РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Just Morena
Just Morena
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Goot ()
Какого эффекта?Вытягивать и пальца что то интересное?
Людям надо зрелищ, вот и приходится тянуть кота за...


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Morena ()
Людям надо зрелищ, вот и приходится тянуть кота за...
Они это видели.Многобукавок не кого не устраивает.


ZzZzZz
 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Goot ()
Они это видели.Многобукавок не кого не устраивает.
Мало тоже. Надо в меру


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 5608
Хочу рассказать одну историю. Она с одной стороны забавная, а с другой - поучительная...

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:10
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Хочу рассказать одну историю. Она с одной стороны забавная, а с другой - поучительная...
Рассказывай.


 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:21
Зал Славы
Сообщений: 5608
Так вот. Ездила я однажды с одной моей преподавательницей в другой город на конференцию на неделю. Имена, явки и пароли - не называю.
Значит так. Заходим мы с ней в ресторан пообедать и заказываем по бифштексу (со всем сопутствующим естественно) но важно не это. Приносят... Приносят нечто... нечто непонятное, но явно не бифштекс. Чтоб вы понимали, бифштекс, это кусочек говяжей мякоти, толщиной 3-5 см, по классическому рецепту - прожаренный так, что в толще остается мясной сок, который по своей недалёкости многие вещают кровью, со светло коричневой корочкой, жареный 3 минуты на одной стороне и три минуты на другой при температуре 200 градусов. Принесли - что-то толщиной 1,5 см, чёрного цвета со сложно разрезаемой ножом консистенцией. А преподавательница как раз специалист по мясной группе товаров. Так вот, подзывает она официанта и просит позвать шеф-повара. Приходит этот толстый дяденька, а она очень культурно и спокойным тоном начинает выносить ему мозг, просто уничтожая его морально (я сижу и с восторгом наблюдаю - не каждый же день я вижу специалиста в действии на практике). Семь минут она ему объясняла, естественно аргументированно,  каким должен быть бифштекс, он соглашается ,просит извинения и через 10 минут приносят два совершенно нормальных бифштекса.
По правилам, надо налить в бокал при подаче воды. Подходит этот же официант и, немного трясущимися руками, наливает ей воду в бокал... от бокала отламывается кусочек стекла и падает ей в бокал... она просто поднимает на него взгляд...
Итог - мы неделю питались в этом ресторане за счёт заведения три раза в день.

Мораль - учитесь люди, когда-то это вам пригодится и вы сможете "качать права" где захотите (но для этого необходимо быть подкованным в вопросах) и получите приятные бонусы. wink


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Morena, то есть ты - предлагаешь есть бесплатно? Скажи ему,что ты со мной знакома.Я примчусь и буду - есть,есть,есть...

 
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 12402
Морена научит вас ка надурить кого то и остаться в плюсе.Я так и не понял,за какие заслуги вы там питались.Ну,откололся кусок,чья вина?Бокала .Вынесли бы ему всё что осталось.

ZzZzZz
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:33
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Goot ()
Морена научит вас ка надурить кого то и остаться в плюсе.Я так и не понял,за какие заслуги вы там питались.Ну,откололся кусок,чья вина?Бокала .Вынесли бы ему всё что осталось.
Женская магия)


 
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Danil110700 ()
Женская магия)
Женская сущ(суч)ность.


ZzZzZz
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Goot ()
сущ(суч)ность.
lol

Добавлено (14.11.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Мужик старался,старался, а вы?


 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Goot ()
Морена научит вас ка надурить кого то и остаться в плюсе.Я так и не понял,за какие заслуги вы там питались.Ну,откололся кусок,чья вина?Бокала .Вынесли бы ему всё что осталось.
Эх ты, зелень ещё... ты же не понимаешь ещё ничего...

Вот представь, тебе принесли суп, а в нём плавает таракан. Кто виноват? Суп, таракан или тот кто его готовил?


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:48
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Эх ты, зелень ещё... ты же не понимаешь ещё ничего... Вот представь, тебе принесли суп, а в нём плавает таракан. Кто виноват? Суп, таракан или тот кто его готовил?
Тот , кто его готовил то причём? Вдруг оффициант или сам пробрался или вообще - ты его подкинула)


 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Danil110700 ()
Вдруг оффициант или сам пробрался или вообще - ты его подкинула)
Ага сваренный уже сам туда пробрался! biggrin


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 12402
Результат: Официанта уволили.Ему не чем платить за квартиру,от него ушла жена к его лучшему другу.Дочь и сын кидают в отца камнями за то что тот испортил им жизнь.Официант стал бездомным.он просил милостыню в метро.Но решился ног,в результате того,что стоял на пути какой то женщины и она просто оттолкнула его.Он не сдержал равновесие и упал на путь электрички. Бедолага решился ног.Безногий он сидел возле ступень учебного заведения.Случайно проходящая женщина разлила на него лицо горячи кофе. Ожоги по всему лицо обезобразили его. Одна девушка в окне курила и обронила на него сигарету.Бывший официант начал гореть.Мимо проходящая женщина решила помочь ему.Он начала бить его ногами пытаясь потушить огонь...Официант умер.

ZzZzZz
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Just Morena
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту