РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 23:29
Комментатор
Сообщений: 497
Kuzik, что-ж я думал кипячëное пиво нужно лишь для лечения кашля, горло и разных других простуд. Но ладно если пить его таким для блаженства тогда всë элементарно

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 10 Май 2024, 23:40
Комментатор
Сообщений: 489
Шаурма и пиво, не приводят к проблемам с сердцем. К проблемам с сердцем приводят женщины. А ожирение - эфект манделы.

 
MattRiddleface Дата: Пятница, 10 Май 2024, 23:56
Комментатор
Сообщений: 497
Ладно каждому своë, но тут можно пошутить. Ты не боишься ожирения ожирения боиться тебя, ты не боишься проблемам с сердцем проблемы с сердцем боится тебя.

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Май 2024, 06:10
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Недавно узнал, компот можно делать, используя вместо воды - пиво. Это ещё взвар называется

Uncle, все, кто смотрит видео на русском являются частью Ru-коммьюнити. Вот не думаю, что ты смотришь видео на английском, испанском, японском или других языках.

Интересное, конечно, мнение, что батл реп для быдланов, ну что же, у Сины был образ фристайлера, который устраивал батл реп, кто его в здравом уме будет быдланов считать?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 11 Май 2024, 06:18
 
RoccoMars Дата: Суббота, 11 Май 2024, 06:39
Комментатор
Сообщений: 428
Разговор не в ту степь идет.
Не понимаю, какой смысл уже страниц 4-5 пытаться говорить о Баттл рэпе, тем более, если один из участников не принимает его. Явление уже давно мертво и ладно. Тем более приравнивать образ Сины к этому. Совсем разные вещи, даже на восприятие.
Второе же касается знатока "шелушения печени". Будь любезен, постарайся писать о том, что знаешь, второе либо сокращай текста(простыни без ярких стилистических особенностей читать невыносимо), либо делай их интересными. Не нужно перенасыщать их мемами, это больно читается. Можно с помощью одного-двух предложений сделать посыл ярче.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Май 2024, 07:15
Звезда WWE
Сообщений: 1515
RoccoMars, действительно доктор Таганамикс это не образ батл МС, то-то он кидал панчи во всех своих оппонентов. Сине нравился батл реп, он сам это говорил. Вещи настолько разные будто зеркало и человек, смотрящий в него.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
RoccoMars Дата: Суббота, 11 Май 2024, 07:28
Комментатор
Сообщений: 428
А Сина стоял с пивасом перед оппонентом и говорил про то, какие сексуальные действия он совершает с оппонентом? Вряд-ли. Таганамикс не опускался до уровня Ларина, Хованского и прочих("мертвых знаменитостей"). Джон был остроумнее , и границ у него было больше чем у снгшных баттл рэперов. Сину не назвать le býdlo'м. А вот 2/3 или даже 3/4 батлл рэперов вполне.
P.S. Я по прежнему не понимаю, зачем ты сводишь разговор к этому явлению.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Май 2024, 07:37
Звезда WWE
Сообщений: 1515
RoccoMars, ну да, конечно, батл реп ведь об этом. Сразу видно мнение человека, посмотревшего от силы 1 версус и то не до конца. Если перевести текста Сины, то у него тот же смысл получается. Видимо на английском языке для тебя это остроумнее, чем на русском.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Суббота, 11 Май 2024, 09:20
Комментатор
Сообщений: 489
RoccoMars, а чё метридлфейс оказался фанатом шелушения печени? 

Вообще пришёл, надушнил, как к себе домой. Сходи форточку открой, чтоль.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Май 2024, 09:44
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Кстати, какое пиво предпочитаете?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Суббота, 11 Май 2024, 10:30
Комментатор
Сообщений: 489
Warlord_GEHA456, про пиво, єто уже в мой богоугодний чатік.

 
Kuzik Дата: Суббота, 11 Май 2024, 13:04
Зал Славы
Сообщений: 189
Два дня страдал из-за зубной боли, сегодня (тьфу-тьфу-тьфу) вроде стало лучше. Занимаюсь сейчас невероятно занимательным делом, перетягивая сохраненные аудиозаписи с Вконтакте (которым я не пользуюсь последние года три, но накопил там музыку) на свой аккаунт YouTube Music. В рамках этого самое время обсудить музыкальные предпочтения.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 11 Май 2024, 13:28
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Цитата
Uncle, все, кто смотрит видео на русском являются частью Ru-коммьюнити. Вот недумаю, что ты смотришь видео на английском, испанском, японском илидругих языках.

Я думаю он как минимум на двух языках видео ещё смотрит точно.

Warlord_GEHA456, ты не понял мой посыл о быдло репе.
Цитата
Сины был образ фристайлера, который устраивал батл реп

Сина имел образ репера, это первое, а второе

Цитата
А Сина стоял с пивасом перед оппонентом и говорил про то, какие сексуальные действия он совершает с оппонентом?
Вот это основной посыл мой, это реп для быдла, собрались два колхозника и давай наваливать маты один на второго, немного разбавляя нормальными словами. Я не говорю о всем репе, тем более имея примеры Эминема и прочих добротных исполнителей из США. Та даже вот местный польский реп про улицу более утонченный чем, все те колхозняки которые через слово упоминают сношение с кем-то. Такой реп и является быдловским.

Kuzik, В каком плане, я просто бывает в разнобой слушаю, у меня прям одного стиля любимого нет, все под настроение) Иногда когда сам делаю пиццу под винцо даже итальянскую классику слушаю )  А иногда бывает,  пробивает на Sabaton, Motorhead и прочих. Даже репчик бывает слушаю, только не исполнителей версусов мистера Даниила. Disco polo под пивас, тоже круто, особенно на майские.

Это вот переделка оригинала, по пивас шикарно.




Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 11 Май 2024, 13:47
 
Kuzik Дата: Суббота, 11 Май 2024, 15:12
Зал Славы
Сообщений: 189
WeRuNi, Интересно в целом узнать музыкальные предпочтения, спасибо за твой ответ и клип. Разгребая музыку в ВК обнаружил достаточно много исполнителей которые мне уже разонравились, а так же столкнулся с забытой годнотой. Например, мне очень вкатили два ремикса на песни Primal Scream с их альбома  XTRMNTR от Massive Attack и Chemical Brothers.





Сообщение отредактировал Kuzik - Суббота, 11 Май 2024, 15:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Май 2024, 16:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, те, кто на версус участвовал практически не имеют репеоскую карьеру, там большинству нравилось чисто батлиться. Из всех наверное только Оксимирон имеет настоящую реп карьеру. Ну ещё Гнойный что-то выпускает. Я, кстати не особо реп слушаю, мне больше нравится пение людей с хорошими вокальными данными, например песни Юрия Шатунова. Также слушаю Линкин Парк, Скорпионс, Нирвану, Цоя, Шамана, Джорджа Майкла и других исполнителей.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту