Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, только тут нет вымышленных персов и убивать чужих родственнтков не рекомендуется.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, надо будет сделать себе напоминание о том, чтобы я не писал про смерть Рика Флэра от одной из ловушек...

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 28 Ноя 2018, 17:16
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, вообще я не хотел, чтоб тут была такая жесть, как в ВБ, а хотел просто, чтоб придумывались идеальные букинги гекоторым фьюдам, а потом, чтоб орали с WWE, какие у них пеньки работают
Но, может, как раз таки таких испытаний WWE и не хватает. Например, продолжение того, когда Тейкер закрыл в машине Т.Лонга.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, ну а чем тебе испытания - не идеальный букинг-ход?
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, ну я ж говорю, что испытания выглядили бы круто, но не в каждом фьюде и не каждый месяц. Только в главных фьюдах и только перед главными шоу.

Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 28 Ноя 2018, 17:22
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, ладно, оставлю испытания на РМ... возможно.
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:50
Рестлер
Сообщений: 341
JaniVall, Как я вижу, вы здесь затронули такую персону как Роршах, Грейсон уже тебе поведал, на все же не достаточно конкретно.
Это часть истории срача с участием Грейсона, Панкса, и меня естественно, мы уже беседовали в ВК на счет этой темы, поэтому рассказывать все заново не буду, я лишь поведаю тебе полную ситуацию с Роршахом.
Дена Грейсона забанили за кучу позорных высеров в мой адрес, а также из-за неоднократных откровенных оскорблении в адрес моей персоны(тот человека которого ты сейчас видишь, не имеет ничего общего с тем Хиллом Грейсоном, он уже Сет Грейсон, а не Ден...)
Потом я естественно был очень рад что его забанили, но тут появился Роршах, и первое что он написал на форуме - Моя поддержка.
Причем, у него было всего несколько почти бессмысленных комментариев, для того что бы выйти из джобера. Как ты уже понял, он меня поддержал, но очень странно, на подобии - "Илит абсолютно прав"
Потом многие поняли что это чей то твинк, а Майкл вообще начал расследование,(к слову я  тоже)Тем временем, Роршах начал срач с Панксом, а сам Панкс, из-за своей умственной неполноценности, начал утверждать, что это либо я, либо мой знакомый, либо мой брат(ЛОЛ) которого кстати, у меня вообще нету(ЛОЛ). Потом обязательно должен был появится высокоинтеллектуальный человек, который бы смог выяснить кто же он такой, и угадай кто это был, конечно же я. Я начал, и очень быстро закончил это дело, как настоящий Шерлок, было много совпадении...  и Я БЫЛ ПЕРВЫМ, кто понял, что это никто иной как сам Грейсон,(Стингер может подтвердить...), но я в отличии от Панкса, который утверждал что это мой брат(ЛОЛ), не стал об этом кричать направо и налево, ведь я был уверен на 75% и не более, и все же были маленькие шансы, что я могу быть на прав. Спустя некоторое время Грей "снял маску", все удивились что это он,(кроме меня, единственное что было, это то, что у меня еще сильнее поднялось самооценка, ведь я в очередной раз был полностью прав) Потом у Панкса бомбануло, что Грей с ним срался в виде Роршаха, но при этом он ему ничего не сообщил, допустим в ВК(про то что это он) ну и продолжилось срач Панкса и Грейсона, но это уже совсем другая история...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, только вот можно писать о каких либо событиях без вот этих вот "я был прав в очередной раз", "я не сомневался", "я первый" и всё в таком духе? А то прям руки чешутся процитировать каждое такое изречение и написать под каждым из них либо фразу "В школе расскажешь", либо фразу "Но это всё школьные рассказы".
В конце концов, это первенство (хотя, хрен его ещё знает, первенство ли) в "расследовании" личности Роршаха - это не мои промки, чтобы этим так сильно гордиться.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 28 Ноя 2018, 18:03
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:08
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
только вот можно писать о каких либо событиях без вот этих вот "я был прав в очередной раз", "я не сомневался", "я первый" и всё в таком духе?
Конечно да, но только вот если я буду в чем то очередной раз прав, и тд. я должен это по твоему скрывать? Нет, не буду...

Цитата
А то прям руки чешутся процитировать каждое такое изречение и написать под каждым из них либо фразу "В школе расскажешь", либо фразу "Но это всё школьные рассказы".
А тебе кто-нибудь запрещал делать подобное? Если хочешь...

Цитата
В конце концов, это первенство в "расследовании" личности Роршаха - это не мои промки, чтобы этим так сильно гордиться.
Но тоже дело не легкое.  smile


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
The_Elite, ну теперь же вы друзья

Цитата
но при этом он ему ничего не сообщил, допустим в ВК(про то что это он)
 Это было-бы всё равно бесполезно, учитывая, как часто Панкс заходит в сеть ВК.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
А тебе кто-нибудь запрещал делать подобное? Если хочешь...
У меня, конечно, руки чешутся, но не хочется как то тратить на это время.


Цитата
Но тоже дело не легкое.
  Но это не промки.


Цитата
Конечно да, но только вот если я буду в чем то очередной раз прав, и тд. я должен это по твоему скрывать? Нет, не буду...
Очередной? Напомни, а когда был, хотя бы, первый раз?
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:17
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
ну теперь же вы друзья
Ну, более менее хорошо к друг другу относимся, учитывая сколько всего изменилось за этот промежуток времени.

Цитата
Это было-бы всё равно бесполезно, учитывая, как часто Панкс заходит в сеть ВК.
 Есть немного... Но вообще, Панкс не одобрил бы подобное.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
The_Elite, а вообще почему Грейсон на тебя наезжал? Потому, что на Панкса работал?
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:25
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
У меня, конечно, руки чешутся, но не хочется как то тратить на это время.
Правильно, смысла нет писать подобное.
Цитата
Но это не промки.
Но дело не легкое  smile 

Цитата
Очередной? Напомни, а когда был, хотя бы, первый раз?
Эммм... "и Я БЫЛ ПЕРВЫМ, кто понял, что это никто иной как сам Грейсон"
И я был прав.  Еще утверждение что Грейсона скоро забанят, удагай, правильно, я был прав.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, 
Цитата
ладно, оставлю испытания на РМ... возможно
В самый раз. И на RR можно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту