Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Зашел в блог аналитиков и что-то орнул. Мнение аналитиков стало слишком сильно отличаться друг от друга. Первый ставит мейну 1, хотя почему так низко, ну ладно не важно. Второй ставит 2, а третий 3, 25.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, с такими темпами, скоро кто то поставит пятёрку.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, Возможно скоро запилю статью в твоем блоге об отношениях к некоторым чемпионам)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, да ты у нас, прям, статейщиком решил стать. То обзор на ХИАК хочешь со мной сделать, то это.
 
Killer_Den Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:25
Комментатор
Сообщений: 453
The_Elite, Я слышал, просто поделился своим мнением,что на этот сыр   уже каждая ворона успела клюнуть, и указал  где есть целый сыр,но твое дело,конечно, и удачи с этим.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, просто накипело)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:39
Рестлер
Сообщений: 341
Killer_Den, Про Накамуру обязательно будет!
На счет Джеймса, не вижу смысл делать...
___________________________________________________________

Создатель блога - Пользователь The_Elite


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 1251
The_Elite, 
Цитата
На счет Джеймса, не вижу смысл делать...
Не имеет смысла повторятся с Блисс, а вот Элсворнт. Про него труднее нарыть факты. И как ты не видишь смысла, если я - потребитель хочет этого?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 21 Авг 2018, 20:45
 
Killer_Den Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 20:53
Комментатор
Сообщений: 453
The_Elite, Оки я давно понял, не бойся я не минуснусь из читателей,если военкомат отстанет.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Все, пацаны, звезда по имени солнце дошла и до меня) Пойду послушаю Цоя, хотя... час ночи. Отложу Цоя на завтра

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 22:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Все, пацаны, звезда по имени солнце дошла и до меня
главное чтобы после этого достижения, у тебя не убавилось пыла к обсуждениям.. гордись! (ля чуть не заплакал  wink )


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 06:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
2013 год - я уже окончательно во всем разобрался, стал экспертом в этом виде спортивных развлечении, зная и понимая абсолютно все!

Это похоже на толстую пародию на мои рассказы о моём пути в рестлинг-рунете. А сам блог является наглым плагиатом вот этого блога:
https://pwnews.net/forum/15-828-1

И ник тоже сплагиачен с автора того блога. Если ты собрался создать блог, то почему не мог для приличия вбить планируемое название в поиск и убедиться, что блога с таким названием ещё не было? Это какой-то позор.
Ну и да - я пока НЕ вижу в тебе никакой экспертности. Ведь для того, чтобы быть экспертом, явно недостаточно руководствоваться здравым смыслом и написать парочку очевидных вещей, а нужно мыслить широко и нестандартно. Даже у WWE Looks "плюсы и минусы" получались лучше. Да и вообще я терпеть не могу столь школьно-ВКшно-говноблогерские форматы статей, так что если хочешь быть экспертом - возьмись за что-то более интересное. Это тебе как совет. Гиммик твой тоже может стать успешным, но если уж решил идти по стопам Будущего Админа, то возьми с меня самый главный пример - старайся выделяться из толпы не только фирменными фразочками или ЧСВ, а и поведением, мировоззрением и стилем текста. Продвигай какие-то идеи, начни с кем-то фьюд. Иначе ты не сможешь повторить мой успех.

Цитата DenGrayson ()
Ты еще не видел как тут могут прикопаться

Например как я прикопался к АйсКолду, в итоге изгнав его с сайта:
https://pwnews.net/forum/15-10847-1

Цитата Warlord_GEHA456 ()
мне приглянулся 1 коммент. В нем пользовательговорил, что было бы неплохо сделать такую проверку для новых людей в WWE, на условиях,что если не пожмешь, то на тебя насьучат Винсу, мол не здороваешься. Если отказался жать руку, отшутившись или ещё как-то, то ты прошел проверку, а если нет, то скатертью дорожка из компании

Это был я. Ты действительно забыл или специально так написал, чтоб я отписался здесь?

Цитата The_Elite ()
Ну как-бы, сейчас так и есть, он админ

Ты из будущего?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
эти качества не всегда хороши

Но ВСЕГДА плохо их отсутствие.
Впрочем, главное, чтобы амбиции человека не превышали его интеллект, как у того же Биг Кэсса. И с моим уровнем интеллекта я могу позволить себе столь огромные амбиции.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Называть себя будущим админом не имя на тот момент предпосылок к этому вызывает негодование

Не только это. Просто почитай весь вступительный текст, особенно вот эти фразы:

Цитата
спросить моего экспертного совета по любому поводу

Цитата
Сразу скажу, что мне плевать на то, кто и что думает обо мне, но во имя популярности своей собственной и сайта в целом я готов ответить на любую критику и к любому КОНСТРУКТИВНОМУ срачу

Цитата
Примите участие в революции рестлинг-рунета! Make wrestling ru-net great again!

Ясное дело, что большинство людей расценивают это как проявление ЧСВ, а не как выполнение важной миссии просвещения. Ничего с этим не поделаешь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 07:43
Забаненные
Сообщений: 107
Так,ну все,лавочка пока что будет закрыта,наверное

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Среда, 22 Авг 2018, 07:43
 
The_Elite Дата: Среда, 22 Авг 2018, 08:08
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
А сам блог является наглым плагиатом вот этого блога.

И ник тоже сплагиачен с автора того блога
Твое право, виражай свое мнение сколько хочешь но, единственное с чем я хотел бы поспорить, это обвинение об плагиате названия блога, ведь я понятия не имел про такой блог. Во вторых, Плагиат Ника? Ты серьезно? Мой ник - Это названия мое любимой команды The Elite(Янг Бакс и Кенни Омега) Сейчас бы плагиатить гребанный ник! Кто будет этим заниматься? Ну да, кто-то уже создал блог с таким названием, сорян, не знал!
И да! Я не хочу повторить твой "успех", и пока-что начинать что-то очень серьезное просто не хочется.
Всего наилучшего!

Добавлено (22 Авг 2018, 08:15)
---------------------------------------------
 
Цитата
я пока НЕ вижу в тебе никакой экспертности
Чего-то особенно экспертного и не увидишь... У меня есть более важные дела, чем сидеть и писать ОГРОМНЫЕ статьи, покранимере Пока что.

Добавлено (22 Авг 2018, 08:59)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая часть плюсов минусов будет скоро, скорее всего даже сегодня, но это точно. Также в ближайшее время будет топ... Не буду спойлерить.
___________________________________________________________
___________________________________________________________

Добавлено (22 Авг 2018, 10:34)
---------------------------------------------
Плюсы и Минусы - Алекса Блисс
Плюсы
--------------------------------------------------
Мик Скилл - Ее первый и самый главный плюс это мик скилл, скажем прямо, она хороша на микрофоне и это факт, оно может видать хорошее промо, которые может даже и запомнится, если взять ее фьюд с Роузи, она выдавала хорошие промки, мне лично она нравится на микрофоне. Думаю тут многие согласятся, первый плюс!

Гиммик - Да, мне нравится ее гиммик, ее образ мне нравился даже с NXT в 2014-ом, но теперь она кардинально изменилась, из такой Блисс выросла такая эгоистка, у нее очень оригинальный образ, в отличии от не которых див, Это ее второй плюс в копилку - Little Miss Bliss

Харизма - Это касается ее и на микрофоне, и ее образа, повторю то что сказал когда делал плюсы и минусы Кенни - Харизму каждый понимает по своему, но для меня у нее есть такое качество, а для дивы Это редкость, она харизматичная рестлерша.
---------------------------------------------
Плюс-минус (то что не является плюсом, но при этом и не откровенным минусом, используется только тогда если у рестлера есть такой показатель)
------------------------------------------
Внешность - Тут все понятно, многим она нравится из-за ее внешности, и мне тоже по понятным причинам, на так можно сказать почти про любую диву, и отнести ее внешность к минусам и конечно не могу, и к плюсам тоже, ведь она дива, и это будет как минимум тупо.
----------------------------------------
Минусы
---------------------------------------
Ринг Скилл - Долго думал относить ринг скилл к минусам, или же к "+-" ведь в WWE нету дивы которая была бы намного лучше на ринге, нежели Алекса, но правда есть правда, она ужасно на ринге, ее арсенал можно перечислить по пальцам, здесь многого говорить и не нужно, она ужасна на ринге.

Перепуш - Параметр который используют очень редко, ну тут это нужно, она очень перепушенная рестлерша, из-за этого ее многие и ненавидят, она никак ни заслуживает такого огромного пуша, и этим все сказано.
------------------------------------
Вывод : она рестлерша среднего уровня, можно сказать то что она неплоха, но огромный пуш, и при этом ужасный ринг скилл делают свое дело...
___________________________________________________________

Создатель блога - Пользователь The_Elite


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 22 Авг 2018, 11:27
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 11:45
Звезда WWE
Сообщений: 1251
The_Elite, мне кажется ужастный ринг скилл - это слишком громко сказано.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту