РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:50
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, максимум +20. Но неофициально можно хоть +1000 сделать (собственно, что я и сделал своей промкой). Ну или можешь попросить у Миши +50 за твои графоманские заслуги (хотя я, в таком случае, должен просить +100000).

Добавлено (29 Ноя 2018, 00:53)
---------------------------------------------
JaniVall, 

Цитата
ну на самом же деле Питуху было приятно это видеть?
 Ну, первое время - да. Даже очень. А вот когда ему надо было её вставлять, что его уважение к этой промке поменялось на сам знаешь, что.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Ладно, ребят. У меня уже такое впечатление, что я 24 на 7 на сайте поэтому я спать.
Т.к. прошо уже довольно много страниц, кидаю опять ссылки на мою новую рубрику "Бархатный Сон."

Тут правила:
https://pwnews.net/forum/15-10868-11

Тут мой пример:
https://pwnews.net/forum/15-10868-12

Учавствуйте на здоровье.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 01:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
У меня уже такое впечатление, что я 24 на 7 на сайте поэтому я спать.
24/7 это не предел.

Добавлено (29 Ноя 2018, 02:05)
---------------------------------------------
Блин, я щас зашёл по той ссылке, что кинул Панкс и что то застрял там на час, а то и больше. Капец, конечно, происходили события на форуме в то время. Почти весь админский состав в сраче был. Столько трэша... А ведь сейчас то такого не встретишь. Даже не знаю, плохо ли это, что я появился на форуме так поздно, когда он уже начал умирать (а то я мог бы хоть в живую за этим всем понаблюдать), или же наоборот - хорошо.
Опа, а вот я и дошёл до становления Устерика последователем Панкса. Кстати, Панкс, ты как то странно отбираешь людей. Я то думал, что ты ищешь людей, которые, допустим, пройдут какое то испытание и тем самым докажут, что они достойны быть твоими последователями, а ты просто вот так вот, берешь тех, кто просто согласится? Чёрт, даже в наш "Клуб Графоманов" отбор и то жёстче.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 29 Ноя 2018, 02:13
 
Vbty Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 06:37
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Если кто-нибудь хоть ещё раз вспомнит о том промо, и как мне его пришлось вставлять, кик из беседы, ибо я задолбался флешбеки ловить при чтении блога.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 11:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Ок Джани, вижу тут никто особо не расписывал ещё "Бархатную Мечту"... вот моя:


"Бархатная Мечта"

TLC, матч со столами, в котором участвует Элаяс и Бобби Лешли...Последний матч, который решит победителя этого фьюда.. В этом матче должно быть вмешательство со стороны Лио Раша. Менеджер Лешли вмешивается в тот момент, когда Элаяс огревает Лешли гитарой, чтобы спасти клиента от проигрыша.. Тем временем в одном из углом уже установлен стол который находится под углом для гарпуна... Пока менеджер отвлекает Элаяса, Бобби корчится от боли... Элаяс перетягивает Раша через канаты, поднимает наноги и начинает избивать пощёчинами.. Все это происходит в углу где установлен стол! Элаяс незамечает что Лешли вышел на позицию для гарпуна и уже начал движение... Лио заметив Бобби, отталкивает Элаяса как раз на растояние которое нужно для гарпуна... Бамц! Лешли вбил тело Элаяса гарпуном прямо в установленый заранее стол.. Победа Лешли, и конец этого ненужного фьюда...

Королевская Битва 2019... Под 27 номером выходит Доминатор... И сразу проводит четырём соперникам гарпуны и двоих из них элиминирует ... Этими двумя становятся 20 номер ( Эмброуз) и 22(Ролинс)... Бобби уверенно доминирует над подуставшими учасниками матча.... но не над Строуманом! Да-Да... Строуман вышел номером раньше и полон сил... У Бобби и Брона завязывается хорошенькая потасовочка, из которой победителем выходит Строуман проведя Доминатору пауер-слем.. тем временем под номером 28 выходит Шейн Макмехон.. Шейн предлаагает своим рестлерам (смекдаун) выбить Строумана... Рестлеры соглашаются и вместе с Шейном нападают на гиганта! От получиных ударов Строуман опускается на одно колено, а смековцы окружая продолжают метелить гиганта.. Вдруг!!! Строуман раскидывет рестлером и зверски каждому из нападавших по пауер-слемчику с элиминированием.... Под 29 номером выходит Ренди Ортон... Вбегая на ринг он сразу же проводит RKO гиганту и выходит на положение для пант-кика... Взяв разгон Ренди налетает на неожиданно поднявшегося Строумана, который оверхеад суплексом выкидывает его за пределы ринга.... Ортон элиминирован! Тем временем отдохнувший Лешли приходит в себя и замечает что на ринге только он и Строуман... у них опять завязывается драка, а тем временем под 30 номером выходит Батиста... Животное влетает на ринг и сразу присоединяясь к Доминатору, проводит спайнбастер гиганту с последующими ударами кулаков на настиле... О боже... Батиста поднимает Строумана на Батиста-Бомб и удачно проводит её... но Строуман пошатываясь поднимается на ноги но в него влетает гарпун Лешли.... Строуман в отрубке.... Батиста и Лешли его элиминируют..  а хитрый Лешли зади за Строуманом выбивает и Батисту мощным клоуслайном.... Батиста так-же элиминирован... Победителем матча становится Доминатор! В рингсайде осверепевший Батиста схватывается за металический стул и влетая на ринг, избивает победителя... Роял Рамбл выходит из эфира...

Вражда Батисты с Доминатором  продолжается.... Им назначают матч на Фэст-Лейн в котором если победит Батиста, то заберёт место в матче за Юниверсал титул в главном событии Рестлмании против Леснара... На самом ППВ, под конец матча вмешивается Леснар... Брок проводит по ф5, а Пол Хейман говорит что Брок не боится никого в WWE и готов провести 3-х сторонний матч на Рестлмании... 

Таким образом мы получаем мейн-ивент главного шоу года, в котором встретятся Lesnar vs Lashley vs Batista


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 11:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
StingerJoker, вижу, тебе Батиста больно нравится и Лешли.
Ну а вообще жду в будущем от тебя букинг матча Стинга и Тейкера на каком-нибудь Арабском шоу.


Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 29 Ноя 2018, 11:44
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 11:45
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, и Батиста и Лешли... это именно те люди которых я хочу видеть на РМ35... (Не говоря об самом СТИНГЕ) Дело тут не в файвстарах и техничности, ты же понимаешь... мне больше по душе эпические фьюды

Добавлено (29 Ноя 2018, 11:47)
---------------------------------------------


Цитата
Ну а вообще жду в будущем от тебя букинг матча Стинга и Тейкера на каком-нибудь Арабском шоу
сделаю обязательно! и поверь, это будет бомбой!

Добавлено (29 Ноя 2018, 11:48)
---------------------------------------------
только не сегодня.... на сегодня думаю хватит одной бархатной мечты


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 11:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
StingerJoker, я ж и говорю, что на ТЛС не Тейкера не Стинга не будет
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 11:53
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, мда увы

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1268
StingerJoker, Ты никогда не задумывался над вопросом почему WWE любят сливать сверх накаченных рестлеров и опускать их в мид кард? Лешли, Райбек. НА вид они явные мейн ивентеры.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 14:01
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ты никогда не задумывался над вопросом почему WWE любят сливать сверх накаченных рестлеров и опускать их в мид кард?
да... бывало... много раз об этом думал! наверное эра больших дядек закончилась и теперь ценят обычную физиологическую структуру


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 14:28
Удаленные
Адам Роуз против Биг Фреда по правилам коксакер.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 14:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
ImNotAtraitor, это весь букинг?
 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 15:39
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
это весь букинг?
Это атомный и сверхъестественный букинг, ну или то что от него осталось... Ну не у всех хорошо развита фантазия... Для кого-то и это предел  giggling


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 15:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Warlord_GEHA456, действительно, Стинг прав. Даже если пушат большого дядю, то у него более естественное тело. Как у Салливана, или Строумана. Они не просто накачаны, но и высокие и т.д. 
Лешли же действительно слишком накачан, как для своих габаритов и больше походит на комедийного перса, как и Биг И.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту