РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Блог Риддла
Uncle Дата: Вторник, 25 Июн 2024, 23:32
Комментатор
Сообщений: 489
я думал ничего смешнее коментария того чела с Роллинсом на аве под обзором на Ро я сегодня ничего не прочитаю, но потом появился гений кринжового хождения, отец ходьбы, Мэт Ридл Фейс и в который раз доказал, что в кринже он лидер! 



 
MattRiddleface Дата: Среда, 26 Июн 2024, 14:27
Комментатор
Сообщений: 497
Uncle, ты всë сказал? Молодец, а теперь сядь с лушай меня. Ты знаешь такое слово под названием мнение? Если нет то мнение это отношение к чему нибудь, к кому нибудь, взгляд на что либо и вот я этим мнение высказал своë отношение к действиям Судного дня. Если ты этим комментарием пытаешься изменить моë мировозрение на судный день, то нет не всегда должно быть всë по твоему.
Я сказал что мне не нравится Доминик, карлито, финн и ДжейДи. Я уже устал смотреть каждую рестлманию бой отца и сына и скажи зачем нам это? Чтобы опять выяснить кто круче?
Мне жалко то что гиммик Строумена "монстер" закапали и теперь обидно смотреть как гигант качок не может справится с 4-мя дрыщами. Я конечно не хотел чтобы Строумен победил матч на манеи ин зе бэнк я хотел чтобы выиграл Гейбл, но блин так закапать гиммик Строумена это надо постараться.
Я не рад то что судный день взяли командники, потому что эти титулы можно дать другим командам чтобы раскрыться, но нет лучше судному дню. Эти 4 балбеса на фоне приста смотрятся как валеты, а прист король. Рейн труфа и Миза мне тоже не нравился потому что за весь их серый Рейн мы только увидели 2-3 защиты и всë.
А по поводу того то что я сказал что лив когда помогла судному дню выиграть титулы и еë после этого натянули мне что пошутить нельзя?
Когда ты шутишь и пишешь в теме обзор на какое нибудь ППВ от wwe мне даже читать не хочется потому что это не смешно и выглядит бредово.


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Среда, 26 Июн 2024, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, ... я вот упущу весь тот трешняк из двух твоих постов... сразу к делу.
Цитата
Вот хочется чтобы эти титулы давали перспективным рестлерам или тем кто ещë не владел но они достойны

Примеры в студию попрошу команд Ро которые попадают в эти критерии.


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 01:08
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, ну например DIY потому что крутая команда и если их начнут использовать более серьëзнее, то будет круто. Альфа академия если будут свой Рейн с юмором подавать то ок. Братья крид надо им дать командники чтобы их хорошо подать и показать на что они способны. И конечно же Тайлеру ББейтуи питу данну надо дать титул я даже ничего говорить не буду потому что они хороши у них даже минусов нету.

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 06:46
Комментатор
Сообщений: 489
MattRiddleface, 


Цитата
Примеры в студию попрошу команд Ро



Цитата
DIY


Про Академию Альфа вообще в голос. "Комедийно подавать".


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 18:09
Комментатор
Сообщений: 497
Uncle, но это лучше чем давать эти титулы судному дню который уже чëрствый, серый и пресный. Хорошо давай так почему для тебя дать титулы судному дню это правильное решение и чем они хороши чтобы владеть этими титулами (особенно макдона).

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 20:15
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddlefaceUncle, по поводу DIY ок, остальное же мусор не более, тем более что как-то я не припомню на еженедельнике что-то интересное с DIY тянущее на титулы. Вот дали же нормальной команде пояски и дали сюжетно, все как бы норм, зачем строчить столько текста негатива, там с более менее нормального одна с половиной команды есть, это же не с десятка топовых тим выбирать, пора бы уже давно признать что Таг тим уже давненько дохленький в этой конторке особенно на Рошке.

 
MattRiddleface Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 22:17
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, ну вот раз таг тим пояса уже дохленькие то почему бы и не дать другим поносить ну так хоть для какого-то продвижения. Хейчу я судный день потому что с ними сейчас ничего нормального не могут придумать весь их сюжет крутиться в основном на: отношений лив и Доминика, избиение строумена ну и опять впихнули рея для сотого матча против сынули и всë. Некоторые считают что сюжет лив и Доминика это чуть ли не самое лучшее что могли придумать, а я скажу нет. Что тут удивительного то что Доминик пытается вернуть свою рубашку медленно отстëгивая и заигрывая с лив и то что он нашëл новую мамми? Этот сюжет похож на Отиса и Максин Дюпри когда тоже Максин по началу с отисом заигрывала, а потом еë всё таки добавили в команду. Вот первый забег Судного дня с титулами я вообще ничего хорошего не припомню потому что плохой Рейн был, вон Коди с Джеем в разы лучше смотрелись чем этот ваш день сурка. Я вот уверен этот титульный забег ни чем не будет отличаться от первого их забега.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface
Цитата
ну вот раз таг тим пояса уже дохленькие то почему бы и не дать другим поносить ну так хоть для какого-то продвижения.

Крутая логика, лучше сразу добить ТТ и упразнить чтобы не мучатся. Ты когда пишешь обзоры пиши пожалуйста развернуто, а не обобщая что куча команд новых и других и тому подобное, а то на Геху тезисы смахивают. И хотелось бы конечно анализ почитать почему именно те команды более достойны нежели судный день. А так это все и гроша стоить не будет, экспертик ты наш.


 
MattRiddleface Дата: Четверг, 27 Июн 2024, 23:56
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, ну смотри DIY лучше Судного дня по ринг скиллу если ты посмотришь как раньше DIY проводили матчи то офигеешь как они феноменально работали на ринге. Ну ладно вот тебе ещё плюсы почему DIY лучше Судного дня. Плюсы DIY развлекательность, мик скилл, взаимодействие с фанатами, ринг-скилл (ну тут и балор в ринг скилле лучше, но макдона подводит). Жалко что их сейчас используют как комедийных персонажей и не дают им то чего давали раньше обидно, но в любом случае они лучше Судного дня.
С альфой академии ладно просчитался признаю.
Но вот с братьями кридами можно было придумать: что они выигрывают титулы и на следующем ро Гейбл говорит что они настоящая команда и отличные партнëры, не то что его прошлая жалкая команда. И тут выходят альфа академовцы и хотят показать гейблу что он не прав и начинают бой за титулы с будущем выигрышем братьями кридами чтобы раскрыть их более хильскую сторону.
New catch republic тоже лучше Судного дня по мик-скиллу, взаимодействие с фанатами, внешности, ринг-скиллу, гиммику. Вот они ещё не владели титулами им можно было им дать, но Тайлер сейчас в нхт, а питт данн не знаю где он. Судный день надоели своими постоянными появлениями, выигрышами. Я видел их прошлые защиты и могу с уверенностью сказать что эти защиты тоже будут прописаны по одному скрипту и они будут однотипными. Хотелось бы всë таки увидеть другие команды с таг тим титулами.


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 28 Июн 2024, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, А их как-то иначе подавал последние 2 года? Драмма с Гейблом началась всего месяца 3 назад.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Суббота, 29 Июн 2024, 09:23
Комментатор
Сообщений: 489
Warlord_GEHA456, драмма с Гейблом, это вот тот сюжет, построеный вокруг того как Отис грозно пыхтит, каждый раз когда грустная Максин Дюпри падает под очередным абсурдным предлогом? Акститесь. Это всё ещё комедия. Просто качественная. 

Самое интересное, что вы говорите про Гаргано и Сямпу, в контексте Судного Дня. Но эти команды в двух разных ростерах  smile а самое весёлое что дивай - уже тоже в гонке за пояса.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 29 Июн 2024, 11:52
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle,  
Цитата
вы говорите
Я такого не говорил


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Суббота, 29 Июн 2024, 14:23
Комментатор
Сообщений: 497
Uncle, да они вот недавно были на ро, но как я понял на смэке им могут предоставить много возможностей и их туда перевели. Но на ро они тоже были бы прикольными особенно командными чемпионами.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Суббота, 29 Июн 2024, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, не я так чисто разговор подержать) Но даже ладно пусть будет Горганик с Чампой по версии мелкого, как это обыграть, если единственно внятное что есть на Ро это судный день и все, там как бы выбирать не приходится. Сейчас вот группировку Далосийцев притянули, думаю они как раз командники и возьмут в обозримом будущем.



Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 29 Июн 2024, 21:18
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту