РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 17:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
вспомни ситуацию как начался фьюд Голдберга и Леснара! всё началось с интервью, и переросло в матч на СС. так что же мешает Стингу использовать данный метод?
Во первых: почему ты настолько уверен, что это произошло исключительно из-за интервью? Во вторых: вот ты действительно считаешь, что всё это получилось хорошо?


Цитата
о каком хреновом билд-апе ты говоришь? а о моём варианте, да.. ты меня не удивил, ибо от тебя никогда не было согласия с чем либо связанным с моей персоной.
>Написал, что мой сюжет - это несерьёзно и вообще, что "не нужно засорять букинг дерьмом", при этом восхваляя свой сюжет
>Я объяснил, почему твой сюжет не сможет зайти всем фанатам реслинга
>"от тебя никогда не было согласия с чем либо связанным с моей персоной"
Мне вот интересно: ты действительно считаешь, что проблема вечного несогласия с тобой кроется именно в человеке, который пользуется исключительно мозгами и логикой (то есть во мне), а не в человеке, который пытается с ним спорить и уже один раз обосрался (это я уже про тебя)?

Цитата
а за этим скрывается неприязнь, итс тру!
И мы продолжаем нашу постоянную рубрику "охренительнейшие высказывания одного из представителей семейства врановых".

Цитата
а за этим скрывается неприязнь, итс тру! хотя по факту срать я хотел.
Кек. Вот просто кек. Миша, Вэл, Саня... Вы если это читаете - напомните, пожалуйста, вёл ли карыч со мной длинный срач не так давно и имел ли он цель "пытался понять, есть у меня неприязнь к нему или нет", используя максимально чокнутые методы? Ой, что это такое? Ох ты, неужели это скрины с переписки, на которых видно, как карыч, говоря в данный момент, что ему "срать на то, есть ли у меня к нему неприязнь", мягко говоря - врёт? Неужели карыч... лицемерит, пытаясь выставить себя в лучшем свете?




Цитата
И только единственные кто ныл бы в стиле " Фу матч говно" или "Неправильный букинг" это ты и кучка превосходных интеллектуалов.
А, ну ты ж у нас не будешь кидаться вбросами, верно? Ты наверняка провёл анкетирование сотни людей, чтобы понять это, не так ли?

 
Цитата
опять же за чем говорить что "о, так это не работает" если в ситуации с Голдбергом сработало?
Как я уже сказал, если это правда, то "сработало" - это единственное, что можно сказать про то, что произошло. Это не сработало хорошо. Это просто сработало.
Не, ну раз я неправ, то подскажи, какие ещё фьюды начались исключительно из-за интервью? Желательно, с пруфами.

Цитата
p.s. КЕК      На что только не пойдёшь что-бы доказать что Стингер неправ, при этом обламываясь.
 Я даже отвечать на это не буду. Я просто не представляю, как можно писать такое и не чувствовать стыд. Особенно учитывая тот факт, что не так давно я всё же доказал тебе твою неправоту (которую ты, почему то, всё равно отрицаешь, хотя сам признал, что был неправ).

P.S.: после прочитанного, мне захотелось шагнуть в форточку, поэтому если меня долгое время не будет нигде в сети, то это значит, что я разбился. Заранее завещаю Майкла и Билли - Мише. Только ты не забывай периодически подкрашивать Билли. Да, кстати, я спрятал в Билли кучу лезвий, поэтому если ты захочешь сделать с ним то, что ты сделал с Сэтом - придётся делать это через боль. Есть шанс остаться без "вялого".
Прикрепления: 5267959.jpg (34.3 Kb) · 5851305.jpg (25.7 Kb) · 4173268.jpg (27.0 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 24 Дек 2018, 17:15
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 19:58
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Во первых: почему ты настолько уверен, что это произошло исключительно из-за интервью?
а разве ты не смотрел это интервью? Я не могу сказать кейфеб был это или нет, но как раз с этого всё началось.
Цитата
Мне вот интересно: ты действительно считаешь, что проблема вечного несогласия с тобой кроется именно в человеке, который пользуется исключительно мозгами и логикой (то есть во мне), а не в человеке, который пытается с ним спорить и уже один раз обосрался (это я уже про тебя)?
нет! просто ты единственный человек, который постоянно ищет недостаток.
Цитата
А, ну ты ж у нас не будешь кидаться вбросами, верно? Ты наверняка провёл анкетирование сотни людей, чтобы понять это, не так ли?
сотни как сотни, но большинство интеллектуалов смарков, именно так и делают.. а если выжаться по мягче - это вечная критика. 
Цитата
Как я уже сказал, если это правда, то "сработало" - это единственное, что можно сказать про то, что произошло. Это не сработало хорошо. Это просто сработало.
вот процитирую "это не сработало хорошо" я слышу впервые такое высказывание.
Цитата
Не, ну раз я неправ, то подскажи, какие ещё фьюды начались исключительно из-за интервью? Желательно, с пруфами.
а кейфебные считаешь? я поищу, не вопрос. но дело не в том было ли, когда-то начало фьюда с интервью, и я доказал тебе что было. ок я поищу!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не, знаешь, Карыч, у меня вообще нет желания отвечать тебе на твои сообщения, особенно после того, что ты написал в конфе (а, кто не знает - там длинное оскорбление моей интеллигентной и аристократической персоны, вперемешку с матами). На те вопросы, на которые я хотел ответить - я тебе ответил в конфе. И я может быть и продолжил разговаривать с тобой именно по этой теме, но с этой самой темы ты соскочил первый и решил вернуться в конфе к ней только тогда, когда в разгаре уже была другая тема и когда я полностью потерял желание с тобой беседовать. Мне, кстати, особенно нравилось то, как ты будто не видел аргументов в мою сторону. То есть, тебе человек говорит, что он со мной согласен (там говорилось не про срач, а про мои качества), но ты переходил вообще на другую тему. Вот это меня особенно веселило.
Меня вообще удивляет одна единственная вещь: всё время, что я нахожусь на этом форуме, я руководствуюсь исключительно логикой, здравым смыслом и объективностью и всё равно находятся люди, которые испытывают ко мне негатив, хотя весь форум (без учёта Панкса, хотя и он частично тоже) признаёт тот факт, что в этом месте я являюсь если и не самым, то одним из самых адекватных, логичных, здравомыслящих, справедливых и нелицеприятных людей. Но всё равно находятся люди, которые говорят мне, что я не прав (хотя, большую часть своих срачей я выиграл, а вторая часть срачей не могла быть выигранной ещё изначально). Вот теперь меня карыч обвинил в ЧСВшности, хотя все согласны с моими положительными качествами (т.е. я себе их не приписывал) и то, что в 99% я оказываюсь прав - это не просто моё мнение, а факт, так как я говорю только о том, в чём я разбираюсь. Если я в чём то не разбираюсь, то я просто не говорю на эту тему, так как я недостаточно компетентен в ней и если я оказываюсь неправ, то я это признаю. То есть, я руководствуюсь исключительно мозгами и поэтому я не могу быть плохим. Если ты считаешь меня плохим, то в таком случае думай также и о справедливости с объективностью, которые я использую куда чаще, чем ты. И если с тобой несогласны кучу людей (а не только я, как ты пишешь), то проблема исключительно в тебе (о чём тебе говорят уже относительно давно), но никак не в нас.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 24 Дек 2018, 21:20
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 01:52
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
Ты продал свою душу денежному дьяволу. Передо мной стоит уже далеко не Тейкер, а его дешевая пародия с шестью нулями. А фейк маст дай.

Ага. Только Стинг сам продался за 200 тысяч и лёг под Игрока на РМ31. И вообще вся его карьера в WWE - вопиющий факт продажности. Вот пришёл бы он в WWE в 2011 году, отказавшись от очередного мирового титула TNA и выйдя на матч с Гробовщиком под Seek & Destroy - было бы на порядок лучше.
Стинг подпортил своё наследие точно так же, как и Гробовщик. Ну ладно, Гробовщик подпортил наследие чуть больше, ведь, будучи одним из наиболее авторитетных рестлеров WWE (способным слать Винса куда угодно), он согласился проиграть Игроку в 2018 году (!)

Цитата MichaelDragon ()
Но в реслинге это так не работает. Всем абсолютно плевать, что говорит кокай либо рестлер в интервью. Никто не будет делать матч из-за подобного интервью.

Ты не забывай, что рестлинг у нас нынче по либретто, и что матчи назначают после перепалок в твиттерах. Подобную мысль можно было сказать лет 10 назад, но не сейчас.
Я не говорю, что нынешний подход к назначениям матчей и началу фьюдов является правильным - он ни в коей мере НЕ правилен. Но данный подход более чем имеет место быть, и ничего с этим не поделаешь.
Лично я всё ещё глубоко уважаю Стинга, но отношение к Гробовщику после слива на SSD у меня в значительной мере подпортилось. Гробовщик откровенно засрал собственное наследие, и ему уже не нужно устраивать достойные проводы. А Стингу я бы предложил матч с Эмброузом, который и станет финальным в его карьере. У них будет великолепная химия и сочетание персонажей.
Я и сам долгое время хотел матча Стинга с Гробовщиком, и этот матч был бы к месту даже на Реслмании 34. Но после австралийских и аравийских событий данный матч вообще не нужен, и он только зашкварит наследие Стинга, ведь он вляпается в позор, коим является нынешний Гробовщик.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Чувак, недавно случился матч Гаргано и Бека

И? Чем он лучше матча Гаргано и Альмаса?
Матч, конечно, был крутым, и вполне себе на уровне матчей Гаргано с Чиампой. И этот матч был круче матча Чиампы с Дримом на том же Тейковере. Но сравнивать его с лучшим матчем в истории всея рестлинга - заведомо провальная затея.

Цитата StingerJoker ()
потому-что таких людей которым срать на сюжет попросту зашёл бы и матч Тейкера пр. Сины, а мне этот матч и вспоминать не хочется!

И? Мне матч Тейкера и Сины более чем зашёл. Я получил удовольствие от "сильного" букинга Сины в данном матче, от того, как Гробовщик его просквошил, и от селлинга Сины, который отыгрывал пьяного в нулину чувака (либо он и был таковым). Матч был вот прям как надо, и куда лучше, чем если бы был полноценный по таймингу матч с классическим сюжетом "фейс vs. фейс".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 25 Дек 2018, 01:55
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 12:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты не забывай, что рестлинг у нас нынче по либретто, и что матчи назначают после перепалок в твиттерах. Подобную мысль можно было сказать лет 10 назад, но не сейчас.
Не я, конечно, видел назначение матчей через Твиттер, но через интервью - не встречал ни разу. Да и в принципе, мы говорим о каких то больших фьюдах (по типу Гроб вс Стинг), так что конкретно здесь такое не прокатит. Хотя, возможно ЦЦУ назначали и какие то большие матчи из-за Твиттера, хрен его знает.


Цитата
Я не говорю, что нынешний подход к назначениям матчей и началу фьюдов является правильным - он ни в коей мере НЕ правилен.
Ну, собственно, это и является моей главной мыслью. Типо, даже если такое и существует, то это - не правильно.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 13:54
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Не я, конечно, видел назначение матчей через Твиттер, но через интервью - не встречал ни разу.

Цитата
Да и в принципе, мы говорим о каких то больших фьюдах (по типу Гроб вс Стинг), так что конкретно здесь такое не прокатит.
а мне показалось, мы говорили в общем о фьюдах начало которых было положено на интервью. если попробовать искать только большие фьюды, то поиски составят недели минимум.. и то их можно и не найти. я сегодня вот с утра ищу-ищу, и не одного ВЕЛИКОГО фьюда. а вот мелкие фьюды всё-же можно найти, но на это потребуются дни. хочу подметить что не важно начался ли фьюд с ТВ или же это кейфебное интервью с журналистом промоушена... то-есть я уверен что такое было но не помню где и когда.. хочу подметить что мои способности связанные с английским языком равны не более 30%, ну а большая часть материала исключительно на английском. мне было трудновато но я хоть попытался что-то нарыть.. и вот что я нашёл, но это будет только пример интервью которое может начать фьюд:
Бэклэш 2004 года.. Ренди Ортон защищает свой титул ИК чемпиона в матче против Каксус Джека.. Затем  побеждает Шелтона Бэнджамина на ППВ Плохая Кровь защитив свой ИК титул.. на одном из рядового Ро, Еджа назначают претендентом за титул Ортона. На самом ППВ Ортон проигрывает титул и следует вот это интервью:
таким образом у них завязался не продолжительный фьюд (2 или 3 недели). Это видео я не считаю доказательством что такой фьюд полностью схожий с Голдбергом и Леснаром, но он так-же начался с интервью.. и не важно кейфебное оно или как бы "простое желание выпросить себе матч, в котором возможно будет продолжительный фьюд". это видео всего лишь пример что начало фьюдов с интервью было, но канешн не такие ВЕЛИКИЕ и Большие. я ещё полистаю сети посмотрю биографии чтобы всё таки найти схожее. 


Цитата
Если ты считаешь меня плохим, то в таком случае думай также и о справедливости с объективностью, которые я использую куда чаще, чем ты. И если с тобой несогласны кучу людей (а не только я, как ты пишешь), то проблема исключительно в тебе (о чём тебе говорят уже относительно давно), но никак не в нас.
 Я не считаю тебя плохим, я считаю тебя интеллектуальным задирой

Цитата
Не, знаешь, Карыч, у меня вообще нет желания отвечать тебе на твои сообщения, особенно после того, что ты написал в конфе
если честно, то я тоже не горю желанием с тобой вести разговоры. на этом всё! Я не в Образе! я реально не имею с тобой о чем говорить. Ты говорил что тратил на меня своё время! нееее это я потратил на тебя своё время... но на этом точка)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 393
Развею обстановку. Матч Голдберга и Леснара на Survivor Series 2016 вытек не из интервью, а из монолога Голдберга, в котором он же и принял вызов. А назначен по причине пиара тогда вышедшей WWE 2K17, где Голдберг продвигался как игровой персонаж по предзаказу. А если уж брать начало фьюда "Голдберг-Леснар", то это уходим в далёкий No Way Out 2004.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
И? Чем он лучше матча Гаргано и Альмаса?
Не, доказывать мне свою правую неправоту вот это заведомо провальная затея. 1) Сюжет - то, что немного не хватало Алмасу и Гаргано. Этот сюжет не был главным, он в любом случае оставался второстепенным и транзитным к Чампе. Сюжет же Блека и Джонни потрясает. Как по мне этот сюжет немного ниже уровня Гаргано и Чампы (Но так как эти сюжеты уже слились воедино, то и сравнивать их не надо. Все равно примерно один уровень). 2) Сам рестлинг: вот здесь я тебя вообще не понимаю. Как любитель ECW ты должен любить более хардкорные, жесткие и жесткие матч, но нет, ты предпочел "Лучший матч". Надеюсь хоть теперь ты уберешь клеймо лучшего матча с Андраде и Джонни, ведь я же не успокоюсь. А если не успокоюсь, то ты знаешь, как долго это может продолжаться. Заметь, я вообще ни сказал ни слова про 7 звездочник, хотя мог это сделать, и тут бы ты точно сел в лужу, но я не стал этого делать.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 13:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Думаю, никто не поспорит с тем , что Slammy Awards - одно ид самых массовых и ожидаемых событий сайта. И, естественно, каждый имеет своё  мнение по поводу того, кто должен получить ту или иную награду. Итак, я решил огдасить то, какие результаты должны быть на PWNEWS Slammy Awards 2018 по моему мнению.

1. Фьюд года: The_Elite vs DenGrayson vs Punks_Not_Dead_2000.
Конечно, это не совсем фьюд. Ведь споры именно о рестлинге здесь сводились к минимуму, но это было уникальное трёхстороннее противостояние с процентами и различными банами. И даже они не остановили фьюд. Ведь всё это продолжается до нынешнего времени и врядли когда-либо закончится.

2. Статья года: 20 ярких женских образов в профессиональном рестлинге.
Как и в самом голосовании, лучшей в этом году я считаю статью Светы о лучших женсуих образах. Здесь я довольно много узнал об инди-рестлершах. Да и сам факт того, что эта статья была опубликована 8 марта, задавал настроение.

3. Автор года: KillOwensKill.
Здесь без особых сюрпризов. KOK не стоит на месте и кроме обычных статей начал выкладывать материал со своих поездок в сердце нашего рестлинга.

4. Бейби-фейс года: Kvoterbek_Ultrakill.
Квот - это человек, от которого прям веет адекватностью. Просто посмотрите, как он ведёт себя во фьюде с Панксом. Он абсолютно заслуженно получил букерку этой осенью. Ну и по своему личному опыту в переписках я могу утверждать, что это довольно добрый, отзывчивый и одновременно шарящий до деталей в рестлинге человек.

5. Хилл года: Punks_Not_Dead_2000.
Два основных человека, которых я рассматривал на данную награду - это Фэтти и Панкс. Но в этом году Панкс превзошёл Фэтти. Вспомнить только АйсКолда или Сержанта. И это только те случаи, что вспоминаются моментально. Фэтти же наоборот сдал по сравнению с предыдущим годом.

6. Рубрика года: "Факт или вымысел".
О да. Мне безумно нравилась эта рубрика. Это противостояние двух разных мнений на одно и тоже событие. Очень жду второй сезон и очень сильно хотелось-бы поучавствовать тоже.

7. "Душа компании": MichaelDragon и StingerJoker.
Эти двое, вероятно, самые активные пользователи форума в этом году. Оба довольно много сделали на сайте за год. Оба всегда не прочь поболтать и посраться

8. "Язык как бритва": Vbty.
Это человек, который может в шутливой форме запросто заткнуть любого на сайте. Он выиграет даже там, где его мнение отличается от мнения остальных. Бойтесь сэра Михаэля. Миша - это человек, с которым лучше не сраться. Это всё, что я могу сказать.

9. Мистер специфичность: Warlord_GEHA456.
Ну а что можно сказать о человеке, которому нравится Махал? Как я уже говорил, у Дане довольно странные вкусы в рестлинге. Но не сказать, что это плохо, ведь он довольно интересный собеседник.

10. Прорыв года: MichaelDragon.
Тут без каких-либо вопросов. Майкл зарегался на сайте давно, но стал активить только в этом году. Как итог, он добился попадания в аналитики, а после - опубликовал статью на сайте.

Здесь небыли высказаны мои мысли о таких рубриках, как "Новичок года", "Пользователь года" и "Работник года". По разным причинам, приворящих к необъективности.
 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 13:25
Рестлер
Сообщений: 30
Со всем согласен,но хочу поблагодарить админа(или админов,мало ли) за то что попал в номинацию ,,бейби-фейс года" ведь вообще не ожидал что попаду хоть в какую то номинацию(с моими ораторскими навыками и ,,чрезмерным''активом).

P.S.Хоть шанс у меня нету на победу потому что главный бейби-фейс это Квотербэк без всяких споров но все равно приятно
 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 13:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, даже в тройку лидеров попасть довольно престижно.
 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 21:02
Рестлер
Сообщений: 30
Кстати,посмотрел первые странички блога и заинтересовался кто такой ImNotAtraitor.Никто не скажет?

Сообщение отредактировал 619_IS_BACK - Среда, 26 Дек 2018, 21:02
 
Kvoterbek Дата: Среда, 26 Дек 2018, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 393
619_IS_BACK, это очень долго объяснять.

 
619_IS_BACK Дата: Среда, 26 Дек 2018, 21:38
Рестлер
Сообщений: 30
Я готов послушать если что)
 
VЕL Дата: Среда, 26 Дек 2018, 21:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
619_IS_BACK, но я всё же объясню, ведь сам только интересовался кучей личностей.
Вообщем, ты сегодня зарегался ВБ. Но это далеко не новинка на форуме. Дело в том, что ВБ на сайте было и до 2018 года. Правда там было всё по-другому, но в данной истории это не важно. Так вот ImNotAtraitor - это игрок того старого ВБ. Или же один из олдов. После произошла битва за форум в результате чего наша сторона (сторона ньюфагов победила). Мы создали своё ВБ, своё комьюнити. Некоторые олды сначала возмущались этому, но большинство потом отстали. Но вот Егошиха и ЯНеПредатель этого не сделали. Они сопровождали нас своими негодующими сообщениями постоянно.  В итоге они добились нашего вылета с форума (хоть и админы пообещали вернуть нас после НГ). Пару месяцев мы играли ВК, а после произошел тот судьбоносный вечер, в результате которого Егошиха и Предатель оказались забаненными из-за того, что окончательно вывели админов и Вонкза из себя. Причём, если Егошиха был довольно адекватным, как я мог понять из его сообщений на форуме. Его даже в аналитику приглашали. То ImNotAtraitor ничем нормальным не занимался (после их ВБ), кроме хейта любого ньюфага, попавшегося под руку.


Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 26 Дек 2018, 21:59
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту