РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:48
Удаленные
Цитата
Будущего Админа
От этого гиммика дурно пахнет.Придумай уже новый.Поинтереснее.А то ты что-то сломался,Пункс. Заржавел,раньше был бодрее.Ах да,я ведь рядом был.
Давай отсюда,шелудивый.Вернешься,когда твоя персона начнет представлять интерес.

Добавлено (09 Сен 2018, 23:02)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, и знаешь,вот еще что,пока ты тут.
Откуда вообще взялось то,что ты тут эксперт,и самый умный?Как бы да,в голове мозги имеются,но не в таком количестве,чтобы величать себя умнейшим,и заикаться про эволюционный уровень.Просто,мне кажется что тебе нужно переформатироваться из умнейшего человека форума,в самого главного обещателя форума.Ты же кормишь людей обещаниями,как завтраками.Да люди в таком случае скорее с тобой начнут судиться из-за своих толстых жоп,чем с Макдаком.Ты обещаешь статьи,обещаешь свое админство(расходися ребят,не будет этого).А на деле?На деле ты подтверждаешь свою экспертность - никак.Или подожди?Ах да,экспертные комментарии.

Наверное тебе часто говорили о том,что размер имеет значение.Ты воспринял как-то слишком буквально.

Добавлено (09 Сен 2018, 23:12)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, 

Цитата
Начнём с того, что далеко не с каждой девушкой в принципе можно о чём-то поговорить.
ДАК ВОООООООТ ОТКУДА КОРЕНЬ ЗЛА

Цитата
И не надо тут рассусоливать на тему, что я говорю только о своём экспертном превосходстве. Кто захочет - тот найдёт, о чём со мной поговорить. То, что большинству форумчан интересно только сраться со мной и критиковать меня за ЧСВ - это не моя проблема.
Сказал человек,который встречает новых людей на форуме с того,что обозначает свое превосходство над ними?Интересно,а почему это они срутся с тобой в ответ?
Пункс,включай голову перед тем как писать что-то.Совсем глупенький что ли?

А теперь я включу Будущего Админа(ох и ору же с этого),и откажусь комментировать все остальное.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 09 Сен 2018, 23:04
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
Кто захочет - тот найдёт, о чём со мной поговорить.
Это да, но из своего опыта общения с тобой, я могу сказать, что ты будешь говорить о своём экспертном "превосходстве", какой бы не была главная тема разговора.


Цитата
Что плохого в ЧСВ
Наверное то, что это бесит даже тех, кто с тобой нормально общается?


Цитата
если оно подкреплено реальными достоинствами?
Допустим, какими?
За полгода я написал огромное количество статей, которые нравятся людям (но ты то написал бы лучше, естественно... по твоим словам), я способен здраво мыслить, меня уважают здешние форумчане, я вхожу в аналитику, мой персонаж в ВБ признают одним из самых интересных. Чёрт, да даже Егошиха сказал, что в ВБ я мог бы конкурировать с мэйн-ивентерами по типу него, Юпа и прочих. Это я имею право быть ЧСВшником. И в первую очередь, не потому, что я и сам знаю, что я хорош, а потому что люди, которые смотрят на всё, что делаю, так говорят. Но в любом случае, я не веду себя как ЧСВ, а если и веду, то только в юмористических целях, чтобы показать, насколько ЧСВшность выглядит глупой. Так как я понимаю, что прежде всего нужно оставаться человеком, кем бы ты ни был. Однако в твоём случае, я не вижу даже намёки на причины владения столь огромным ЧСВ.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 23:24
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 23:17
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Пункс,туши свет.Ты остался один.Хочешь скажу,как исправить это?Начни уважать людей,относись к ним как к равным себе,перестань нападать на всех без причины.
И перестань обещать.Начинай уже что-то делать на этом сайте.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 09 Сен 2018, 23:22
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 01:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
Давай отсюда,шелудивый.Вернешься,когда твоя персона начнет представлять интерес.

Ты уверен, что ТЫ способен представлять интерес без меня? Я так не думаю. Если я отсюда свалю - всем станет на тебя насрать.

Цитата SethGrayson ()
Просто,мне кажется что тебе нужно переформатироваться из умнейшего человека форума,в самого главного обещателя форума.Ты же кормишь людей обещаниями,как завтраками.Да люди в таком случае скорее с тобой начнут судиться из-за своих толстых жоп,чем с Макдаком.Ты обещаешь статьи,обещаешь свое админство(расходися ребят,не будет этого).

Ты бы сам хоть что-то сделал, прежде чем говорить о том, что я обещал или не обещал. Я-то и так много чего сделал, и мне простительно, если я чего-то НЕ сделал.

Цитата SethGrayson ()
Сказал человек,который встречает новых людей на форуме с того,что обозначает свое превосходство над ними?Интересно,а почему это они срутся с тобой в ответ?

Кого ты имеешь в виду? АйсКолда и Илитного? Ну так они полностью заслужили подобное отношение. И да, об илитном ты тоже отзывался не лучшим образом, так что не надо переобуваться (я понимаю, что ты в этом мастер, но всё нужно в меру).
В чём вообще смысл смены твоего образа? В том, что ты из человека, черпающего мысли от меня, превратился в человека, черпающего мысли от моих врагов, но при этом собственного мнения у тебя как не было так и нет?
Да, кстати - я не помню, чтобы я враждебно встречал кого-то из новичков форума кроме двоих вышеупомянутых. Не нужно приписывать мне то, чего не было. Дедовщина ПунксНотДеда - явление вымышленное и значительно преувеличенное. А вот то, что ты открыл глаза на илитного ТОЛЬКО после того, как на его сущность указал я, а до этого считал его за умного человека, говорит о многом.

Цитата SethGrayson ()
А теперь я включу Будущего Админа(ох и ору же с этого),и откажусь комментировать все остальное.

Ты прям очень удобно ушёл от ответа на некоторые мои высказывания, что наводит на мысль о том, что они являются правдой и задели тебя за живое.

Цитата MichaelDragon ()
Это да, но из своего опыта общения с тобой, я могу сказать, что ты будешь говорить о своём экспертном "превосходстве", какой бы не была главная тема разговора.

Если я вижу, что шарю в чём-то больше других - почему я не должен об этом говорить?
И вроде если тема прям высокоинтеллектуальная, то я не говорю о собственном превосходстве, так как оно легко проявляется на деле.

Цитата MichaelDragon ()
Однако в твоём случае, я не вижу даже намёки на причины владения столь огромным ЧСВ

Возможно, причины кроются в истории, которую ты можешь прочитать в двух частях:
Часть 1 - https://pwnews.net/forum/15-10716-11
Часть 2 - https://pwnews.net/forum/15-10716-13

Я просто напомню - прежде чем делать какие-либо выводы о моей персоне, нужно сначала ознакомиться с моей историей и бэкграундом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 09:04
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, Удобно ушёл от ответа,и отказался комментировать?Никого не напоминает?
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 09:53
Рестлер
Сообщений: 341
Ладно ладно, пока здесь идет срач, я должен что-то уяснить.
Меня часто сравнивают с Панксом, некоторые даже говорят что я Панкс vol2.
Давайте же возьмем примерные цитаты в этот адрес, за все мое проведенное время на данном сайте. Какие же аргументы у сверхразумов, которые утверждают что я плагиачу Панкса. (примерно)

Цитата
Ты ЧСВ...
Так-с, я плагиачу Панкса тем что я ЧСВ - Полный Бред.
Во-первых ЧСВ-шник ли я вообще - Немного, и то на сайте, а в жизни я бы охарактеризовал себя в этом плане как целеустремленный, если конечно целеустремленность не стали считать как ЧСВ. И вообще капелька ЧСВ - Хорошо, ведь в таким случае ты считаешь себя более крутым и умным, и можешь решится пойти против того, чего другие не могут, так как они просто думают что не способны на это...

Цитата
Ты громко назвал блог, как Панкс.
Это тоже имеет отношение к ЧСВ, об которым я уже говорил, так что другое.
Мой блог - Элитный блог - Блог "Лучшего в Мире" Пользователя сайта PWNews" Нужно разобрать.
Элитный Блог - Ник Элита
Блог Лучшего в Мире - Напомните кто у меня там на аве? Ах да, СМ Панк, и как он себя звал? Лучшим рестлером в Мире. Заменить последнее значение. Думаю понятно. Так вот, такое можно было предъявить, если бы я назвал блог - Конференция будущего модератора, например, вот тогда бы все было на лицо.

Цитата
Ты называешь себя экспертом как Панкс.

А это самое бредовое. Если человек на пример является экспертом в сфере профессионального рестлинга, но другой человек тоже утверждает что он является таковым, то первый это должен скрывать из-за того что его обвинят в плагиате? Экспертов множество, не будет же только один.

Думаю я кратко все разобрал, и с этим вопросом в конце концов покончено.

Добавлено (10 Сен 2018, 10:00)
---------------------------------------------
Майкл, теперь коротко тебе.

Цитата
Не, ну если тебя и такое внимание устроит, то в таком случае ты действительно Панкс vol.2 (и, чтобы ты понимал, это не комплимент).
Хоть я отношусь к тебе довольно таки хорошо, и это можно заметить, но тебе все ровно придется ответить за это.
Пожалуйста, приведите контраргументы в сторону того, что я плагиачу Панкса, если конечно можете, а то неаргументированность и просто пустозвонство я не очень таки и люблю.

Добавлено (10 Сен 2018, 10:08)
---------------------------------------------
Если кто нибудь с может привести контраргументы в сторону того что я плагиачу Панкса - пишете, хотя сомневаюсь...

Добавлено (10 Сен 2018, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата
Это я имею право быть ЧСВшником. И в первую очередь, не потому, что я и сам знаю, что я хорош, а потому что люди, которые смотрят на всё, что делаю, так говорят.
 Кстати, у нас есть такая поговорка(перевод) - Не ты должен говорить о себе что ты хорош, а другие о тебе должны говорить это.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Понедельник, 10 Сен 2018, 10:12
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:23
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
То, что большинству форумчан интересно только сраться со мной и критиковать меня за ЧСВ - это не моя проблема.
А ничего, что ты первый начниаешь критиковать? Причем именно вкусы людей.

Killer_of_Punks
Цитата
Если кто нибудь с может привести контраргументы в сторону того что я плагиачу Панкса - пишете, хотя сомневаюсь...
Во-первых контр аргументы - это то, что опровергает аргументы. Во-вторых ты считаешь себя лучшим на этом сайте, что явно не соответствует действительности. Я, Ден, Майкл, Стинг и даже Панк являются большими экспертами, чем ты, но почему-то именно тебе мы должны доказывать, что мы эксперты. Нет, мальчик, нигде так не работает. Ты пришел в коллектив и оспариваешь экспертность других. Для начала докажи свою)

 
Цитата
Кстати, у нас есть такая поговорка(перевод) - Не ты должен говорить о себе что ты хорош, а другие о тебе должны говорить это.
 Правильная поговорка


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 10 Сен 2018, 10:25
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:32
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Во-первых контр аргументы - это то, что опровергает аргументы
Спасибо кэп! (А я не знал?!)

Цитата
Во-вторых ты считаешь себя лучшим на этом сайте, что явно не соответствует действительности.
Где я говорил что я лучший? Если ты имеешь ввиду описание блога, то я уже разъяснял. Что бы тебя не пришлось листать вверх - Прочти еще раз.
Цитата
Это тоже имеет отношение к ЧСВ, об которым я уже говорил, так что другое.

Цитата
Я,
Ну что же обратная... Фу! ЧСВ-шник, ЧСВ! ЧСВ! ЧСВ! ЧСВ! Узнаешь?

Цитата
Нет, мальчик, нигде так не работает.
 Плохое выражение когда общаешься с человеком который страше тебя, используй - парень

Цитата
Ты пришел в коллектив и оспариваешь экспертность других.
Чей экспертность я опровергал? Панкса? Да так оно и есть! И теперь скажи что это не так.

Добавлено (10 Сен 2018, 10:35)
---------------------------------------------
Ну контраргументы я от тебя не увидел, лишь очередной бред который ничего не доказывает, хотя-бы аргументировал что-ли. Ждем Майкла...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:41
Удаленные
Илитный,а я ведь предупреждал о том что ты не должен заниматься своими личными проблемами у меня в блоге.
У меня ведь есть скрин с твоим матом,и он полетит к Реду на стол,если ты не свалишь.
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:48
Рестлер
Сообщений: 341
Сидит такой Панкс с другом(Если он у него есть)

- О чем бы поговорить?

- Не знаю...

- О! Давай поговорим какой я Апупенный...

- Чего?

- Не не, ты это - Слушай

- Не не... Ты вчерашний матч смотрел?

- Да они все ничтожество, лучше послушай это - Я эксперт, революционер, будущий админ, я самый лучший и крутой, я добился всего в жизни...

- Погодь! но это же немного не так...

- Чего?!

- Но ты это ни как не подтверждаешь, и вообще ты только себя хвалишь, и втираешь мне что-то про свой эволюционный уровень...
- 

Добавлено (10 Сен 2018, 10:50)
---------------------------------------------


Цитата
Илитный,а я ведь предупреждал о том что ты не должен заниматься своими личными проблемами у меня в блоге.
Ладно ладно, что так грубо то?
Я пошел...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
redisonsas Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
SethGrayson, Просто твой блог сейчас самый популярный на форуме.


Цитата
У меня ведь есть скрин с твоим матом

Мат эта та завуалированная точками хрень? Если да, то вообще это запрещено на сайте, но сейчас нет желания включать жесткого, надеюсь подобное больше не повториться просто потом я никак не смогу на это закрыть глаза
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 10:53
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Мат эта та завуалированная точками хрень?
 Да.

Цитата
Если да, то вообще это запрещено на сайте, но сейчас нет желания включать жесткого, надеюсь подобное больше не повториться просто потом я никак не смогу на это закрыть глаза
Ну окей, сорян.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 11:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_of_Punks, 
Цитата
Ну окей, сорян.
 Ты всегда будешь нарушать, а потом говорить ну ок, сорян?

Цитата
Ну контраргументы я от тебя не увидел, лишь очередной бред который ничего не доказывает
Еще раз, контраргументы - это то,что опровергает аргументы. В данном случае контраргументы значат отстутствие твоего ЧСВ.
 
Цитата
Плохое выражение когда общаешься с человеком который страше тебя, используй - парень
Мне 3 года, а тебе месяц. Кто старше?

Цитата
Чей экспертность я опровергал? Панкса? Да так оно и есть! И теперь скажи что это не так.
Ты сомневался во мне, а Панк был бы полноценным экспертом, если б считался с другими мнениями.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 11:33
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
Ты всегда будешь нарушать, а потом говорить ну ок, сорян?
Ответ этому -
Цитата
Если да, то вообще это запрещено на сайте, но сейчас нет желания включать жесткого, надеюсь подобное больше не повториться просто потом я никак не смогу на это закрыть глаза


Цитата
Еще раз, контраргументы - это то,что опровергает аргументы
Учи меня, и при этом сам не понимай... Идеально!
Контраргументы - Это то что опровергает аргументы, но, на данный момент мои аргументы в сторону того я плагиачу Панкса.

Цитата
Мне 3 года, а тебе месяц. Кто старше?
Опять-таки, шутки дошкольного уровня, которые последние время тебе стали характерны. Если серьезно мне 17, а тебе 15. Не не вижу смысла заострять на этом внимание. Но ты сам начал тупыми шуточками...

Цитата
Ты сомневался во мне
А ты во мне. Не правда?
 
Цитата
Панк был бы полноценным экспертом, если бы считался с другими мнениями.

Ключевое слова "был бы", и это не оправдание, так любой мог бы быть... ЧСВ данного персонажа превосходит всего и вся, так что его экспертность невозможно воспринимать всерьез.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Понедельник, 10 Сен 2018, 11:37
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 11:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Так, парни, кто из нас двоих прав на счет контр аргументов? И кто считает, что у меня шутки дошкольного уровня?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту