РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:34
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, молодой человек, не будь так дерзки. Вы всё-таки говорите с первым претендентом на титул. И я хочу с вами матч.....когда я вообще появлюсь на арене.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, кстати то порожение - ничто по сравнению с тем, что будет на этой неделе. Интригует?
На мой титул?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:37
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
А это поверь неплохо тянет на %

Это тянет на проценты куда меньше, чем некоторые высказывания Артёма в адрес Фруткейка, но чёт это всё терпели до тех пор, пока Артём фактически не настоял на своём бане.
И важно понимать, что моя неприязнь к тебе никак не связана с тем, что тебя назначили админом. Это всё ведёт начало ещё с тех времён, когда ты начал докапываться ко мне в комментариях, предлагая "пойти со своими (не) экспертными советами в такую задницу, в которой сейчас находится TNA". Ты сам вызвал на себя гнев Будущего Админа, и не нужно тут придумывать причины. Я тебе даже давал несколько шансов исправить моё мнение о себе, но ты продолжал в том же духе, поливая меня дерьмом при каждой удобной возможности.
Ты серьёзно рассчитывал, что при всём при этом я буду нормально к тебе относиться? Никогда не поздно исправиться, но пока имеешь что имеешь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, ну если хотите, то буду ещё и на ваш титул.

 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты сам вызвал на себя гнев Будущего Админа, и не нужно тут придумывать причины. Я тебе даже давал несколько шансов исправить моё мнение о себе, но ты продолжал в том же духе, поливая меня дерьмом при каждой удобной возможности.
Ну......окей. Ну будет ко мне относиться один человек плохо, а остальные - хорошо. Что измениться-то?


 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, как минимум, не в ближайшее 2 недели. Но, возможно, перед НГ. А то я ж проиграю. Кстати, ты не знаешь, какой рекорд по страницам на блоге за день?
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:42
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, да не боись. Чтобы мне проиграть, нужно, чтобы не было в матче овербукинга. Ты вспомни, какой овербукинг был в моих матчах.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
О, Петух на фору... Кх, Кх. Батя в здании.
 Что-то не спешит в этот блог.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, чтоб мне выиграть нужно либо промку на +50 писать (что анриал), либо овербугинг.

Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 29 Ноя 2018, 00:44
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, стальная клетка к вашим услугам. MORE STEEL CAGE!!!

 
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
нужно либо промку на +50 писать (что анриал)
Тааак. Я что то начал сомневаться в тебе, как в участнике нашего Клуба Графоманов.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:46
Зал Славы
Сообщений: 393
MichaelDragon, хотел сказать, что это трудно. А потом вспоминая твою промку, от которого у Петуха прям полыхало.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, так максимум же +20?
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, ну на самом же деле Питуху было приятно это видеть?
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:49
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, спроси у него.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту