Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
thebestintashkent Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 20:47
Комментатор
Сообщений: 122
Наконет-цо вернулся!Я уж думал что ты забросил этот блог!

Добавлено (10 Дек 2018, 20:47)
---------------------------------------------
Наконет-цо вернулся!Я уж думал что ты забросил этот блог!


Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:08
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, нет . я его не забрасывал просто пока создавал блог о городах , MichaelDragon   написал статью о Дине ( фаном которого я являюсь) , и пришлось подискутировать с ним на эту тему а потом StingerJoker написал интересную статью о Мании , где я тоже поделился своими мыслями. Так что неделя оказалась насыщенной, но я здесь и можешь смело выкладывать свои мысли или дискутировать на темы которые тебя интересуют.


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:17
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
НО блин сейчас я вообще не вижу ( да простят меня его фаны) его в роли человека , победившего чисто ( а он фейс ) Зверя. И хоть заспорьте со мной , но если Роллинс в том виде какой он сейчас выйдет на Манию и "порвёт" Брока это будет лажа чистой воды!!!
 Сам являюсь фанатом Сета, но считаю вариант с Леснаром мягко-говоря абсурдом!
мда где-то я это уже слышал  wink .... в целом считаю, что такой варик прокатит если только победу отдать Эмброузу на Мании.. и чтобы он эту победу украл у Сета, который проведёт Леснару супер-стомп


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:31
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
если только победу отдать Эмброузу на Мании.
Да пусть даже Роллинс берёт победу , их вражда только усилится а мы наконец получим лицо компании и антогониста. Главный смысл , это открипить Леснара от малиновки и сделать это наиболее адекватно , а не сводить его с Сэтом или уж тем более  подключая сюда Рока.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:39
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Да пусть даже Роллинс берёт победу , их вражда только усилится а мы наконец получим лицо компании и антогониста. Главный смысл , это открипить Леснара от малиновки и сделать это наиболее адекватно , а не сводить его с Сэтом
 вот не согласен с тем чтобы победу брал Ролинс, ибо его победа лишь докажет всем что Ролинс лучше Эмброуза и таким образом это отведёт Эмброуза от титула.

Цитата
или уж тем более  подключая сюда Рока.
 а вот это считай моим личным капризом! happy


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:49
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, да ты понимаешь как фан Дина я то же за его победу , но как адекватный любитель я сейчас хочу что бы  на Мании мы получили хороший матч прежде всего. И победа Роллинса никак не навредит Эмброузу, а создаст первого мощного фейса со времён Рейнса на красном бренде. А вот на Слэме Эмброуз встанет полноценным и долгоиграющим чемпионом Вселенной. Хотя опять же если победит Дин на Мании я против не буду точно)))
А насчёт Рока , если будет он , то история с Леснаром повторится только теперь человеком "Появлюсь когда захочу"  будет Рок .НУ и  Зачем?



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 10 Дек 2018, 21:50
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 21:53
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall кстати забыл тебе сказать спасибо за то что поправил меня. Уже исправил. Конечно же Щит собрали не для Аравии а для большого шоу в Австралии , а в Аравии Эмброуза вообще прокатили, а Роллинс в чистую проиграл Зиглеру, да и вообще не хочу вспоминать это убогое шоу


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 10 Дек 2018, 21:54
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 22:14
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
А вот на Слэме Эмброуз встанет полноценным и долгоиграющим чемпионом Вселенной
очень долго, очень! не стоит так тянуть кота за яйца.. тем более что Дин будет не плохим чемпом.
Цитата
А насчёт Рока , если будет он , то история с Леснаром повторится только теперь человеком "Появлюсь когда захочу"  будет Рок .НУ и  Зачем?
 да все по делу, но тот хотя-бы может развлечь. а Леснер то наш дорогой так развлекает, что он позабыл как выглядит ринг а я титул


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 22:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Я уж было подумал, что ты начнёшь задвигать идею отдать титул Макинтайру, и приготовился сыпать шквал критики. Слава Эмброузу, ты не стал рассматривать такой вариант.
Проясню ситуацию со Строуменом и Леснаром так, чтобы всем стало понятно. Строумен - бездарь, и титула он не заслуживает. Леснар, каким бы ленивым ни был, на ринге что-то может, что мы и увидели в матче с Браяном. Если рассуждать твоими аргументами, так можно и Моджо Роули сделать чемпионом. А что? Главное не Леснар, да и Моджо вроде не хуже Строумена.
Вот разберём один пункт:

Цитата Flashback ()
Во-первых мы как и год назад лишились малиновки и хоть какой бы то ни было интриги вокруг неё ( даже просто лицезреть пояс на еженедельниках ). А во-вторых , и пожалуй это главнейшая причина и главная проблема на Ро в данный момент это то что с появлением Брока на Ро - весь (говоря языком сторожилов сайта) аппергард , резко превратился в мид-кард . Да да . Именно так . Ну посудите сами , кто может в нынешнем положении ( как нам показывает ццу ) оказать конкуренцию этому товарищу ! Ответ прост - НИКТО! а это значит , что в данный момент весь ростер Ро , включая того же Строумана способен только на то что бы подраться между собой и в лучшем случае потягать между собой пояс ИК - который кстати не защищался уже фиг знает сколько времени , и висит поддерживая штаны Сэта.

При этом против Леснара таки можно поставить годных ребят, что доказано на примере двух последних Survivor Series. Более того - он поднимает собой статус соперника, если его звать не Строумен (ибо кому захочется работать с этой неаккуратной неповоротливой махиной). А вот представь, что на Crown Jewel титул выиграл бы Строумен. Да, пояс был бы на Ро каждую неделю. Или почти каждую. А толку? Претендентами на титул тогда уж точно не стали бы ни Эмброуз, ни Роллинс, и наш мультяшный гигант на постой бы фьюдил с Макинтайром или Корбином. Меня от перспективы титульного фьюда Строумена и Макинтайра тянет блевать.
А Эмброуз и Роллинс отошли бы на второй план, увы. Ведь их пояс второстепенный, а главный был бы на экранах, и за него тягались бы бездарь с арсеналом из 70-ых и просто скучный посредственный исполнитель.
А больше дать титул было и некому. Никого к титулу попросту не успели подвести. И в сложившейся ситуации, выбирая между Строуменом, Макинтайром и Леснаром, я всяко предпочту последнего. Он хотя бы уже держал мировые титулы, а в случае выигрыша, например, Строуменом первого мирового титула нам всем потом ещё с этим жить.

Цитата
Роллинс в чистую проиграл Зиглеру

Там Макинтайр его с канатов столкнул за спиной у рефери, победа никак не чистая.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 10 Дек 2018, 22:19
 
VЕL Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Flashback, 
Цитата
убогое шоу
 Не то, что убогое, а худшее из тех, что я видел, учитывая положенные надежды. А видел я все PPV от WWE с 2010.
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 22:54
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, в твоих словах есть определённая логика и расписал ты всё довольно адекватно , но каждый на это смотрит со своей колокольни( точки зрения)  . Я сам не в восторге от того что Строуман стал бы чемпом ... но из двух зол выбирают меньшее

Цитата
А Эмброуз и Роллинс отошли бы на второй план, увы. Ведь их пояс второстепенный

 Да , они сейчас на первых планах , но за что ? За тот же второстепенный пояс . А больше поясов то и нет как бы ( я про таг тимы не говорю ) , и что делать остальным? больше нечего . вот и пичкают нас на еженедельниках одним и тем же , расстягивая итак держащиеся на соплях сюжеты и Дином с Сэтом

Но вернёмся как бы этого не хотелось к Строуману. Если отдали бы титул ему , то кто мешал бы руководству допустим сотворит подляну с Роллинсем , довершив фишку с забиранием таг-тимов и сразу же после этого назначить бой за ИК против того же Макинтаера , где он бы просто удержал бы избитого Роллинса не подпортив репутацию? Ну как такой ход? И потом просто перебросиьь его на фьюд с тем же Строуманом , куда бы и влез бы Дин. Вот мы и получили фьюд который мы ждали изначально , но за главный титул  и у нас начались бы разборки ещё и за титул ИК .... и тогда мы и на ТЛС и на Рамбле по крайней мере нас бы ждали 2 не плохих ( как минимум ) титульника с последующим исключением из этого уравнения Строумана.

Цитата
случае выигрыша, например, Строуменом первого мирового титула нам всем потом ещё с этим жить.
Ну Махала же пережили, и парня аля " появляюсь 2 раза в год и мне на всё насрать" Леснара в качестве чемпа тоже, так что и здесь перетерпели бы. Поташнило б немного , но нам не привыкать.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 23:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Ну Махала же пережили, и парня аля " появляюсь 2 раза в год и мне на всё насрать" Леснара в качестве чемпа тоже, так что и здесь перетерпели бы. Поташнило б немного , но нам не привыкать.
 Припоминаю опять же как однажды сказал Панксу:
Цитата
Довольствуемся чем кормят
на что он ответил:
Цитата
Ну понятно. А если кормят дерьмом, то тоже норм, ага.
я продолжил этим:
Цитата
а что собственно ты можешь поделать с такой политикой? ну кроме как флудить на русском сайте
и наш разговор окончился! 
хочу сказать что Панкс сейчас полюбасу бы ответил что-то такое же исходя из твоей фразы:
Цитата
но нам не привыкать.
  biggrin


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 23:32
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, ну вот а по факту чем нас сейчас "кормят"??? не им ли? одно Аравийское г... чего стоит!


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 23:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, это так.. и до Роял Рамбла поверь ничего хорошего не светит angry

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Понедельник, 10 Дек 2018, 23:48
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, да я боюсь и рамбл нам ничего хорошего не принесёт , если букеры не нажрутся какой=нить кислоты и не выдадут нам что то хоть отдалённо напоминающее хорошее ППВ


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту