РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 8496
Сет достает стул и начинает им бить Кейна, но Кейн поднимается и отбирает стул у сета, сет сразу же начинает отступать, залазит на ринг и получает кувалдой по голове, а Кейн поднимается на ринг, Игрок пытается снова сбить Кейна, но неудачно и сам вылетает, а Кейн поднимает сину, запуск в тернбакл, разгон и Сину буквально вбивает в тернбакл, Кейн отходит, Сина не держится на ногах, Кейн лезет на 3 канат, и летящий клаузлайн..... нет сет сбивает Кейна дроп киком
Кейн -10
Сина -10
Сет -10
Игрок


 
Gorvet Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 5055
17


 
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 8496
Игрок что то ищет под рингом и это огнетушитель, а в это время сина выходит на свою супер серию, один плечевой блок, второй и пауэрслэм, попытка выйти на еще один файв накл шакл, но вдруг откуда не возьмись Игрок с огнетушителем заливает сину с ног до головы пеной и бъет по голове
Сет -10
Сина -10
Сет


 
SethRollins Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:06
Рестлер
Сообщений: 9193
3

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 8496
игрок фиксирует 4 на сине, но ему мешает пришедший в себя сет, между ними начинается размен уударами, но в него вмешивается сина и они вместе с игроком проводят совместный вертикальный суплекс сету, но сина не внимателен и нарывается на летящий локоть от кейна
Сет -10
Сина -10
Сина


 
Coach Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 5506
22

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:14
Зал Славы
Сообщений: 8496
Кейн проводит лег дроп на Сине, поднимается и тут же получает гарпун от Сета, Сина поднимается и ловит Сета на АА, но в свою очередь сам не услеживает за Игроком и сворачивание
Сина 1, 2, 3


 
Coach Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 5506
блин...сам написал цифру и меня еще и свернули...такое бывает?..
1


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 8496
1, 2... И вдруг свет выключяется и слышны слова "Time the play the game!" И начинается музыкальная тема Трипл Эйча (!) Вся арена светилась зеленым цветом. Реслеры за клеткой полнялись , начали переговариваться и смотреть на экран где играл титантрон Хантера. Зрители были в недоумении того что происходит. Что мы видим? На рампе появляется зелено-оранжевый лимузин!!! Зрители были в эйфории! Вдруг с окна в крыше появился Эдди Герреро!? Он поднял руку и повертел ей (как делал Рэнди Сэведж) и машина тронулась с места, но куда она хочет выехать? Эдди опустил голову  и лимузин этого обезбашенного латино , разогнал лимузин , выпал с нее и через секунду Ламбарджини  с разнона ПРОБИЛА КЛЕТКУ!!!! О черт! Никогда ничего подобного свет не видел!!! Зрители , персона и реслеры на ринге в шоке! Лимузин вплотную остановился около ринга. Реслеры не понимали что делать. Свет включился и перед Хантером, Сетом, Кейном и Синой оказалась пробитая клетка и лимузин. Они начали оглядыватся и искать глазами мексиканца. Но его как будто и не было. Зрители не затихали. Сплошные крики , свисты и скандирование DMS.  И вот после двух минутной "передышки" реслеры разошлись по углам. Вдруг открываются задние двери лимузина !!! Реслеры были ошарашенны, а публика просто ревела! И вот мы видим как из за дверей появилсь Джимми Усо и человек в маске Дарта Вейдера. После них из багажника вылез Мэндо Герреро. Они смотрели на реслеров на ринге, а те же наоборот... И вот каждый переглянулся и все трое залезли на ринг. Судья начал уже выгонять участников содружества , но вдруг человек в маске Дарта Вейдера вырубил судью мощным чопом. И вот началась битва. Хантер, Сина и Кейн стенку об стенку помчались на Джимми , Человека в маске и Мэндо Герреро. Сэт же остался стоять на месте и лишь наблюдал за всем этим все и восстанавливал дыхание. Уже "размягшие" от утомительного четырехсторонника реслеры нагнали каждого Содружественика в разные терн баклы. Кейн мочил своими раковыми панчами Джимми Усо. Сина зажал в другой терн бакл человека в маске и проводил "мини-гарпуны". А пока что нынешний чемпион Трипл Эйч забивал ногами Мэндо. И вот после атак около терн бакла , Трипл Эйч отходит от Мэндо, показывает не приличный жест (как во времена ДХ) и разганяется и хочет провести "Сак Ит" , но Мэндо реверсирует и Трипл с разбегу ударяется между ног прямо об металлический угол. Тем временем Сина так и продолжает еле еле проводить мини гарпуны человеку в маске и видно как Сина теряет свое "второе дыхания". Он был измучен этим четырехстороником и видно сейчас ему надо "прилечь на ринге". Маске это надоедает , он резко выпримляет Сину , поднимает и проводит Боди Слэм . Тем временем Кейн запускает Джимми в канаты, тот ловко запрыгивает на столбик и неужели что то в виде МунСолт (я точно не знаю этот прием), и что это? Кейн подхватывает летящего Джимми на Томб Стоун Пайлдрайвер!!! Это невероятно! Джимми падает признаков жизни. А Кейн лишь подтягивает свою перчатку. Тем временем Маска проводит ЛэгДроп лежащему Джону. Затем он поднимает его за уши , запускает в канаты , но там уже Кейн проводит мощнейщий Биг Бут бегущему дереву и оно падает прямо в ряд с Джимми . И да это уже второй КО от Кейна. Мэндо тем временем с другой стороны ринга забивает бедного Трипла "Яичницу". Сет же в это время ушел из под ринга, залез на крышу Ламборджини и там на "первом ряду" наблюдал за происходящим. Кейн и Дарт Вейдер смотрели друг на друга и о чем то говорили. Пришло время и они подошли к друг другу и начался обмен панчами. Счет уже пошел до десяти и в этой серии победил Кейн. Дарт уже потеряв равновесия облакатился на канаты и Кейн воспользовавшись этим снес Маску клоузлайном за ринг. Мэндо тем временем подняв бледного , искареженного Хантера провел ему Бомбу на терн бакл спиной. Трипл кричал от боли , Но Мэндо не обращал на это внимания и с безжалостьем проводил Чопы. Хантер  уже не мог держатся на ногах и облакатился к канатам. Мэндо сообразив, поднял Трипла, повернулся спиной и кинул на канатф (этим приемом пользовался Стив Остин) . Трипл держался зв грудь и с визгами и стонами выкатился за ринг. На ринге стояли лишь Кейн и уже Мэндо. Мэндо разбежавшись без всяких переглядок удачно горизонтально прыгнул на Легенду Легенд и не слезая с него начал забивать руками. Затем он прекратил и потащил к терн баклу. Вот удачная поза для Фрог Сплеша! Мэндо поднимается на ринг , но что это? Кейн поднимается и ждет пока он прыгнет. Мэндо расстерявшись , спрыгнул с терн бакла и сразу же вышел с четырехугольника. Кейн со смехом наблюдал за отступившим мексиканцем. Он повернулся назад и там его уже ждал Сина! С его лица сильно текла кровь, но это никогда не останавливало "Невер Гив Апера". Он с рывком поднял Кейна на плечи. Неужели АА? Нет! Кейн слезает с Джон Сины и проводит Чок Слэм!!! О боже этот реслер непобедим! Вот мы видим после Чок Слэма резко встает Джимми Усо и хочет правести СуперКик, но Кейн хватает его ногу , но вдруг выходит Маска и сносит Клоузлайном Кейна! И вот к ним подбегает Мэндо и они втроем безжалостно избивают Красного Монстра. Кейн опять встает! Неужели! Но Дарт Вейдер полон сил, он бьет в живот Кейна и проводит ДДТ. Этих троих парней уже не остановить! И вот они поднимают сто килограмм живого мяса , и WhaT? Они проводят Тройную Бомбу Кейну! Все похоже это КО. Вдруг на ринг залезает Трипл Эйч , но он сразу же получает Дроп Кик с разбега от Мэндо и Трипл жестко падает на пол. Джимми тем временем поднимается на терн бакл и Суперфлай Сплеш на Джон Сине. Это полное уничтожение ! Это трио была полна аваций и освистываний одновременно.  Они грозно смотрели на публику и вышли с ринга. Затем Сэт с ухмылкой на лице что то сказал им , поднялся на ринг и посмотрел на каждого из своих соперников. Затем он пожал плечами и
подошел к лежащему Кейну и начал удерживать его
Сет 1 или 2


 
SethRollins Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:24
Рестлер
Сообщений: 9193
2

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Ghost Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:27
Зал Славы
Сообщений: 8496
Судья начинает отсчет 1,2 но Кейн находит в себе силы и фиксирует врата ада, сет хоть и меньше всего пострадал но выдержать этого уже не смог и судья фиксирует сдачу сета роллинса и в очередной раз Кейн побеждает, как то это поднадоело, но что поделать Кейн новый чемпион WWE

 
SethRollins Дата: Среда, 24 Сен 2014, 21:30
Рестлер
Сообщений: 9193
Люди готовы покинутьарену и лечь спать как вдруг свет выключился и загорается титантрон. Все опять
же сели по местам и уже проклинали этого латино. На титантроне нам показали
Эдди в той же баскетбольной форме и вот он остановливается перед знакомой дверью
Сетта Роллинса. Эдди полный энергией стучит в дверь и мы слышим то самое
классическое "Войдите". Мексиканец открыл дверь и сразу же сел на
кресло перед Боссом.  
Эдди:- Ну что? Мы справились с задачей? Я думаю да. Содружество достаточно
потрудилось. Пора бы и подумать о вознограждении. Не хочешь ли ты дать права
всем членам содружества общаться в раздевалках любого брэнда, дать права в
которых каждый член содружества может посещать матчи любых брэндов, способность
фьюдить с ними, вообщем я прошу в знак награды дать нам полную свободу
действий. *поднимает и опускает брови* 
Cэт: - Нет Эдди,так дела не
пойдут.Полную свободу действий я им дать не могу,а вот посещать любой
бренд,участвовать там в матчах и фьюдах...Ладно,на такое я согласен.
Эдди: - Ну ладно. Теперь
можно спать спокойно. Как я понял мы партнеры? *поднимается с кресла, плюет в
ладонь и протягивает ее Сету*
Сэт: - Можно сказать и так.
*Сет демонстративно откинулся назад,в кресло,всем видом давая понять,что в
данный момент не хочет видеть Эдди в своем офисе*
Эдди: - Чтож, понятно
*незаметно вытирает ладонь об угол стола* Партнеры , так партнеры. Кстати вот
тебе новый степлер *ложит на стол степлер , который достал из кармана* Тот
плохой был.  
Сэтими словами Эдди вышел с офиса, попращался со зрителями и на этом титантрон
погасает.

А на этом мы заканчиваем Ро.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 12402
И мы начинаем наше шоу!



ZzZzZz
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 12402
Загорается титантрон. Мы видим Криса Джерико в раздевалке. На нем одет футболка с надписью: "Y2J" и в джинсы. В этих джинсах он что-то ищет, ничего не найдя,  он открывает свой шкафчик и ищет там. Обыскав свой шкафчик он, поворачивается, но ударяется плечом об кого-то. Камера отдаляется и мы видим Романа Рейнса. Самоанец одет в свою классическую форму. Крис поворачивается к нему лицом. Рейнс держит в правой руке пластиковую карту. Он начинает ею трести перед лицом Криса. Крис делает попытку схватить карту, но Роман оказался ловчее. Он с ухмылкой смотрит на канадца. Крис делает глубокий вдох и с превратной улыбкой начинает говорить.  
Крис: Рейнс, моя пластиковая карта - не игрушка, отдай её мне.  
Рейнс: И почему я должен её тебе отдать?  
Крис: Чтоты здесь забыл? Ты же не полный дурак, чтобы красть у меня карту?  
Рейнс: Я ничего не крал, она лежа, а я взял. Говоришь, что я здесь забыл? А ты еще не отгадал цель моего визита? *Крис с недоумением смотрит на Романа* На прошлом Смекдауне ты нанес травму моему другу. Догадываешься кому? Так вот, ты выбил его на неопределенный срок, а я...  
Крис понимая чем дело пахнет наносит удар по Рейнсу, но тот реверсирует и проводит апперкот. Роман пере разбег и проводит Гурпун Крису в его же шкафчик. Рейнс встает, берет Джерико за футболку и метает его в противоположный шкафчик. Футболка рвется и падает на пол, сам Крис тоже лежит на полу. Рейнс берет Криса за волосы и тащит в уборную. На лбу Криса видна кровь. Как только они вошли, Крис начал отбываться. Он наносит несколько панчей, затем пару киков. Роман успел поймать канадца за ногу. Крис собирается сделать Инцигири, но Роман реверсирует и проводит Самоан дроп. Рейнс приметил туалетные кабинки. Он хватает Криса и с разбегу бросает в деревянную стенку кабинки. Бросок был сильный. Крис проламывает 3 стенки кабинок. Рейнс ждет пока встанет Крис, как тот встает Рейнс берет разбег и проводит второй Гурпун в стенку кабинки. Крови на лбу стало больше, но на серьезный парез это не похоже.


ZzZzZz
 
Goot Дата: Суббота, 04 Окт 2014, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 12402
Своим Гарпуном Рейнс сломал 4 стенки. Оставшеюся одну самоанец ломает головой Криса. Роман снова берет Джерико за волосы и со словами: "Что-то ты совсем запачкался, Крис." идет с ним в душевую. Крис и в самом деле был весь в опилках. Рейнс бросает Джерико в самый край душевой, берет шланг для душа и начинает настраивать воду.  Поднялся густой пар, что свидетельствует тому, что вода горячая. Джерико пытается встать, но Рейнс уже начал поливать его горячей водой. Крис пытается уворачиваться, но все счетно. Рейнс поливает его с ног до голову, особенно заклевывается на голове. Крис закрывает лицо руками и пытается рывками покинуть дешевую. Рейнса всё это смешит, он берет второй шланг и включает горячую воду. Крису удаётся покинуть душевую, где его поливали с двух шлангов для душа горячей водой. Рейнс бросает включенные шланги и идет за Крисом. Тому не удается далеко уйти. Рейнс опять хватает его за волосы, со словами: "Вспомни школу, Крис" тащит его в раздевалку. Там он подходит к самому массивному шкафу и открывает его. Там лежат предметы для уборки: швабры, щетки и т.д. Несколько швабр упали на пол, так как шкафчик полностью забит. Но невзирая на это Рейнсу удается запихнуть в него Криса. Он закрывает шкаф на замок. Идет к двери с довольным лицом вытертая руки.

ZzZzZz
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту