РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:11
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, Ванёк , Тёма пока в шоке , поэтому поднимаю тост я ! ДАВАЙТЕ ЗА ТО ЧТО БЫ НАШИ НИКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ИМЕНА, ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ ! И Я РЕАЛЬНО ЭТОГО ХОЧУ! МЫ ЛЮБИМ И ФАНАТЕЕМ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ТАК  ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:11
Забаненные
Сообщений: 1144
ANTISHIELD, мне вот мультяшная Золотая Эра и эра Нового Поколения не очень нравятся. WWF стал пригодным к просмотру только с середины 1997 года, когда отбросили всю мультяшность. Считай, что для меня WWF - это Аттитуда и то, что было позднее.
В более ранние времена (80-ые годы) был хороший рестлинг в NWA (из которого родился WCW), где зажигали Рик Флэр, Дасти Роудс, Харли Рейс, Рикки Стимбот и, конечно же, Терри Фанк. В 90-ых появился ECW, который был лучшим рестлинг-промоушеном в истории. Я достаточно хорошо шарю в WCW, но я рекомендую обязательно ознакомиться с ECW. Вот, что значит качественный, крутой, взрослый и харизматичный рестлинг.
Я, конечно же, имею в виду оригинальный Исидаб 1994-2001 годов, а не ВВЕ-шную инкарнацию 2006-2010.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:13
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, Иван Батькович! Вы за мой тост выпили?


Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:13
Зал Славы
Сообщений: 1108
Цитата Flashback ()
Дай тост!

За то, чтобы в WWE вернулись толковые букеры !


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
это к братьем моим старшим Панку , Стингу и Майклу

Каким "старшим"? Мы со Стингером младше тебя на 10 лет, а Майкл вообще школьник.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:14
Забаненные
Сообщений: 1144
FlashbackANTISHIELD, я за оба тоста двойную дозу выпью.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 1108
Punks_Not_Dead_2000, аналогично, хотя я начал бы, как минимум, с Мании-12. Золотую и NG посматриваю только ради матчей с Бретом, Оуэном, Скоттом Холлом, X-Паком и Шоном. Ну и чтобы половить рофляночку с идиотских гиммиков, которыми феда тогда изобиловала. Чего только стоит один только Бастион Бугер ! Хотя в WCW тоже хрени хватало (Динь-Донги, Шокмастер, ЙЕТИ!!!!11 в конце концов).





Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:24
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:22
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Каким "старшим"? Мы со Стингером младше тебя на 10 лет, а Майкл вообще школьник.
 Ванёк , разве важен возраст когда у нас есть общие интересы?



Имей свою точку зрения
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:24
Зал Славы
Сообщений: 1108
Flashback, к Щиту в последний раз антипатия была из-за того, что на RAW они занимали львиную долю эфирного времени и в целом Щита было слишком много.

 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:24
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, я с Вами открыл что то новое. Это очень круто.


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:26
Комментатор
Сообщений: 480
ANTISHIELD,  
Цитата
Щита было слишком много
Но в этом же , ну поверь был же кайф . Они лезли во всё и все их ненавидели ....  это же было круто



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:30
Забаненные
Сообщений: 1144
ANTISHIELD, из Золотой Эры можно смотреть на Джейка Робертса и Родди Пайпера. Вот они были персонажами, опережающими своё время. Робертс, хоть и комично выглядит со своей змеёй, если смотреть сейчас, но промки и гиммик в целом внушали.
А в целом там было мало чего интересного. Хорошие матчи были, например, с участием Рэнди Севиджа, Рикки Стимбота, Брета Харта и Родди Пайпера, но общая атмосфера оставляла желать лучшего. Особенно мейн Мании 3 между Хоганом и Андре - это был кал. Но тогда люди вроде как не знали, что рестлинг - не по-настоящему ("It's still real to me dammit!"), и хавали всё.
WCW смотреть можно только с тёрна Хогана и основания nWo. До этого годнота тоже была, но дерьма было уж слишком много. А вот NWA, в состав которого WCW изначально входил, когда назывался Jim Crokett Promotions - это да, там было годно. Сам Эмброуз вырос на матчах Харли Рейса с Риком Флэром, а уже в юности смотрел ECW.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
ANTISHIELD Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:31
Зал Славы
Сообщений: 1108
Flashback, я имею в виду то, что было недавно, незадолго до возвращения лейкемии у Романа.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
разве важен возраст когда у нас есть общие интересы?

Так по каким критериям ты назвал нас "старшими"? По статусу и имени на форуме? Тогда больше похоже на правду.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 01:35
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Так по каким критериям ты назвал нас "старшими"? По статусу и имени на форуме? Тогда больше похоже на правду.
Конечно  по ним... Вы настоящие фаны , а я так... только прибрёл. Но я рад форуму , где я могу высказать своё мнение и с кем то его оспорить или согласится. Кстати именно ты меня завёл в эти дебри)))



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту