Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
Killer_Den Дата: Среда, 04 Июл 2018, 21:04
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000
Видимо ты и дальше будешь продолжать действовать в своих интересах,и я сомневаюсь,что для становления адином не надо прилагать множество усилий.
                                           
P.S А статью,как-нибудь прочитаю.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 04 Июл 2018, 22:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, я как бы никогда не действовал исключительно в своих интересах. ВСЁ, что я делаю, я делаю на благо сайта. Просто не всем дано понять благородность моих намерений.
Да, кстати - далеко не всегда срачи начинаются по моей инициативе. Если бы все общались со мной примерно так, как ты сейчас (то есть пусть и критиковали бы, но делали это в адекватной и аргументированной форме, БЕЗ желания меня разозлить) - глядишь, срачей было бы гораздо меньше. Но здесь очень модно ограничиваться заявлениями, что я ЧСВ-шник, и прочими недолугими высказываниями. А я нетерпим к неуважению по отношению к своей персоне, так что срачи неизбежны.
А статья находится на 54 странице Конференции. Прочитать таки стоит, ибо это один из лучших текстов, когда либо мною написанных.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 04 Июл 2018, 22:15
 
StingerJoker Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 12:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
чтобы на меня появилась фейсовская реакция
гиммик Нью Дэй (будешь плесать и раздавать всем блинчики) вот тогда она появится giggling

а кстати Панкс, где твоя обещанная статья 
Цитата
Ждать осталось недолго - моя следующая статья будет как раз об Эмброузе и его величии.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 05 Июл 2018, 12:54
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 21:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
а кстати Панкс, где твоя обещанная статья

Я как раз недавно о ней вспомнил. Хочу написать по-скорее, да вот только текст никак в голову не лезет. Точнее отдельные наброски есть, но их нужно собрать воедино.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 23:16
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000,  Надеюсь нормальная статейка будет, а то твой экспертный уровень пострадать может.



Сообщение отредактировал Klinz - Четверг, 05 Июл 2018, 23:20
 
StingerJoker Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 00:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, Та первая статья о Браяне была хорошая!  http://pwnews.net/news/2018-03-20-9995
А вот уже о любимчике, посмотрим! чувствую будут косяки в плане нейтральности и эмоционального состояния...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 06 Июл 2018, 00:11
 
baDBoy Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 15:03
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon, Не очень, но и плохой не назовешь, я бы даже сказал посредственная.

 
StingerJoker Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 16:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, а мне зашла! более того, лучше чем некоторые статьи более известных авторов

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 21:59
Звезда WWE
Сообщений: 550
Засрали тут блог парню, АйКолд а Роха еще будет ?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 22:19
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Засрали тут блог парню
ну эт как сказать... пока его нету, мы не даем остыть этому месту



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
IceCold Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 16:35
Рестлер
Сообщений: 31
Killshot_Mango, Сейчас посмотрю и если будет в свободном доступе в интернете то скачаю и закину сюда. Еще не появилась так что жду.

Сообщение отредактировал IceCold - Суббота, 07 Июл 2018, 17:27
 
Killer_Den Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 20:50
Комментатор
Сообщений: 453
IceCold

Цитата
Обзоры и высказывания настоящего Снежного Человека.
Эй погоди,я не знал что снежный человек балабол,любой человек может себе скачать роху,но не каждый напишет аналитику,я то думал уж снежный человек смогет,но увы это похороны блога.Вообщем твое дело,писать или не написать обзоры на скидываемые видео,я просто говорю,что это действо провальное,мог бы хотя с теми же Стингером и Килшотом обусудить здесь выпуски и это бы зашло.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 550
Killer_Den, Нет видео и не будет аналитики, на само деле Айсколд выбрал довольно тонкую тему под названием RoH. В прошлом если мне не изменяет память, то по PWNews показывали RoH, но потом ее стало проблемно скачивать и находить, именно по этому ее и нет на PWNews (точнее только ППВ). Можно без проблем найти ААА или CMLL и еще фиг знает сколько инди, Горила же по моему вообще выпуски на Ютуб заливает, но это так на любителя. Хотя вот PWG было бы неплохо увидеть, та и проблем с видео не должно быть.
P.S. Парня же еще и дизморят всякие революционеры, та и после такого приветствия скорее хочется забить болт на форум.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 07 Июл 2018, 21:07
 
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 21:45
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango,  
Цитата
В прошлом если мне не изменяет память, то по PWNews показывали RoH
мда действительно сайт показывал нам роху, но только супер-шоу  Best In The World, если память не изменяет то в 2017 Коди дрался за титул мирового чемпа против Криса Дениелса


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Нет, еще ранее были выпуски еженедельные, но потом пропали.Тогда еще и Бриско чемпионом был, Вор Мешинг, Стайлз и прочее топовые ребята, а позже все пропало.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 07 Июл 2018, 21:51
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту