РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:22
Удаленные
Цитата sasa270203 ()
Ты хилл
Вот после подобных оскорблений вы ещё смеете спрашивать "Почему вы так к нам относитесь"? Что с вам не так ребят?
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, хотелось бы напомнить, что в начале такое действительно было, но вот потом мы более, чем нормально общались и ливнул ты, судя по переписке, из-за того, что я переслал тебе сообщение Шихи с подписью "надо будет это запомнить".
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:24
Удаленные
MichaelDragon, Может от остальных и исходил это "более чем нормально", но конкретно ты был самым ярым ненавистником наших персон и Егошихи было действительно не приятны вещи которые ты писал.
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
ImNotAtraitor, вот эти слова сейчас были вообще не обоснованы.
Мы пришли на землю - вы нас выпинали и прокляли.
Вы пришли на нашу землю - мы вас оставили, возможно кто-то не совсем по-доброму к вам отнёсся, но это - ничто по сравнению с тем как отнеслись вы к нам.

P.S. плюс есть ещё такая вещь, как рофл.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:29
Удаленные
JaniVall, Мы - защищались, вы - вели себя не то что как агрессоры, вы вели себя как самые настоящие тираны и диктаторы, таких надо держать от людных мест как модно дальше, чт омы и сделали.
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragon, я не думаю, что это было из-за того, что мы как-то плохо отнеслись к ним. Конечно, сначала это был шок для нас. Но они ливнули так, как будто это было забавы ради всё

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 23 Ноя 2018, 18:37
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
ImNotAtraitor, серьёзно? Я тебе предложил сегмент для дебюта. Это называется тирания? Мне, к примеру, никто сегмент для дебюта не предлагал.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, да ладно? Опять же напомню тот факт, что в начале я был достаточно зол, но потом вот это вот "более, чем нормально" исходило от меня же в первую очередь.

Цитата
было действительно не приятны вещи которые ты писал
Так, а ну ка напомни, что же я там такого неприятного писал? По моему, я просто пытался выяснить, что это щас, нахрен, произошло: вы срали нас на сайте, но добавились к нам, когда мы перешли в ВК.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:37
Удаленные
JaniVall, Так это был ты? Так вот знай, это было самое унизительное что мне предлагали в жизни, тебе повезло что  я мягко отнёсся к этому ужасы и даже в кой то степени согласился на это.

Добавлено (23 Ноя 2018, 18:38)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Я дам тебе небольшую подсказочку на ответ на твой последний вопрос, он лежит в этом блоге, удачи в поисках.

 
sasa270203 Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:39
Комментатор
Сообщений: 315
А как мы к вам относились? Желательно с пруфами. Вы спамили на арене-мы сказали чтоб вы прекратили. Вы ливнули. Вот вся ваша реслинг карьера у нас. Ещё хотите?
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
ImNotAtraitor, давай только без ребусов.
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 18:44
Удаленные
Теперь внимание, хотите увидеть ответ на величайшую тайну?


 
sasa270203 Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 19:09
Комментатор
Сообщений: 315
Не удивительно. Я всегда знал что у ImNotAtraitorа плохо с чувством юмора...
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 393
ImNotAtraitor, а если вы будете нести всякий бред, то придут свыше и дадут по шапке. И это уже будет считаться, что вы обидели нас.

 
Usterik Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вот я особо не следил за всеми этими срачами, НО: Мы ушли с форума, какие к нам ещё претензии? Нет вы дальше продолжаете орать, что мы портим честь ВБ, а почему вы это говорите только нам? Почему вы не зайдёте в любую группу вирт. рестлинга, и не начнёте срач там? Мне если честно пофиг на эти потоки желчи и фекалий, но вас-то это уже не достало?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту