РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:15
Рестлер
Сообщений: 30
JaniVall, спасибо за информацию но я немножко тупой и не понимаю что такое ВБ.  
_______________________________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, Виртуальные Бои, Виртуальный Рестлинг.

Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 26 Дек 2018, 22:18
 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:21
Рестлер
Сообщений: 30
Благодарю,кстати поздравляю с Rusev Day!!
______________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, ах, да взаимно. Куда тут до НГ, когда такой праздник начался. happy
 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:38
Рестлер
Сообщений: 30
JaniVall, по поводу ВБ,с тобой сразу связались модеры когда ты зарегался? И они по воскресеньям проводятся?
_________________________________________________________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, да, они тебя добавят в кард в это воскресенье. Это появится в организационном разделе.  На каждый матч нужно писать кромку для развития перса и добавление хп.

Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 26 Дек 2018, 22:52
 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 22:47
Рестлер
Сообщений: 30
JaniVall, опа,первые полезные советы подъехали и надеюсь не последние,в очередной раз спасибо.
_________________________________________________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 00:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
После произошла битва за форум в результате чего наша сторона (сторона ньюфагов победила)

Вообще не так. Битва за форум не имела к ВБ совершенно никакого отношения.
Битва за форум - это народная акция протеста, своеобразный Майдан, направленный против закрытия форума. Дело в том, что у нас всех были серьёзные подозрения в том, что форум хотят закрыть, так как кнопку "форум" убрали с главной, и Ред обмолвился в одном из комментариев "форум потихоньку отходит в мир иной" (Квотербек, кстати, был рад этой новости, и говорил "ну да, никому не нужно это пристанище ЧСВ-шника, хвастающегося срачами", так что не думай, что он какой-то там патриотично настроенный форумчанин). А ещё буквально перед этим забанили Геху, который тогда во многом и создавал активность.
Сначала никто на это не обратил внимание, и все смирились с возможной смертью форума. Я тоже уже ПОЧТИ смирился, но потом понял, что форум просто необходим для моей успешной деятельности, ведь где ещё я смогу расказывать о своих срачах на Ресленсити и ВХ, и где ещё я смогу писать многостраничные хвалебные отзывы в собственный адрес?
В общем, я открыл народу глаза на важность форума и смотивировал всех на борьбу за свою свободу. Придумал план действий. Кто-то просто возмущался возможностью закрытия форума, кто-то активил, кто-то приглашал сюда новых людей. Я же продолжал преимущественно агитационную деятельность, а так же выполнял миссию лидера народного восстания. Именно мои пламенные речи вдохновили всех на высказывание собственного несогласия, и вместе, под моим храбрым командованием, мы успешно отстояли форум, заодно подняв на нём активность.
После этого мои же соратники решили меня предать с заявлениями, что лично я для спасения форума ничего не сделал, с чего начался наиболее продолжительный срач в истории форума, в котором против меня выступали Петух, Стингер, а также примазавшиеся к ним Киллшот и Енот. Ну и под шумок они решили поддержать АйсКолда - новичка, которого я сходу решил выжить с сайта, и который сам свалил, несмотря на поддержку в свой адрес вот этих вот товарищей.
Не знаю, возродится ли этот срач сейчас снова, но если уж решили закрывать год, вспомнив все срачи, то обязательно нужно вспомнить и этот.
Ну а Грейсона, если кто не знает/забыл, я привёл на форум, чтобы он помог мне обосрать вот этих ребят. А потом Грейсон предал меня, причём куда более подло, нежели вышеупомянутый народ. В итоге именно Грейсон стал моим главным врагом на этом форуме.
В общем, чтоб вы понимали, на этом форуме отношение людей друг к другу меняется чаще, чем Биг Шоу делает тёрны. Фьюд Майкла и Стингера - очередное тому доказательство.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 27 Дек 2018, 01:02
 
VЕL Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 08:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, я толком ничего не знал о битве за форум, но знал, что в результате этой битвы сформировалось наше нынешнее комьюнити. Вообщем, я для этого о битве и сказал
 
619_IS_BACK Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 10:54
Рестлер
Сообщений: 30
Короче,в этом году было много срачей и предательств на форуме но все вроде бы уладилось(кроме фьюда Стингера и Майкла).
_______________________________________________________________________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
VЕL Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 10:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, да этот год мог стать фатальным в жизни форума, но надеюсь, что со следующего года всё это прекратится и начнётся спокойное ВБ, спокойная "Бархатная Мечта" и спокойные блоги.
 
619_IS_BACK Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 11:27
Рестлер
Сообщений: 30
JaniVall, а ''Бархатная Мечта'' может быть неспокойной а то я не наблюдал таких явлений?
______________________________________________________________________________

I don't care how small I am .BOOYAKA!!!

 
thebestintashkent Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 11:37
Комментатор
Сообщений: 122
Он имеет в виду,что жизнь на форуме уладится!И уже все будет спокойно

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 12:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, "Бархатная Мечта" - это некий способ проявить свою креативность, прописывая то, как по вашему мнению должен развиваться фьюд с грядущего PPV.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 27 Дек 2018, 15:15
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Настало время самой бархатной из мечт. Настало время всем узреть сюжет - NXT VS DIY. О да, предпосылки начались уже на этом эпизоде нхт. Чампа посоветовал Джонни пойти за титулом Северной Америке и выиграть его. И именно этот совет должен приглянуться уху Гаргано и нашим с вами глазам. Представьте, 2 Дрим матча: Гаргано-Рикошет и Чампа-Блек, и все это на одном шоу. Но пропустим подробности, после около 5-звездочного матча, который Мельцер явно недооценит, Джонни возьмет СевероАмериканский титул. Чампа же защитит свой титул, причем без вмешательства, что бы еще больше доказать всем, почему именно ОН  - чемпион. На этом все не закончится, с каждой неделью Чампа будет всячески хвалить и поддерживать Джонни, тем самым скрепляя некогда разрушенный союз. Потом начинается кульминационная часть, а именно командные титулы. На правах чемпионов брендов они идут за Неоспоримой Эрой и за их титулами. Только представьте DIY VS UNDISPUTED ERA. После нелегкой баталии DIY становятся командными чемпионами. После Чампа говорит, что команда DIY неоспорима и они уходят для достижения новых высот.

Что нам это дает? Переход всей движущей части NXT в основной ростер. Блек, Неоспоримая Эра, DIY, все они перейдут в основу и это будет самый лучшее сюжет с переходом исполнителей.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту