду его как никогда. Слушай... Панк. Сразу хочу сказать что я отношусь к тебе... Нормально. Но я не люблю когда вы начинаете срач. Поэтому я не хочу здесь продолжать все срачи. А теперь предложи и тему для разговора и все)
 
Kvoterbek Дата: Среда, 08 Авг 2018, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 393
О, беседка ожила. Ну что, когда ждём Эмброуза? На Summerslam вовремя/после матча или же на следующем Ро? И что вы ждёте от его персонажа в дальнейшем

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 08 Авг 2018, 18:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата sasa270203 ()
А теперь предложи и тему для разговора и все)

Я предлагаю тебе прочитать мою новую статью о драках в моей Конференции и прокомментировать её.

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Ну что, когда ждём Эмброуза? На Summerslam вовремя/после матча или же на следующем Ро?

ТОЛЬКО на Саммерслэме. Либо помощь Роллинсу в победе над Зигглером и временное возрождение команды с хилтёрном через месяц-второй, либо нападение на Роллинса, когда тот каким-то чудом отобьётся от Зигглера и Макинтайра, и моментальный хилтёрн.
А букмекеры, между прочим, ставят именно на победу Роллинса. Так что, скорее всего, будет именно первый вариант.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 08 Авг 2018, 18:45
 
Killer_Den Дата: Среда, 08 Авг 2018, 21:11
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Все уже давно убедились, что Ро невозможно сделать смотрибельным БЕЗ Эмброуза.
Утрируй сколько хочешь,но люди ценящие свое личное время,все равно не отдадут его фул запись  сырья.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 14:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Ох вроде соскучился по Эмброузе и его гиммику, но это:

Цитата
Все уже давно убедились, что Ро невозможно сделать смотрибельным БЕЗ Эмброуза.
обязывает меня сказать что шоу на арене Ро, в последние года делали и делают Ролинс, Балор, Миз, Оуенс и Зига.... Эмброус же, если не брать во внимание старый ринг-скилл (Хоть и гиммик лучший! лунатик...) для меня он скучен! (Вот так обьява не так-ли?) и это не каким образом не связанно с любимчиками! Шоу делали и делают те кого я указал выше... а Эмброуз был, так сказать: Своеобразной изюминкой! посмотрим что будет на Самер-Слеме! Если же возродят ЩИТ, будет отстойно... Если же, Дин отфигачит (тёрнется) Сета, будет всё внимание уделено именно ему! а это будет лучшим для Эмброуза.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 09 Авг 2018, 14:39
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 14:56
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, все идёт к тому, что он объединится с Роллинсом, так как он проиграл в гандикапе Дрю и Зиглеру, поэтому очевидно, что Сет сначала будет с кем-то в команде.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 09 Авг 2018, 16:39
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
все идёт к тому, что он объединится с Роллинсом,так как он проиграл в гандикапе Дрю и Зиглеру
Как раз таки надеюсь что этого не будет! не могу сказать к чему они идут... но могу сказать, что далее Эмброузу нужно идти одному, чтобы ворваться в гонку за главный титул красного бренда! а опять же формирование ЩИТА, как мы видели не приводит к хорошему итогу... тоесть сформировать ЩИТ, чтобы разрушить - это глупо!
Что по поводу МакИнтаера, так ему нужно с Дольфом брать титулы ТТ... а после этого... ну когда главный пояс будет иметь статус "постоянного, бьющегося" чемпиона, можно и его вытянуть в гонку против таких как Ролинс, (не хочется вспоминать, но всё-же) Рейнс, Эмброус, Строуман, Балор (хотя и этому нужен тёрн)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 04:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Балор

А ЧТО именно он делает? Каждую неделю смищно шутит про внешний вид Корбина и джоббит ему же? Тоже мне тащер Ро нашёлся.
Из всего этого списка реально тащит только Роллинс. Вытаскивает Ро из полнейшей жопы. Но этого недостаточно, чтобы сделать Ро пригодным для просмотра, и только Эмброуз может вернуть красному бренду былое качество. Отрицать это так же глупо, как писать восклицательные знаки в каждом втором предложении. Ой, погоди...


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 10 Авг 2018, 04:17
 
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 07:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Ты сильно недооцениваешь тех рестлеров которых я перечислил.. Балор каждую ниделю доказывал свою годность и опяже, если бы не наш главный чемп, Балор был бы уже в гонке за титул

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту