РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:36
Комментатор
Сообщений: 467
MattRiddleface, P.S. Рошен, компания которая принадлежит пятому и седьмому гетьману Украины, ни какого отношения не имеет к Фереро Роше.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Uncle, 
Цитата
будучи школьцами
Мне 21. Харламов - это буквально предтеча для русского человека в дальнейшем просмотре Южного Парка, Гриффинов, Американского Папаши и тому подобному. Ты уж тут между двух стульев не пытайся лавировать.

Цитата
Просто всё что вы описали - не комедия, это жесть
Что-то я не вижу, чтобы мы вообще что-то описывали. Твои комменты генерирует чат GPT?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:50
Комментатор
Сообщений: 467

Цитата
Харламов - это буквально предтеча для русского человека в дальнейшем просмотре Южного Парка


Харламов, это буквально причина, по которой бездна смотрит на тебя, Гена.


 
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:52
Комментатор
Сообщений: 467
Я помню как после Васи Байдака, решил ознакомится с творчеством Кауфмана, а после творчества Кауфмана, почитать философию Нигилизма, а так вышел на интегральную философию и Кена Вилбера. 

Но конечно, предтеча для русскага человека (интонацией безрукова произносить) Харламов - это светоч, нет... пророк комедии. И если не он, небо рухнет на землю, перестанет расти трава, и не спасёт планету, даже человек из Кемерова.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 16:28
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Uncle, 
Цитата
ознакомится с творчеством Кауфмана
Действительно, упоминание англоязычных комиков сразу прибавляет очков уважения, среди таких же Васянов-эстетов, которые толком-то и не ознакомлены с творчеством данных людей, но считающих, что иноязычные комики круче во всем. Ведь, как известно, у соседа в саду трава зеленее и юмор лучше.
Нигилизм, по большей своей сути, незрелое представление людей, которые морально не выбрались из подросткового возраста.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 19 Июн 2024, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 178
Ахахахах, как же Геха дефает этого не смешного клоуна, я просто в шоке. И да Геха, ты все правильно понял, упоминание Американских комиков такого уровня добавляет очки уважения, а упоминания Харламова и прочей шоблы к сожалению сильно уважение понижает

Сообщение отредактировал Kuzik - Четверг, 20 Июн 2024, 00:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 18:40
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Kuzik, что и требовалось доказать!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 19 Июн 2024, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 178
Warlord_GEHA456, Есть статистика по количеству нигилистов которым не нравится харламов? Очень интересно
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 19:25
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Kuzik, к чему ты это написал? Я так-то не говорил, что они Харламова не смотрят. Что за странная привычка постоянно просить статистику? Если ты в жизни будешь каждого просить статистику скинуть, мне кажется с тобой вообще никто общаться не будет. Вот эти постоянные просьбы показать статистику, как по-мне, признак душноты.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 19 Июн 2024, 19:30
 
Kuzik Дата: Среда, 19 Июн 2024, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 178
Warlord_GEHA456, Ты заметил у кого я прошу статистику обычно?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Kuzik, у людей, чье мнение отличается от твоего

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 1203
Ути-пути какие мы грозные, нашего Харлашу обидели и двух ноунеймов. Я ещё могу понять если бы вы рассказывали о актере Харламове, который довольно таки неплохой, но какие ещё те два, у них низкосортный юмор и актеры посредственные. А так да юмор Харламова это очень низкосортное дело для пивных животов и уж точно он не лучше того флуда о маринованных яйцах.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 1495
WeRuNi, в геях нет юмора, и это по дефолту не может быть лучше Харламова, который смешит одной своей мимикой.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 19 Июн 2024, 21:25
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 21:54
Звезда WWE
Сообщений: 1203
Warlord_GEHA456, так а мы точно о Харламове говорим ? У него половина юмора или о гействе или о сексе, о чем ты вообще ?
 
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 23:13
Комментатор
Сообщений: 467
 
Цитата
в геях нет юмора

Другое дело в куколдах. 



 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту