РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 02 Июн 2024, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1515
С переездом

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Понедельник, 10 Июн 2024, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 189
Цивилизация 5 это тупо кайф, всегда так лампово залипнуть в неё на пару часов.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 10 Июн 2024, 18:30
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, прикольно да ? Цива 5 и Цива 6 это две игры которые актуальны и интересны, хотя уже был тизер Цивы 7 вроде как на 2025. Я тоже временами в 5 поигрываю.
Мне вот больше и приятнее внешне выглядит именно Цива 5, 6 меня бесит своей мультяжностью, надеюсь они 7 сделают более реалистичную без мультяжной графики. А ещё меня бесят их ДЛСишки, которые блин стоят как целая игра, а контента ...  Условно, моды бесплатные в мастерской и намного интересней этих ДЛС.
 
Uncle Дата: Понедельник, 10 Июн 2024, 19:18
Комментатор
Сообщений: 485
Короли Крестоносцы III, вот во что можно залипнуть на века. Покушывая кости папки Римского и устраивая ЛГБТ оргии на попелище.

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 10 Июн 2024, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Uncle, Не ну чисто цивка заходит как шахматы настоящих мужиков, после таких партий можно друзей потерять)
 
Kuzik Дата: Вторник, 11 Июн 2024, 10:23
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, Стабильно проигрываю в циву начиная с 2013 года. Максимально кайфово выделить раз в несколько недель/месяцев пару часов на какую нибудь катку, учитывая что я ещё довольно мирный геймплей предпочитаю. Шестая графически ужасна, и вообще лично для меня ощущается как будто её нейросети для мобилок делали. Будем смотреть что там в седьмой, оч надеюсь на комбек к стилю пятой.
 
Kuzik Дата: Вторник, 11 Июн 2024, 10:24
Зал Славы
Сообщений: 189
Uncle, Кресты топ тема, настоящие мужчины честной судьбы уважают такое. При этом, все равно из-за геймплея отдаю предпочтения циве
 
WeRuNi Дата: Вторник, 11 Июн 2024, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik
Цитата
учитывая что я ещё довольно мирный геймплей предпочитаю.

Во во, друг тоже такое предпочитает) Но он очень сильно обиделся когда сосед объявил ему войну и когда они на одну границу юниты стянули, в то время Я с тыла половину его городов захватил, он ливнул и сказал что я нехороший человек)
Вот тупо обиделся на меня, зная что я сторонник макиавеллизма) Фу таким быть)
А так он всегда предпочитал попадать на самый дальний континент, подальше от меня)

А так кроме графония 6 цивка, ну имеет очень спорные ДЛС, особенно то где они подлизывают любителям теории глобального потепление и любителям электрокаров, забивая болт на баланс и интерес, буря снежная тебе портит 6 клеток которые нужно восстанавливать уйму времени, эта фигня с лояльностью которая уничтожает баланс игры и прочее отвратительные вещи, сепаратизм и восстания это конечно интересная задумка, но реализация... Баланс именно лучше в цивке 5, а если хочешь баланс в 6, то нужно парочку дорогих ДЛС отключать, так а зачем тогда эти ДЛС покупать. Я 7 из-за такого наверное покупать не буду, тупо торрент, чтобы потом из-за такого не пригорать.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Вторник, 11 Июн 2024, 16:16
 
Kuzik Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 10:24
Зал Славы
Сообщений: 189
Был позавчера в Берлине, в день матча Польши и Нидерландов (вроде) и было реально кайфово погулять и наконец то куда то выбраться, а то последняя время душусь с поиском нового жилья и особо ничего другого не делаю. Тащемта поразило меня больше всего нахождения возле Берлинской стены. Очень красивое место, художественные инсталляции на кусках стены выглядят очень круто. А ещё все почему то фоткались только с поцелуем Брежнева и Хонеккера, особенно земляки с Украины. Это забавно, учитывая сколько крутых работ там помимо этой. Ну, видимо просто самое известное и популярное.
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, У меня два вопроса, почему во Франции пол деревни говорит на немецком и второй, если какие-то курсы по разговорном немецком для чайников ?

Ах да, рекомендации немецкого пива тоже желательно предоставить.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 19 Июн 2024, 21:10
 
Uncle Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 07:54
Комментатор
Сообщений: 485
WeRuNi, так там приграничные регионы, бродили туда сюда, как раз в рассвет весны наций, Эльзасы всякие и Лотарингии. И после обоих войн Французы себе отбирали назад своё, иногда даже возвращали чужое.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 14:17
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, как раз собирался её купить

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 16:54
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, Французские приграничные деревни достаточно активно немецкий используют, учитывая ещё какая граница между странами ЕС условная, с Германии во Францию по 50 евровому билету катаются только так.
Курсы разговорные в основном находил на ютубе, ничего толком кроме этого не подскажу, так как основные курсы я тут хожу (ходил) с вторника по пятницу. Что могу точно посоветовать - чекай видосы с не самым большим таймингом. А то я по началу открывая видосы по 30-40 минут просто утопал в количестве воды между полезной информацией, как будто меня KoK немецкому обучает)
По поводу пиваса, в основном вкусное покупал тут в магазинах ящиками. Стоят тут они не так много, и некоторые сорта пива ну только в таком формате и найдёшь. В дальнейшем схожу конечно в магазин ещё повспоминаю и отпишу, так то я в основном радуюсь прелестям легалайза) Из того что мне вкатило не в ящике - пиво Beck сделанное в Бремене. Доступное, не является чем то сногсшибательным в плане вкуса, но я бы сказал что это просто балдежное пиво. Возможно я его даже упоминал уже ранее. А так, баночный Гиннес переодически беру, в представлении думаю не нуждается)
 
WeRuNi Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Uncle, во во, как раз Эльзас, не ну я по названию городов и деревень сразу понял что тут Францией и не пахнет.
Kuzik,  меня ввели в курс, тут многие катают в Германию там некие товары дешевле в магазинах. Да слышал за легалайз всю дорогу через Германию.

Во Франции бедновато с пивандриком, но говорят что тут имбический сидр, нужно заценить безусловно, а так спрашиваю ибо Германия в 20 км, думаю можно пивандриком затарится. Но на гриль тут огромный выбор мяса и колбас, Польша отдыхает, только с алкоголем нужно определится.
А так в Эльзасе просто шикарно и красиво, деревеньки блин такте олдскульные и древние, как будто лет так на 100 в прошлое возвращается. А ещё тут видел где-то винишко делают, огромное количество виноградников.
Спасибо за инфу.
Warlord_GEHA456, какую именно ?


Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 20 Июн 2024, 20:48
 
Kuzik Дата: Суббота, 22 Июн 2024, 15:10
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, Ой, винишко это вообще песня, желаю тебе с огромным удовольствием провести время с хорошим вином! Так гляди и в Германию заедешь
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту