РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 00:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Лол, только что узнал, что у РестлингСити есть канал на Ютубе. Довольно убогий канал. Там чёт дофига всякой субъективщины.
Даже у моего канала был контент лучше.


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 08 Янв 2019, 00:16
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 00:30
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, а твой канал ещё существует? Кинь ссылку, если да.
У меня так-то тоже есть канал, но в основном я туда выкладывал либо песни Электрических Партизанов, которых нет на ютубе в студийной версии, либо какие-то приколы, как связанные с рестлингом, так и нет:
https://www.youtube.com/channel/UClLyE_IlSqgIq30ezAluO7Q

Канал Ресленсити - дерьмо собачье. Куда лучше глянуть канал ВСпланет, ибо там хотя бы есть выпуски классного шоу под названием "минус шесть звёзд".

Пожалуй, самое эпичное созданное мной видео:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 08 Янв 2019, 00:34
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 00:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, да, канал остался, но смысл его смотреть, если я там малой и нешарящий с галимым микро и навыками монтажа?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:08
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, ну как бы интересно поглядеть, чё ты там "наэкспертил".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, после этого у большинства упадёт хоть какое-то положительное мнение обо мне ну я могу, в принципе. Но я там бред несу и сейчас мои взгляды на рестлинг кардинально отличаются. Хотя лучше я пришлю её в личку. Ибо це будет позор.

Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 08 Янв 2019, 01:24
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:52
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, меня чёт хватил ржач уже при виде названия "Pro Wrestling Insiders".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 01:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Не, я реально ржу.
"Уже прошёл Саммерслэм, тебе скоро обратно в школу, а ты до сих пор не поменял аватарку обратно на Рейнса? Не надо так!" - говорит школьник каким-то уж совсем смешным голосом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 02:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, ну так, я призываю всех ставить на аву Рейнса, как это делаю я.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 02:06
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, ну надо сказать, что подкасты и ютуб-видосы ВХ ничем не лучше. Так что всё ещё не настолько плохо, как можно подумать на первый взгляд.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 02:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, по сути моё действительно просвещение в рестлинге началось с осени 2018. Когда я начал активить на форуме и на ПВН вообще. На ютуб же я бездумно выкладывал видосики. Теперь же у меня есть возможность читать действительно стоящие статьи, общатся с действительно щарящими ребятами на форуме и ВК (Света, Геха, Квот и т.д. привет). И теперь на самом деле я забил на всю ту деятельность, ведь делая какой-то материал здесь я получаю гораздо больше удовольствия, но и удалить канал жалко. Всё-таки силы тратил. Так что пусть висит себе.
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 20:10
Комментатор
Сообщений: 122
Джанни,а я незнал,то что в телеге зареган

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
thebestintashkent, да, телега - это моя любовь. По-сути то же ВК с первого взгляда, но если присмотреться - то понимаешь, что это ВК на пару уровней выше. Я там давно. Ещё Щиэлд на аве.
 
VЕL Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 02:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Ну что ж, матч Девлина и Бэнкса таки добавили на последнем еженедельнике до ТО. Слава Богу, что они без матча не остались. Хоть Бэнкс успел мало чего сделать именно на еженедельниках из-за травмы, Девлин на матч на ТО точно заслужил.

Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 10 Янв 2019, 10:57
 
redisonsas Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 03:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
JaniVall,  С видосом НХТ ЮК поправил. Мы иногда ботчим в новостях, статьях, видосах, спасибо что нас поправляешь порой. Может конечно это глупая придирка, но я очень много раз замечал примерно тоже самое в твоих постах на форуме и в комментариях, старайся тоже писать без ошибок

Цитата JaniVall ()
буз матча не остались
Цитата JaniVall ()
еженедельниказ
Исправь, если не затруднит
 
VЕL Дата: Четверг, 10 Янв 2019, 11:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
redisonsas, ок.
С ошибками с текста, написанного с телефона будет борьба. Н в любом случае, спасибо за чтение моих постов и комментариев.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту