РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
VЕL Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 00:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Недавно пообещал Квоту написать свой топ 10 музыкальных тем к ППВ. И до сих пор не выполнил обещание. Исправляюсь.

10) KONGOS - COME WITH ME NOW (Extreme Rules 2014).


9) IMAGINE DRAGONS - WHATEVER IT TAKES (Battleground 2017).


8)
 SHINEDOWN - CUT THE CORD (Hell in a Cell 2015).


7) WESHLY ARMS - LEGENDARY (TLC 2017).


6) KIT - NO MERCY (No Mercy 2016, 2017).


5) KID ROCK - CELEBRATE (WrestleMania 30, 34).


4) AC/DC - HIGHWAY TO HELL (Summerslam 1998).


3) THE WEEKEND - FALSE ALARM (Survivor Series 2016).


2) SKILLET - HERO (Royal Rumble 2010).


1 )THE PHANTOMS - THIS IS A WAR (Battleground 2016).

Вот мой топ. This Is A War - это моя любимая музыкальная тема к какому-либо PPV. Странно, что я узнал об этой песне только перед самим Battleground 2016, ведь она и до нынешнего времени остаётся одной из самых любимых в плеёлисте. Она также очень подходила к той самой войне между всеми участниками Щита.

P.S. Так же мне очень нравится тема Monster от Imagine Dragons. Не зря лучшая промка в истории WWE про дорогу Браяна на РМ 30 была сделана именно под эту композицию. Эта тема стояла-бы на втором месте в топе, если-бы это была темой ППВ, но увы...
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 00:34
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, я уже думал, что ты забыл. Ну в принципе согласен, кроме одного: Kid Rock - Celebrate УБРАТЬ, а Kid Rock - Greatest Show on Earth ПОСТАВИТЬ. И тогда всё идеально

 
VЕL Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 00:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Kvoterbek_Ultrakill, это та, что тема РМ 34?
Просто её тогда так мало крутили, что не успел её рак полюбить, как тот же Celebrate. А так песня ничем не хуже.

Щас пересмотрел промку трёхсторонника Щита, аж слезу уранил. Насколько это круто выглядело.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Из годного в твоём списке только No Mercy и Extreme Rules 2014. Ну ещё (относительно) Celebrate Кида Рока и This is a War от The Phantoms. Остальное - дерьмо, а не темы. Даже песня AC/DC крайне посредственная по сравнению с классной War Machine (РМ25).

Цитата JaniVall ()
это та, что тема РМ 34?

Нет, это тема Survivor Series 2017. И да, Celebrate лучше.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 01:26
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, False Alarm у The Weeknd клип достаточно хорошо поставлен(шутку про PAYDAY 3 тогда были актуальны, эх), как и сама песня. ТОП-20 для меня так точно заняла. А вообще я бы изменил свой список. Чёртов NXT TO WarGames и BMTH. Обновлю список ближе к Мании + пересмотрю свой список, когда новые треки подъедут, а пока только так.

А Greatest Show on Earth.....ну извините, по мне так она везде выигрывает у Celebrate.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 02:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
BMTH

О нет... Хуже группы и представить трудно.
Вот всё, что нужно о них знать:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 03:26
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, напомнить ли тебе, что вкусы разные, и если у большинства они совпадают, а с тобой нет,, то дело не в них, а в тебе. Я вообще почти не слушаю эти темы, а слушаю ретро песни

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 13:03
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, ну знаешь, я хотя бы не навязываю свою точку зрения в музыкальном плане. Не нравится - так просто скажи о том, что не нравится, а не прикрепляй видос, где о той группе говорится(хоть и пару секунд), что она отвратительна. Я же не говорю, что определённые треки, которые ты слушаешь - отвратительны.

 
VЕL Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 13:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, если ты предпочитаешь какой-то стиль музыки, то это не значит, что музыка других стилей - говно.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 13:41
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
если ты предпочитаешь какой-то стиль музыки, то это не значит, что музыка других стилей - говно.
да как ты посмел только перечить Будущему Админу? у него уникальный вкус.. вкус всем вкусам 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Пятница, 07 Дек 2018, 13:42
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerJoker,
 
Цитата
если ты предпочитаешь какой-то стиль музыки, то это не значит, что музыка других стилей - говно.
 
Цитата
да как ты посмел только перечить Будущему Админу? у него уникальный вкус.. вкус всем вкусам
 Ну говняный такой вкус




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 07 Дек 2018, 23:44
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 393
Killshot_Mango, о, добрый вечер. Как вас сюда опять занесло? Какие ветра этому поспособствовали?

 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 07 Дек 2018, 23:58
Звезда WWE
Сообщений: 550
Kvoterbek_Ultrakill, да вот открыли дверь в потусторонний мир вы господа и я вернулся.



TNS production
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 393
Killshot_Mango, ооо, тогда вопрос. Наблюдал за событиями, которые прошли вчера(то есть 5 декабря)?

 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 00:08
Звезда WWE
Сообщений: 550
Kvoterbek_Ultrakill, Нет, я только проснулся.



TNS production
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту