Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 03:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Вообщем-то я не хотел на это особо акцентировать внимание, но суть в том, что свершилось то, чего я так давно хотел и то, на что я потратил много времени. И событие, которое произошло на основном сайте, должно увековечиться здесь этим постом.
 
thebestintashkent Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 05:27
Комментатор
Сообщений: 122
Первое твое превью,очень интересно получилось.Поздравляю,а так и недалеко админку получить

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 17:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
thebestintashkent, а ведь букером стать сейчас не так просто, как было раньше. Тот же неадекватный Сержант стал букером за чуть более, чем за пол-года. Хотя Мвпвч, который был на форуме долго, и был его механизмом стать им так и не смог. Во всяком случае, думаю, что любому нынешнему форумчанину до админа ещё долго.
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 17:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
P.S. Сейчас произошла небольшая лажа с подписью, но вечером, когда доберусь до компа, она станет ещё лучше, чем была.
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 18:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Отпишитесь, плиз есть ли у кого есть промедление несколько секунд в моей подписи, как только заходишь на страницу.
 
thebestintashkent Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:22
Комментатор
Сообщений: 122
Мая твая не понимать,все наманно

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
thebestintashkent, а ты с компа?
 
thebestintashkent Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 19:54
Комментатор
Сообщений: 122
И с компа зашел,и с телефона

Сталь.Яйца.Шар
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 550
JaniVall,  
 
Цитата
а ведь букером стать сейчас не так просто, как было раньше. Тот же неадекватный Сержант стал букером за чуть более, чем за пол-года.
 А что вы знаете о Сержанте и его неадекватности ? И за какие заслуги он букером стал ?




TNS production
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Killshot_Mango, 
Цитата
А что вы знаете о Сержанте и его неадекватности ?
Начиная с того, что когда он был букером у него были проценты (кек). Заканчивая его поведением с админами, за которое он получил бан. Ну и плюс отношение к нынешним форумчанам.

Цитата
И за какие заслуги он букером стал ?
 Мне тоже интересно.
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 550
JaniVall, Ну во первых он много полезной фигни сделал, такой как перевод новостей и их публикации и написание статеек тоже. Ко всему прочему ещё и очень интересный собеседник, с которым интересно было общаться, а агрессию он зачастую проявлял к Панксу, Андрюше и тому подобным при этом в довольно таки изящной форме ( хоть и грубо порой).
А вот свой бан парниша схлопотал незаслуженно и мне жалко что форум потерял Артема.

Ну и собственно он занимался переводами и прочей букерской фигней и довольно таки интересные публикации делал, чего увы про падшего революционера не скажешь. И таки думаю по этому он и получил букерку.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 12 Янв 2019, 21:00
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Killshot_Mango, значит букерку он заслужил.
ЦитатаА вот свой бан парниша схлопотал незаслуженно и мне жалко что форум потерял Артема.Заслужено же его забанили или нет я хз, ведь даже не общался с ним никогда. Я сообщил о его неадекватности, следуя из слов, которые услышал от Фрута и (в первую очередь) от самого Сержанта.


Сообщение отредактировал JaniVall - Суббота, 12 Янв 2019, 21:25
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
JaniVall, Ну там длинная история, ведь именно из-за соры с Фрутом он и схлопотал бан ( от того же Фрута).



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Зашёл я, значит на форум, сразу же когда проснулся (да, я проснулся вечером. Не представляю, как шоу вести буду)... А тут Блисс. День сразу не задался.
 
VЕL Дата: Суббота, 12 Янв 2019, 21:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MichaelDragon, ты не понял весь скрытый смысл подписи?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту