РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 17:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Vbty, это шо рубрика "Селфи прямо сейчас" началась? Тогда вот.

 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 19:22
Комментатор
Сообщений: 122
Ну чтож,всех с наступающим поздравляю,да и еще счастья желаю!
Джанни спасибо за то что помогаешь каждому!И за доброту
Майклу за его промо и комменты
Vbty ака за,то что он есть
Стингу спасибо что общался
Панксу за то что он вообще общался со мною
Илит спасибо то что поддерживал
Флэш спасибо,ведь именно ты привел меня на форум
Кого не упомянул,вам тоже спасибо
И Гехе спасибо кстати,отличный чел со странноми вкусами


Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 19:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Ах да, ещё чуть не забыл. 5 января, сразу после WK 13 будет год, как я на PWNews. Так что я напишу чуть больше о себе, о моём пути к рестлингу, а после о моём пути по рестлинг-рунету. Вообщем говоря то, что нормальные люди пишут первым сообщением блога.
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 31 Дек 2018, 20:12
Комментатор
Сообщений: 122
будем ждать

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 08:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, 
Цитата
Шо то аж ЧСВ приподнялось
Лично у меня СВЧ уже более натренированное, так что меня таким не возьмёшь.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 17:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата thebestintashkent ()
Панксу за то что он вообще общался со мною

А вот от такого и моё ЧСВ приподнялось, хотя, казалось бы, куда уже.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 393
Поздно, но лучше сейчас. С Наступившим 2019 годом всех пользователей PWNews и всех тех, кто есть на форуме thumb

 
VЕL Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Kvoterbek_Ultrakill, а вот теперь у меня ЧСВ поднялось. Получается админы поздравляют с НГ на форуме через мой блог и через блог Майкла.
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 550
JaniVall, Та все и так знают что ты подкупил Евгения.



TNS production
 
VЕL Дата: Вторник, 01 Янв 2019, 23:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Killshot_Mango, тссс, этого не знал Панкс...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 02 Янв 2019, 01:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Ребята, в моей Конференции 4 админа одновременно участвовали в сраче (КОК, Фруткейк, Света и Олег Ортон). А на следующий день там же был 3-сторонний срач Фрута, КОКа и Самата, где Фрут обвинял Самата в копировании КОКа. Куда вам до этого?
Видимо, народу нужно перечитать 27-34 страницы Конференции. До сих пор помню, как Геха выражал мне в лс собственный восторг от того срача, всем видом стараясь показать "Видишь Панкс, я - достойный последователь, помог привлечь сюда половину администрации".
Даже жаль, что с тех пор Геха начал терять свои почерпнутые у меня навыки революционера, отказался от моей философии и в целом стал заниматься всякой хренью. Но, надо отдать должное, в теме с результатами Слэмми мы увидели того самого Геху, который, пусть до сих пор не отличается высоким экспертным уровнем в рестлинге, но всё ещё может поднимать заварушки и вершить весьма влиятельные вещи (ведь именно из-за его комментариев Вонкз закрыл комменты в той теме и задумался над упразднением Слэмми как такового).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 01:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Punks_Not_Dead_2000, не зря ж его прозвали "1000 и 1 кик из беседы".

Цитата
ведь именно из-за его комментариев Вонкз закрыл комменты в той теме и задумался над упразднением Слэмми как такового
А ещё убрал резы из закрепа, что само собой является довольно радикальным ходом.
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 02 Янв 2019, 10:57
Звезда WWE
Сообщений: 550
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Ребята, в моей Конференции 4 админа одновременно участвовали в сраче (КОК, Фруткейк, Света и Олег Ортон). А на следующий день там же был 3-сторонний срач Фрута, КОКа и Самата, где Фрут обвинял Самата в копировании КОКа. Куда вам до этого?
Когда до тебя дойдет, что не все пользователи фанатеют от срачей и радует что у JaniVall стоят другие цели нежели пустые срачи.




TNS production
 
VЕL Дата: Среда, 02 Янв 2019, 15:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133

Цитата
Ребята, в моей Конференции 4 админа одновременно участвовали в сраче (КОК, Фруткейк, Света и Олег Ортон). А на следующий день там же был 3-сторонний срач Фрута, КОКа и Самата, где Фрут обвинял Самата в копировании КОКа.
И!!!???
Ну в твоём блоге были и такие люди, как Фрик, Мвпвч, Горвет и другие те, которые сейчас на форум заходят чуть рпеже, чем никогда. Так может ты и этим ещё похвастаешься? Фрут, Олег, Самат - все они активили раньше на форуме. Твой блог же появился в первой половине 2017, когда их актив здесь ещё не до конца угас. Так что я не вижу причин превозносить себя тем, что они выбрали твой блог, как место для срача.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 02 Янв 2019, 16:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Та вы шо, ребят. Это ж чистая провокация от Панкса (очередная) и не более.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту