РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Блог Риддла
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 09:15
Звезда WWE
Сообщений: 1515
WeRuNi, рад за МакДону. Наконец-то он получил титул, а то джоббил всем постоянно. Еще бы Карлито как-нибудь к поясу привязали.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 10:24
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, 
Цитата
драмма с Гейблом, это вот тот сюжет, построеный вокруг того как Отис грозно пыхтит, каждый раз когда грустная Максин Дюпри падает под очередным абсурдным предлогом? Акститесь. Это всё ещё комедия. Просто качественная.
 Комедия - это когда на ржач пробивает. А если тебе грустно за Гейбла и за Отиса, то это уже ближе к драмме. Я этот сюжет даже трагикомедией назвать не могу.
Качественная комедия должна смешить своим абсурдом, неуместностью, либо же качеством юмора


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 12:17
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Warlord_GEHA456,  какая ещё драма или комедия, меня всегда на фейспалм пробивает с их сюжетов, я такое не одобряю. Вот можно же норм сценарий прописать для АА с Дюпри, но нет, зачем это и так сойдет.

 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 13:10
Комментатор
Сообщений: 497
- Я хочу MJF'а
WWE: у нас уже есть MJF дома
MJF дома:
Кстати абривиатура на футболке Тонги переводится как Mother Fuckin Tonga (мать твою Тонга)
Прикрепления: 5159653.jpg (209.1 Kb)


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 14:54
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, это ужасно.

 
MattRiddleface Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 15:14
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, согласен абривиатура конечно отвратительна ну, а куда деваться то?

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 30 Июн 2024, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, в сторону прошлого из Японии которое будет очень неплохо продаваться на рынке США, столько идей было реализовано, а они скатываются в сторону плагиата.

 
MattRiddleface Дата: Вторник, 02 Июл 2024, 21:35
Комментатор
Сообщений: 497
В жизни я задавался вопросами, что было до большого взрыва, сколько ног у сороконожки, когда я возьму номинацию и почему людям нравится сюжет доминика и лив?
Сегодня я решил включить ро и всë таки попробовал полюбоваться сюжетом доминика и лив, но как же я ошибался. Я не понимаю для доминика лив игрушка? Он в еë матче кинул стул зелине чтобы она победила лив но миссия провалилась, а в матче против Рея он хотел чтобы лив ему помогла короче мотивации мне его непонятны. Некоторые говорят что лив и Доминик любят друг друга, но когда лив защитила титул Доминик от неë пытался удрать.
Рейн лив скукотень на данный момент у неë ноль защит на ППВ, сюжет идëт туго (хотя у неë сюжетов ноль только Доминик пытается тащить еë тайтл рейн), а если доминика убрать то еë рейн просто ужасен. Ей дали титул чтобы чисто Рипли побесить и увести у неë самое ценное в жизни. Надеюсь еë рейн временный, хочу чтобы Рипли вернулась и как ударила лив чтобы штукатурка с еë лица посыпалась. Надо титул кому-то другой дать чтобы во фьюде Рипли и лив он им не мешал потому что если выиграет Рипли то рейн опять скучный будет (старый тоже был скучным), а если лив то тоже скучным будет.
Можете меня хейтить сколько угодно но моë мнение вы не измените.


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Вторник, 02 Июл 2024, 23:29
Комментатор
Сообщений: 489
И хоть Мєт Ридл Фейс не илюзорно не выкупает происходящее, тут впервые соглашусь с ним. То в какую нелепую и глухую бездну сегодня втоптали сюжет Морган и Дом Домыча вызвало только одно желание - кринжевать и фейспалмить. И если со стулом ещё в принципе норма. То вот этот бред в матче батя-сыны... эх(((

 
MattRiddleface Дата: Среда, 03 Июл 2024, 21:41
Комментатор
Сообщений: 497
Панк новый лидер ОС
Прикрепления: 7381641.jpg (150.4 Kb)


Имей свою точку зрения
 
Uncle Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 17:02
Комментатор
Сообщений: 489
не... тут другим пахнет. 



 
Uncle Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 17:03
Комментатор
Сообщений: 489
Я кстати всю жизнь думал, что Джуи Меркьюри это Карл Андерсон  tongue

 
MattRiddleface Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 17:32
Комментатор
Сообщений: 497
Представил сколько ещë самоанцев направляется в wwe
Прикрепления: 7528684.jpg (108.8 Kb)


Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 1227
MattRiddleface, только тебе спойлер с Мальки 42 скидываю, там можешь прикинуть число самоанцев.





Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 05 Июл 2024, 21:16
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 05 Июл 2024, 23:46
Комментатор
Сообщений: 497
WeRuNi, смотря этот отрывок я пришëл к мнению, а рок это типо трипл эйчу меню самоанцев предоставил? Типо выбирай кого хочешь вариантов полно ну или рок сам их всех устроит на работу рестлерами он же всë таки вице-президент. Я как бы не хочу столько самоанцев видеть в wwe это же попросту убьëт легитимность и репутацию компании. Более того если трипл эйч их возьмëт и объединит в одну группировку то всем рестлерам конец и рейтингам скорее всего тоже.

Имей свою точку зрения
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту