РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
Down Under
RoccoMars Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 18:42
Комментатор
Сообщений: 338
Собственно здесь буду время от времени писать небольшие очерки на различные рестлинг темы, ну и впечатлений касательно ппв

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 19:34
Комментатор
Сообщений: 338
Начнем с впечатлений по All Out
Прекард я по классике пропускаю, ибо нет никакого желания видеть матчи ради матчей. Начну с основной части:

Бритт Бейкер против Биг Свол
Сам матч был именно тем, что нужно для разогрева. Неутомительное, забавное зрелище. Что забавно, весь фьюд Бритт пыталась с помощью уловок одержать верх над Свол, и казалось бы битва на территории Бейкер должна была дать ей победу, но мистер анестетик решил иначе. В целом, использование интерьера стоматологического кабинета неплохо разбавило ситуацию, и я оказался доволен зрелищем.
3,75

Янг Бакс против Юрского Экспресса
Комадники и Янг Бакс- это сочетание уже является залогом того, что нас ждёт по крайне мере неплохое зрелище, и по сути так и вышло. Сами братья вели бой в агрессивной манере, и бедный Марк Трент почувствовал это на своей шкуре. Хотя полноценного хил-терна мы и не увидели, но я считаю, что до него теперь совсем рукой подать. Что касается любителей дикой природы, то они в очередной раз выполнили свою работу качественно, а Джангл Бой снова доказал, что скакать по рингу может не хуже полутяжей из WWE. По итогу, хороший добротный матч.
4,25

Казино Баттл Роял
Обычно, мне не по душе, когда сборная солянка из тех, кто не вошел в матчи карда толкается между собой ради абстрактной цели, как это было на Маниях. Но здесь сразу задался другой тон, ведь наградой является тайтл шот на главный титул конторы. Что мне здесь определенно понравилось, так это работа в командах, по сути у нас были крупные группировки в лице 3/5 Inner Circle (ну ладно не очень крупная) и ребят Эдди Кингстона, и это не считая небольшие дуэты. Какие-либо моменты достаточно сложно выделить, но из того, что запомнилось, так это элиминация Дарби Аллена в жестокой манере, финальную двойку в лице Эдди и Лэнса, ну и конечно эпичный ботч от Мэтта Сидала. Сам матч по динамике был неплох, зрелищен и у меня не возникало желание скипать моментами, да и победителем я вполне доволен.
4,0

Мэтт Харди против Сэмми Гевары
Признаться, на этот матч я рассчитывал и поначалу, а когда я увидел Сэмми на гольфкаре, то я подумал, что ожидания оправдаются, но после травмы Мэтта Харди пришлось быстро завершать матч.По итогу я думаю, что оценивать его не стоит.

Хикару Шида против Тандер Розы
Этот матч я пропустил, поскольку не наблюдал за женским дивизионом AEW, и решил не оценивать матч, не зная фьюд

Броди Ли, Кольт Кабана, Стью Грейсон и Эвил Уно против Дастина Роудса, КуТи Маршалла, Скорпио Ская и Мэтта Кардона
Если честно, то я больше был бы рад матчу за титул ТНТ, но командник тоже не худший вариант. По матчу я могу сказать только одно- обычный командный матч, что-либо примечательного я не увидел. Концовка на мой взгляд ударила по престижу секты, и должен констатировать тот факт, что слоган Dark Order сейчас звучит просто как издёвка. Также, мне было жаль бедного Кольта Кабану, которого отвергли почти все, кроме хорошего парня и просто отличного друга и джентльмена Эвила Уно. Серьезно, его милосердный жест заставил меня проникнуться неподдельным уважением к этому рестлеру в маске. Теперь это мой любимчик в DO.
3,5

Кенни Омега и Адам Пейдж против FTR
У этого матча был самый горячий билдап. FTR удалось сломать связь между Пейджем и Омегой, так что вопрос о титульной смене в матче стоял особо остро. Поначалу Кенни испытывал презрение к Ковбою, но тот своей решимостью и яростью смог вернуть доверие командного партнёра и казалось бы теперь у них есть все шансы вернуть инициативу, но, они по-прежнему действовали больше по одиночке, в то время как их оппоненты плотно работали в одной связке. Омеге досталось так сильно, что уже были большие сомнения сможет ли он устоять на своих двоих, но судя по всему при рождении в книжке SPECIAL Кенни все вложил в харизму и выносливость и ему удавалось вырываться после всех приемов FTR, после возвращения Висельника баланс сил сместился, но досадный промах Омеги привел к обидному поражению. Трудно себе представить, что творилось в голове у Кенни раз уж он взял стул в руки. Разочарование в своем друге, огорчение от поражения, ярость и негодование, все это чувствовалось в его взгляде, в один момент казалось, что черта уже пересечена, но Омега смог удержать себя в руках и бросил своего партнёра на произвол судьбы.
4,75

Крис Джерико против Оранджа Кэссиди
Демо Бог по-настоящему гений, ведь мало кто может взять перспективного новичка и устроить с ним такой горячий и интересный фьюд. Что касается финала трилогии, то он вышел в духе первых двух боёв. Многое из того, что было на арене мы уже видели ранее, но тем не менее это была яркая схватка. Победителем вышел молодой Кэссиди, который смог поставить все точки на i, и отправить Криса в бассейн мимозы(я бы и сам не отказался от такого)
4,0

Джон Моксли против MJF
По сути, матч мало чем отличался от прошлых титульников Джона. Поэтому особо расписывать не буду, скажу лишь, что динамика матча была неравномерной, и в некоторых моментах было ощущение, что он затянулся. Что касается концовки, то это была очень ловкая проказа, и мне даже она понравилась, ведь что может быть забавнее, чем когда один рестлер планировавший подставу, сам в итоге попадает в другую подставу.
3,5


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 20:21
Комментатор
Сообщений: 944
Поздравляю с созданием блога ! 
Мне вот в мейне не зашло наличие крови, уж очень часто Моксли юзает такие фишки, даже начинает надоедать.
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 20:32
Комментатор
Сообщений: 338
Спасибо)
У Джона мне кажется все матчи по одному сценарию идут, и в любом случае там будет борьба и кровь. Поэтому для меня все его титульники мало чем отличаются. Надеюсь в следующем будет какое-либо условие, как было в матче с Омегой


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 21:22
Комментатор
Сообщений: 944
CromwellProtector, Ну с Омегой вроде как хороший матч вышел у Мокса. А вот на счет крови, так это у них с Роудсом походу фетиш такой. Мое мнение, чтобы блейдить нужно хотя бы ультрахардкорные матчи проводить с кнопками, стеклом, лампами и проволокой, а не в каждом обычном титульном. К слову, нынешний образ Мокса напоминает мне старого доброго Эрика Янга из TNA/ Impact, хотя вот Янг отыгрывает лучше.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 06 Сен 2020, 21:22
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 21:36
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, абсолютно согласен. Такое впечатление, что у Мокса и его соперников гемофилия.
Насчёт Янга вот не знаю, поскольку Impact не смотрел. А в чем его фишка была?


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 22:08
Комментатор
Сообщений: 944
CromwellProtector, Такой же маньяк, выходил в безрукавке (как и Мокс) и играл психопата, так же любит в матчах блейдинг, но в WWE не заценили. Лично мое мнение что отыгрывает Янг своего персонажа лучше от Мокса. Лень что-то конкретное искать зацени его титантрон


Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 06 Сен 2020, 22:13
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 06 Сен 2020, 22:26
Комментатор
Сообщений: 338
WeRuNi, теперь если мне нужно будет представить что-то среднее между Томассо Чиампой и Лэнсом Арчером, то я буду знать, что это Эрик Янг) А вообще, да, Эрик выглядит очень круто и прям органично в этом образе.
Вообще, думаю, что лучше всего Моксли смотрелся в гиммике Лунатика. Там он тоже творил что хотел, но при этом выглядел этаким добродушным смутьяном, хулиганом-шутником. А сейчас он как-то слишком пафосен и безлик.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Lannister Дата: Понедельник, 07 Сен 2020, 09:54
Зал Славы
Сообщений: 2332
Новый блог на сайте... Поздравляю!
Какую бы ты дал общую оценку шоу? По моему это намного хуже чем All Out прошлого года. Но всё равно это было хорошо.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 07 Сен 2020, 10:09
Комментатор
Сообщений: 338
Lannister, благодарю!
Поставил бы 7,0. Неплохое ППВ, для меня лично гораздо интереснее последних от основы WWE, но да, согласен, послабее предыдущего All Out


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Heede Дата: Понедельник, 07 Сен 2020, 20:43
Комментатор
Сообщений: 698
Поздравляю с созданием блога) Я готов к обороне)
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 07 Сен 2020, 20:59
Комментатор
Сообщений: 338
Saylex2016, спасибо)
Что касается титула 24/7, то это одна из моих идей для рубрики в стиле Джеймса Рольфа. Думаю подойдёт, ну и когда будет готова, то буду тебя ждать)


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Вторник, 08 Сен 2020, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 412
Angry Wrestling Nerd?

Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Вторник, 08 Сен 2020, 19:48
Комментатор
Сообщений: 338
MCWM, хахах, да, что-то в этом духе. Только текстовый

Амбассадор гламура и эстетики.
 
RoccoMars Дата: Четверг, 10 Сен 2020, 12:56
Комментатор
Сообщений: 338
Итак, настало время рубрики "Пятиминутка ненависти". Это черновой вариант, считайте пилот. У меня есть пару вопросов по оформлению, и я буду благодарен тому, кто подскажет пару моментов.
Начнем.
Титул 24/7 отстой.
Первым делом смотрим на оформление. Что представляет собой данный титул- зелёный пояс с золотым циферблатом. Звучит пафосно, но выглядит дёшево. Серьезно, будто это пластмассовые вставки. Титул выглядит так дешево, что его даже в гетто бы не украли. Для примера возьмём Хардкорный титул. Посмотрите на него, и посмотрите на 24/7, и да, Хардкор на коне. Данный титул был как бы насмешкой Винса над Миком Фоли, но в тоже время он полностью отражал собой само естество Мейнкайнда- мрачного обитателя бойлерной. В дальнейшем, я ещё проведу сравнения, но чуть попозже.
Чемпионы.
Хочу изложить свою теорию- данный титул проклят. По-настоящему, ведь любой рестлер который возьмёт его становится закшваренным джоббером. Единственным исключением является Р-Труф, благодаря своему комедийному гиммику и Маверик, который чудом смог удержаться в компании. Стоит сказать, что по моей теории проклятие снимается при покидает проклятой земли- компании WWE. Смотрите сами:
Бобби Руд- ныне в забвении, последний раз был другом Дольфа, элитного джоббера ныне
Элаяс- пропал с экранов
Махал- ну тут все понятно
Маверик- чуть ли не был уволен, но чудом вернулся на NXT
Хит Слейтер- ныне в Импакте
Седрик- джоббер без шансов
ЕС3- в Импакте
Канеллисы- ну тут прям все совсем плохо
Возрождение- джобберы в WWE, чемпионы в AEW
Кармелла- джоббит на смэке
Боб Даллас- пропал с экранов
Братья Сингх- вообще не знаю что с ними
Моджо Роули- по непроверенной информации входит в состав группировки радикало-школьников
Есть ещё Мосс, Бенджамин и Акира которые выше лоукарда не поднимались.
И это только рестлеры. Скажите, как можно назвать титул легитимным, если самый долгий рейн принадлежит Робу Гронковски. Он даже не рестлер, но он проносил титул больше всех за раз. А самый возрастной чемпион это Санта Клаус. Тут просто без комментариев.
Как мы видим, львиная часть рестлеров носивших титул это джобберы за редким исключением. Поэтому он вполне заслуживает носить звание пояска джоббера.
Рейны и титульные смены.
О да, вот и настало время клоунады. Поймите, я не против комедии в рестлинге, но есть тонкая грань между комедией и клоунадой. Комедия это Эмброуз судья в матче Стайлза и Элсворта. Клоунада это беременная Канеллис чемпион. Думаю разница ясна. По сути все титульные смены протекают по одному сценарию. Условный рестлер Альфа ест, спит, дрочит на эльфийскую статуэтку, в это время вдруг неожиданно появляется рестлер Бета который сворачивает чемпиона и убегает. Все. Меняется только антураж. Это было смешно первые пару раз, но сейчас. Не вижу в этом ничего забавного. Провожу аналогию с хардкорным чемпионством, там были похожие правила и тот же треш, но там был Мик Фоли. Вся популярность титула была обусловлена Мейнкайндом, его хардкорными матчами,его противостоянием с конторой и другими рестлерами, а Р-Труф, при всем моем уважении, не хардкорщик, а шутник-рэпер. Именно поэтому этому титулу не суждено стать чем-то иным, чем одним из элементов клоунады в компании.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Down Under (Роялистов не приглашать)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту