Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Блог Некита
Slaves Дата: Суббота, 06 Май 2017, 17:05
Рестлер
Сообщений: 98
Nеkit, не знаю, просто форум перестал быть интересным для меня
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 20 Май 2017, 08:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Slaves ()
Punks_Not_Dead_2000, >добиться моего успеха
Его нет

Он есть, просто ты его не видишь.

nikitnood, можно перестать нести ахинею? Если ты не понимаешь моей великой миссии, то это только твои проблемы.

Цитата =Frik= ()
Я правильно понял, что он стебет весь рунет тут сейчас?

Ну, он описывает либо самого себя, либо ВайтПрайдБро ака DestroyerOfFantasie. По знакомым шаблонам, так сказать.

Цитата Nеkit ()
Надеюсь, что такие старперы, как я и Дауд, исправят эту ситуацию.

Без моей помощи вряд ли получится.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 20 Май 2017, 08:25
 
nikitnood Дата: Суббота, 20 Май 2017, 23:59
Рестлер
Сообщений: 746
Punks_Not_Dead_2000, Нет, ведь если я перестану отвечать, то форум окончательно сдохнет. Ты ведь до сих пор не понял, что танцуешь на костях, мальчик мой? Кстати, почему так долго не было ответа? Неужели я смог возвать к твоему разуму сквозь тонны говна?Ну что, нашёл девочку то себе, соколик?

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 16:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата nikitnood ()
если я перестану отвечать, то форум окончательно сдохнет

Но ты же, в отличии от меня, вообще ничего не делаешь для форума, кроме разве редкой писанины в этом блоге. По хорошему Некиту надо возобновить деятельность в своём блоге, так как я один его не вытяну из забвения, да и мне своей Конференцией надо заниматься.

Цитата nikitnood ()
Ты ведь до сих пор не понял, что танцуешь на костях, мальчик мой?

Может тут и не густо народу, но когда я здесь появляюсь, то так и не скажешь, что тут недостаток населения. Я поднимаю на форуме активность и эпичность. Моя деятельность для форума бесценна.

Цитата nikitnood ()
Кстати, почему так долго не было ответа? Неужели я смог возвать к твоему разуму сквозь тонны говна?

Ну у меня, помимо проектов в интернетах, есть ещё куча важных проектов ИРЛ. Я, между прочим, в последнюю неделю решал серьёзный бизнес. Да, я очень изобретательный и предприимчивый человек и истинный бизнесмен.

Цитата nikitnood ()
Ну что, нашёл девочку то себе?

А зачем? Они и сами меня находят. Правда, ни одна из них и близко не является настолько эпичным персонажем, как я, так что, возможно, мне таки придётся отправиться на поиски самому.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Май 2017, 16:25
 
Slaves Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 16:37
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000, и в чем заключается твой успех?
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 17:04
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
За аву класс, конечно. Но что такого вы видите в Накамуре?...
Это началось с первого дня Клаймакса 2014, когда я увидел Накамуру впервые. Со многими именитыми японцами удалось познакомиться гораздо раньше, а с Накамурой, который был популярен ещё году в 2008, так неожиданно всё получилось. Его матч был лучшим за вечер (при том, что шоу в целом прошло вполне себе хорошо), а одёжка просто сногсшибательной. В последующие дни турнира и после я к нему всё больше присматривался и потихоньку пришёл к выводу, что время от времени поглядываю за НЖПВ, в первую очередь, из-за него. Нет, не из-за Танахаши или Окады, чьи слезливые образы мне никогда не заходили, и даже не из-за Стайлза, который в тех рамках отрабатывал хила, как мог. Что я могу сказать о Накамуре в общих чертах. У него есть контраст между шуткой и реальностью. Я бы подчеркнул, что он у него даже более ярко выражен, чем у Аски. Прям образец ласкового убийцы. С одной стороны, в его борцовские качества веришь безотказно, он производит впечатление человека, с которым лучше не конфликтовать, иначе с такой работой ногами он может отправить ненавистника далеко и надолго. С другой стороны, персонаж у него по сути комедийный, как кто-то говаривал, "гиммик пьяного Майкла Джексона", что Зигглер и обыгрывал в промо. Суммируя всё, работу на ринге, будто у него суставов и нет, прикид, обе музыкальные темы, то, как он себя подаёт с кучей фишек по типу этого фирменного жеста при выходе и коронного "Yeaoh!", ловлю себя на том, что Шинске - единственный и неповторимый в своём роде.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 17:34
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Slaves ()
и в чем заключается твой успех?
Я, конечно, не знаю, что у него за бизнес и есть ли таковой. А его, так сказать, успех на просторах рестлинг-сообщества описать могу. Он привык к тому, что на него давят, щедро награждают бананами, дабы кто-то успел по нему заскучать или поверил в то, что админы его боятся, потому и гнобят всевозможными способами, видя то, что он number one, со всем справится лучше кого бы то ни было. И тут наступает переломный момент: он регится на PWnews, якает и так, и сяк, а реакции на его действия не следует вообще. Ему никто не мешает, никак не притесняет, и "деятельность" заходит в тупик. Выход остаётся лишь один: проявлять себя по-настоящему, не совсем уж отказавшись от фирменных закидонов, что он, как я понимаю, и начал делать. Раз уж Женечку / Лиониста в конечном счёте воспитали, почему и тут такое не может проканать, задатки-то есть.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 18:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
реакции на его действия не следует вообще

Реакция как раз есть, если ты не заметил.

Цитата SergeantKiller ()
Выход остаётся лишь один: проявлять себя по-настоящему, не совсем уж отказавшись от фирменных закидонов

А разве я раньше не проявлял себя "по-настоящему"? У меня всегда сочетались экспертная аналитика и исключительный отыгрыш персонажа.

Цитата SergeantKiller ()
Раз уж Женечку / Лиониста в конечном счёте воспитали

Меня НИКОГДА не получится воспитать. Но что до
Цитата SergeantKiller ()
что он, как я понимаю, и начал делать

А вот в вопросе обновления гиммика при застое старого и/или падении популярности я всегда был на высоте. Но нет, я не собираюсь становиться "тем самым Сантехником" ©, как я писал в том самом блоге. Но я ВСЕГДА знаю, как оставаться интересным для публики.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 19:10
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Реакция как раз есть, если ты не заметил.
Сказать по правде, не заметил. Ну да, бывает, что некоторые пишут, как их твоя "деятельность" вымораживает, после чего не хотят иметь с тобой ничего общего. На этом как бы всё.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А разве я раньше не проявлял себя "по-настоящему"? У меня всегда сочетались экспертная аналитика и исключительный отыгрыш персонажа.
Вроде помню единственный такой случай с превью к какому-то платнику Ро. Но на этом как бы всё. Again.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А вот в вопросе обновления гиммика при застое старого и/или падении популярности я всегда был на высоте. Но нет, я не собираюсь становиться "тем самым Сантехником" ©, как я писал в том самом блоге. Но я ВСЕГДА знаю, как оставаться интересным для публики.
Хз, в каком мире ты живёшь, раз до сих пор вспоминаешь калл в горшке наподобие Сантехника.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 1014
SergeantKiller, Спасибо, понял. Ну, мне в свое время так же понравились Зигглер и Хардеи)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 20:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Slaves ()
и в чем заключается твой успех?

Slaves, все это уже знают, но специально для тебя поясню подробно. Мой успех заключается в эпичности моего персонажа, беспрецедентной популярности на просторах рестлинг-комьюнити и революционных идеях, многие из которых я таки воплотил в жизнь, но некоторые идеи воплотить в жизнь мне помешали испугавшиеся меня недоадмины других сайтов/пабликов.
Кстати, там Артём Сержант писал, что главное моё достижение - звание "худший пользователь года 2016" на Сортирдрайверсити, но это отнюдь не так (хотя это тоже было для меня приятным прощальным подарком). Самые главные мои достижения там:

    1. Тамошний (и изначальный) вариант моей Конференции, который стал самой популярной (как просматриваемой, так и комментируемой) темой в истории публицистического раздела форума (откуда потом эту Конференцию снесли, дабы ничто не напоминало обо мне).
    2. Тот факт, что ссылка одного тамошнего юзера на мой текст в паблике Вконтакта, где я с ног до головы полил этот сайт отборным дерьмецом (через несколько месяцев после моего "увольнения" с того сайта, между прочим), вызвала бурное обсуждение моей персоны на 13 комментов.

Также именно там и зародился мой гениальный гиммик "Будущего Админа" (а вот ник изначально появился всё же в логове Злобной Росомахи), а я сам стал участником самого эпичного фьюда в истории сайта, и одного из самых эпичных фьюдов в истории рестлинг-рунета в принципе (против ВайтПрайдБро, ака КиллерОн3К, ака ДестроерОфФэнтези, ака Андрюха Неженатый). Причём я не только сам стал популярным, но и сделал популярным ВайтПрайда (благодарности от него, конечно, не дождёшься). Да что там, один из местных "главных", известный здесь как КиллОуэнсКилл (ака Реднаксела, ака Саша Жуков), получил первичную популярность именно благодаря мне и спорам со мной на тему рестлинга, в результате чего я давал ему разные прозвища, под которыми он становился известным. И именно мне он обязан своей должностью на этом сайте. И в это сложно поверить, но я настолько эпичен, что заставил слово "дерьмо" прочно ассоциироваться с собственной персоной.
Но да не только там я достиг высот. На том же ВХ я буквально за пару месяцев стал живой легендой за счёт эпичных срачей о коррупции в паблике и советов админам в ведении бизнеса. В результате у меня начался фьюд с одним из тамошних админов, и он до сих пор повторяет всем, что я сумасшедший. Некоторые, правда, запомнили меня также по рассказам о педовочных жанрах музыки. Ну а по-настоящему знаменитым уже во Вконтактике я стал благодаря писанине в паблике Михайлова, после которой тот меня забанил, ибо увидел во мне серьёзного конкурента.
Таково было моё триумфальное шествие по рестлинг-рунету в доПВНьюзовскую эру, и сейчас - новый этап моей карьеры аналитика и народного просветителя. И это при всём при том, что (THE!) ГЛАВНЫМ моим достижением является ничто иное, как моя собственная эволюция ИРЛ из ПТУшника в революционера-бизнесмена (казалось бы, сочетание несочетаемого) и пророка сознательных и общественных перемен.

Цитата SergeantKiller ()
Сказать по правде, не заметил. Ну да, бывает, что некоторые пишут, как их твоя "деятельность" вымораживает, после чего не хотят иметь с тобой ничего общего. На этом как бы всё.

Знаешь, для не столь долгой деятельности здесь это ой какой мощный показатель. Тем более вспомни, как СРАЗУ подскочила моя популярность после перенесения в стены этого сайта моей Конференции.

Цитата SergeantKiller ()
Вроде помню единственный такой случай с превью к какому-то платнику Ро. Но на этом как бы всё. Again.

Ага. А мою статью о мейнах Мании ты забыл? Правда, оглядываясь назад я скажу, что мне та статья не очень нравится из-за того, что я её писал вне гиммика, соответственно в целом подача материала в той статье не совсем свойственна мне. И в первую очередь мне не понравилось то, что я недостаточно безальтернативно высказывал там своё мнение. С тех пор мой публицистический стиль заметно эволюционировал, и я научился грамотно внедрять свой гиммик даже в наиболее серьёзные и экспертные статьи/комментарии. Соответственно я стараюсь максимально избегать слов и фраз вроде "ИМХО", "моё мнение", "многие не согласятся" и т.д., предполагающих наличие и даже уважение альтернативного мнения. Сейчас я бы если бы и признавал чужое мнение в своём экспертном материале, то делал бы это в стиле "разные недоэксперты утверждают...", "среди всяких школьников распространено мнение...", ну ты понял. Да и, скажем так, текст той статьи звучал недостаточно мощно, брутально и харизматично (хоть и достаточно эпично) и был скорее в стиле тех же Сантехника и СирЗа, а я подобный стиль написания терпеть не перевариваю. Наверно это всё потому, что я сам загнал себя в рамки того дерьмового сайта (так как рассчитывал на публикацию на основном сайте, что, собственно, и получил), и это - чуть ли не единственная вещь в моей жизни, за которую мне стыдно. Поэтому, хоть и чисто в аналитическом плане в той статье всё было на высшем уровне (но и то не на 5, так как разбор далеко не всех матчей был выдающимся сам по себе), но я ставлю ей только 4,25. К следующей Мании думаю дописать ту статью и заодно переделать её под тот стиль публицистики, который я исповедую, и за который мне потом не будет стыдно.

Цитата SergeantKiller ()
Хз, в каком мире ты живёшь, раз до сих пор вспоминаешь калл в горшке наподобие Сантехника.

Приходится, как видишь. Чтобы люди не сомневались в том, что при любом гиммике я буду оставаться революционером и экспертом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Май 2017, 20:30
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
один из местных "главных", известный здесь как КиллОуэнсКилл (ака Реднаксела, ака Саша Жуков), получил первичную популярность именно благодаря мне и спорам со мной на тему рестлинга, в результате чего я давал ему разные прозвища, под которыми он становился известным. И именно мне он обязан своей должностью на этом сайте.
Но по его собственным рассказам, он некоторое время зависал в самых темных и грязных закоулках обсуждалок ВТК, как-то увидел на тех же просторах рекламу паблика ПВН и решил перебраться в него.


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата RandyОrton ()
рассказам

Ключевое слово. Рассказы, а не истории из жизни
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 21:29
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ага. А мою статью о мейнах Мании ты забыл?
К сожалению, да. То, что тебе взбрело в голову поднять этот вопрос на просторах убогого портала, конечно, очень даже хорошо, но из "статьи" я вычитал только то, что ты ненавидишь Хогана. Выражаясь твоим языком, данное мнение какое-то "педовочное".
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Приходится, как видишь. Чтобы люди не сомневались в том, что при любом гиммике я буду оставаться революционером и экспертом.
Я вижу то, что это на данный момент интересно только тебе, а остальным почему-то вспоминать такой шлак не приходится.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 21:33
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата RandyОrton ()
Но по его собственным рассказам, он некоторое время зависал в самых темных и грязных закоулках обсуждалок ВТК, как-то увидел на тех же просторах рекламу паблика ПВН и решил перебраться в него.
Олег, ты бы ещё поинтересовался, кто "реформатору" показал этот сайт. biggrin
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту