РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
MattRiddleface Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 14:28
Комментатор
Сообщений: 469
Uncle, ты думаешь мы в восторге от твоих комментариев?) То есть когда вы начали перечислять еду в ветке комментариев это должно быть смешным? Вы с этой веткой похожи на стариков которые сидят у своих друзей в доме и спрашиваете что у них к столу есть? И вот ваши друзья перечисляют вам всë что у них есть. Это не смешно у вас просто бачок потëк.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 14:31
Комментатор
Сообщений: 463
MattRiddleface, Да, пацан. Это не смешно. Опять бумеры свои бумерские приколы тянут(((

 
Uncle Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 14:33
Комментатор
Сообщений: 463
такклуб фанатов Челси Грин




А НУ бістрєнько расказувать анєгдоти смішні!


 
MattRiddleface Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 14:40
Комментатор
Сообщений: 469
Я конечно знаю один анектод, но он наверное не смешной, ну да ладно слушайте.
Сидит мальчик в песочнице, мимо проходит полицейский и спрашивает:
- и кого же ты лепишь?
Мальчик ему говорит: полицейского)
- дааа, и что добавляешь?
- чуть-чуть глины, чуть-чуть песка, чуть-чуть говна.
Полицейский разозлился повел ребенка к родителям, чтобы те его наказали.
Идëт на следующий день, видит тот же мальчик. Полицейский его спрашивает:
- ну, и кого ты сегодня лепишь?
- пожарника.
- и что добавляешь?
- чуть-чуть глины, чуть-чуть песка.
- а почему говна не добавляешь?
- так если я говна добавлю, то опять полицейский получится.


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 15:08
Звезда WWE
Сообщений: 1488
Uncle, 
Цитата
в этой истории я бы переспал с мужиком, поверь мне, ты бы всплакнул.
От счастья за тебя или из-за горечи, от того, что ты с мужчинами спишь?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 15:47
Зал Славы
Сообщений: 175
Uncle, Спасибо дядька, теперь я тоже приобщился к великому)
 
Kuzik Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 15:52
Зал Славы
Сообщений: 175
Тащемта неиронично, cчитаю надо чтобы в этом году была введена командная номинация. Геха в паре с Мэттом против AndrewJ и Soldatik'a в финале.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 16:06
Звезда WWE
Сообщений: 1488
Kuzik, Мне с ними нечего делить. Этот юмор меня даже не раздражает. Это всего лишь навсего пятикратно переваренный баян, который уже не должен цеплять людей. Но Анкла он зацепил настолько, что восхвалять стал)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 175
Warlord_GEHA456, Ты уверен что человек смотрящий Харламова может что-то писать про пятикратно переваренные баяны?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 16:27
Звезда WWE
Сообщений: 1488
Kuzik, конечно. У Харламова харизма есть, ему даже делать особо ничего не надо. У него смешная внешность, смешное поведение, образ, интеллект, обаяние. И весь этот коктейль смешался в одном человеке.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 17:07
Комментатор
Сообщений: 469
Warlord_GEHA456, не только в Харламове смешалось это всë. Вот в Мусагалиеве тоже всë это есть мне кажется даже больше, чем у Харламова. Вот сколько раз я за творчеством Харламова следил ну меня не улыбнуло, а вот когда Мусагалиева смотрел там я прям в голосину смеялся. Харламов может и ничего не делать и быть смешным, а вот мусугалиев с Дороховым садятся за один стол начинают всë разъяснять, писать, готовится и их номера становятся просто огненными.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 09:54
Комментатор
Сообщений: 463
мусагалиев и дорохов... харламов...

Боже, пацаны, мне вас жаль. Серьёзно. Вы конечно всё спишете на "вкусы". Но понимаете... есть скажем конхфэта Рошен. Она невкусная. А есть конхфэта Рафаэло, она вкусная. А есть мешок вонючего котячего кала который был абоссан алкоголиком. Вот последнее это харламов, мусагалиев и дорох. И мне реально вас жаль парняги, потому что я не понимаю, неужели в 14 лет, реально нет ничё интереснее и смешнее чем юмор для пузатых-пивных-быдло-толянов. 

Я вот в 14 лет конечно и сам смотрел Лигу Смеха, и была она тем ещё калом. Но ведь и Гром в Тропиках смотрел и Карлина и Южный Парк.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 11:21
Звезда WWE
Сообщений: 1488
Uncle, обосрать самых известных юмористов - это наверное круто. Андеграундъ тащит. А ты что любишь, нетакусик?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:14
Комментатор
Сообщений: 469
> есть скажем конхфэта Рошен. Она невкусная.
Ферреро Роше плохая конфета... ну окей ладно. То есть давай к делу, то есть тебе ваш юмор с едой это почти не самое смешное в твоей жизни, а юмор этих троих калл? Вот если к тебе подойдут и скажут кто смешнее AndrewJ или Мусагалиев ты сто процентов выберешь Эндрю потому что второго ты не знаешь и за его творчеством не следил. Какие ещё пузатые пивные быдло толяны? Там аудитория если в зале считать то от 24-40, а если не в зале то 14-40. Вот в 2015-2019 я за их творчеством не следил и не знал кто они, а вот в 2020 делать было нечего и вот я их смотрел и вот мне начало это нравится ещë такая актëрская игра, харизма. Хотя что я тебе объясняю ты же всë равно после этого их смотреть не будешь. Вот согласен с Даней что тебе нравится?


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Среда, 19 Июн 2024, 12:34
Комментатор
Сообщений: 463
MattRiddleface,


Цитата
рошен





Рошен, пацан. Рошен. Не Роше. Я имел ввиду рошен. 

По поводу моих вкусов, я совершенно обычный человек, и смеюсь когда смешно. При чём не только с андеграунда. Иногда меня веселит даже Украинский стендап, хотя он пока ещё в стадии младенчества пребывает. Иногда американский.

Вы так и не поняли о чём речь. Понимаете, вот есть Южный Парк. Он не всем зайдёт, серия, где скажем Картман заставляет своего обидчика сожрать собственных родителей, скажем так... Не для всех. И я прекрасно понимаю людей которые скажут: "Что за дикуха!". И точно так же прекрасно пойму людей которые проорут в голос с этой серии. Юмор, в конце концов, тоже зависит от границы нашего познания. Вот у вас ребята, граница познания в пропорции сопоставима с границами маленькой деревушки на три домика. Моя граница познания, скажем, деревня на пять домиков. По этому я вам не про смех говорю, а про то, что мусагалиев, харламов и прочие - это признание в собственной... я даже не знаю какое слово найти... безвкусице? Отсуствии вообще эстетического принятия мира... это жесть, парни. Тупо, просто жесть. Я даже не могу критиковать харламова за что то конкретное... ну это как... критиковать кусок говна за то что он недостаточно коричневый...

Просто всё что вы описали - не комедия, это жесть. И я не понимаю как молодые парни могут это жрать. Один блин шамана слушает, второй мусагалиева... я жил не то что бы в "далёкие времена" но в моём детстве не было ещё супер-интернета. И мы как и все до нас, передавали музло и смешнявки через ИК порты... и даже тогда, будучи жителем переферии, я уже чёт себе думал про Радиохеад, а не про группу чай вдвоём... и смеялся с Грифинов, а не с романа трахтенберга... а вы походу эволюцию вспять повернуть хотите, если будучи школьцами, всерьёз втираете мне про харламова...




Сообщение отредактировал Uncle - Среда, 19 Июн 2024, 12:58
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту