Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:29
Рестлер
Сообщений: 341
И еще, я сказал что на ППВ Evolution будут проблемы с продажей билетов, и я был прав.  wink 

https://pwnews.net/news/2018-09-10-11219


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 18:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
The_Elite,  
Цитата
а вообще почему Грейсон на тебя наезжал? Потому, что на Панкса работал?
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 19:03
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
а вообще почему Грейсон на тебя наезжал? Потому, что на Панкса работал?
Опять таки маленькая история.
По началу, он ко мне относился хорошо... Потом в мой блог со свей недо-критикой прицепился Панкс, настрочил сообщения, короткий смысл которого то, что я просто весь такой плохой... Потом Грейсон подумал что я сдам назад, помню он даже написал что-то типо - "Все, это лавочка будет закрыта" Но, как ты уже понял я не отступил, а наоборот давал отпор, отрицая его обвинения на счет плагиата и тд.(И да, тогда Грей бы на стороне Панкса, очень хорошо с ним общался и тд.) Потом уже стало заметно, что Грей постепенно изменяет свое отношение ко мне... Один раз во время какой-то дискуссии я спросил, а в в чем тогда заключается сумасшествие Эмброуза, я имел ввиду то, что сумасшедший тоже не однозначное понятие, как и гиммик Шинске(Речь была об этом). Потом некоторые не поняли смысла, и подумали, то что я этого не знаю(особенно Грейсон) и при этом я еще утверждаю что я эксперт, и началась Дискуссия, в ходе которого, мне внезапно позвонили друзья(Да, они у меня есть) и сказали, что они собираются, и типа го вместе на море(я живу в Грузии, и это частое явление) а потом, какого то хера и решил написать об этом во время срача, то что сегодня меня не будет, и Грейсон подумал что я просто слился во время срача, и начал очень сильно гнать, входе которого получил вечный бан, а остальное уже совсем другая история... 
smile


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Kvoterbek Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 392
The_Elite, ага. Только потом вышла новость, что продажа была неплоха. 90% точно продали. Вы кидаете недостоверную инфу

 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 19:35
Рестлер
Сообщений: 341
Kvoterbek_Ultrakill, Многоуважаемый модератор, в первую очередь, я ориентируюсь с данного сайта, где и была опубликована данная новость - https://pwnews.net/news/2018-09-10-11219   smile

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
Правильно, смысла нет писать подобное.
Да нет. Есть.

Цитата
Но дело не легкое
Но это не промки.

Цитата
Эммм... "и Я БЫЛ ПЕРВЫМ, кто понял, что это никто иной как сам Грейсон"
Ну так если это очередной раз твоей, как ты говоришь, правоты, то что было до этого?

Цитата
Еще утверждение что Грейсона скоро забанят, удагай, правильно, я был прав.
Цитата
И еще, я сказал что на ППВ Evolution будут проблемы с продажей билетов, и я был прав.
Позовите сюда Капитана Очевидность. У него, похоже, появился конкурент.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 28 Ноя 2018, 20:32
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 20:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Ну, теперь я восстановил приблизительную последовательность этого огромного фьюда:
1. Всё началось с регестрации блога Илита.
2. Фьюд Илита с Панксом.
3. Фьюд Илита с Грейсоном.
4. Бан Грейсона.
5. Комбек Грейсона и его фьюд с Панксом.

А ведь круто получилось! Самое странное, что со всем этим магическим тр-ком я вроде нормально общаюсь.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
Один раз во время какой-то дискуссии я спросил, а в в чем тогда заключается сумасшествие Эмброуза, я имел ввиду то, что сумасшедший тоже не однозначное понятие, как и гиммик Шинске(Речь была об этом). Потом некоторые не поняли смысла, и подумали, то что я этого не знаю(особенно Грейсон) и при этом я еще утверждаю что я эксперт
А тут уже неслабо так попахивает враньём. Вэл, не верь ему. В этой ситуации Грейсон был на 100% прав и во время всего их срача я очень подробно расписал, почему.
 
The_Elite Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 21:42
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
А тут уже неслабо так попахивает враньём. Вэл, не верь ему. В этой ситуации Грейсон был на 100% прав и во время всего их срача я очень подробно расписал, почему.
 Ой боже... Думай как хочешь, лично мне пофигу. Только это мнение другим не навязывай ок

Добавлено (28 Ноя 2018, 21:44)
---------------------------------------------
Я ведь такой врунишка ой-ой-ой, мне сейчас так требуется соврать на счет этой темы, ага!
Цитата
я очень подробно расписал, почему.
Нет! из-за некоторых моментов, про ситуацию с гиммиком Шинске, я неоднократно ловил фейспалм, и я не думал что у тебя досехпор осталось тогдашнее мнение касательно этой темы, но некоторых людей видимо не переубедишь, даже близких ВБ-шников, странно однако.
Цитата
Но это не промки.
Это может продолжатся вечно, но, то дело тоже не легкое.

Цитата
Ну так если это очередной раз твоей, как ты говоришь, правоты, то что было до этого?
Вымисле "до этого" Я вроде все рассказал. Я не уловил смысл сего вопроса

Цитата
Позовите сюда Капитана Очевидность. У него, похоже, появился конкурент.
 Не ну а шо, ты спросил - я ответил


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 28 Ноя 2018, 21:59
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
Ой боже... Думай как хочешь, лично мне пофигу. Только это мнение другим не навязывай ок
Вообще, про навязывание это я должен тебе говорить, так как мнения остальных людей на счёт этой темы (в том числе и моё) сходятся и только у тебя мнение не такое (хотя все согласны с тем, что ты в той ситуации обосрался не слабо так). А я не навязываю. Я просто говорю, что правильно.

Кстати, тебе настолько пофигу, что ты отвечаешь мне на мои остальные претензии?


Цитата
Я ведь такой врунишка ой-ой-ой, мне сейчас так требуется соврать на счет этой темы, ага!
Ну да. У тебя то есть на это причины. У меня причин на то, чтобы кому врать - нет.


Цитата
но некоторых людей видимо не переубедишь, даже близких ВБ-шников, странно однако.
А каким образом присутствие человека в ВБ поможет ему понять что то, что вообще не имеет ничего общего с этим самым ВБ?


Цитата
Нет! из-за некоторых моментов, про ситуацию с гиммиком Шинске, я неоднократно ловил фейспалм, и я не думал что у тебя досехпор осталось тогдашнее мнение касательно этой темы, но некоторых людей видимо не переубедишь, даже близких ВБ-шников, странно однако.
Сначала ты говоришь, что ты со мной согласен (но остаёшься при своём мнении), а теперь ты говоришь, мол "Нет! Ты не прав".


Цитата
про ситуацию с гиммиком Шинске, я неоднократно ловил фейспалм
Чёрт, да ты воруешь мои реплики. Как я уже сказал: абсолютно все ловили фейспалмы с того, что ты величаешь себя экспертом и не можешь объяснить суть гиммика Шинске. Потом я понял, в чём смысл (и я, кстати, рассчитывал на большее. В наше время образом называют всё что угодно. Хоть наличие какого необычного элемента одежды) и то мне это Даня объяснил.


Цитата
Это может продолжатся вечно, но, то дело тоже не легкое.
Это может продолжаться до скончания веков, но это не промки.

 
Цитата
Не ну а шо, ты спросил - я ответил
 Тут дело скорее в том, что ты говоришь об этом так, будто ты этим гордишься. Будто это что то охренеть какое важное для тебя, а как я уже говорил в своей промке: гордиться подобной хренью - это значит признавать, что ты не способен на большее.
 
AdamGrayson Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 23:22
Удаленные
Ох и воняет же здесь отборным гонором и враньем.Благо Майкл притащил освежитель.Спасибо большое
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 23:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати, раз уж мы задели тему с Шинске, то я даже решил прочитать всё, что творилось в блоге у Илита в тот момент. Все эти споры про гиммик Шинске, про гиммик Дина, бан Грейсона... Ох, фэйспалмов там было немало, однако всё таки ностальгия.
 
AdamGrayson Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 23:26
Удаленные
MichaelDragon, а дай Джани ссылку на тот пост свой,где ты расписывал за всю ту ситуацию,пусть ознакомится
 
VЕL Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Капец. Вы рили посрались из-за того, что не могли все вместе понять в чём состоит гиммик Накамуры?
 
MichaelDragon Дата: Среда, 28 Ноя 2018, 23:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, ох ты. Даже Грейсон на огонёк заглянул.
Цитата
Благо Майкл притащил освежитель.
Тебе нравится запах лаванды или мне морской бриз достать?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту