Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Блог Некита
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 05 Май 2017, 17:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Nеkit ()
Подтянутся люди, придет и интерес
Если надо поднять интерес и эпичность - надо обращаться ко мне.
Цитата Mvpvch ()
не планируешь стать одменом?
Ну не знаю как насчёт админа, но когда я стану админом, то возможно дам Некиту повышение и назначу его редактором/модератором/какие-ещё-там-должности-на-сайте.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
nikitnood Дата: Пятница, 05 Май 2017, 18:43
Рестлер
Сообщений: 746
Punks_Not_Dead_2000, Чел, ну ты же правда тут никому не всрался. Может тебе жизнь не мила? Раз уж для тебя имеет значение признание на обычном сайте, о тебе явно не скажешь что в жизни ты чего-то добился,братик мой.

 
Caretaker Дата: Пятница, 05 Май 2017, 19:32
Комментатор
Сообщений: 296
Эм... Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня у нас в интервью очень занимательный человек Некит! Итак Некит готовы ли вы ответить нам на пару вопросов?

Ну что ж начну. Скажите пожалуйста, какой последний фильм вы смотрели? И каковы ощущения?

Так же хотелось бы узнать как вы относитесь к собакам? Как к маленьким, например Шпиц или Терьер, так и к большим, Овчарки и Стафорды.

Ну и последний и главный вопрос. Как вы относитесь к "Лису" и людям которые пытаются с ним бороться, так называемое движение "Антилис".


AVE STARINA!
 
Slaves Дата: Пятница, 05 Май 2017, 20:40
Рестлер
Сообщений: 98
Mvpvch, Некита Админом? WutFace
 
Nеkit Дата: Пятница, 05 Май 2017, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Mvpvch ()
не планируешь стать одменом?

Одменом не планирую, а вот админом

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну не знаю как насчёт админа, но когда я стану админом, то возможно дам Некиту повышение и назначу его редактором/модератором/какие-ещё-там-должности-на-сайте.

Спасибо, но я, пожалуй, откажусь
Цитата nikitnood ()
Чел, ну ты же правда тут никому не всрался. Может тебе жизнь не мила? Раз уж для тебя имеет значение признание на обычном сайте, о тебе явно не скажешь что в жизни ты чего-то добился,братик мой.

Кажется, фьюд намечается... clap 
Цитата Caretaker ()
Итак Некит готовы ли вы ответить нам на пару вопросов?

Нет, но я отвечу
Цитата Caretaker ()
Скажите пожалуйста, какой последний фильм вы смотрели?

Кхм... Это был Зелены... Что-то я заговорился. Фильмы я давно не смотрел, так что не помню.
Цитата Caretaker ()
Так же хотелось бы узнать как вы относитесь к собакам?

Никак. Полностью к ним равнодушен. Коты ван лав
Цитата Caretaker ()
Как вы относитесь к "Лису" и людям которые пытаются с ним бороться, так называемое движение "Антилис".

Тоже никак. Сначала мне было похер на эти истории. Да и сейчас пофиг. Хотя...
 
Nеkit Дата: Пятница, 05 Май 2017, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Slaves ()
Некита Админом?

Во, дело говоришь! Я слишком охеренен для должности админа! cool


Сообщение отредактировал Nеkit - Пятница, 05 Май 2017, 20:57
 
Caretaker Дата: Пятница, 05 Май 2017, 21:05
Комментатор
Сообщений: 296
Цитата Nеkit ()
Еще не все потеряно
Эххх, кажется мы потеряли хорошего человека....


AVE STARINA!
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 06 Май 2017, 06:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата nikitnood ()
Чел, ну ты же правда тут никому не всрался. Может тебе жизнь не мила? Раз уж для тебя имеет значение признание на обычном сайте, о тебе явно не скажешь что в жизни ты чего-то добился,братик мой.

Ага. Вот только я живу НАМНОГО лучше, чем ты можешь себе представить. И именно поэтому мои советы очень полезны для сайта. Никому не всрался? Ну ты спроси это у читателей моей легендарной Конференции, у всех, кто обсуждает мою персону. В конце-концов, у всех тех людей, которые знают об истории моей деятельности в рестлинг-комьюнити. И иди думай над тем, как же добиться подобного успеха, и как же писать что-то осмысленное, чтобы не позориться передо мной своими микроинтеллектуальными потугами. А пока что возьми свои слова, скрути их в трубочку и засунь их straight up your candyass.

Цитата Nеkit ()
Кажется, фьюд намечается...

Ну во всяком случае я постарался, чтобы он начался. Пора уже начинать хоть какой-то фьюд, хоть даннный юзер и является джоббером. Сквошить кого-то тоже надо.

=Frik=, то, что ты скинул - это просто эксклюзивный кал. Я ни на что не намекаю, но подобное слушают в основном либо школьники, либо плаксы, либо представители ЛГБТ-сообщества. Не позорься.
"Аккомпанемент песни примитивный как грабли в жопе Пиноккио. Всё в мыле, нечётко. Каждая партия инструментов, или их эмуляций, выглядит как запотевшее стекло в деревенском сортире" (с)


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 06 Май 2017, 06:26
 
Slaves Дата: Суббота, 06 Май 2017, 09:02
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000, >добиться моего успеха
Его нет
 
nikitnood Дата: Суббота, 06 Май 2017, 15:39
Рестлер
Сообщений: 746
Punks_Not_Dead_2000, Чел, ты настолько жалок что даже срач с тобой скучен. Я думал подкол какой сделаешь или ещё чего, но нет. Ты способен лишь кудахтать о том, чего у тебя никогда не было. Рестлинг настолько не популярен в России,а какие то пользователи с ним связанные тем более. И да, если тебе выдали новую группу "Рестлер", то это ещё ничего не значит. Рекомендую посмотреть на свою никчёмную жизнь и понять чем ты занимаешься. Ты, чёрт возьми, пытаешься привлечь к себе внимание на форуме... Чувак, на ФОРУМЕ! Такое ощущение что ты,милый мой, страдаешь от явного дефицита внимания. Найди девушку,начни увлекаться гольфом,займись сексом впервые в своей жизни и ты поймёшь что в жизни есть вещи куда интереснее и важнее, нежели привлечение внимания 7-ми неизвестных тебе людей на практически мёртвом форуме.

 
Mvpvch Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
nikitnood, общение с Саматом дурно на тебя влияет. Уже совсем как собака дикоя
 
=Frik= Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата nikitnood ()
Найди девушку,начни увлекаться гольфом,займись сексом

Я правильно понял, что он стебет весь рунет тут сейчас?
 
Nеkit Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Caretaker ()
Эххх, кажется мы потеряли хорошего человека....

Нет, ты не прав. Я никогда не был хорошим человеком
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
джоббером

Сильное заявление!
Цитата Slaves ()
>добиться моего успеха
Его нет

Зато добились !!!
Цитата nikitnood ()
Найди девушку,начни увлекаться гольфом,займись сексом впервые в своей жизни

Дело говоришь
Цитата nikitnood ()
на практически мёртвом форуме

Надеюсь, что такие старперы, как я и Дауд, исправят эту ситуацию.
 
Slaves Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:17
Рестлер
Сообщений: 98
Nеkit, я не буду помогать этому форуму воскреснуть
 
Nеkit Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:22
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Slaves, Что так? sad
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту