РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
Vbty Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, лол , ну давай , извергни. С удовольствием проржусь , когда тебя забанят за это

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
IceCold Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 19:36
Рестлер
Сообщений: 31
Вот это я  блог создал, не заходил целый день, а тут одного индивида уже два чела чирят, видать ты тут культовая персона Панкс, но правда как местный клоун которого все гнобят. Я по моему тебя попросил убраться с моего блога, но ты продолжаешь извергать флуд в моем блоге, не нужно так, я ведь могу обидеться и втоптать тебя в землю.

Сообщение отредактировал IceCold - Понедельник, 02 Июл 2018, 19:37
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 19:44
Забаненные
Сообщений: 1144
Klinz, о моей популярности в первую очередь говорит уже упомянутый Стингером факт поднятия активности ВСЕГДА, когда появляюсь Я. Если никто не заметил, то вот этот вот блог был бы нафиг никому не нужен, если бы не мой так называемый "спам". Ведь по сути до моего появления здесь ничего и не было, как вдруг разгорелась дискуссия на несколько страниц.
К слову если кому-то интересно, ЧЕМ именно так важна Конференция Будущего Админа, так вот именно этим. Я изобрёл крайне эффективный способ повышения и поддержания активности на форуме, который без особых корректировок работает ДО СИХ ПОР. Что ты можешь видеть и в этой теме.
Это - именно тот форум, который я создал, и именно таким я хочу его видеть в дальнейшем. В этом моя революция, в этом мои реформы, и в этом моё просвещение.
PS. Да-да, я научился писать букву "ё" с телефона. Готов давать неграмотным индивидам персональные уроки, как НОРМАЛЬНО писать с телефона.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 19:48
Забаненные
Сообщений: 1144
IceCold, а я, по-моему, уже попросил тебя не разводить ПТУ-шничество на МОЁМ форуме. Но ты не прислушался. Так что, увы, мой "флуд" тебе придётся лицезреть ещё долго.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 20:48
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата StingerIcon ()
парни ну ведь правда с ним интересно!

Об интересах того, кому интересно пред всем честным народом изображать девку, чтобы поговорить с самим собой, вести речь бесполезно. Такому много что может быть интересно. Сидеть на сайте, накрасив ресницы, и дизлайкать, а потом сваливать на других то, в чём сам повинен, запросто может быть интересно.
А, если не обладать нарушенной психикой, то интересно, это, к примеру, когда пишет KillOwensKill. Навыки общения он так и не развил, зато в рестлинге многое может видеть так, что от его трактовок офигеваешь. Вот он реально очень умный, только не слишком, так сказать, коммуникабельный. Когда пишет чувак с ником ProfessorCat, это интересно. Правда, он просто иногда заглядывающий, но о рестлинге и о коммьюнити пишет просто на ура. Был не очень давно тут такой феноменальный парень, что его ник абсолютно точно отображал его способности. Просто лучший, что я видел за 2 года. Абсолютно зверское убеждение, переворачивающее всё с ног на голову, в других сферах мог поделиться полезной инфой, от которой прям мурашки, но он, к сожалению, не задержался, и это вроде как нормально. Такого рода люди могут быстро вырасти до чего-то большего, нежели постоянное просиживание в раздевалках от не фиг заняться. Рад был бы увидеть его снова, но вероятность не так велика. Велика вероятность того, что я в пятитысячный раз увижу того, кто действительно второй год тупо пишет одно предложение, меняя слова местами, и главную роль в этом предложении играет последняя буква в алфавите. Ну офигеть интересно. Разве что для одного из админов, который втаптывает ресурс в грязь с момента регистрации.
А, так речь всё-таки о РОХ была? Никогда не следил за этим промоушном, но мало ли, иногда бывает, что нужно. От свободного времени зависит опять же. В любом случае заходить на тот портал, где обычно и читаешь все новости рестлинга, видеть РОХ, залитый на ютуб - это дорогого стоит.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я изобрёл крайне эффективный способ повышения и поддержания активности на форуме
Да, и этот способ представляет собой "поливание тебя грязной смесью"! Посмотри ведь все тут пишут, все пишут тебе "как ты им не нравишься", тебя стали презирать! Это твой эффективный способ? пфф да лучше бы ты собирал последователей и дальше а не разсирал тех кто ещё хоть как-то да общался с тобой!


Цитата
Это - именно тот форум, который я создал, и именно таким я хочу его видеть в дальнейшем.
Мне жаль тебя! Люди говорят о презрении к тебе,  о ненависти, а ты не меняешься а наоборот ещё ближе подходишь к этим граблям!

Добавлено (02 Июл 2018, 21:02)
---------------------------------------------
SergeantKiller, опачки ачти тапачки! какие люди и без охраны... Бонжур сеньёр, куда пропали?  cool


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:13
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000, Парниша ты пустое место на форуме, прикинь чел тебя тут никто не любит и твои речевки которые ты переставляешь в рандомной последовательности не делают тебя топом.  А на счет твоего стиля, парень да ты явно из какого-то фуфлового сайта для школоты пришел, ну или с вк комюнити. И  не советую злить Настоящего Будущего Админа PWNews, а если решишь наезжать на меня на ноль умножу.  И ты в очередной раз показал свой истинный уровень экспертности. 
SergeantKiller, Я хотел что-то подобное написать но ты опередил меня  и пожалуй с Сержантом я соглашусь, та даже Trasher куда интересней нежели спам бот не меняющий свою фразы с момента регистрации.


 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:30
Забаненные
Сообщений: 1746
SergeantKiller, Вижу ты общее писать  герой а вот отвечать на посты  конкретно тебе адресованы не-очень! Сколько там своих таблеток принял чтоб наконец вставило и появились кохонес написать мне? Сержант, ну давай завязывай говорить всем то что я там девка с ногтями или с чем нибудь ещё исходя только из того что я на ранних этапах завёл второй акаунт для ВБ. Тут многие и так это знают... Тем не менее я признал ошибку перед руководством сайта, чего бы не смог сделать ты! Ты бы лучше спрятался там себе и дальше в разделе новостей и не лез ко мне  опять же с нытьём и предъявами! Ты вообще можешь себя нормально вести? нет я не буду тебя там как нибудь называть обзывать и посылать куда-то чтоб мне выдали проценты или бан, просто хочу сказать что у тебя очень тяжёлый характер и людям в реале наверное тяжело с той общаться.
Во-второй раз тебе говорю "Не лезь ко-мне, ну не хочется мне поливать грязью людей, иначе нарвёшься на жало"! Понимай как хочешь только вот советую меньше на колёса смотреть и тем более принимать! пишу тебе в надежде что хоть в этот раз поймёшь и отвяжешься от моей личности!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:00
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:42
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon,  Да брось Сержант нормальный парень, в отличии от тупых спам ботов.

 
redisonsas Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Klinz, Вставлю пару своих слов, та жалоба не тянет на замечание, но я слежу за ситуацией, по мере возможности. На форуме больше дозволено в общении, в новостях же подобные словечки не приемлемы, но и не тянут на процент, а только на удаление поста.
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:47
Забаненные
Сообщений: 506
StingerIcon, Никуда же особо не пропадал. Периодически тут футбол смотрю и музыку слушаю. tongue Ну в целом я не так уж активен второй месяц, потому что голова кругом идёт от некоторых перемен в плане сфер деятельности. Соливагант вон, как свалил, так и поминай, как звали. Нормальный, кстати, мужик был. А я всё занят мыслями, но и за футбольным чемпионатом иногда слежу, и тут постоянный гость.
StingerIconKlinz, Не знаю, почему вы меня зачирили, но в любом случае желаю всем постоянно развиваться в своих познаниях, уделять больше внимания познавательным передачам (благо, сейчас телевидение к этому располагает), читать журналы различной направленности. Давно по собственному опыту знаю, что с виду не приглядный журнал для медиков может ознакомить с пониманием роли женщин в современной хирургии. Уделяйте больше времени наукам, в том числе и истории (которая всё же является наукой), художественной литературе, вырастайте, как личности. Это и будет самой большой наградой для старика.
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 21:51
Рестлер
Сообщений: 185
redisonsas, Печально конечно, но Панкс все равно флудер.
SergeantKiller, Та все ок ты милаха, а вот при чем там современная хирургия ? Ты что хочешь чтобы Стинг реальной телой стал ? Та и то если отрезать назад не прикрепить, хотя не прикрепить, но уже не то будет, ну как бы будет болтаться, но все равно не так.




Сообщение отредактировал Klinz - Понедельник, 02 Июл 2018, 21:54
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, я же говорю он под воздействием чего-то сильного

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:09
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:12
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon, Я тоже под воздействием, все нормально что ты так разбушевался,  дело то житейское и не каждый раз тебе Сержант аудиенцию оказывает. Это вам многоуважаемый не с Пансками всякими общаться.



Сообщение отредактировал Klinz - Понедельник, 02 Июл 2018, 22:13
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 22:17
Забаненные
Сообщений: 506
Klinz, Ну я не в курсе, что у Стингеров болтается. Просто привёл пример того, что пишут в журналах много интересного. Казалось бы, хирургия подразумевает что-то физически тяжёлое (раздвинуть разрез, фу, блин), и женщинам нет в ней места, но это не так. Женщина-хирург - давненько явление нормальное, потому что хирургия скаканула на новый уровень. Женщины могут быть хирургами, выполняя операции косметические, не беспокоясь о том, что их посреди ночи вызовут на работу. По правде говоря, я не сообщаю вам ничего нового с 2013 года. Посыл уловите, ребята. Даже в тех газетах, которые бесплатно пихают в почтовый ящик, можно что-то да вычитать. "Don't be a bully, be a star".
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту