РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Блог Риддла
MattRiddleface Дата: Среда, 19 Июн 2024, 21:55
Комментатор
Сообщений: 497
Чтож всë таки на протяжении двух месяцев я думал создать свою собственную тему или нет, но всë таки решил сделать и хочу отметиться тут экспертным мнением. Ещë как вы могли догадаться по описанию тут будет аналитика еженедельников wwe и их ППВ, анекдоты смешные тут будут короче дофига что тут будет. Что по планам у меня на этом сайте входит ну как минимум взять фейса года и пользователя года, а если по максимуму то набрать 1000+ репутации, обозревать шоу и ставить оценки в таблице с другими аналитиками чтобы все видели, хила года взять хочу правда злым мне быть не идëт но если буду душнить то возьму. Короче я всë рассказал добро пожаловать в мой блог!!!

Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 19 Июн 2024, 22:10
Звезда WWE
Сообщений: 1515
С новым начинанием

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 22:13
Звезда WWE
Сообщений: 1227

Цитата
Ещë как вы могли догадаться по описанию тут будет аналитика еженедельников
wwe и их ППВ, анекдоты смешные тут будут короче дофига что тут будет.


Комон бейби !


 
MattRiddleface Дата: Среда, 19 Июн 2024, 22:24
Комментатор
Сообщений: 497
Warlord_GEHA456, спасибо.
Итак давайте я вам анекдот расскажу.
Умерли как-то в один день три женщины и оказались в Раю. На входе их встретил ангел и сказал:
— Милые мои, вы в Раю. Я разрешаю вам делать здесь всё, что хочется, кроме одного. У нас здесь бегает множество маленьких цыплят, наступать на них строжайше запрещено. Ту, что ослушается, ждёт страшная кара.
На следующий день одна из женщин споткнулась и наступила-таки на цыплёнка. В тот же момент раздался гром и перед ней возник ангел, рядом с которым стоял страшный мужик без одного глаза и руки.
— Я же говорил, что за раздавленного цыплёнка последует наказание! Теперь ты на десять лет будешь прикована к этому мужчине. — сказал ангел и привязал верёвкой страшного мужика к провинившейся женщине.
Прошло ещё несколько дней. Оставшиеся женщины старались ходить на цыпочках, чтобы не наступить на птенцов. Однако одна всё-таки не разглядела цыплёнка и наступила на него. Вновь раздался гром и появился ангел, ведущий за собой отвратительного горбатого мужика.
— Это твоё наказание за убитого цыплёнка! Ты будешь вместе с этим мужчиной двадцать лет. — сказал ангел и привязал мужика к женщине.
Прошла неделя. Последняя из свободных женщин вела себя крайне осторожно и тщательно смотрела под ноги, так и не наступив ни на одного цыплёнка. На исходе недели к ней явился ангел, который подвёл к женщине красивого высокого юношу. Женщина не смогла сдержать крика радости:
— О Господи! За что же мне такое счастье?!
— Ну, не знаю, за что тебе, а я вот вчера на цыплёнка наступил… — ответил красавец.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, это какие именно псалмы ? А то я не силен в религии.



Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 19 Июн 2024, 22:37
 
MattRiddleface Дата: Среда, 19 Июн 2024, 22:48
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, да я сам не знаю просто решил вам анекдот рассказать.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Июн 2024, 23:17
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, а... Я думал проповедь была, ясно...



Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 19 Июн 2024, 23:19
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 10:11
Комментатор
Сообщений: 497
Вот по поводу группировки дяди Хауди а-ля Wyatt sicks кто будет шестым участником, некоторые думают что это будет Алекса Блисс, но знайте я еë не хочу видеть в этой группировки. Мало того то что она с бреем смотрелась хоть как-то интересно, а вот с ними нет вся эта ситуация будет выглядеть как сюр. Блисс уровня мейн ивента она может в нëм выступать, их лидер в прошлом джоббер и его и некоторых добавили в группировку с которыми ничего не могли придумать и эта группировка их спасение. А вот с Блисс всегда могут что-то придумать и дать ей титулы, по этому не хочу чтобы еë добавляли в группировку Хауди.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 11:14
Комментатор
Сообщений: 489
Качественная аналитика.  tired

 
MattRiddleface Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 13:02
Комментатор
Сообщений: 497
Uncle, о я рад что ты зашëл в мой блог. Правда качественная аналитика? Без подвоха?

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Четверг, 20 Июн 2024, 23:03
Комментатор
Сообщений: 489
Честное пионерское. Ты только добавь про то что две три недели, и про бороздят просторы вселенной не забудь.

 
Head_of_the_WWE Дата: Пятница, 21 Июн 2024, 10:53
Звезда WWE
Сообщений: 1732
Цитата
Аналитика, экспертное мнение
Прикрепления: 0219068.gif (95.0 Kb)
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 21 Июн 2024, 11:39
Комментатор
Сообщений: 497
Я вот ещë хочу высказаться по поводу Wyatt sicks и Чэда Гейбла. Я бы всë понял если бы контракт Гейбла заканчивался и он бы после этого "убийства" пропал с экранов, но он же контракт недавно подписал и теперь вопрос как они воскрешать его будут? Не дай бог они вернут шорти джи и тогда этот кринж будет напоминать Элаяс-Изикииль. Если Гейбл захотел выиграть кейс и много людей это хотело то почему с ним так обошлись? Если wwe сделают так что Гейбл после нападения Wyatt sicks стал их слугой, типо на него тëмные силы напали то будет смотреться не очень так как это не мультики, хотя весь этот кринж будем списывать на энтертеймент (спортивное развлечение).

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 21 Июн 2024, 12:53
Комментатор
Сообщений: 489
Head_of_the_WWE, о, головёшка! давно тебя не было. спот с гифкой заботчил. ибо низзя юзать чужие приёмы.

 
MattRiddleface Дата: Вторник, 25 Июн 2024, 21:35
Комментатор
Сообщений: 497
Вот знайте выпуск сегодняшнего ро был довольно таким бодреньким и хорошим, но вот есть один минус это скудный день. Сегодня наш девственник с густыми усиками толкнул опять отца, чтобы получить ещë один нудный матч по типу сын против отца или волосы накануне. Я ещë офигеваю с людей которые вот прям хотят этот матч просто wwe пихают им это в глотки и они это жрут. Вот им реально больше не на что посмотреть? Если хотите нормальных матчей идите зайдите в вк наберите какое нибудь ППВ от wwe и смотрите, но не вот это блин говно.
Не надоело скудному дню возится с Строуменом? Они блин злопакостные чëртики когда их братана победили они будут мстить своему обидчику и всë гадить это как блудлайн.
Самое обидное это за эфир как труф и Миз проиграли свои титулы скудному дню. Вот хочется чтобы эти титулы давали перспективным рестлерам или тем кто ещë не владел но они достойны, а вот нет мы дадим титулы этим челикам под словами:ну балор же недооценëный рестлер как и ДжейДи и мы дадим им титулы, хоть на них никак не реагируют и они им не нравятся, но мы дадим. Господи как я ненавижу эту группировку всем сердцем и этих козлов, нормальные из этой группировки прист, лив и Рипли. Короче из года в год эти титулы будут давать скудному дню, в надежде чего-то хорошего (но от хорошего там всего лишь одно название). Походу когда лив помогла выиграть титулы балору и ДжейДи они после этого пустили еë по кругу... Сами посмотрите на этот взгляд фина и ДжейДи
Прикрепления: 3253571.jpg (225.6 Kb)


Имей свою точку зрения
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту