РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
RoccoMars Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 04:47
Комментатор
Сообщений: 428
Uncle, в третьем сезоне сцены с фбровцами и вариациями Купера самые интересные. Вот от Фредди прям кринж словил в свое время.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 07:41
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kotofey_, wwe 2k24 пока лучшая часть серии. Ещё бы вернули пару моментов из 19 части, и исправили 1 аспект, и тогда новые части будут во всем лучше старых.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 13:00
Зал Славы
Сообщений: 189
Вчера закончил пересмотр Прослушки, до этого смотрел сериал летом 2021 года. Максимально интересный и кайфовый.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 13:11
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, не слышал об этом сериале

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kotofey_ Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 13:30
Рестлер
Сообщений: 176
Warlord_GEHA456, если в серии игр от 2k , то да , а если в целом игр про Wwe, то Smackdown vs Raw моя любимая игра
 
Kuzik Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 189
Мне вырвали зуб, наконец-то боль закончилась. Спасибо стоматологии Германии
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 13 Май 2024, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, бесплатно или почку пришлось продавать ? Дорогое удовольствие эта ваша стоматология)
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 14 Май 2024, 05:32
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kotofey_, Ты про ту, которая в 2004 вышла? - Если да, то интересный выбор. Эту часть особо никто не вспоминает, потому что прошлая настолько крутой была, что перебила хайп по следующей части. Обычно, когда люди говорят об SVR, они подразумевают 2006, 2007 или 2009.
У меня, кстати, коллекция дисков WWE и не только.Есть даже прототипная игра, которую yukes переделали в первый Smackdown!. Она Японская, и основана на нелицензированных, но узнаваемых рестлерах, таких как Вейдер, Мута, Стинг и т.д.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:27
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, У меня как у беженца есть медицинская Немецкая страховка, карта АОК. Там конечно есть тоже свои лимиты и правила, но у меня тут острая зубная боль. Начиная с пятницы, всё что я мог делать это валяться на кровати, и страдать от зубной боли, от которой в один момент у меня начала неметь челюсть. В этот момент я мечтал о Superkick party или об одном таком sweet chin music.
Всё началось с одного зуба, самый правый снизу. Он начал болеть ещё в Финляндии, тогда я попал на два приёма. Вовремя первого мне удалили нерв в этом зубе, а вовремя второй встречи его обклеили какой-то невразумительной пломбой. Тащемта в Финляндии беженцы записываются на приём к стоматологу не сами, а через куратора, который в свою очередь уже делает термин к стоматологу. После того как мне поставили эту пломбу, пока я возвращался домой на автобусе с стоматологии (это два часа) по приезду домой сев кушать, у меня отвалилась эта пломба вместе с здоровым куском зуба) На последний, третий приём я уже не попал.
Когда началась эта боль спустя год в Германии, учитывая удаленный нерв, я подумал что это невразумительный зуб воздействует на соседний, который как раз таки и болит. В воскресенье боль достигла своего пика, что я даже пошёл в неотложку, которая работает 24/7. Там мне дали телефон какой-то стоматологии, в которой мне сказали пить ибупрофен) На следующий день, в понедельник, мой друг позвонил в 9 (!!!) больниц, и только в последней, девятой, узнав что я беженец, согласились срочно принять меня с переводчиком в лице моего товарища. Я оказался почти прав насчёт зуба, как оказалось в этом проблемном зубе был ещё один нерв, который последние дни стал о себе напоминать. По итогу сказали что зубу капут, и его надо вырвать. Вырвали зуб, сделали всё чётко, сказали прийти в четверг. Кароче основная проблема это попасть в стоматологию в Германии, а делают всё по кайфу. Поплевал часа три кровью, выпил пару обезболов, и уже забыл об этой боли.
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:30
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, социалка на уровне у немцев.
 
Kuzik Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:34
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, Только письмами заваливают жестко)
 
Kuzik Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:36
Зал Славы
Сообщений: 189
MattRiddleface, Аватарку которая хоть сколько то соответствует твоему нику, cовет от менеджера.


Сообщение отредактировал Kuzik - Среда, 15 Май 2024, 14:37
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:36
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, ну а что ж ты хотел, у нас писем нет и денег никто не дает)
 
WeRuNi Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:45
Звезда WWE
Сообщений: 1223
Kuzik, Я чуток обрезал аватарку
 
MattRiddleface Дата: Среда, 15 Май 2024, 14:47
Комментатор
Сообщений: 491
Риддл это конечно хорошо, но наверное всë таки Роудса поставлю я ещë не определился

Имей свою точку зрения
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту