Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Блог Solivagant
StingerJoker Дата: Среда, 11 Июл 2018, 01:02
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
А что - по-твоему Эволюция в 2014 году должна была победить Щит?
Именно! Хотя-бы для того чтобы продлить этот фьюд. Но ты сейчас начнёшь пальцы гнуть, что это всё ради того, чтобы вскоре Роллинс тёрнулся и всё внимание уделилось Дину! не всем же дано реветь по Эмброузу и заядливо хейтить Сину, даже тогда когда его нету в ростере!
и да, действительно мне не нравятся все эти Пейбэки.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 11 Июл 2018, 01:03
 
Killer_Den Дата: Среда, 11 Июл 2018, 09:08
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Именно! Хотя-бы для того чтобы продлить этот фьюд.
Если честно у них был скучный фьюд по сравнению с тем что нас ждало ,продлили бы фьюд- Роллинс не взял бы чемоданчик,и у нас не было бы лучшего мистера мани ин зе бэнк, плус Эволюцию и так посливали,что она уже не выглядела серьезным противником щита,я думаю мало кто хотел бы что они продолжали сие действие,потому что потом персонажей Роллинс и Эмброуза развили,сами они хорошо вжились в роли,после чего пошли весьма интересные сегменты,ради которых ты ждал ро,а также не менее интересные матчи,концовка у фьюда хоть и так себе,но это все равно один из двух лучших фьюдов WWE за 2014(первый как мы помним Брайн-Руководство).


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Среда, 11 Июл 2018, 09:32
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
я думаю мало кто хотел бы что они продолжали сие действие,потому что потом персонажей Роллинс и Эмброуза развили,сами они хорошо вжились в роли
та это "да"... я понимаю! С Сета как никак вышел самый отменный на то время хил, а с Дина, так сказать твинер. но такому зрителю как я, нужны эпичные фьюды! и как раз Щит vs Эволюция таким и был... и для меня ничуть не скучным.. тут я отдам должное и скажу что у каждого своё мнение!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Среда, 11 Июл 2018, 16:08
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Но при этом Батисте было все равно на твои интересы,и он ушел обратно в кино,так что даже победа Эволюции нечего бы не изменила,а так Щит перед первым распадом репу получил.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Среда, 11 Июл 2018, 19:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Но при этом Батисте было все равно на твои интересы,и он ушел обратно в кино
ты не прав! Батиста выиграть Рестлманию и достойно проиграть уже на следующем ппв. а в ответ получил фигу с маком, плюс кик под зад. Трипл сильно с ним поссорился из-за этого дела, потому  сейчас и не принимают в компанию. всем олдам давали пуши и титул, но Батисту решили просто и тупо слить Браяну! да, да, я упомянул Браяна спецом, чтобы мне сейчас пошли от всех вас прения, от том что уже Браян должен был победить,  о том какой он лееегеееееетиииимныыый и любим фанатали рестлер! давайте, кто первый? чёрт побери


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 11 Июл 2018, 19:13
 
Killer_Den Дата: Среда, 11 Июл 2018, 19:57
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, А ну  ок,не читал подробности просто с этим связанные,но все равно это не меняет того что Батиста покинул компанию,и продолжения фьюда  все равно не было бы.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Среда, 11 Июл 2018, 20:07
Забаненные
Сообщений: 1746
p.s. Мне одному кажется что форум заполнен хейтерами Батисты? А это еще плюс те кого считал братьями-по форуму

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Среда, 11 Июл 2018, 20:23
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата StingerIcon ()
Мне одному кажется что форум заполнен хейтерами Батисты?
Не заметил, что бы прям хейтерами. Лично мне Батиста нравился за умелый отыгрыш, фильмы с его участием подтвердили что он неплохой актёр, так что всё к лучшему.
 
Killer_Den Дата: Среда, 11 Июл 2018, 20:35
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
и. Лично мне Батиста нравился за умелый отыгрыш, фильмы с его участием подтвердили что он неплохой актёр
Ну в стражах галактике он хорошо сыграл персонжа имбецила,прям вериться что он и есть такой на самом деле)


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Solivagant Дата: Среда, 11 Июл 2018, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата Killer_Den ()
Ну в стражах галактике он хорошо сыграл персонжа имбецила,прям вериться что он и есть такой на самом деле)
 Имбецил, это скорее диагноз, конечно, у персонажа Батисты имеются психические отклонения, но связаны они с потерей семьи. Я бы этого персонажа назвал - Наивный отморозок.
 
Killer_Den Дата: Среда, 11 Июл 2018, 22:07
Комментатор
Сообщений: 453
Solivagant
 
Цитата
конечно, у персонажа Батисты имеются психические отклонения, но связаны они с потерей семьи.
Ну в первой  часть я бы так и сказал,но во второй они как то перестарались,из-за идеи всунуть больше юмора,что к нему можно привязать такой термин.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
IceCold Дата: Четверг, 12 Июл 2018, 18:57
Рестлер
Сообщений: 31
Solivagant, В плане реслинга конечно Батишта может и не выдающийся человек, но вот актерское мастерство и умение отыгрывать роль у него очень большое. И вот именно по этому я бы его выше Рейнса  поставил. А фильмы с ним достаточно хороши.
 
Solivagant Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата StingerIcon ()
Да чувак.. Это все стереотипы Винса! То-есть если рестлер гигант то ему ни к чему проводить реально зрелищные приёмы

А может этому есть более интересное объяснение - Брон не должен затмевать Романа. Ну, по крайней мере, до получения титула вторым.
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 10:15
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Не по теме.
Сегодня проснулся в 6:30, от того что какой то долбодятел решил повыбивать ковры. Прошу совета в наказании, раздробленные пальцы и кипящее масло, как то банально.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 10:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Solivagant, ля, я проснулся в 4:30 от того, что на первом этаже кому-то выломали решётку на окне.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту