РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:34
Удаленные
Цитата redisonsas ()
Ты сейчас пытаешься обвинить меня в чем-то не зная собственно сути, классика
Ой, не пытайся прям всё свести на свой личный счёт, милый :*

Цитата redisonsas ()
Ну как бы если не веришь, напиши в лс Вонкзу и поинтересуйся, когда уже ему дадут одменку
Да верю, все верят ))
Будто кто-то и прям будет идти к Вонкзу и выбивать из него насущный ответ на вопрос: "когда же нашему народному освободителю выдадут одмэнку, господин Вункз?". 

Только вот насколько я осведомлён, Вонкз просто считает Панкса унылым траллем, разве не?  smile
 
redisonsas Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата Egoshiha ()
Только вот насколько я осведомлён, Вонкз просто считает Панкса унылым траллем, разве не?
 В этом случае лучше спрашивать напрямую у него, а не через пятые десятые
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:51
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
Официально - с 8 октября 2018 года, меня повысили до Букера(или проще говоря - Модератора). Так случайно вышло, что я стал админом. Приятного проведения на форуме дальше 
 ОПА,ОПА.Ну ничего себе!Поздравляю,искренне и от души
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 18:59
Удаленные
redisonsas, ну, Вонкз явно не настроен на Панкса настолько агрессивно, чтобы бегать за ним аки волк за зайцем. В этом плане даже Олег полегче был - он просто шутковал с аккаунтом Панкса только, а Алег прям суперлояльным себя проявил в той ситуации с Лениным на аватарке ) 
Но Алег, вроде бы, тоже не прям чтобы считает Панкса за полноценного гражданина этого форума, да. Но лучше не идти и спрашивать его об этом, потому что Алежку поливание сами_знаете_чем нового Венома и обсуждение видеоигр интересует намного больше, чем дохленький форум, да. 

Хотя да, я как-то не сразу подумал про весь админ-состав, когда писал про твою нелюбовь к Панксу. Впрочем, от этого ничего не поменялось  smile
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:05
Удаленные
redisonsas, 
Цитата
Ну как бы если не веришь, напиши в лс Вонкзу и поинтересуйся, когда уже ему дадут одменку
Я искренне надеюсь,что это будет тогда,когда Саудовская Аравия выиграет ЧМ по футболу,или когда Паша Техник запишет трек с Киркоровым,ну или когда дождь пойдет снизу вверх и рак на горе свистнет так,что стекла повылетают.
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:59
Зал Славы
Сообщений: 393
MichaelDragon, благодарю. Персонаж в процессе разработки)

Egoshiha, ну слушай. Даже если я буду в качестве букера очень малое количество времени, то для меня это будет неплохо. Своеобразный опыт, что-ли.

SethGrayson, спасибо)


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
Ну как бы все остальные одмены тоже против этого

А на эту тему в ваших кругах вообще были обсуждения, или так, на рофельном уровне?
Факт в том, что мой админский статус будет крайне выгодным для сайта. Ничего плохого от этого не произойдёт (в конце-концов, меня в любой момент можно будет "уволить"), зато уж я точно способен следить за порядком. Особенно на форуме, ведь это дом, который я лично построил с нуля. Ну и плюсом назначение меня хотя бы на должность букера будет самым хайповым и обсуждаемым событием на сайте, которое привлечёт много внимания.
Плюс по случаю собственной админки я могу залить со своего харда кучу ППВ и еженедельников, которых здесь нет, и оперативно информировать народ о некоторых новостях, о которых другие не знают, либо которыми админы не интересуются (в первую очередь это касается TNA). Так что стоит подумать. Возможно, перевоплощение меня из Будущего в Настоящего принесёт гораздо больше пользы, чем вреда.
Ну и стоит ли говорить, что от меня будет куда больше толку, чем от Квотербека?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А на эту тему в ваших кругах вообще были обсуждения, или так, на рофельном уровне?
Господа-форумчане, посмотрите на шута, который старается из кожи вон вылезти лишь бы доказать, что он может быть на одном уровне с нами. Не проходите мимо, посмотри на это.

P.S. Ты сам ответил на свой вопрос


 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:18
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
Господа-форумчане, посмотрите на шута, который старается из кожи вон вылезти лишь бы доказать, что он может быть на одном уровне с нами.
БОЖЕ,какой же он отвратительный!Его можно трогать?

А если шутки в сторону,то вроде и так имеем честь наблюдать его персону каждый день(
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 393
SethGrayson, да не, тут прям видно, что очень злится. Всё-таки за живое задели(для него).


Цитата
Его можно трогать?
 Нельзя. Заразит своим "величием". Так всё, господа, можете проходить дальше, экспонат закрыт. Приходите, когда он прозреет.


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 393
Итак, внимание. Поговорим мы о ближайшем и скорее всего второму по значимости матчу на Crown Jewel, а именно - DX VS Братьев-Разрушителей. В том, что он состоится, сомневаться можно разве что на 0.1%. Что вы ждёте от билд-апа, чего вы ждёте от самого матча и что самое главное - что дальше для HBK?

Сегодня на RAW назначен сегмент с DX, где они скажут своё мнение по поводу внезапной атаки от Гробовщика и Кейна. Ожидания неоднозначны, ведь у меня нет никаких предположений на сегодняшний сегмент. Что вы думаете по поводу всего этого?


 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:22
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
Что вы думаете по поводу всего этого?
 Я думаю что было бы неплохо и свежо увидеть ННН в роли фейса. Он прекрасный хилл,спору нет,но это чисто мое пожелание.

На Ро может будет речь,а-ля "Несмотря на вражду,уважение все-таки было,а теперь его нет,вы ведь напали как крысы со спины" и так далее.
Вообще,многого не жду,так как ситуация "в бой и мейны идут одни старики" меня не устраивает уже давным давно.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 08 Окт 2018, 21:24
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 393
SethGrayson, Ромка попросит старичков подвинуться с мэйна, как ни крути. Скорее всего мне кажется, что DX выйдет, обговорит это(может даже пошутят), а когда время конца сегмента придёт, тогда и бросят вызов. На следующем Ро примут, а там как раз и SmackDown 1000, разовая площадка для продвижения их матча.

 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:28
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, честно,я даже следить не буду за этим.У меня душа болит за то что Шон все-таки вернулся.Не могу я на это смотреть,и не буду,скорее всего

Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 08 Окт 2018, 21:30
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 393
SethGrayson, твоё дело. Интересно одно - что из этого выйдет?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту