РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Огірок Дядюшки Хосе
Uncle Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 18:36
Комментатор
Сообщений: 467
WeRuNi, я вообще не гребу, почему они решили что Ребров стоит лям, и вообще стоит... я конечно понимаю, що щас вариантов не много, но с какиз пор победа в чемпионате ОАЭ считатся гуд фор сборная?

 
WeRuNi Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 19:01
Звезда WWE
Сообщений: 1203
Uncle, ну... так он там и не последнюю команду тренировал, так что вполне себе возможно было трофеи брать с минимальными затратами. Ну так у нас кумовство как всегда, бич странны и футбола в том числе, помню поляки срались раньше что 500 к для тренера это много) А у нас профита нет, а денег дофига платят. У нас УАФ где-то наверное по менеджменту на уровне компании Рафика и то даже хуже.

Но к слову за варианты, условно в наших футбольных клубах вариантов не так много, но тем не менее зарубежные тренеры едут, а сборная она же за границей базируется, так что там как раз нормальных вариантов подешевле уйма.
 
Uncle Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 22:47
Комментатор
Сообщений: 467
WeRuNi, та нормальных у нас с запасом. Я по своей професии понимаю, что "понт" и "талант" две разные вещи. Конекта с миром не хватает... эх(((

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 22:53
Звезда WWE
Сообщений: 1495
Назрел вопрос. Панк вообще кто, фейс или хилл?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:14
Комментатор
Сообщений: 474
Warlord_GEHA456, панк теперь фейс раз он присту помог. Вы спросите всмысле прист фейс он же хил? А вот и не угадали на хаус шоу в трëхсторонем матче Дрю, прист и джей решили драться, но Джей начал делать взмахи руками и говорить YEET. Потом джей решил позвать приста прист решил приступить и макинтош его остановил и попросил не делать, а прист махнул на него руками и сделал с Джеем YEET. Короче панк фейс

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:26
Звезда WWE
Сообщений: 1203
Warlord_GEHA456, так вроде же определились что он истеричка, разве нет ?
 
Uncle Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:26
Комментатор
Сообщений: 467
В светлый день рождения сайта, официально, сайт можно закрывать. Ветки комментариев лучше, уже не будет никогда!!! 



 
WeRuNi Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1203
Uncle, да... это определенно топ, мелкий проседает по всем номинациям)
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:30
Комментатор
Сообщений: 474
Uncle, мне не смешно. Вот лучшая ветка комментариев была когда Гена юзал всегда слово ОДНОБОКО

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:32
Комментатор
Сообщений: 474
WeRuNi, я не проседаю это просто типичное взрослое интернетное застолье

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 1203
MattRiddleface, нет, программа у AndrewJ получше будет, самый топовый фейс.
 
Uncle Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:46
Комментатор
Сообщений: 467
MattRiddleface, 
Цитата
мне не смешно

Ну так, шкетам не понять юмор взрослых дядьок. Увы.


 
MattRiddleface Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 00:38
Комментатор
Сообщений: 474
WeRuNi, не знал что гачи шутки это теперь поступок фейса. Фейс должен всех хвалить, уважать, защищать и так далее. Главный фейс сейчас dartvader95 и Кевин Нэш.
Uncle, не знал что еда тебя так смешит.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 00:47
Звезда WWE
Сообщений: 1203
MattRiddleface, бусинка он ценитель мужской красоты, более фейсового фейса ты не найдешь. А ты проигрываешь даже любителю Тазавы.
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 18 Июн 2024, 00:59
Комментатор
Сообщений: 474
WeRuNi, Ну блин фанат тозавы просто спамит о нëм. Каждый его коммент составляет 80% похвалы тозавы про других рестлеров нет. Он почти как фанат Лив. Я в ту же очередь в феврале до апреля защищал Коди, хвалил Коди, Роллинса и других. Сфотошопить картинку для смеха и радости это не поступок фейса.

Имей свою точку зрения
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту