РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
Kuzik Дата: Среда, 22 Май 2024, 11:55
Зал Славы
Сообщений: 189
Последние дни занимаюсь документальным вопросом своего переезда, как же это всё уныло и душно, просто ужас. В силу достаточно жаркой погоды последние дни (хотя сегодня утром тащемта дождь пошёл, свежесть прибавилась) уже где-то дней пять подряд беру с утра в магазине парочку баночек Радлера. Стоит 40 центов (без учёта фанта в 25 центов) алкогольный на два процента, и пьётся максимально с кайфом в такую погоду. Есть ещё другие вариации этого Радлера от других фирм, но все они остаются в диапазоне одного евро. Самый понтовый - Радлер от Бременского пивного завода Beck за 1.20 евро. По хорошему конечно надо просто себе ящик пива взять за 12-15 евро, как это делалось тем летом. Нормальная тема, всегда можно взять бутылочку холодненького, и не нужно топать в магазин.
 
Kuzik Дата: Среда, 22 Май 2024, 12:11
Зал Славы
Сообщений: 189
Ещё поведаю о своих заметках относительно курения. Один месяц и один день назад, я решил бросить курить сигареты. С того момента я держался где-то три недели, максимально мотивируя себя здоровьем и экономией, которая тут же стала заметна. На третью неделю я сорвался, и стрельнул у друга сигарету. С этого момента, счётчик который я установил через приложение SmokeFree является скорее отображением того, сколько я не покупаю сигареты. После того как я стрельнул одну, я так же пару раз делал "пару тяг" Кароче говоря, пока что я просто рад тому насколько сократилось моё потребление табака.
Переодически покуриваю траву, но с момента как наступила летняя погода делаю это не так часто как раньше. Ещё и вопросы с хатой возникли сейчас.
В свою очередь, где-то на той неделе, нашёл у себя старый и убитый GLO. Учитывая что от сигарет я отказываюсь, GLO мне показалось неплохой альтернативой.Айкос всегда мне казался в тысячу раз менее кайфовым чем гло, у последнего не было какого то блевотного привкуса и запаха (на мой вкус) который был присущ как раз таки айкосу. Сейчас пару раз в день курю стики, главным квестом как оказалось это найти их в моем городе, продаются они лишь в паре магазинов. В целом норм, стоят 5.80 эвро за пачку, на заправках цена может доходить до 6 эвро.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Май 2024, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, ты получается бросил 1 вид употребления табака, чтобы перейти на другой?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 22 Май 2024, 21:52
Комментатор
Сообщений: 489
Kuzik, почитай Алена Кара. На меня не подействовало, но в целом, это потому что я тот ещё хаотик персонаж. А так, я цитируя его, людей отучал вполне себе. Чувак толковый.

 
Kuzik Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:31
Зал Славы
Сообщений: 189
Uncle, спасибо большое родной, уже слышал среди знакомых мнение что это толковое чтиво, да и найти в Германии не составит труда. Я в этом плане достаточно душное правило для себя выработал ещё в Донецке - книги только покупаю в бумажном издании. Электронные книги не в кайф.
 
Kuzik Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:33
Зал Славы
Сообщений: 189
Сегодня ходил за хлопьями и молоком под саундтрек Криминального Чтива, какой же это балдеж (и саундтрек и хлопья)
 
Uncle Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:34
Комментатор
Сообщений: 489
шо характерно, я електронные книги на дух не переношу. Плюс читаю сейчас исключительно на украинском либо же английском. Исключение сделал только для Аллена Кара, так как найти бумажный, а ещё бы и в Украинском переводе - невозможно.

 
Uncle Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:36
Комментатор
Сообщений: 489
Кстати, думаю что в Германии вполне возможно есть филия его клиник. Вот мне чисто интересно было бы зайти. Не то что бы я прям настолько плох (хотя по заверением Аллена Кара - все кто курят/пьют - уже в терминальной стадии, с чем я согласен) но мне вот любыптно. Реально ли за четыре часа беседы отучить человека от курения, и если да, я пожалуй уверую.

 
Kuzik Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:41
Зал Славы
Сообщений: 189
Тащемта, вот учитывая тенденцию WWE всяких Американских блоггеров к себе завлекать, я рили не понимаю почему в рф не додумались до какого нибудь кринж феста с звездами нижнего (и не только) интернета, но в формате рестлинга? Мне кажется это просто невероятно уморительная и прибыльная идея, учитывая что сейчас проводятся какие-то невнятные юфс бои с определённой переодичностью между всякими Донами Симонами и Гительманами. Надо вкладываться в шоу которое будет выходить для начала раз в месяц.
Уже представляю как Паша Техник врывается в матч на Рестмании со стулом чтобы помешать Року победить Коди, но из-за наркотических трипов подумает что это матч в клетке и не сможет попасть на ринг, думая что клетка закрыта.
 
Kuzik Дата: Четверг, 23 Май 2024, 12:42
Зал Славы
Сообщений: 189
Uncle, надо будет адреса почекать, летом поизучать в каких городах есть. Если это правда, поеду поснимаю всё)
 
WeRuNi Дата: Четверг, 23 Май 2024, 13:22
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Kuzik, 
Цитата
почему в рф не додумались до какого нибудь кринж феста с звездами нижнего (и не только) интернета, но в формате рестлинга?

Та кому это будет интересно, у их блогеров бешеная монетизация, а в тех блогерах нет. Ну я ж думаю не нужно пояснять что Логан Пол ну куда выгодней в плане аудитории чем условный Рей Мимтерио. Хотя я такое не одобряю.
Я за таким треш контентом не слежу, но в ММА у рф и так блогеры крутятся и дерутся, в условном ЮФС трешовый карапуз лазит. Какие блогеры такие и компании которые их приглашают, колхозные блогеры - колхозный ММА)




Сообщение отредактировал WeRuNi - Четверг, 23 Май 2024, 13:28
 
Uncle Дата: Четверг, 23 Май 2024, 14:51
Комментатор
Сообщений: 489
Kuzik, Паша Техник (извините, имел когда то гилти-плежер) таки участвовал в реслинге... там у них есть типо-промоушен от которого у всех местных оргазмы (хз почему) и в каком то кринж ютуб шоу, толи самого техника, толи он был гостем. Короче он искал работу, и решил работать рестлером. Я там секунд 30 промотал, кринж тот ещё. но суть в том, что Техник таки бывал в реслинге.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Май 2024, 16:51
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Многие блогеры вели коллаборации с НФР. Из самых больших наверное Ильдар Джарахов вместе с клик клак.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 14:57
Зал Славы
Сообщений: 189
Братья, наступили тяжёлые времена. Переехал на новое жилье, интернета тут нет. Пока что худо бедно перебиваюсь мобильным интернетом. В остальном же жилье по кайфу. Сами понимаете, в силу интернета моё присутствие на сайте явно сократиться в ближайшее время. Но ничего, всех обнял. Не прощаюсь.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 01 Июн 2024, 15:09
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Kuzik, Давай держись там.

 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту