РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Блог Риддла
MattRiddleface Дата: Суббота, 06 Июл 2024, 11:07
Комментатор
Сообщений: 513
Зачем рикошету рестлинг, когда можно попросту взять и с кайфом пожарить котлетки.
Прикрепления: 3268331.jpg (145.6 Kb)


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 06:52
Комментатор
Сообщений: 513
Ситуация в Судном дне сейчас такова:
- полностью с трезвым умом только Дэмиен Прист
- Доминик Мистерио тоже понимает, что Лив лишняя, но слаб духом
- все остальные на полном серьезе не понимают негативную реакцию Приста на Лив Морган, которая выбила Рию Рипли и прямым текстом говорит, что хочет забрать все у той.
- Рипли хочет избить Морган за то что она отняла у него титул и не хочется больше видеться с Домиником потому что он еë променял.
Не сюжет, а сказка


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 12 Июл 2024, 00:00
Комментатор
Сообщений: 513
Я только сейчас узнал что логан пол владеет титулом США 250 дней. Я так хочу чтобы логан не побил рекорд Дина Эмброуза, потому что дин крутой и если дин ушëл из компании это не значит что он не должен быть вписан в историю как долго продолжительный чемпион США, плюс я помню что раньше Эмброуз был королëм щита и у него была поддержка и у сэта была, а у Рейнса не было потому что зрители знали что это типичный здоровяк.
Так вот переходим к Логану у меня один вопрос Почему на Ро у нас активные чемпионы а на Смеке кроме Коди и A TOWN DOWN UNDER у нас как будто их нет? Вот все хейтят Романа, но у него хотя бы было больше защит титула чем у Логана (какими бы они не были). Да блин у него всего 3 защит, но самое смешное что на каких-то мероприятиях он был везде но не на Смеке. Бесит еще то что он появляется на последнем смеке и так прыгает как будто он на каждом шоу делает открытые вызовы.
Логан пол умеет проводить хорошие матчи, хайлайты у него на высоте, но это не повод ему давать носить так долго титул и тем более давать такую большую зарплату за 1 появление раз в 2 месяца. Должно работать так в компании:логан ты будешь появляться на шоу регулярно и будешь защищать титул? Да! Ну раз да то держи. Логан ты будешь появляться на шоу регулярно и будешь защищать титул? Нет! Ну раз нет то всë иди отсюда нафиг и зарплату мы тебе урежим за то что нифига не появляешься и не делаешь.
В турнире за титул США должен был победить ЛА Найт и дать ему титул, потому что рейн Мистерио нифига не запомнился, но нет лучше дать титул Логану он же у нас ЮТУБЕР, а это привилегия.
Короче титул должен забрать ЛА Найт и весь этот кринж с титулом США должен прекратиться.


Имей свою точку зрения
 
MiltBakuga Дата: Пятница, 12 Июл 2024, 00:14
Рестлер
Сообщений: 3
Цитата MattRiddleface ()
весь этот кринж
Кринжа не было, пока ты не написал свой пост
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 14 Июл 2024, 22:51
Комментатор
Сообщений: 513
Не ну фаната просто гении с этим постером можно придумать много идей и мемов.
Прикрепления: 11829065.jpg (159.6 Kb)


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 14 Июл 2024, 23:09
Комментатор
Сообщений: 513
Вот ещë несколько фанатских идей с постером блудлайна
Прикрепления: 5064975.jpg (212.5 Kb) · 6339448.jpg (239.1 Kb)


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 18 Июл 2024, 20:56
Комментатор
Сообщений: 513
Я тут узнал что:Бейли, Прист, Коди и Зейн владеют титулами 100 дней.
Сначала пройдëмся по Рейну Бэйли. За весь Рейн Бейли я запомнил почти что ничего и даже сейчас я вообще не знаю кто женская чемпионка на смэке. На ро я ещё могу догадаться кто чемпион потому что они очень часто появляются что не дают о себе забыть и участвуют в командных боях, боях без титула на кону или смешных сегментов. А вот про смэкдаун я так не скажу потому что там почти такого интересного не происходит одно уныние и плюс чемпионы не так часто появляются на экранах. Короче весь Рейн Бейли это сплошное уныние, пресный, серый.
Дальше пройдëмся по Рейну приста. Прист просто крутой чемпион и отличный твинер, самый умный человек в судном дне он прекрасно понимает где быть на стороне зла, а где на стороне добра. Эдакий такой мудрец. За весь Рейн приста я запомнил то что у него были вечные стычки с макинтошем и Макинтайр вечно говорил что он заберëт у приста титул, а прист в своë время был спокойн и молчалив. Он два раза победил Макинтайра и доказал когда ты спокоен и сильный ты становишься в два раза сильнее. Ну правда панк ему помогал одолеть Дрю ну да ладно, за то ему не надо было всегда быть на чеку и не о чëм не волноваться. Потом правду сказал то что это не он нуждается в судном дне, а судный день в нëм. И дальше опять победил Дрю и Роллинса. Надеюсь на саммерслэме нас ждëт что-то эпичное от Гюнтера и приста. Ведь они никогда не могут показать скукотень. Короче Рейн приста крутой, интересный.
Теперь пройдëмся по Рейну кодика. Коди это самоотверженный боец, он тот кто прервал самый долгий тайтл Рейн с титулом вселенной, превозмогатель, первый чемпион ТНТ в AEW. Рейн Коди унылый, но да ладно что мы можем впринципе ожидать от wwe в такое время? Рейн Коди запомнился тем то что в очередной раз закопали легендарную и огненную звезду под названием ЭйДжей Стайлз. В первом месяце тайтл Рейна Коди он сразу же получил 5 звëзд со Стайлзом, мог бы получить вторую но если бы не дурацкая концовка со ступеньками. Дальше унылый фьюд с Логаном полом. Надо было всë таки на последней недели им назначить матч и всë было бы хорошо, но не растягивать это уныние всë дольше и дольше. Короче провели они с Логаном крутой матч и дальше что? О Боже ну сколько можно опять фьюд с блудлайном. Кому вообще это нравится? Я уже устал, комментировать я это не буду. Короче Рейн Коди и не плохой и не хороший, терпеть не можно, дайте нормальный фьюд.
И закрывает наш этот этап Рейн сэми Зейна. Вообще Гейбл должен был забирать титул у Гюнтера и он был достоин не то что Зейн. Кривляния, превозмогания, радость семьи Зейна смотрелось всë неуместно и глупо. Так вот после выигрыша Зейна у гейбла так знатно пригорело и терпеть он не стал что привело его к хилтëрну. Два месяца мы смотрели на кринж с Зейном, гейблом и его командой ну да ладно сюжет этот кринж, а матчи нет. Короче Зейн победил гейбла и с гейблом началась творится дичь потому что к нему пристала новая группировка Wyatt sicks их мотивация почему они хотят побить гейбла не понятна. И дальше опять кринж с брейкером и драгуновым я это тоже не буду комментировать. Дайте мне что нибудь другое пожалуйста, что нибудь нормальное. Короче Рейн Зейна тоже скукотень, фигня.


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 02 Авг 2024, 00:02
Комментатор
Сообщений: 513
У меня сегодня день рождение!

Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Суббота, 03 Авг 2024, 15:18
Комментатор
Сообщений: 501
с праздником. Приходи в наш телеграмчик. Мы тебе торт подарим, всё таки 12-летие, крупный юбилей.
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 05 Авг 2024, 00:42
Комментатор
Сообщений: 513
Кто считает концовку матча панка и Макинтайра кринжом с браслетиком то вы ошибаетесь. Браслетик топ это будущий титул на ближайшие 100 лет вперëд, надо любить браслетик как самого себя, браслетик нам жизнь спасает и интерес даëт, вы знаете сколько он нам сюжетов подарит? Один уже подарил, короче за браслетиком будущее.
Обожаю аудиторию 6.25 она самая лучшая и именно у них я взял эту картинку.
Прикрепления: 8461801.jpg (120.4 Kb)


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 05 Авг 2024, 17:26
Комментатор
Сообщений: 513
Итак сейчас я буду обозревать, оценивать второе главное ППВ года summerslam 2024 которое прошло в Кливленде, Огайо.
1) МОРГАН ПРОТИВ РИПЛИ. Итак открылось у нас главное шоу лета матчем за женское чемпионство мира, скуфом повезло конечно же ведь они ждали этот матч мечты целый месяц и наконец-то его получили. Сразу что я заметил в этом матче это нововведение у рефери у него к уху прикреплена камера но зачем это нужно непонятно, наверное wwe хотят попробовать чего-то новенькое. Матч был построен странно ведь Морган опять начала приставать к плечу Рипли и пыталась всячески его травмировать. Главная фишка матча была это то как будет задействован Доминик и к кому он перейдёт. Весь матч Доминик пытался помочь Рипли, даже стул у неë забрал потому что этим он хотел сказать:мол ты сейчас проиграешь если ударишь Лив и этим он припудрил мозги Рипли и показывал себя как умного человека. Но когда Морган ударила ногами Рипли по спине, Доминик понял что уже Рипли ослаблена и еë мозги промыты, то теперь можно дать стул Морган чтобы она победили Рипли и защита титул. Собственно всë так и произошло Морган провела Рипли свой финишер на стул и защитила свой титул. В конце матча Доминик с ухмылкой посмотрел на Рипли, подошëл к Морган и поцеловал еë. Доминик в этом матче поступил хитро и умно. Моя оценка этому матчу 3.50
2) СЭМИ ЗЕЙН ПРОТИВ БРОНА БРЕЙКЕРА МАТЧ ЗА ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТИТУЛ. Знайте так быстро сливать Сэми Зейна это глупое решение, ведь он прервал рекордный рейн Гюнтера, сражался с Гюнтером и гейблом много времени что стал выносливее и сильнее, превозмогал и потел чтобы получить этот титул любой ценой. Но про это все забыли будто этого не было и слили Сэми за пять минут. Перейдем к матчу. Хоть матч был коротким но зато хорошо построенным и смотрелся вроде как обычно но ещë и чуть-чуть отлично. Короче Брейкера опять показали сильным, Брейкер победил Сэми с помощью гарпуна и стал НОВЫМ ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНЫМ ЧЕМПИОНОМ. Брон отличный рестлер, атлет и молодой талант которого надо продвигать по мне заслуженный чемпион. Моя оценка 3.50
3) ЛОГАН ПОЛ ПРОТИВ ЛА НАЙТА МАТЧ ЗА ТИТУЛ США. Вот сама вражда Логана и Найта была скучная так как то они дрались за кулисами, то приходили в чужие дома, а вот матч был топовым оба выпустили свою злость которая накопилась за всë это время. Приëмчики, хайлайты всë это было мне хватило, особенно мне понравился мунсолт Логана за ринг сначала он подпрыгнул, перекувырнулся и только потом провëл мунсолт. Ну и Найт особенно по приëмам не отставал и смотрелся бодро. В матче кореша Логана опять начали вмешиваться и всячески пытались ему помочь (в общем-то как и всегда). В конце матча логан пол опять взял у кого-то кастет и уже хотел ударить Найта, но тут успешно увернулся провëл BFT и стал НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ США! Правильный победитель потому что у Логана за весь его тайтл рейн было только 3-4 защиты, а это как говорится не дело. Моя оценка 4.25
4) БЭЙЛИ ПРОТИВ НАИ ДЖАКС ЗА ЖЕНСКИЙ ТИТУЛ WWE. Мне кажется этот матч вытянула только Ная ДЖАКС и сделала его интересным. Джекс в этом матче выглядела уверенно да и вообще она полностью уничтожала Бэйли. Мне за всë время рейн Бэйли ничем не запомнился просто скучная чемпионка, надеюсь Ная не подведëт. Фьюд у них был скучным, а матч бодреньким и хорошим. Так вот в конце матча когда Бэйли была в шаге от победы заиграла музыка Тиффани Стратон и она выбежала с кейсом чтобы закешить, но нет это была тактика от наи и Тиффани. Бейли отвлекалась на Тиффани, ударила еë и потом Ная добила Бэйли и стала НОВОЙ ЖЕНСКОЙ ЧЕМПИОНКОЙ WWE! Моя оценка 3.50
5) СМ ПАНК ПРОТИВ ДРЮ МАКИНТАЙРА (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИГЛАШËННЫЙ РЕФЕРИ СЕТ "ЧËРТОВ" РОЛЛИНС). Матч просто вызывал накал страстей потому что весь этот фьюд развивался аж целых 8 месяцев. В матче было всë идеально приëмчики были стандартными, им дали достаточно времени матч шëл спокойно и бодро. Роллинса то ли два или три раза ударили ну и ладно, но панку это не понравилось он начал верить в себя и когда роллинс одел браслет панка, панк взял Роллинса и провëл ему GTS Дрю этим воспользовался ударил Панка ниже пояса, провëл ему клеймор и победил. Наконец-то Дрю выйграл. Мне кажется вся эта ситуация приведëт к тройнику на каком нибудь шоу. Моя оценка 4.50
6) ДЭМИАН ПРИСТ ПРОТИВ ГЮНТЕРА МАТЧ ЗА ТИТУЛ В ТЯЖËЛОМ ВЕСЕ. Какой же это был крутой матч, хардкор, жестокость крутые приëмчики всë было. Во время матча у Гюнтера пошла кровь от полученных чопов, но это ему особо не мешало. Хорошая между ними химия, сочетание киков против чопов была прикольная, силовые приëмы тоже порадовали. Главной интригой этого матча была предательство Балора. В конце матча Прист провëл Гюнтеру South of Heaven и казалось бы что Прист выиграл, но нет Балор подставил своего друга положив ногу Гюнтера на канат, после того как гюнтер отдышался он взял Приста и запер его в слипере и стал НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ В ТЯЖËЛОМ ВЕСЕ! Моя оценка 5
7) С̶Т̶А̶Р̶Д̶У̶С̶Т̶ КОДИ РОУДС ПРОТИВ С̶А̶Л̶О̶ СОЛО СИКОА МАТЧ ЗА НЕОСПОРИМОЕ ЧЕМПИОНСТВО WWE. Фьюд был скучным матч тоже, приëмы были стандартными в середине матча блудлайн начали избивать Роудса толпой, но к нему на помощь выбежали ортон и Оуэнс потом фейсы провели на соло все свои финеширы но соло вырвался, даже зрители офигели и разозлились от такого. В конце матча когда все были обессилены вдруг вышел под громкую публику роман Рейнс провëл соло сикоа супермен панч, гарпун и помог Коди Роудсу выиграть. И всë ещë неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс. Моя оценка 4. балл я докинул только за счëт возвращение Рейнса.
Шоу вышло отличное, правильные победители, неожиданные предательства, классные матчи всë смотрелось уместно и интересно.
Оценка шоу 10/10


Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 08 Авг 2024, 17:03
Комментатор
Сообщений: 513
Я тут вспомнил что в конце апреля и в начале мая наши "эксперты" говорили что Коди Роудс максимум поносит титул до саммерслэма потому что его на этом шоу победит рок и заберëт титул. И теперь у меня к вам вопрос — ну что Коди Роудс проиграл свой титул или до сих пор с ним ходит? Для меня Коди нормальный чемпион, хороший бейби фейс потому что он герой детишек и их фаворит короче Джон сина 2.0.
А теперь чуть-чуть пройдëмся по Сэту Роллинсу. Вот когда сет проиграл свой титул, помог закончить историю Коди и ушëл восстанавливать своë колено, некоторые начали говорить хорошие вещи в адрес Роллинса и писать спасибо роллинс за тайтл рейн и за поднятия престижа титула, но когда он вернулся чë то опять начали его ненавидеть за что? Ну носит сет женское бельë и костюмы ну вам какая разница это его решение и его мнение что одевать, а что нет. Некоторые он вещи одевает чтобы понтануться ну я уверен что некоторые тоже что-то делали чтобы понтануться перед кем-то. Ещë говорят что Роллинс какой-то не такой, а каким он должен быть? Старая эра прошла сейчас новая эра рассчитана на детей и вообще радуйтесь что хоть что-то осталось от того сэта Роллинса который сейчас у нас есть на данный момент.


Имей свою точку зрения
 
Painranner_OC Дата: Четверг, 22 Авг 2024, 23:51
Забаненные
Сообщений: 1
Здравствуйте

 
WeRuNi Дата: Среда, 28 Авг 2024, 22:15
Звезда WWE
Сообщений: 1233
MattRiddleface, Где обзоры ?
 
MattRiddleface Дата: Четверг, 29 Авг 2024, 12:32
Комментатор
Сообщений: 513
WeRuNi, да я подзабил чуток на них и я не так часто на сайте сижу, да и плюс по мне сейчас на еженедельниках ничего такого интересного нету.

Имей свою точку зрения
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту