РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: redisonsas  
Блог Риддла
MattRiddleface Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 11:07
Комментатор
Зачем рикошету рестлинг, когда можно попросту взять и с кайфом пожарить котлетки.
Прикрепления: 3268331.jpg (145.6 Kb)

Имей свою точку зрения

MattRiddleface Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 06:52
Комментатор
Ситуация в Судном дне сейчас такова:
- полностью с трезвым умом только Дэмиен Прист
- Доминик Мистерио тоже понимает, что Лив лишняя, но слаб духом
- все остальные на полном серьезе не понимают негативную реакцию Приста на Лив Морган, которая выбила Рию Рипли и прямым текстом говорит, что хочет забрать все у той.
- Рипли хочет избить Морган за то что она отняла у него титул и не хочется больше видеться с Домиником потому что он еë променял.
Не сюжет, а сказка

Имей свою точку зрения

MattRiddleface Дата: Пятница, 12 Июл 2024, 00:00
Комментатор
Я только сейчас узнал что логан пол владеет титулом США 250 дней. Я так хочу чтобы логан не побил рекорд Дина Эмброуза, потому что дин крутой и если дин ушëл из компании это не значит что он не должен быть вписан в историю как долго продолжительный чемпион США, плюс я помню что раньше Эмброуз был королëм щита и у него была поддержка и у сэта была, а у Рейнса не было потому что зрители знали что это типичный здоровяк.
Так вот переходим к Логану у меня один вопрос Почему на Ро у нас активные чемпионы а на Смеке кроме Коди и A TOWN DOWN UNDER у нас как будто их нет? Вот все хейтят Романа, но у него хотя бы было больше защит титула чем у Логана (какими бы они не были). Да блин у него всего 3 защит, но самое смешное что на каких-то мероприятиях он был везде но не на Смеке. Бесит еще то что он появляется на последнем смеке и так прыгает как будто он на каждом шоу делает открытые вызовы.
Логан пол умеет проводить хорошие матчи, хайлайты у него на высоте, но это не повод ему давать носить так долго титул и тем более давать такую большую зарплату за 1 появление раз в 2 месяца. Должно работать так в компании:логан ты будешь появляться на шоу регулярно и будешь защищать титул? Да! Ну раз да то держи. Логан ты будешь появляться на шоу регулярно и будешь защищать титул? Нет! Ну раз нет то всë иди отсюда нафиг и зарплату мы тебе урежим за то что нифига не появляешься и не делаешь.
В турнире за титул США должен был победить ЛА Найт и дать ему титул, потому что рейн Мистерио нифига не запомнился, но нет лучше дать титул Логану он же у нас ЮТУБЕР, а это привилегия.
Короче титул должен забрать ЛА Найт и весь этот кринж с титулом США должен прекратиться.

Имей свою точку зрения

MiltBakuga Дата: Пятница, 12 Июл 2024, 00:14
Рестлер
Цитата MattRiddleface ()
весь этот кринж
Кринжа не было, пока ты не написал свой пост

MattRiddleface Дата: Воскресенье, 14 Июл 2024, 22:51
Комментатор
Не ну фаната просто гении с этим постером можно придумать много идей и мемов.
Прикрепления: 11829065.jpg (159.6 Kb)

Имей свою точку зрения

MattRiddleface Дата: Воскресенье, 14 Июл 2024, 23:09
Комментатор
Вот ещë несколько фанатских идей с постером блудлайна
Прикрепления: 5064975.jpg (212.5 Kb) · 6339448.jpg (239.1 Kb)

Имей свою точку зрения

MattRiddleface Дата: Четверг, 18 Июл 2024, 20:56
Комментатор
Я тут узнал что:Бейли, Прист, Коди и Зейн владеют титулами 100 дней.
Сначала пройдëмся по Рейну Бэйли. За весь Рейн Бейли я запомнил почти что ничего и даже сейчас я вообще не знаю кто женская чемпионка на смэке. На ро я ещё могу догадаться кто чемпион потому что они очень часто появляются что не дают о себе забыть и участвуют в командных боях, боях без титула на кону или смешных сегментов. А вот про смэкдаун я так не скажу потому что там почти такого интересного не происходит одно уныние и плюс чемпионы не так часто появляются на экранах. Короче весь Рейн Бейли это сплошное уныние, пресный, серый.
Дальше пройдëмся по Рейну приста. Прист просто крутой чемпион и отличный твинер, самый умный человек в судном дне он прекрасно понимает где быть на стороне зла, а где на стороне добра. Эдакий такой мудрец. За весь Рейн приста я запомнил то что у него были вечные стычки с макинтошем и Макинтайр вечно говорил что он заберëт у приста титул, а прист в своë время был спокойн и молчалив. Он два раза победил Макинтайра и доказал когда ты спокоен и сильный ты становишься в два раза сильнее. Ну правда панк ему помогал одолеть Дрю ну да ладно, за то ему не надо было всегда быть на чеку и не о чëм не волноваться. Потом правду сказал то что это не он нуждается в судном дне, а судный день в нëм. И дальше опять победил Дрю и Роллинса. Надеюсь на саммерслэме нас ждëт что-то эпичное от Гюнтера и приста. Ведь они никогда не могут показать скукотень. Короче Рейн приста крутой, интересный.
Теперь пройдëмся по Рейну кодика. Коди это самоотверженный боец, он тот кто прервал самый долгий тайтл Рейн с титулом вселенной, превозмогатель, первый чемпион ТНТ в AEW. Рейн Коди унылый, но да ладно что мы можем впринципе ожидать от wwe в такое время? Рейн Коди запомнился тем то что в очередной раз закопали легендарную и огненную звезду под названием ЭйДжей Стайлз. В первом месяце тайтл Рейна Коди он сразу же получил 5 звëзд со Стайлзом, мог бы получить вторую но если бы не дурацкая концовка со ступеньками. Дальше унылый фьюд с Логаном полом. Надо было всë таки на последней недели им назначить матч и всë было бы хорошо, но не растягивать это уныние всë дольше и дольше. Короче провели они с Логаном крутой матч и дальше что? О Боже ну сколько можно опять фьюд с блудлайном. Кому вообще это нравится? Я уже устал, комментировать я это не буду. Короче Рейн Коди и не плохой и не хороший, терпеть не можно, дайте нормальный фьюд.
И закрывает наш этот этап Рейн сэми Зейна. Вообще Гейбл должен был забирать титул у Гюнтера и он был достоин не то что Зейн. Кривляния, превозмогания, радость семьи Зейна смотрелось всë неуместно и глупо. Так вот после выигрыша Зейна у гейбла так знатно пригорело и терпеть он не стал что привело его к хилтëрну. Два месяца мы смотрели на кринж с Зейном, гейблом и его командой ну да ладно сюжет этот кринж, а матчи нет. Короче Зейн победил гейбла и с гейблом началась творится дичь потому что к нему пристала новая группировка Wyatt sicks их мотивация почему они хотят побить гейбла не понятна. И дальше опять кринж с брейкером и драгуновым я это тоже не буду комментировать. Дайте мне что нибудь другое пожалуйста, что нибудь нормальное. Короче Рейн Зейна тоже скукотень, фигня.

Имей свою точку зрения

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту