РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
MichaelDragon Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, 
Цитата
Ты по моему ещё на реге нарулонил.
Тут да, было дело. Вообще, хотелось бы эту регу перенести в ВК, чтобы люди знали, что такое "профессиональная регистрация персонажа", но боюсь, что биография не влезет.

Цитата
Как это? Сам же добивался...
Просто Миша - мазохист. Кстати, ты уже дошёл до ласковых прозвищ от Миши в твою сторону (думаю, помнишь, как он меня называл в прошлом матче с Квотером)? Потому что если нет, то плохо рулонишь.


Цитата
Об этом персе ты ещё многого не знаешь (наверное). Но есть стимул прочитать будущее ЭкспоШоу (спойлер). Хе, хе. Тебе его вставлять.
Хе, хе. Его вставлять не мне. У нас всё вставляет Миша. У нас в принципе большинство работы делает Миша. Собственно поэтому я и считаю его президентом нашего ВБ и сколько бы моё СВЧ этому бы не перечило, но всё же никто не будет отрицать того, что я делаю куда меньше работы по управлению ВБ, чем Миша.
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, неужели тебе не интересно, что с Охотником? 
Я думаю, он будет против вставлять то.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:13
Забаненные
Сообщений: 1144
SethGrayson, ну ты и глор. Поставил на аватарку Браяна, как только он выиграл титул, и за одно добавил его в список любимчиков ВМЕСТО Эмброуза.
Неужели вкусы так быстро поменялись? Или Эмброуза ты убрал из-за меня?
Пахнет лицемерием и погоней за хайп-трейном.

Цитата JaniVall ()
Капец. Вы рили посрались из-за того, что не могли все вместе понять в чём состоит гиммик Накамуры?

Не совсем. Лично я пришёл, почитал блог Илитного и сделал справедливые замечания на тему того, что он сплагиатил элементы моего персонажа. Ну и оспорил его экспертность, о которой он кричал с первого же комментария в своём блоге. Плюс я дал ему парочку советов по развитию своего гиммика, и в целом обошёлся с ним намного лучше, нежели с АйсКолдом. В ответ Илитный мне откровенно нахамил, вот и начался срач (параллельно министр пропаганды ПВНьюз Квотербек написал, что якобы я докапываюсь к очередному новичку, что породило мем "дедовщина Пункс Нот Деда"). Потом я написал Грейсону в лс, мол, "давай укажем Илитному его место", а уж он нашёл повод докопаться. Докопался он по делу, но, возможно, он закрыл бы на это глаза, если бы не мои боевые наставления. Да, Стингер был прав - Грейсон действительно действовал согласно приказу Будущего Админа. Точно так же как по моему приказу он пришёл на форум для фьюда со Стингером, Петухом и Киллшотом парой месяцев ранее.
Самое интересное, что в итоге я отделался лишь процентами, в то время как Илитный получил бан на неделю, а Грейсон - перманент. То есть я использовал Грейсона в своих целях, и из-за службе мне он получил вечный бан, в то время как я фактически вышел сухим из воды. По крайней мере Грейсон подумал именно так, вот он и решил предать меня. С Илитным, кстати, они продолжили собачиться, и это действительно полноценный 3-сторонний фьюд, уникальный в своём роде на ПВНьюз. Но лично я считаю, что ни что не сравнится с моими фьюдами с ВайтПрайдБро и Сержантом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
Кстати, ты уже дошёл до ласковых прозвищ от Миши в твою сторону (думаю, помнишь, как он меня называл в прошлом матче с Квотером)
Блин, хороший матч был. Надо в следующий раз ещё круче замутить.

Цитата
(параллельно министр пропаганды ПВНьюз Квотербек написал, что якобы я докапываюсь к очередному новичку, что породило мем "дедовщина Пункс Нот Деда"
Панк, напомню вчерашнее. Мне конечно простили в сторону тебя высказывание, но знаешь, мы тебе прощали и по жестче высказывания в мою сторону. И ты снова пытаешься играть с огнём. Зачем? Просто очень сильно видно, что у тебя до сих пор припекает в одном месте, что я в иерархии пользователей выше тебя и я могу сказать тебе только одно - пойти, расслабиться и пить в одиночестве. Ну или заходи регистрироваться в ВБ. Быть может тебя не просквошит в первом же матче Хоукинс


 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Кто такой ВайтПрайдБро?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
мы тебе прощали и по жестче высказывания в мою сторону

А скинь ссылку на эти самые "по жестче высказывания". А не помню, чтобы я опускался до откровенных оскорблений. А вот ты вчера себя показал.

JaniVall, мой старый знакомый с Ресленсити, с которым мы долго фьюдили. С общим стилем его изречений можешь ознакомиться вот здесь (там был рулон в адрес КОКа):
https://pwnews.net/forum/15-10716-27


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 29 Ноя 2018, 00:24
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, обвинял меня в подлизывании админам(или проще говоря - жополизывании) Там такие рулоны об этом были. А это поверь неплохо тянет на %, но так уж и быть, тебе простили это. И по поводу вчерашнего - хоть и не хотя, но признаю, что был не прав.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134

Цитата
Быть может тебя не просквошит в первом же матче Хоукинс
Врядли какому-либо новичку дадут матч с Хоукинсом сейчас. Это как... Это даже не сравнить.
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:26
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, ахахах. Вспомни кому, хоть и по вмешательству, он проиграл.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, ты был весьма силён. Но Хоукинс сейчас стал ещё сильнее. Просто предствь...
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, по твоему блогу я понял, что он со старого сайта. Но кем он был? В чём изюминка? С кем можно сравнить с ПВН?
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:30
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, силен, что аж до 5* самую малость не хватило. Но а как же не вспомнить на том шоу, где я дебютировал, тот матч с чинлоками? Це легендарный матч.

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, ага, талант. А ещё, как я его слил...
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 393
JaniVall, аплодирую стоя. Аж всплакнул

 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 00:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
О, Петух на фору... Кх, Кх. Батя в здании.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту